PDA

Просмотр полной версии : Олимпиада прошла поговорим о Украине


Страницы : [1] 2 3 4

Шах
24.02.2014, 21:51
Все ж как никак братский народ, нельзя оставаться в стороне, у каждого из нас есть там родственники, друзья знакомые, Многие из нас сделаны в СССР.
У кого какие мысли на тот хаос что там царит в данные минуты?

Предлогаю в этой теме обсудить именно ваше мнения, а не те что нам приподносят в СМИ.
Спасибо всем высказавшемся

МузСаша
24.02.2014, 22:12
Ну и где Ваше мнение по этому поводу..?;)

Шах
24.02.2014, 22:38
Да вот до конца еще и не с формировал есть пробелы
Но склонен думать, что всю воду там замутил с двух сторон Янукович чтоб барышей побольше сострич. Я не представляю как он может бездействовать в то время как идет самая настоящая гражданская война.

Конечно России такая политика на мой, не политический, взгляд выгодна тем что при хорошем раскладе отвалится западенция и останется центральная и восточная часть которая возможно отойдет к нам.
Но может нашим стоит уже вмешатся и навести порядок пока не все так запущено?

МузСаша
24.02.2014, 22:43
Но может нашим стоит уже вмешатся и навести порядок пока не все так запущено?ИМХО Крымчан нам бросать ни как нельзя...
7XN06vb6ZhA
А то, что все это заварил Янукович... Врядли он самоубийца.

Добавлено через 7 минут 13 секунд
YfJHAz3Lcyw

Шах
24.02.2014, 22:58
Саш каждый день смотрю эту гадость
Но по определению правды в этих роликах нет, да они отражают действительность как следствие, а то с чего (верней кто это заварил) все началось нет!
Ющенко в ЕС не вступил там его не ждали, Януковича всеми правдами, не правдами тянут.
Вопрос почему???
Не его ли это рук дело??? А как ситуация вышла из под контроля так руки в ноги и бегом.
Короче одни вопросы.

МузСаша
24.02.2014, 23:12
Я тоже вот уже неделю читаю, смотрю... Вопросов больше, чем ответов. Однако очевидно то, что страдает обычный рабочий украинский народ.
Зомбированных очень много. В состоянии аффекта они все еще считают, что свершили революцию и теперь станут свободны. Они даже мадам встречали, как мессию8-() Однако то, что будет дальше начнет отрезвлять. И что будет тогда... Вот это вопрос.
Так же вопрос - как принимаемые сейчас в Раде решения имеют легитимность?

Добавлено через 34 минуты 22 секунды
Севастополь...
HuOnPGWrzvw

Минхерц
25.02.2014, 21:49
Для меня всё предельно ясно. К власти приходят нацисты при поддержке запада. ЭТО ВРАГИ . Сегодня только начало. Гангрена уже пошла. Только альтернативная сила сможет победить эту заразу.

conung
26.02.2014, 14:36
Для меня всё предельно ясно. К власти приходят нацисты при поддержке запада. ЭТО ВРАГИ . Сегодня только начало. Гангрена уже пошла. Только альтернативная сила сможет победить эту заразу.

Весь вопрос кто выступит хирургом.. России нельзя.. у нас тоже дальновидно много денег такие же Януковичи за бугром хранят.. И надо долго думать что бы отказаться от них в пользу Америки..Мутно всё.. Там народ поднялся против воров у власти.. подтянулись бандеровцы с гопотой..и началось..

МузСаша
26.02.2014, 14:48
подтянулись бандеровцы с гопотой.Заняли власть и пытаются творить законы.. Вот не пойму..как так..? Ни референдумов ни...чего... Толпа на Майдане - это не весь народ Украины...

Омега
26.02.2014, 15:46
Думаю, события на Украине - всего лишь часть большого плана, начатого в 1945 году. Смотрите - сначала отжали от нас Восточную Европу. Потом развалили СССР. Отжали Прибалтику. Дружественные нам страны Северной Африки - сделали там революции. Теперь опробовали силы на Украине, получилось. Батьку пока трогать не будут - маленькая аграрная страна пригодится. Так что мое мнение - скоро ждать подобного надо и у нас. В Украину этим типа оппозиционерам мешками деньги везли за участие в беспорядках. То, что сработало у хохлов, сработает и у нас - у всей верхушки и деньги за бугром, и дома. Чуть что, свалят сразу. А замысел - как такая огромная ресурсная территория (Россия) принадлежит России? Непорядок.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
И новости просмотрел сейчас - начнется у них там заварушка в Крыму, уже начинается. Мы туда точно полезем. Дальше, думаю, все понятно.

МузСаша
26.02.2014, 18:23
Дальше, думаю, все понятно.А дальше как раз и не совсем понятно...

кулик
26.02.2014, 18:45
А дальше интересней
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МузСаша
26.02.2014, 20:23
А дальше интересней
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Да то пацаны размяться решили:D::) Заодно и жути подпустить)))

кулик
27.02.2014, 10:27
В Донецкой области появились хлопцы предлогающие по 500 гривен на руки за нахождении на митингах опозиции(то бишь новой власти).Некоторые предприятия уже объявили своим сотрудникам о задержке заработной платы, частные шахты начинают закрываться.Информация от супруги моего старшего смены который сейчас на работе.Так что запад продолжает давление и вливание денег на беспорядки.Вот бл*** когдаж их самх тряхнет.>:(

Shatun
27.02.2014, 14:38
А чего их тряхнёт-то? Сделать это кроме нас с вами некому, а мы олимпиаду празднуем.....

viktor69
01.03.2014, 19:21
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А я то думаю,чего он так долго молчал:) Ну сейчас начнётся.

Antonio
01.03.2014, 20:10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А я то думаю,чего он так долго молчал:) Ну сейчас начнётся.

...интересно, чем это нам аукнется... Хотя я полностью с этим согласен.

...........
Блин, живу-то совсем рядом с Крымом :)

Собакевич
01.03.2014, 20:12
чай не в первые бандеровцев по малороссии гонять.................

viktor69
01.03.2014, 20:21
...интересно, чем это нам аукнется... Хотя я полностью с этим согласен.

...........
Блин, живу-то совсем рядом с Крымом :)

Ну наихудший вариант,ядерная война.А по другому ни как.Они нас задавят.Так что,или грудь в орденах,или жопа в клочья.

Antonio
01.03.2014, 20:25
Ну наихудший вариант,ядерная война.А по другому ни как.Они нас задавят.Так что,или грудь в орденах,или жопа в клочья.

...оптимистично, блин........... :D
Ну, значит, как обычно: будем надеяться на лучшее, а готовиться к худшему...

МузСаша
01.03.2014, 20:38
Они нас задавятОтставить панику на корабле!!!8);)

vcemil
01.03.2014, 20:48
"Моя любовь Барак Обама" заявил, что Россия "дорого заплатит за свою политику".
Не пора ли американскому президенту на покой? А то так устал бедолага, что несет всякую чушь.
А DJ Slon, Katya отдать казакам на порку за такую песню.
В отношение ввода Российских войск на территорию Украины для поддержания порядка - лично я всеми руками ЗА! Глядишь с десяток фашиков и бандеровцев придушат. Слава России!!!

Shatun
01.03.2014, 20:54
О, то дело. Слава Руси!!!
А Обамка уже наполучал тумаков от собственных сенаторов, за длинный язык. Вообще-то они не привыкли особо церемониться, а тут вдруг трепетными такими стали, обеспокоились, что негритёнок оскорбил этими словами весь российский народ. К чему бы?
А насчёт задавят, да никто не задавит. Главное что бы сам Пу не включил обратку и никто не полезет с запада.

МузСаша
01.03.2014, 21:33
А насчёт задавят, да никто не задавит. От это наш человек!!!

viktor69
01.03.2014, 21:47
Задавят если обкакаемся от страха.Всё,край,оборзели.Я лично согласен сдохнуть,но под эту мразь не прогнутся.Вот что на копе за жопу возьмут,боюсь.А сдесь нет страха.:D

Собакевич
01.03.2014, 21:53
Никогда! Никто! Не полезет против России на территории Большой России.......обосрутся..........а нам терят нечего ....позади Москва!....Они чё думали? Прожуём и на этотраз? Так то не Югославия.........опять на западе Украины с бандеровцами воевать...........

МузСаша
01.03.2014, 22:06
.опять на западе Украины с бандеровцами воевать...........Да они скоро по гейропам рассосутся сами. Кормить их некому и жрать скоро будет нечего.

Добавлено через 39 секунд
Задавят если обкакаемся от страха.Не дождутся!

чук
01.03.2014, 22:45
Отставить панику на корабле!!!8);)
Но и шапкозакидательские настроения тоже необходимо придерживать...
Нихрена не весело будет в России, ежели снова начнётся бряцание оружием в противостоянии Запад-Восток...Это не помощь "братской Абхазии", здесь всё посерьёзнее будет. Фактическое отторжение половины Украины нам не простят; а так как многие, если не все наши политики имеют жирный кусок за кордоном, которого они запросто могут лишиться, то есть все основания предполагать, что найдутся и в России некие силы, способные повлиять на принятие решений в пользу Запада.
А что представляет из себя наша армия после Сердюковских "реформ", как боеспособная сила-большой вопрос...

Antonio
01.03.2014, 22:51
...найдутся и в России некие силы, способные повлиять на принятие решений в пользу Запада.
А что представляет из себя наша армия после Сердюковских "реформ", как боеспособная сила-большой вопрос...
Вот это вот больше всего и напрягает!!! :(

Собакевич
01.03.2014, 22:58
Говорят смотреть новости в 23-00.........войска вроде вводят уже.........колонны бронетехники в запарожской области.....хз.......

vovikys73
02.03.2014, 01:13
А что представляет из себя наша армия после Сердюковских "реформ", как боеспособная сила-большой вопрос...

Вот это вот больше всего и напрягает!!!
:(

Когда пришел Шойгу изменения в армии произошли и деньги сейчас есть
и на учения и на оборонку какой глава такая и армия

KLYdVu_6GLk

Ярик
02.03.2014, 05:58
Но и шапкозакидательские настроения тоже необходимо придерживать...
Нихрена не весело будет в России, ежели снова начнётся бряцание оружием в противостоянии Запад-Восток...Это не помощь "братской Абхазии", здесь всё посерьёзнее будет. Фактическое отторжение половины Украины нам не простят; а так как многие, если не все наши политики имеют жирный кусок за кордоном, которого они запросто могут лишиться, то есть все основания предполагать, что найдутся и в России некие силы, способные повлиять на принятие решений в пользу Запада.
А что представляет из себя наша армия после Сердюковских "реформ", как боеспособная сила-большой вопрос...

Я думаю тут политика такаяже как и в грузии, да тут конфликт возможно помасштабней, но суть всех конфликтов в америке, проблема в близости границ, что грузия, что украина, это очень небезопасно для рф, вспомните карибский кризис и наши ракеты на кубе, так чуть ли война не началась, а америка как верищала. потом вспомните афган, тоже сосед бывшего ссср, кстати очень похожая ситауация.
И сейчас аналогично, я конечно не понимаю, но вообщем никто не хочет иметь под боком врага и его базы с ракетами.
Поэтому я думаю это отчаяная и вынужденная мера россии. иметь под боком натовскую украину с ракетами в прямой близости от москвы, такого наше правительство просто допустить не может.
Надеюсь только что наши не дадут попятную, даже американцы особо не шелупонятся, видя решительность наших действий, и кроме "экономической и политичекой блокады" ничем более не угражают, хотя мы и так в ней находимся.
ну а по поводу бое состояния армии, то на европу её хватит как и на любую страну в еврпзийском регионе, в плане решиния локальных задач, а для сша есть ядерный щит, да и никто воевать не будет, в плане ядерной войны, просто идет передел сфер влияния, америка хочет поимет мировое господство, а тут есть страна способная с лица земли её стереть, вот они и хотят нас заткнуть, окружив с всех сторон.

Shatun
02.03.2014, 08:19
Да, вот с Чуком согласен. Думается, не смотря на засранца Сердюкова, наша армия не слабее любой другой, это точно. Проблема именно в руководстве страны! И ещё, Афган, не наша территория, а к началу Таджикистатна, Карабаха, первой чеченской, второй чеченской у нас элементарно не было серьёзного опыта ведения боевых действий на своей территории. Операции "Витязя" за бугром тоже не в счёт, там другое кино. Теперь у нас самый крутой опыт ведения подобных войн в мире. Так что.... Кроме того, нельзя сравнивать Кавказ и Крым, там всё и все было против нас, здесь жители будут с нами. А Запад - соснёт, я надеюсь. Неужели дождёмся, а?

vcemil
02.03.2014, 10:29
......А что представляет из себя наша армия после Сердюковских "реформ", как боеспособная сила-большой вопрос...

Скажу по секрету:-X, что НЕ Сердюков лично все эти годы проводил занятия с личным составом по боевой и политической подготовке. Я разговаривал со своими боевыми товарищами - они уже в звании полковников и в должности командиров частей. Так вот, ситуация была такая - Сердюков сам по себе, со своими бабами, а Российская армия сама по себе. За время правления Сердюкова, наша армия не растеряла боевой дух и не утратила навыки защитников отечества. А бывало и так, - служит солдатик, особо не отличается ни чем, всегда в тени. Но как только дело доходит до повоевать за Отчизну, эти солдатики превращаются в настоящих героев. ::)
Вот такие дела обстоят в нашей армии..;)

Собакевич
02.03.2014, 10:40
план на пять дней.......

Начнём с атомной бомбёжки Киева.
3-я группами армий:"Юг","Центр" и "Север".
"Юг" - на Рим,"Центр" - на Париж,"Север" - на Копенгаген.
Дорогу будем пробивать при помощи сотен ядерных зарядов - вся Европа станет радиоактивной пустыней...
Надо уложиться в 5-ть дней - что бы не сорвать Паралимпиаду.
Вперёд!!!
:-X

Shatun
02.03.2014, 10:45
Не, лучше вакуумные бомбы. Ууух, покапаем на средневековых замках!:D

Собакевич
02.03.2014, 11:06
Ну тогда врежем по-полной........самым зверским оружием- резиновой бомбой!8-()>:(

Antonio
02.03.2014, 11:07
Кому что! :D
Но я с вами.... :)
Главное - про америку не забыть)))

Собакевич
02.03.2014, 11:19
Главное - про америку не забыть)))

пля буду- бомба допрыгает.......8)......

Shatun
02.03.2014, 12:10
Вот, утараканил с форума наших питерских коллег. Вообще-то довольно здравые мысли.
НЕ моё,взято из инета:Помянем Украину, и хрен с нею

Письмо оранжевому другу
Вчера купил в магазине бутылку водки «Украинская» и выпил рюмку молча, не чокаясь. Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится…

В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения… Не Киргизия, блин!

Украина исторически была самой обжитой и развитой частью империи. Как говорилось в известном фильме, «и кузница, и житница, и здравница». На ее лакомые земли тысячу лет раскатывали губу все возможные и невозможные захватчики: монголо-татары, турки, поляки, литовцы, пруссы, французы, австрийцы, даже шведский король полез в Полтаву воевать (где Швеция, и где — Полтава). Идейный вдохновитель нынешних майдано-бандеровцев — Гитлер, когда речь заходила об Украине, говорят, чмокал языком и сладострастно стонал: «Я-а, я-а-а, дас ист фантастиш!..»

Короче, когда 23 года назад украинцы отломили от СССР лучшую его часть (включая подаренный Крым), все народы бывший империи с черной завистью подумали: «Вот свезло же хохлам, так свезло!»

А теперь, внимание: годовой ВВП нынешней Украины на душу населения — 3860 долларов. Для сравнения: у нищей Албании — 4000 долларов. Соседние небогатые Польша и Россия обгоняют Украину по ВВП почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА — 13 300 и 15 000 долларов соответственно. Вымирающие и разбегающиеся со своей земли латыши имеют на душу 14 900 долларов. И теперь самое обидное для хохлов: у соседей-белорусов (которых щирые и свидомые украинцы считают «тупыми совками») — 7400. В два раза больше. Вот облом-то!


Вы — не быдло, вы — не козлы?

10 лет назад, во время «помаранчевой революции», хитом сезона стала песня украинской рэп-группы «Гринджолы»: «Разом нас богато, нас не подолаты» («Вместе нас много, нас не победить»). На Майдане ее спели 100500 раз. В экстазе люди заходились, головой о землю стучали, сам видел. В той песенке ключевыми словами были: «мы — не быдло, мы — не козлы». Смелое заявление. Хотелось бы доказательств. Фактов каких-то… Хотя бы внятного ответа на сакраментальный вопрос: если ты такой умный, то почему такой бедный? Беднее Албании и ВДВОЕ беднее «тупой совковой» Белоруссии.

А может, все-таки стоит наконец усомниться? Предположить на минуту, что, возможно, вы таки — быдло и таки — козлы? А вдруг? Любую версию полезно рассмотреть с обеих сторон.

Давайте я вам разложу на пальцах. 10 лет назад вы протестовали против «нечестных выборов». Дескать, Янукович, который тогда вас «подолал», — подтасовал результаты. Устроили большую всеукраинскую дискотеку, месяц пели и танцевали на своем Майдане. В результате — повторные выборы и победа прыщавого Ющенко и «женщины с косой». А всего через пять лет вы своего вожделенного Ющенко (за которого пели и плясали месяц на морозе) отправили в помойное ведро навсегда. Извиняюсь спросить: а шо так? Що сталося?

А потом вы выбрали президентом того же самого «отмайданенного» Януковича (уже без подтасовок, под наблюдением мировых экспертов), и песенка «мы — не быдло, мы — не козлы» получила свежий смысл. Улавливаете? В 2004-м вы орали, что «вы не быдло» — и выбрали Ющенко, а в 2010-м — вернулись назад к Януковичу. То есть подумали хорошенько, все взвесили… и признали, что вы таки быдло и козлы... Ржунимагу!


Коричневый майдан

Три месяца назад ваш президент Янукович предпочел российские 15 миллиардов и 30-процентную скидку на газ халявному «договору об ассоциации» с гейропой. На мой практический взгляд — молодец! Умело пудрил мозги гейропейцам, а тем временем активно торговался с Путиным. И таки развел прижимистого дядюшку Пу на конкретные бабосы! Румыны-болгары-греки, которые в разы богаче Украины, такого Януковича бы на руках из московского самолета вынесли. Золотой унитаз подарили в пожизненное пользование. Десять унитазов!

А вы, украинские «не-быдло-не-козлы», начали покрышки в центре города жечь. Эх, не хлебнули еще вы европейского горюшка. 23 февраля я потрепался по скайпу со своим армейским приятелем Мишкой (живет во Львове), выпили по рюмке за Советскую армию. Поговорили за российский газ… Я ему в скайповскую камеру показал свой счет за воду-отопление за январь (211 евро). Он не поверил. Сказал, что его пенсия подполковника украинской армии в полтора раза меньше. А квартиры-то у нас — одинаковые.

Кстати, а где теперь бабло возьмете — Киев ремонтировать? Засрали ведь город, не хуже чем гитлеровские захватчики. Простите, но ваш «евромайдан» — это высшее проявление идиотизма. Если бы он не закончился 80 трупами, я бы сейчас катался от смеха. Кстати, про будущие трупы я конкретно предупреждал еще в начале декабря: «В световом спектре оранжевый цвет стоит рядом с красным. Чуть-чуть сместить длину волны — и поехало». Сместили, и поехало.


Янукович — вор!

Главный аргумент нынешних майданцев (которые не совсем фашисты) таков: Янукович — вор, а его окружение — банда. Вот с этим точно спорить не стану. Конечно — вор. Янукович — вор с детства, его первая судимость была в 17 лет за ограбление в составе банды, три года колонии получил, сидел.

Всей Украине это было известно, но его все равно выбрали. Обхохочешься! Почему? А так всегда бывает, когда в стране возникают «оранжевые» настроения с песнями и танцами. Когда народ начинает голосовать за тех, кто громче всех орет в микрофон перед толпой — на сцену выходят самые отпетые мерзавцы и клоуны. И других там не может появиться В ПРИНЦИПЕ!

Вы можете себе представить, чтобы на сцену Майдана вышел разумный экономист-управленец и стал бы, не торопясь, зачитывать серьезную программу по выводу страны из кризиса (часа, скажем, на 3-4). Кто б его там стал слушать между завываниями поп-певички Русланы и рэп-речевками «Разом нас богато»? На Майдане нужны лозунги короткие и дебильные: «Выбери меня, выбери меня — птицу счастья завтрашнего дня. Слава Украине! Героям слава!»

После песенных майданов народы ВСЕГДА выбирают самых бессмысленных и подлых правителей — «борцунов» типа Ющенко. Ну а потом, если не случится очередного майдана, на сцену выходят «крепкие хозяйственники», то есть воры. Впрочем, оранжевые борцуны — тоже воры, хоть и не столь умелые, как те, кто их сменяет. Мы в Латвии это проходили 23 года назад. И до сих пор проходим.


Янукович — убийца!

Второй аргумент майданутых украинских товарищей: «Янукович давал приказы калечить и убивать «мирных демонстрантов». А вот с этим я готов спорить. Ну, подумайте сами, кто во всей это евромайданной истории был менее всего заинтересован в крови?

Если отбросить предположение, что Янукович — идиот с суицидальными наклонностями (а он явно не идиот, и очень жизнелюбивый человек), то ясно, что кровь на улицах, даже минимальная — это его неминуемая смерть. И он это понимал, месяцами держа под градом камней и огня безоружных милиционеров.

А кто же конкретно отдавал неадекватные приказы «мочить детей», откуда взялись снайперы? Этого вы никогда не узнаете. Тот же самый вопрос: кто убил Кеннеди? 23 года назад пролилась кровь в Риге и Вильнюсе. Следствие идет до сих пор. Во всех песенных майданах — от Риги и Вильнюса до Сирии с Украиной — всегда появляются снайперы, которые развязывают бойню. И их никогда не находят. Единственное, что может сделать в данном случае разумная публика, — строить предположения, кому это выгодно.


Возьмите по пирожку с полки

Включим мозг и подумаем. С чего начался Майдан? С отказа Януковича подписать «евроинтеграцию». Кто все эти три месяца разжигал майданные настроения и таки довел украинский народ до кровавого безумия? Зловредный Путин? Австралийские аборигены? Марсиане?

Как бы не так! На Майдан потоком хлынули разные «эмиссары» — литовские, польские, шведские, немецкие, американские политики — министры, депутаты, комиссары, сенаторы, госсекретари и их заместители. И каждый вылезал на сцену Майдана между революционными песнями и орал что-нибудь бессмысленное, но зажигательное (разжигательное), типа «Мы с вами! Украине слава! Героям слава!»

И чем более идиотской была иностранная персона и ее лозунги, тем больше расходился Майдан. Приехал даже главный кретин и лузер прошлого десятилетия — экс-президент Грузии Саакашвили, Человек, просравший треть собственной страны, сгубивший кучу народа, человек, фамилию которого грузинский народ будет проклинать в веках. И этого поедателя галстуков выпустили на сцену, а Майдан ему аплодировал. Братья-украинцы, вы хотите судьбы его страны?

Но самое мерзкое зрелище, лично для меня, было, когда старая жаба — замгоссекретарша США Виктория Нуланд раздавала майданутым пирожки. А майданутые эти пирожки выхватывали у нее из рук и кланялись. Государство на грани дефолта, народ на грани гражданской войны, а она пирожков американских привезла. Не денег, не помощи, не советов, как спасать страну, а — пирожков! Покормить тупое и благодарное быдло. Украине слава, героям слава, вот тебе за это пирожок! Я бы ей эти пирожки в ж... (зачеркнуто) в морду кинул. Сорри за непарламентские выражения.

Хлопцы, вас развели, как детей. Вы думаете, что это вы САМИ устроили свой майдан? Наивные дети! Это ОНИ вам устроили майдан, второй за 10 лет. Ваш Янукович попробовал не выполнить указание вашингтонского и брюссельского обкомов — и его наказали кровавым майданом. Как до этого наказывали Египет, Ливию, Сирию и т.д. По тому же самому сценарию, один в один. А вы в этом представлении — не герои (которым "слава!"), а — подтанцовка и пушечное мясо. За пирожок.


Демократия бандеровского образца

Что у вас сейчас творится… ой, лишенько! Правительства нет, милиции нет, денег в казне нет и взять неоткуда, в стране — махновское Гуляй-поле пополам с бандеровским беспределом, Крым уже поднял российский флаг, уже и там кровь пролилась… А ваша Рада весело принимает закон о запрещении русского языка. Более актуального вопроса в данный момент не нашлось? О це гарно, о це — "государственное мышление" украинского народа! Слава Украине!

Вчера вечером на Майдане утверждали новое правительство — со сцены, под музыку. Полный сюрреализм — Гоголь, "Тарас Бульба", Запорожская сечь... Какое тысячелетие на дворе? Ущипните меня, я сплю...

Кстати, что вы все время орете «Слава Украине!»? Как минимум, это нескромно. Это звучит примерно так, как я бы вышел на улицу и принялся орать: «Слава — МНЕ!» Это другие народы, на вас глядючи, должны с восторгом восклицать «Слава Украине!» А сейчас другие народы, на вас глядючи, с ужасом шепчут: "п...ц Украине". Хлопчики, вы майданьте каждые 10 лет — и вас по ВВП обгонит Сомали.

И хоть жаль мне близкий народ (сам по крови — на четверть хохол), но в данном случае я все-таки считаю, что чашу сию вы должны выхлебать до дна. С банкротством, с полным развалом экономики, с развалом страны, с сотнями тысяч экономических беженцев, с гуманитарной милостыней от богатеньких соседей… Короче, со всем тем, что должно происходить после большого всенародного безумия. Народы, даже большие, время от времени нужно ударять фейсом об тейбл.

Иначе они никогда не поумнеют.

_________________
Слава ВДВ!!!

Собакевич
02.03.2014, 12:47
Разговор великих... :D
Россия,США,Украина,Германия,Китай,Афганистан,Турци я,Индия


Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

Dreamworker
02.03.2014, 12:54
Вроде действительно серьёзная тема,а какие-то комментарии несерьёзные.Это в силу каких-то личных обстоятеств,или просто я что-то недопонял...тупанул:)
..."Иногда лучше жевать ,чем говорить" ,как говорилось в одной рекламе:P...ИМХО конечно.С ув

vcemil
02.03.2014, 13:05
Вроде действительно серьёзная тема,а какие-то комментарии несерьёзные.Это в силу каких-то личных обстоятеств,или просто я что-то недопонял...тупанул:)
..."Иногда лучше жевать ,чем говорить" ,как говорилось в одной рекламе:P...ИМХО конечно.С ув

Зачем так радикально о себе думать?
Это юмор.
Юмор на войне очень даже к месту. Помогает расслабляться и не думать о смерти.

Владимир60
02.03.2014, 14:44
работал с украинцами в ираке в 2000году при садаме.с некоторыми подружился отличные мужики был начальник с харькова только хорошее.хочу разказать курьезный случай. при садаме в багдаде спрашивали руси? таконивсегда говорили украина и пытались обьяснить что такое. перед войной нас вывезли ивновь я туда попал при америкосах. украина ввела свой батальон в ирак. так вот при вопросе руси? стали говорить да.работаем на строке с одним подходит араб и спрашивает у него украина? а он нет россия. араб улыбнулся и говорит украина шиктыз лязем (горло резать надо) и показывает рукой по шеи.он бедный побледнел и незнает что сказать.когда жареный петух клюнет и про украину забывают.

МузСаша
02.03.2014, 16:21
план на пять дней.......

Начнём с атомной бомбёжки Киева.
3-я группами армий:"Юг","Центр" и "Север".
"Юг" - на Рим,"Центр" - на Париж,"Север" - на Копенгаген.
Дорогу будем пробивать при помощи сотен ядерных зарядов - вся Европа станет радиоактивной пустыней...
Надо уложиться в 5-ть дней - что бы не сорвать Паралимпиаду.
Вперёд!!!
:-X
К 9 мая Берлин возьмем?:D

Shatun
02.03.2014, 18:10
К 9 мая Берлин возьмем?:D

А оно нам надо? Своих-то гомиков и прочее чмо куда бы деть...., а тут ещё голубые бундесы подтянутся.:D

vovikys73
02.03.2014, 22:20
Посмотрел щяс вэбку онлайн с майдана бабулька какая то призывает
Богородицу защитить их от агрессии Путина...блин вот как нужно мозги промыть
людям чтобы с бандитского произвола в Киеве переключится на агрессию со стороны России что мы их захватить хотим а ля захватчики блин....уже не знают чего придумать

Шах
02.03.2014, 22:50
Нужно грамотно выйти с данной ситуации, желательно силовым путем, но с наименьшими людскими ресурсами.
Это развяжет нам руки и мы сможем вообще ни на кого не оглядываясь строить нашу политику так как нам будет угодно. Отказаться от валюты которая ничем кроме как бумагой на которой напечатана, не подкреплена и замутить такой же безредел в самой америке пусть сами себя пожерают упыри
Западенцев хоть малость замеченых в участии беспредела, объявить врагами народа вплоть до третьего колена и на 20 лет без права переписки в Сахару, лес садить))

МузСаша
02.03.2014, 22:57
Отказаться от валюты которая ничем кроме как бумагой на которой напечатана Это не совсем просто....

Собакевич
02.03.2014, 22:57
и в Сахару, лес садить))

у нас северная железная дорога не достроена..........и по что она не нужна...

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Это не совсем просто....

Китай попросить предъявить бумажки баксовые для оплаты в пиндостан.............и всёё!.........баксы кончатся во всем мире........

Shatun
02.03.2014, 23:27
Нужно грамотно выйти с данной ситуации, желательно силовым путем, но с наименьшими людскими ресурсами.
Это развяжет нам руки и мы сможем вообще ни на кого не оглядываясь строить нашу политику так как нам будет угодно. Отказаться от валюты которая ничем кроме как бумагой на которой напечатана, не подкреплена и замутить такой же безредел в самой америке пусть сами себя пожерают упыри
Западенцев хоть малость замеченых в участии беспредела, объявить врагами народа вплоть до третьего колена и на 20 лет без права переписки в Сахару, лес садить))

Думается грамотно сложновато будет. Главное, что бы наши правители не слились, вот тады всё. Применение силы обязательно и никакой обратки. Если сейчас отступим, всё, с нами уже никто и никогда не будет считаться.

МузСаша
02.03.2014, 23:30
Китай попросить предъявить бумажки баксовые для оплаты в пиндостан.............и всёё!.........баксы кончатся во всем мире........ __________________Китай должен на эти бумажки купить золото. Тогда да... А бумажек тех в Китае что то в районе 1,5трлн.
Но не все так просто. Наша экономика держится на нефти, вернее на нефтедолларе.
Потому то и не все так просто(((

Собакевич
02.03.2014, 23:45
Китай должен на эти бумажки купить золото. Тогда да... А бумажек тех в Китае что то в районе 1,5трлн.

так их с бумажками и попросят зайти попозже...............лет через 100..........
а мы нефть будем менять на окорочка или золото.........чай не помрём......нефть она всем нада.....цену только приличную держать.....

МузСаша
03.03.2014, 00:18
так их с бумажками и попросят зайти попозже...............лет через 100..........
а мы нефть будем менять на окорочка или золото.........чай не помрём......нефть она всем нада.....цену только приличную держать.....
Проблема в том, что окорочка и золото продают как раз за $

vcemil
03.03.2014, 06:07
Посмотрел щяс вэбку онлайн с майдана бабулька какая то призывает
Богородицу защитить их от агрессии Путина...блин вот как нужно мозги промыть
людям чтобы с бандитского произвола в Киеве переключится на агрессию со стороны России что мы их захватить хотим а ля захватчики блин....уже не знают чего придумать

Вчера вечером знакомые рассказали, у них родители на Украине, пенсионеры. Живут в деревне. Так вот, телевидение в деревнях отключили, а по местному радио сказали, что Россия напала на Украину. Ну а народная молва сами знаете, лучше всякой мобильной связи работает, с каждым новым носителем этой информации становится все страшнее.

Собакевич
03.03.2014, 10:33
.................................................. .........
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

кулик
03.03.2014, 11:25
Взято с соседнего ресурса.:D
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

Antonio
03.03.2014, 12:24
Ага, Собакевич уже писал такое)))

кулик
03.03.2014, 14:01
Н да вроде и не пил в последнее время:o

Добавлено через 1 час 53 минуты 28 секунд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 1 час 58 минут 36 секунд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

viktor69
03.03.2014, 16:17
.................................................. .........
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В госдуму его.......швейцаром

Собакевич
03.03.2014, 17:22
.............................................
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Antonio
03.03.2014, 17:24
Ай яй яй!!!!

Зачем же Вы так?!.................

Смешно же ведь! :D :) :)

Собакевич
03.03.2014, 17:27
.............................................
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

но это же правда!..............

Добавлено через 7 минут 31 секунду
Украинское министерство обороны заявило, что в ночь на 3 марта российские истребители дважды пересекли воздушную границу Украины над Черным морем. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». В сторону нарушителей военные отправили перехватчик Су-27. Как отметили в украинском ведомстве, экипаж перехватчика «продемонстрировал профессиональную подготовку и морально-психологическую выдержку по предотвращению провокаций».

.............отдал честь пролетающим самолётам.....помахал крыльями и просил взять с собой............:D:D:D:D:D

Dreamworker
03.03.2014, 23:14
Дай Бог,что бы всё обошлось,без войны,и хватило мощИ экономической....сегодня за один торговый день, ЦБ что бы сдержать падение курса рубля ,истратил /по разным оценкам/ 10-15 млрд.$ .../можно даже частушку,какую-то придумать на эту тему - кому очень весело:-\/

vovikys73
03.03.2014, 23:26
Вчера вечером знакомые рассказали, у них родители на Украине, пенсионеры. Живут в деревне. Так вот, телевидение в деревнях отключили, а по местному радио сказали, что Россия напала на Украину. Ну а народная молва сами знаете, лучше всякой мобильной связи работает, с каждым новым носителем этой информации становится все страшнее.

ну неужели старенького транзистора никакого нет времен СССР,
мобильники дешовые с радио есть молодежь что не слушает ничего,
этож пипец какой то ну не тайга же в самом деле...

Собакевич
03.03.2014, 23:45
По сарафанному радио...от тех хто тприехал оттудова- ВСЕХ кто засветился на съемках митингов против майданутой власти обещают уголовное преследование.....и физическое уничтожение.....ВСЕХ!.....кто знает правда или нет? Но они говорят так....вернее им говорят так...
А вообще я считаю- если ж мы уже туда залезли....и нас уже там пугают санкциями и уже вводят...то пох все- надо идти дальше и забирать восток.........лучше сейчас там ввязнють чем через 2-3 года а может и раньше все это будет у нас..................

Dreamworker
03.03.2014, 23:49
ну неужели старенького транзистора никакого нет времен СССР,
мобильники дешовые с радио есть молодежь что не слушает ничего,
этож пипец какой то ну не тайга же в самом деле...

Cлушают конечно,что легче всего услышать/для понимания ,в мододёжном возрасте/....сегодня показывают по ТВ мальчика на майдане,лет 17,из нео-фашистов,сопливый совсем,стоит сбивчево что-то говорит...жалко молодёжь/такие как Кличко,Яценюк и тд.,только за одно это,уже на "трибунал" заработали/

Добавлено через 6 минут 58 секунд
По сарафанному радио...от тех хто тприехал оттудова- ВСЕХ кто засветился на съемках митингов против майданутой власти обещают уголовное преследование.....и физическое уничтожение.....ВСЕХ!.....кто знает правда или нет? Но они говорят так....вернее им говорят так...
А вообще я считаю- если ж мы уже туда залезли....и нас уже там пугают санкциями и уже вводят...то пох все- надо идти дальше и забирать восток.........лучше сейчас там ввязнють чем через 2-3 года а может и раньше все это будет у нас..................

А ещё никто никуда не "залез",пока что всё делает народ Крыма:),речь идёт об расширенной автономии:) РК...причём наши подчёркивают этот момент,и правильно делают.
Другой вопрос,что на стороне РК в их борьбе против фашизма,российские люди...да,и "всё прогрессивное человечество":)

vovikys73
04.03.2014, 00:25
А ещё никто никуда не "залез",пока что всё делает народ Крыма:),речь идёт об расширенной автономии:) РК...причём наши подчёркивают этот момент,и правильно делают.


Ну собственно такие новости и пошли......

Власти Крыма утверждают, что к ним обратились представители Херсона, Николаева и Одессы, заявив о желании войти в состав автономной республики в случае, если ее полномочия будут расширены по итогам референдума.

Mdsan
04.03.2014, 10:31
Всё бы хорошо... да только у антимайдановского движения юга и востока Украины НЕТ ЛИДЕРОВ!!! Некому возглавить и направить вполне обоснованный народный протест... Разве что крымский Аксенов... но он неоднозначная фигура, как и отношение масс к нему... хотя оно может менятся в зависимости оттого, как будут развиватся события.
....и хватило мощИ экономической....сегодня за один торговый день, ЦБ что бы сдержать падение курса рубля ,истратил /по разным оценкам/ 10-15 млрд.$ .../
Вот об этом я уже высказывался и предсказывал... давление началось и будет только нарастать! Насколько наши власти, да и все мы, простые граждане, готовы нести эконимические потери ради государственных и общенацональных интересов - вопрос... Всё ещё впереди! и не дай Бог войны конечно...

vcemil
04.03.2014, 10:35
Лидером пока выступает Россия, относительно конечно. А иначе это будет анархия.

Vovas
04.03.2014, 10:43
Как я понимаю, главная цель достигнута, нефть вчера начала повышаться в цене

Dreamworker
04.03.2014, 10:47
Как я понимаю, главная цель достигнута, нефть вчера начала повышаться в цене

Да..и регулятор/ЦБ/ действует достаточно грамотно/надо отдать должное/,и технически ..и "политработа" видимо была проведена -

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

....но, впереди туман конечно

....А цена по нефти была и так высокая,наврядли была конкретная цель сделать её ещё выше,хотя для Запада это серьёзный момент

Добавлено через 47 минут 54 секунды
По РБК смотрю:) спекулянты задёргались:D...не получается сверхприбыль на горе, в этот раз "заработать":) ...а то они хотели ,под дёшёвую ставку у ЦБ деньги брать и валютный рынок рушить по беспределу пользуясь ситуацией.

Shatun
04.03.2014, 12:36
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Россия в случае введения санкций со стороны США будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему, заявил во вторник в интервью РИА Новости советник президента РФ Сергей Глазьев.

«Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулить нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя», — сказал Глазьев.

Dreamworker
04.03.2014, 12:46
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Россия в случае введения санкций со стороны США будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему, заявил во вторник в интервью РИА Новости советник президента РФ Сергей Глазьев.

«Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулить нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя», — сказал Глазьев.

....логично.Мало того ,мы сейчас видим как Китай,сбрасывает Американские бумаги/по разным оценкам за последние 3 месяца на 50 млрд.$/ ,и унция сразу в рост,потому что реального восстановления в Америке нет,это блеф для спасения доллара.

МузСаша
04.03.2014, 14:29
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Россия в случае введения санкций со стороны США будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему, заявил во вторник в интервью РИА Новости советник президента РФ Сергей Глазьев.

«Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулить нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя», — сказал Глазьев.
Кремль уже опроверг... Вернее скинул эту инфу, как личное мнение Глазьева.:-X

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
....логично.Мало того ,мы сейчас видим как Китай,сбрасывает Американские бумаги/по разным оценкам за последние 3 месяца на 50 млрд.$/ ,и унция сразу в рост,потому что реального восстановления в Америке нет,это блеф для спасения доллара.
50 млрд. это пшик... У Китая 1,5 трлн.... Вот если на эти деньги закупится злато..тогда да... Только у нас с\х хозяйств нема... А покупаем все как раз за $:(

Shatun
04.03.2014, 15:09
Во про..тутки, уже опровергли..... Зато опять-таки Газпром жжёт.:D Двусмысленность однако - Газпром жжёт.
Вроде как хотят отменить Украине скидки на газ, т.к. те не расчитались ещё за февр., но опять-таки мин.фин рассматривает какие-то кредиты под это дело для Украины. Короче, башку сломаешь.
А вот Китайская поддержка напрягает. Территории некоторые им же недавно уступили, с чего бы Китаю сейчас так за нас впрягаться? Видно уже обещано ещё. Ох и хитры китаёзы, на Западе, разделяй и властвуй, это одно. Подразумевает, сначала покори. У них по другому, смотрят со стороны, когда придёт время лапки погреть..... А территории и рынок сбыта своего ядовитого фуфла, это всё, что им от нас надо. Больше мы им и на фиг не нужны ни за чем.

Dreamworker
04.03.2014, 15:11
50 млрд. это пшик... У Китая 1,5 трлн.... Вот если на эти деньги закупится злато..тогда да... Только у нас с\х хозяйств нема... А покупаем все как раз за $:(

....так оно и покупается/рост унции на 100$ как раз этим и обусловлен/ , и 50 млрд может и "пшик" по отношению к 1,5 трлн, но для для вывода из /якобы! растущих бумаг/ очень даже прилично.

Shatun
04.03.2014, 15:18
"Пока такой необходимости нет, но возможность такая есть". Путин добавил, что военные учения "никак не связаны" с событиями на Украине.
Это первое прямое публичное высказывание Путина по поводу ситуации на Украине.
Это о вводе войск в Украину. Выдержал паузу, актёр блин.

МузСаша
04.03.2014, 15:36
....так оно и покупается/рост унции на 100$ как раз этим и обусловлен/ , и 50 млрд может и "пшик" по отношению к 1,5 трлн, но для для вывода из /якобы! растущих бумаг/ очень даже прилично.
Да не по отношению к 1,5 трлн... А по отношению к краху зеленой бумажки, как таковой.
Международные контракты подписываются в этой бумажке.
России, что бы напечатать 35(уже) рублей, нужно продать нефти или газа на 1 доллар, потом положить этот доллар в золотовалютный запас и дать указание монетному двору...могете, мол:D
Проще говоря...ежели не доллар ложить в закрома, тогда золото. В таком разе оно ОЧЕНЬ подорожает, обесценив рубль ваще:-\ Это понимают и хитрый Китайцы, которые кормят одевают и обувают уже весь мир)))
А сброс бумаг на 50 млрд...то так..решили поиграться в биржу))) Шоб не забывали в этой шшумихе, что они тоже есть!::):D
Вот только пендосы один хрен еще напечатают...и возьмут в долг. Им один хрен 15трлн до конца мира не отдать... Вот это напрягает. Страна - банкрот диктует миру, что и как(((

vcemil
04.03.2014, 15:45
Во про..тутки, уже опровергли..... Зато опять-таки Газпром жжёт.:D Двусмысленность однако - Газпром жжёт.
Вроде как хотят отменить Украине скидки на газ, т.к. те не расчитались ещё за февр., но опять-таки мин.фин рассматривает какие-то кредиты под это дело для Украины. Короче, башку сломаешь.
А вот Китайская поддержка напрягает. Территории некоторые им же недавно уступили, с чего бы Китаю сейчас так за нас впрягаться? Видно уже обещано ещё. Ох и хитры китаёзы, на Западе, разделяй и властвуй, это одно. Подразумевает, сначала покори. У них по другому, смотрят со стороны, когда придёт время лапки погреть..... А территории и рынок сбыта своего ядовитого фуфла, это всё, что им от нас надо. Больше мы им и на фиг не нужны ни за чем.

С китайской овцы хоть шерсти клок.

Shatun
04.03.2014, 15:48
Да как бы потом с нас мясом не взяли (за ту китайскую шерсть), в данном случае, территориями.

Dreamworker
04.03.2014, 15:49
Да не по отношению к 1,5 трлн... А по отношению к краху зеленой бумажки, как таковой.
Международные контракты подписываются в этой бумажке.
России, что бы напечатать 35(уже) рублей, нужно продать нефти или газа на 1 доллар, потом положить этот доллар в золотовалютный запас и дать указание монетному двору...могете, мол:D
Проще говоря...ежели не доллар ложить в закрома, тогда золото. В таком разе оно ОЧЕНЬ подорожает, обесценив рубль ваще:-\ Это понимают и хитрый Китайцы, которые кормят одевают и обувают уже весь мир)))
А сброс бумаг на 50 млрд...то так..решили поиграться в биржу))) Шоб не забывали в этой шшумихе, что они тоже есть!::):D
Вот только пендосы один хрен еще напечатают...и возьмут в долг. Им один хрен 15трлн до конца мира не отдать... Вот это напрягает. Страна - банкрот диктует миру, что и как(((

Ну....эт ты в глобальном,так сказать плане:),я такими категориями не рассуждаю даже...:D

МузСаша
04.03.2014, 16:01
Ну....эт ты в глобальном,так сказать плане:),я такими категориями не рассуждаю даже...:D
Ну так все взаимосвязано((( Экономика, блин...:(

vcemil
04.03.2014, 16:17
Да как бы потом с нас мясом не взяли (за ту китайскую шерсть), в данном случае, территориями.

Они и так по-тихому наш лес рубят аж щепки летят и к себе в Китай возят.

МузСаша
04.03.2014, 16:26
Они и так по-тихому наш лес рубят аж щепки летят и к себе в Китай возят.
Нахрена им лес...?:D У них все пластиковое:D Территорию чистят...:-X:D

Shatun
04.03.2014, 16:53
Они и так по-тихому наш лес рубят аж щепки летят и к себе в Китай возят.

Очень уж вы это деликатно, "по тихому"... Еслиб мы так по тихому украинские дела решали, Киев уж давно бы был Киевской губернией.:D
Они там как раз ни фига не стесняются. Раз в год каких-нибудь придурков поймают, что бы нам по ТВ показать и всё, валите дальше лес товарищи китайцы. Вот с добычей Амурского тигра у них может и по сложнее стало, всё-таки тигры с Пу в корешах. Повезло бродягам полосатым.

МузСаша
04.03.2014, 17:22
под дёшёвую ставку у ЦБ деньги братьВ том то весь головняк и заключается, что в пендосовском банке ставка 2%... Им хватает))) А мы вынуждены брать там... ну типа не себе в убыток))) А в итоге получается дань. Круговорот зеленой бумажки в природе)

Dreamworker
04.03.2014, 18:24
В том то весь головняк и заключается, что в пендосовском банке ставка 2%... Им хватает))) А мы вынуждены брать там... ну типа не себе в убыток))) А в итоге получается дань. Круговорот зеленой бумажки в природе)
...ты не понял,о чём речь идёт

Собакевич
04.03.2014, 18:37
насчет нефти.........и бумаги.........
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] f ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

МузСаша
04.03.2014, 19:16
...ты не понял,о чём речь идёт
Да я понял... Только опять же..если мыслить масштабно, то в ЦБ не выгодно. Это так хитрые пендосы придумали:(;) Раз уже, правда прогорели...теперь ставки растут, пендосы пищат и выезжают с ипотечных домов... Но ставка один шут меньше, чем в нашем ЦБ.
вообчем вот тут:
SXl4VHwwBFA

Добавлено через 16 минут 26 секунд
ktNWv2ItcGM

vovikys73
05.03.2014, 00:07
Недавно нашел в сети...как это было на самом деле передвижение военных в Крым

wQH7nJ6ClRM

Собакевич
05.03.2014, 17:04
Вот только что попалось.........

05/03/2014, 15:58
НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев)

Друзья и соратники!

Сообщаю вам первым, что несколько минут назад бандеровская власть предложила мне отказаться от нашей общей борьбы, предложив мне взамен намеки о возможности весьма высоких денежных поощрений и властных привилегий. Еще несколько дней назад они угрожали мне физической расправой надо мной и моими детьми, а теперь, осознав, что я готов бороться до конца за наши общие народные требования, пытается гнусным образом просто меня перекупить.
Сразу говорю вам – я не продаюсь! Я не сдамся! Я буду отстаивать требования народа до самого конца, пока мы от власти не добьемся выполнения нашей народной воли!

Сегодня на митинге в 16.00 мы намерены установить в Донецкой области наше народовластие. Вчера на связь со мной вышли 6 мэров городов Донецкой области. Пока они просили не называть себя, т.к. опасаются репрессий со стороны ставленников киевской бандеровской власти. Но при этом они сообщили, что готовы признать народную власть Донбасса и ориентируются сейчас только на нас, на Донецк, и на наши с вами сплоченные действия.

Более того, я знаю настроение рядового состава милиции и бойцов внутренних войск. Они с народом! Многие милицейские начальники тоже в душе с народом. И они НИКОГДА не отдадут приказ применить насилие против народа Донбасса.

Все на митинг! Все к обладминистрации! Все к 16:00! Вместе – мы сила! Вместе – победим!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Отшельник
06.03.2014, 05:19
Вот только что попалось.........

05/03/2014, 15:58
НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев)

Друзья и соратники!

Сообщаю вам первым, что несколько минут назад бандеровская власть предложила мне отказаться от нашей общей борьбы, предложив мне взамен намеки о возможности весьма высоких денежных поощрений и властных привилегий. Еще несколько дней назад они угрожали мне физической расправой надо мной и моими детьми, а теперь, осознав, что я готов бороться до конца за наши общие народные требования, пытается гнусным образом просто меня перекупить.
Сразу говорю вам – я не продаюсь! Я не сдамся! Я буду отстаивать требования народа до самого конца, пока мы от власти не добьемся выполнения нашей народной воли!

Сегодня на митинге в 16.00 мы намерены установить в Донецкой области наше народовластие. Вчера на связь со мной вышли 6 мэров городов Донецкой области. Пока они просили не называть себя, т.к. опасаются репрессий со стороны ставленников киевской бандеровской власти. Но при этом они сообщили, что готовы признать народную власть Донбасса и ориентируются сейчас только на нас, на Донецк, и на наши с вами сплоченные действия.

Более того, я знаю настроение рядового состава милиции и бойцов внутренних войск. Они с народом! Многие милицейские начальники тоже в душе с народом. И они НИКОГДА не отдадут приказ применить насилие против народа Донбасса.

Все на митинг! Все к обладминистрации! Все к 16:00! Вместе – мы сила! Вместе – победим!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
митинг у них прошел дружно,приехавшие майдауны прятались в кольце из Беркута:D,который неск.дней назад избивали на майдане....если бы не Беркут,всем бы майданутым навешали бы тумаков нехилых.....под вопли ПОЗОР погрузили представителей майдана в автобус и отправили восвояси!!:P:P:P

Собакевич
06.03.2014, 10:01
Украина говорите...............?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Dreamworker
06.03.2014, 15:04
!!!!!Верховный совет РК ,принял решение о вхождении в состав Российской Федерации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...референдум назначен/перенесён на 16 марта

..........без комментария

Shatun
06.03.2014, 16:31
"УРА! МЫ ЛОМИМ! ГНУТСЯ ШВЕДЫ (амеры+евросоюз)":):):)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

МузСаша
06.03.2014, 16:48
!!!!!Верховный совет РК ,принял решение о вхождении в состав Российской Федерации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...референдум назначен/перенесён на 16 марта

..........без комментария

Не понял... Решили они... Без референдума какие решения?8-()
ЗЫ Понял..теперь им нужно мнение России - ГД и президента. Потом референдум.

Собакевич
06.03.2014, 17:07
Я так понимаю на референдуме будет поставлен простой вопрос о вступлении в рф без всяких соплей.............браво!
Прослеживается тенденция- Грузия науськиваемая пендосией просрала Ю.Осетию и Абхазию...........сейчас Крым если........а может и не только- Донбассу то обидно...........ну....кто следующий?..........

МузСаша
06.03.2014, 17:15
ну....кто следующий?........ В том и вопрос) Харьков..?
На референдум в Крыму выносят 2 пункта...Россия или Украина. Больше вопросов нет.

Собакевич
06.03.2014, 17:45
Надо срочно в оставшиеся 10 дней принять в састав Крыма Донбасс....Харьковщину ...Одессу...Николаев..................Киев наверное пока не надо....

viktor69
06.03.2014, 17:59
Неужели Россия так окрепла,что ложит на мнение пендосов?Это радует.Надеюсь что не заставят на попятную пойти.А крым за собой и другие регионы потащит.

МузСаша
06.03.2014, 18:21
Киев наверное пока не надо....:D:D:D
Это почему же...? Что за дискриминация?:D

Собакевич
06.03.2014, 18:26
Общественность Донбасса просит Россию защитить регион от "киевской бандеровской хунты"

Обращение к депутатам Государственной Думы Российской Федерации принято донецкими общественными организациями 3 марта на площади у Донецкой областной госадминистрации, сообщает украинское издание "Альтернатива".

Уважаемые Депутаты Государственной Думы Российской Федерации!

На протяжении 23 лет Донбасс являлся одним из самых аполитичных регионов страны. Сотни тысяч трудящихся, невзирая на всевозможные политические волнения, всегда придерживались конституционных норм и законов. В 1994 году Киев не услышал наш голос в виде референдума о федерализации, русском языке и более тесной интеграцией с Россией, в 2004 году не учёл наши законные голоса на президентских выборах, когда на пост президента встал незаконно пришедший к власти кандидат. И вот на дворе 2014-й, снова голос Донбасса никто не хочет слышать.

Но теперь ситуация изменилась. Помимо нарушения наших конституционных прав, нависла прямая угроза нашей духовности, нашим корням и, более того, появилась угроза нашей жизни. Единственная наша надежда, к кому мы можем обратиться за помощью ─ к братскому народу России. Люди, пришедшие к власти в Киеве, открыто заявляют о том, что русские являются их основными врагами. На сегодняшний день народ Донбасса пытается взять власть в свои руки, но и городские, и областные власти, подчинившиеся участникам государственного переворота в Киеве, всячески этому препятствуют. Каким бы решительным не был народ, он всё равно будет слабее против вооружённых боевиков. 1 марта этого года более 35 000 человек прошли по Донецку со знамёнами России, возле здания Донецкой областной госадминистрации вместо жёлто-голубого был поднят российский флаг. Тем самым мы пытаемся обратить на нас Ваше внимание и призвать Вас стать гарантом безопасности народа Донбасса.

В связи с вышеизложенным, выражая волю жителей Донецкой области, мы, от лица общественности Донецкой области:

1. Просим Российскую Федерацию выступить гарантом безопасности русских и русскоязычных жителей Донецкой области.

2. Просим Российскую Федерацию выступить гарантом военной и политической безопасности всей Донецкой области.

3. Просим Российскую Федерацию обеспечить законность проведения в Донецкой области референдума о будущем статусе Донецкой области.

4. В случае начала против нас фашистской агрессии со стороны киевской бандеровской хунты просим защитить нас и принять наш регион в состав России.

Донецк, 03.03.2014 г., Площадь у Донецкой областной госадминистрации.



Донецкая областная общественная организация "Донецкая Республика"

Общественная организация "Украинско-Российский Союз"

Прогрессивная социалистическая партия Украины, донецкое областное отделение

Всеукраинская общественная организация "Союз граждан Украины", донецкое отделение

Общественная организация "Народно-освободительное движение"

Партия "Русский Блок", донецкое областное отделение

Союз Ветеранов Военно-морского флота СССР в Донецкой области

Dreamworker
06.03.2014, 18:35
Неужели Россия так окрепла,что ложит на мнение пендосов?Это радует.Надеюсь что не заставят на попятную пойти.
Это предстоит нам увидеть,а ещё вчера казалось фантастикой.

...прошли десятилетия,но мало что изменилось с тех пор -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 12 минут 35 секунд
Это предстоит нам увидеть,а ещё вчера казалось фантастикой.

...прошли десятилетия,но мало что изменилось с тех пор -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

...как удивительно всё повторяется в истории

МузСаша
06.03.2014, 18:52
...как удивительно всё повторяется в истории Ну, а чего выдумывать новое... Есть старая методичка...

Собакевич
06.03.2014, 20:07
Мнение израильского разведчика..........интересно..../lShxKVxSSOc

Добавлено через 1 час 5 минут 43 секунды
Генеральная прокуратура Украины завела уголовное дело на низложенного президента страны Виктора Януковича за действия, направленные на свержение конституционного строя и захват государственной власти, сообщила в четверг пресс-служба ведомства.

«Генеральная прокуратура Украины в Едином реестре досудебных расследований зарегистрировала уголовное производство по квалификации преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти)», — говорится в пресс-релизе.

Генпрокуратура считает установленным, что Янукович в 2010 году неконституционным способом изменил Конституцию Украины и тем самым захватил государственную власть.

Начато досудебное расследование.

В конце февраля 2014 года Главное следственное управление Генпрокуратуры Украины завела на Януковичу другое уголовное дело, заподозрив его и ряд высших чиновников страны в организации умышленных массовых убийств. Всего фигурантами дела стали почти 50 человек, среди них бывший генпрокурор Виктор Пшонка и экс-глава МВД Украины Виталий Захарченко. Суд в Киеве объявил Януковича в международный розыск. Генпрокуратура Украины начала процедуру его экстрадиции из России.

3 марта и.о. генпрокурора Украины Олег Махницкий заявил, что в Киеве начала уголовное производство в отношении Януковича, отстраненного Верховной радой страны с поста президента, за призывы к смене конституционного строя. «После выступления Януковича в России, в Ростове-на-Дону, вчера принято решение об открытии уголовного производства за попытку и призывы повалить конституционный строй», — заявил Махницкий.

Верховная рада Украины на волне многомесячных акций протеста и массовых беспорядков в Киеве, приведших к гибели 99 человек, 22 февраля 2014 года сместила Януковича с поста президента. Сам он покинул Украину, оказался в России и заявил, что продолжает считать себя законным президентом Украины. Москва расценила произошедшее на Украине как государственный переворот.

vcemil
07.03.2014, 13:43
Российские следователи возбудили уголовное дело в отношении гражданина Украины, одного из лидеров движения "Правый сектор" Александра Музычко, известного под именем Сашко Билый, подозреваемого в бандитизме в отношении российских военнослужащих. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин......
..............Основанием для возбуждения уголовного дела послужили данные, полученные в ходе расследования уголовного дела по факту боестолкновения незаконных вооруженных формирований под руководством Шамиля Басаева и Хаттаба с военнослужащими Псковской дивизии ВДВ в районе села Улус-Керт Чеченской Республики в 2000г.


Читать полностью: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кулик
07.03.2014, 18:46
Валер я не пойму ФСБ и ГРУ куда смотрят, что нельзя по тихому успокоить, наверное для чего то это все нужно.

МузСаша
07.03.2014, 19:24
Валер я не пойму ФСБ и ГРУ куда смотрят, что нельзя по тихому успокоить, наверное для чего то это все нужно.

Да это же яркий индивидуум, четко показывающий всему миру кто сейчас у власти на Украине)))

кулик
07.03.2014, 19:30
Мне жалко наших ребят, в Хмельницкой области со стволами неопознанные по городу ходят, мои сотрудники бояться за семьи, и я их понимаю..Длядство в Украине творится,

vcemil
07.03.2014, 22:28
Валер я не пойму ФСБ и ГРУ куда смотрят, что нельзя по тихому успокоить, наверное для чего то это все нужно.

Такие "карты" как Сашко Билый бьют козырями в нужный момент.
Вспомни Радуева. Мало кто знает, что он был арестован ночью в туалете. Вот так, вышло это животное поссать и улетело в Москву.:D
И помер бесславно от какого-то неясного генеза, множественных кровоизлияний во внутренние органы. Я думаю, что не более двух человек в России возмутились этой неясной смерти.
Так и с Сашко будет. Приурочат его смерть к дню независимости Крыма или к дню вхождения Крыма в состав России.;) А то и к 9му Мая не плохо было бы.:D

Собакевич
07.03.2014, 23:48
А то и к 9му Мая не плохо было бы.

к 16 марта в самый раз......;)..........

ufhsysx
08.03.2014, 21:19
Да!
Дела конечно, похоже, что мы невольные свидетели очень крутого поворота в истории, не побоюсь сказать - человечества!
Поддерживаю целиком и полностью большинство предыдущих ораторов.
Вот только не понятно кто это все замутил?
Если пиндосы, то на что рассчитывали?
Маловероятно, что они не просчитывали наш оборонный потенциал?
Майдан самостоятелен и спонтанен?
Блин, только-бы не разгорелась очередная (и последняя) атомная мировая.
Мне-то на себя по - хер, детишек жалко.
Будем надеяться, что пиндосники просто раздули уголек, подлили маслица, типа прокатит-не прокатит? Мечтали, что скорее прокатит!
Вот будет весело, если все пройдет мирно!
Они у себя все волоса на жопе вырвут.
Тупо в бильярде, это называется подстава.
Но жизнь это не бильярд, подставился - получай!

Собакевич
08.03.2014, 21:32
Вот будет весело, если все пройдет мирно!

только что поговорил с Украиной...Мариуполь- настроение там...ждут большой провокации направленной на срыв любой ценой референдума по Крыму.............дай Бог чтоб ошибались............

viktor69
08.03.2014, 21:56
только что поговорил с Украиной...Мариуполь- настроение там...ждут большой провокации направленной на срыв любой ценой референдума по Крыму.............дай Бог чтоб ошибались............

C Российской стороны,не одного звука о отступлении от своих позиций.Пусть сцуки начинают.Вы заметили,что не одна мразь из нашей опозиции и не вякает.

Собакевич
08.03.2014, 22:55
C Российской стороны,не одного звука о отступлении от своих позиций.Пусть сцуки начинают.Вы заметили,что не одна мразь из нашей опозиции и не вякает.

боятся под замес попасть по-взрослому..........

mccoon
09.03.2014, 03:18
Вот посмотрите, кому время не жаль. Но оно того стОит, уж поверьте.

На мой сугубо личный взгляд, Сергей Разумовский - это единственный нормальный и вменяемый человек из тех, кто сейчас "светится" в политике на Украине.

Общая информация.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Выступление во второй декаде февраля 2014 года.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Интервью в начале марта. Крым уже во всех новостях.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Очень жаль, что таких людей мало.

ciklop
09.03.2014, 07:00
Неужели Россия так окрепла,что ложит на мнение пендосов?Это радует.Надеюсь что не заставят на попятную пойти.А крым за собой и другие регионы потащит.
Нет не окрепла, к примеру в развитии средств военной связи, мы отстаем от пендосов лет на 20, а связь как известно основа управление войсками. В качестве подготовки военных специалистов тоже, спасибо Сердюкову. Ядерное оружие... да оно у нас есть и что? Врядли онно будет применено в конфронтациии с США, прямые военные действия с нато тоже маловероятны. А вот экономические санкции это аргумент, причем не в нашу пользу и уж тем более не в пользу ЕС, единственные кому выгоден зааааатяжной кризис это США, вот они то и набьют себе на этом карманы. Как показывает практика ходы у них все просчитаны и возможные риски тоже. Если случится величаешее событие в нашей современной истории и Крым бу Россией, я готов терпеть и санкции и всякую хрень. Тем более русскому народу не привыкать, вон в 90 тые полгода зарплату не получал, однако не помер все нормально. Будем живы не помрем:D

кулик
09.03.2014, 09:28
C Российской стороны,не одного звука о отступлении от своих позиций.Пусть сцуки начинают.Вы заметили,что не одна мразь из нашей опозиции и не вякает.

А они тоже все просчитали, и не хотят в этой ситуации повторить судьбу Ходорковского, Березовского и иных.

Dreamworker
09.03.2014, 10:18
А они тоже все просчитали, и не хотят в этой ситуации повторить судьбу Ходорковского.

Он сейчас уже в Киеве,лекции о свободе будет читать:)..наверное немцы,похлопали его по плечу на дорожку -Гуд,гуд,вайда ком ,пора Мишя,арбайтен...и Миша кряхтя что-то типа "зря вы это затеяли,не перспективно" - поехал.

Aleksmacho
09.03.2014, 10:25
Читал интересную статейку.Человек разжёвывал для простой аудитории всю ситуацию очень доступным языком.Муть эта вся от пендосов.Как и обычно всё чужими руками. Из Евросоюза в самом не выгодном положении остаются Германия и Франция если будут санкции.В этом случае Россия может перенаправить торговые отношения на восток.Там тоже не довольны политикой США.Китай уже намекает на возврат пендосами долга.И если в торговых отношениях с востоком введут свою валютно денежную еденицу,Европа будет в ж...е,а США ещё глубже.Отсюда вывод напрашивается, что санкций не будет.Россия не Югославия . Путин про большую 8 сказал: не хотят приезжать и не надо. Видимо всё под контролем.
Россия тоже что то потеряет,но эти потери будут минимальные.
Как то так.

кулик
09.03.2014, 14:23
Вот ответ моего сотрудника, приехал на родину так сказать взгляд изнутри.


Друг привет. Доехал нормально. На границе ни чего нового не увидел, кроме временного подразделения погранцов. Стояли трое автоматчикак возле автобуса. Пугают другие новости и события. Родители одного парня который уже 20 лет живет в Киеве рассказывали, он приехал на время майдана сюда к нам перекрыться от беспредела. Ну когда вроде бы немного уляглось поехал назад в Киев, где по возвращении его в полном смысле допрашивали. Говорят после митингов в Донецке пропадают люди которые настроены на Россию. Одна депутатша рассказывала как они бежали с Киева после майдана, бежали как военнопленные не останавливаясь. Говорит вызнаете скольких поймал, пришли фашисты, людей по тихому убивают и пытают. Сейчас смотрю новосити военные украинские выдвигаются целыми частями на границу к РФ и Крым. Один фашисткий депутат призывает своих соглашаться с народом идти им на уступки, а потом когда войдём в доверие будем их вешать на площади. Вот так.

viktor69
09.03.2014, 14:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ну очень интересная ссылка.Я надеюсь это не "утка"

Aleksmacho
09.03.2014, 18:36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ну очень интересная ссылка.Я надеюсь это не "утка"

Бред нового фюрера.

Собакевич
09.03.2014, 18:47
Бред нового фюрера.

вот тоже даже до конца читать не стал..........>:(

Добавлено через 44 минуты 5 секунд
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кум выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции !!! И все из за клятых Москалив !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали ж падлюки, шо мы назло навпакы зробымо!!!!

ciklop
09.03.2014, 19:38
вот тоже даже до конца читать не стал..........>:(

Добавлено через 44 минуты 5 секунд
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кум выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции !!! И все из за клятых Москалив !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали ж падлюки, шо мы назло навпакы зробымо!!!!
Пророческий анегдотец может стать, не смешной

Ярик
09.03.2014, 22:38
самое хреновое, что самое хреновое по идее только начинается.
слишком сильные ставки сделаны разными сторонами, у американцев их статус на мировой арене и притязания на россию, у нас по сути наша государственность, тк после украины в нато, следующие будем мы ну или кто-то ещё из наших соседей типа казахстана, представить не сложно во что может превратиться наша страна, если унитарное гос-во украина так легко распалось по сути.
Ну а про украину, я даже не знаю что будет с востоком, когда деньги на украине кончатся? газа тоже не будет вся промышленость встанет, этому правительству никто денег давать не то чтобы не хочет, а боятся, по крайней мере такой раздробленной стране, а деньги ей нужны не малые. Плюс чёкнутые хохлы стягивают свои войска к крыму, готовится заварушка не хилая, американцы заявляют что помогут военной поддержкой, конечно россия не один конфликт подобный прошла на грани типа грузии или сирии. Судя по видео и отголоскам новостей что идут из крыма, то там не только одни солдаты из черноморского флота присутсвуют, а силы способные справиться с украинской армией, не знаю её кол-во правда и что она из себя представляет, но думаю кол-во людей в ней, верующих что во всём виноваты клятьи маскали, приличное. вопрос будут ли вмешиваться к этому американцы, тут уже страшно- прямая угроза ядерной войны.
на счёт санкций, то думаю врятле что-то будет страшное, ну что америка может забрать? ничего, мы даже ей больше должны. торговли с америкой нет, торгуем по сути только ресурсами, азия отказываться от нас не собиралась, а европа сама настолько погрязла в нашем рынке и в частности германия, что проводить санкции никакие не захотят, потому что абамик так захотел, всё это пустые слова, давно бы уже ввели эти санкции.
Вообщем по-моему идем мы алл ин в этом конфликте, справоциорванном и подготовленным америкой, что будет дальше не знаю. надеюсь что всё хорошо для нас. сбросим гегемонию америки, вооружим китай и индию нашим оружием, заберем к себе всю восточную украину со временем и главное может до наших правителей дойдет, что нужно вкладывать деньги в свой народ, производство, науку и слезать с нефтяной иглы.

Отшельник
10.03.2014, 01:27
разрядить обстановку....Украина...спустя пару лет после этого майдана......Мужик поймал зайца,принес домй...
-жинка,пожарь зайца на сале...
та ему -таки нема сала....
ну тогда пожарь на масле....
-таки и масла нема...
ну хоть на газе обжарь....
так и газа тож нэма!!!..
мужик разозлился,выкинул зайца в окно,тот летит и орет..Слава Украине,Героям Слава....

Шурфист
10.03.2014, 02:37
Да пресоеденит Россия всю Украину время надо ,а запад слабоват для России во всех отношениях,окрепла ДЕРЖАВА......Да и специ работать стали!!!!!

vcemil
10.03.2014, 11:44
Журналист спрашивает Владимира Кличко:
- А зачем вам голова?
Владимир:
- Для адекватного восприятия действительности…
Журналист:
- Чего?
Владимир:
- Да пошутил я, пошутил!

ufhsysx
10.03.2014, 23:09
Журналист спрашивает Владимира Кличко:
- А зачем вам голова?
Владимир:
- Для адекватного восприятия действительности…
Журналист:
- Чего?
Владимир:
- Да пошутил я, пошутил!
Ну вот, опять я не угадал я законцовку!
Думал, грешным делом, что Владимир ответит:
"ДА я ей ем!"
P.S. Кстати, а где он? Не видно его по СМИ.

МузСаша
10.03.2014, 23:32
Кстати, а где он? Не видно его по СМИ. Тетя из департамента решила в номенклатуру его не пускать)))

ufhsysx
10.03.2014, 23:47
Тетя из департамента решила в номенклатуру его не пускать)))
А тетя эта, та самая жена, которая била Клинтона?
Ну, за то, что он пошалил с Моникой?

Отшельник
11.03.2014, 00:11
Ну вот, опять я не угадал я законцовку!
Думал, грешным делом, что Владимир ответит:
"ДА я ей ем!"
P.S. Кстати, а где он? Не видно его по СМИ.в президенты метит,ездит,агитирует....в
Харькове его яйцами забросали,в Донбассе гнали с воплями Кличко-рваное очко....:D в нете пошли фотки как он позировал с братцем для немецкого Гей-журнала...теперь его украинцы чмырят:D:D

кулик
11.03.2014, 12:18
в президенты метит,ездит,агитирует....в
Харькове его яйцами забросали,в Донбассе гнали с воплями Кличко-рваное очко....:D в нете пошли фотки как он позировал с братцем для немецкого Гей-журнала...теперь его украинцы чмырят:D:D

Зачто это его :Dну у них там это в порядке вещей>:( надоже ему в Германии было лояльность так выражать;D
Вот наши к власти придут и тогда у него и его сподвижников будет много времени на обдумывание своей жизни сидя где нибудь под шконкой за полярным кругом.Там он точно почетом и спросом пользоваться будет.

ciklop
11.03.2014, 13:45
в президенты метит,ездит,агитирует....в
Харькове его яйцами забросали,в Донбассе гнали с воплями Кличко-рваное очко....:D в нете пошли фотки как он позировал с братцем для немецкого Гей-журнала...теперь его украинцы чмырят:D:D

Тлетворное влияние запада.....превратило нормальных спортсменов во флюгерных проституток, позировать для пенонедоразумений нормальному уважаещему себя мужику эьж ппц. Блин как же бабло и власть портят людей :-\

МузСаша
11.03.2014, 17:24
А тетя эта, та самая жена, которая била Клинтона?
Ну, за то, что он пошалил с Моникой?

Не. другая... Которая на Майдане печеньки раздавала:)

кулик
11.03.2014, 22:58
Новая информация и без коментариев от жителей Донбаса, ничего не вырезаю все как написано.ФИО упомянутые в письме пока еще работают у меня они очень за НЕ ЗАЛЕЖНУЮ и против АГРЕССИИ РФ>:(

Юрец, да я только за наших ты же знаешь. Бля, здесь сука людям такое навязывают. РФ агрессоры. Посмотри ролик, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Мне хочется взять Мартынюка или Загоруйко за ебальник и спросить - Они этого суки добивались, этого хотели? Сука пидоры до майданились, нацики и фашисты пришли к власти. Блядь я им мозги буду выёбывать каждый день. Сука злость и ненависть к этим долбаёбам переполняет. Блять хотьбы случилось чудо и войска РФ были на Донбассе. Гандоны в открытую заявляют о том что нужно избавляться от русских в украине, хотят раздать оружие людям для защиты, если раздадут, будет пиздец. Как бы хотелось чтоб на Полищука или Мартынюка или Березницкого или Загоруйко, напялили форму нациков и послали в бой против РФ армии. Блять я бы посмотрел на эти ебальники перепуганные. В Одессе нациков полно с битами, дежурят сука, люди бояться выходить на улицу. Если тебе там нацик сказал тебе - "Слава Украине!!" ты должен ответить - "Героям Слава!!". Бля как у фрицов во время ВОВ. Сплошь и рядом аресты пророссийских деятелей. Этих двух Рук. с Крыма тоже хотят арестовать, только хер они в Крым зайдут. Донецкого пацана лидера жалко, арестовали в Киев увезли. Юрец, вообщем злой я пиздец.
Выводы делайте сами.

Собакевич
11.03.2014, 23:42
Вспомнилось..........как всё начиналось..........а скорее заканчивалось..../V2N9dO_z-TQ

кулик
12.03.2014, 00:21
Да так и было:D

Шурфист
12.03.2014, 03:22
Крым присоединят,и дальше пойдёт,только вот куда эти фашисткие твари бежать будут,верхушка с бежит а вот рядовые дебилы приговор себе подписали!!!!!

кулик
12.03.2014, 09:39
только вот куда эти фашисткие твари бежать будут
Как куда как и в прошлые времена в леса в схроны

mccoon
12.03.2014, 12:27
Крым присоединят,и дальше пойдёт,только вот куда эти фашисткие твари бежать будут,верхушка с бежит а вот рядовые дебилы приговор себе подписали!!!!!
Они же не зря в масках ходили. Потом окажется, что они вовсе не разделяют ультраправых убеждений и просто ходили на Майдан выступать за лучшую жизнь. А сами затаятся, как после войны, и будут периодически пакостить, ожидая очередного подходящего случая для массового выступления. Все, как их дедушки учили.

vcemil
12.03.2014, 14:47
"Украинский миллионер Балашов призвал на майдане стрелять русским в голову".
- Пусть "Альфа" едет и разбирается, всех отстреливает там, и в мешках - и в центральную тюрьму! - выкрикнул Балашов. - Люди эти не заслуживают иного, они на чужой территории находятся, на нашей украинской территории. Крым, Харьков, Днепропетровск, Донецк - это все наша территория, и если там находится российский гражданин с георгиевской ленточкой, который срывает наш флаг, то ему надо стрелять в голову. Это наш враг, не надо с ним разговаривать!

(По материалам: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Приплыли, блин.....>:(

кулик
12.03.2014, 15:33
Так еще одно УД ему то тяжелее будет, денежки то и имущество у нас в РФ наверное присутствуют.:D

mccoon
12.03.2014, 17:42
"Украинский миллионер Балашов призвал на майдане стрелять русским в голову".
- Пусть "Альфа" едет и разбирается, всех отстреливает там, и в мешках - и в центральную тюрьму! - выкрикнул Балашов. - Люди эти не заслуживают иного, они на чужой территории находятся, на нашей украинской территории. Крым, Харьков, Днепропетровск, Донецк - это все наша территория, и если там находится российский гражданин с георгиевской ленточкой, который срывает наш флаг, то ему надо стрелять в голову. Это наш враг, не надо с ним разговаривать!

(По материалам: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Приплыли, блин.....>:(
Наверное надо туда засылать отряды по уничтожению таких уродов.

кулик
12.03.2014, 17:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот о чем и идет речь уже:D

Шурфист
12.03.2014, 17:49
Да они уже там отряды то,наблюдают инфу собирают,приказ будет после присоединения!!!!!1000 ПРОЦЕНТОВ!!!!

МузСаша
12.03.2014, 18:59
ОЧЕНЬ интересная статья:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

mccoon
12.03.2014, 20:02
ОЧЕНЬ интересная статья:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Таких статей очень много на сайте "Народного корреспондента". Ресурс украинский, но не майданутый.

Шурфист
12.03.2014, 20:51
Да статья то правильно говорит,Россия грамотно подошла к делу,а ПУТИНУ НА САМОМ ДЕЛЕ НАДО ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ,всё грамотно сделал,годами шёл к цели,и запад напялил,сидит спокойно медали раздаёт,он уже знает конец!!!!!Это операция будет в истории РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!!!!

mccoon
12.03.2014, 21:15
ПУТИНУ НА САМОМ ДЕЛЕ НАДО ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ
Вот когда всяких сердюковых сажать начнут, а не освобождать, когда научатся проводить олимпиады не за 50, а за 5 миллиардов баксов, и не разворовывая при этом половину, когда страну с нефтегазовой иглы снимут и производство начнут развивать, а уровень жизни поднимут, тогда и можно будет поставить памятник. Но никак не раньше. ;)

vcemil
12.03.2014, 21:37
Вот когда всяких сердюковых сажать начнут, а не освобождать, когда научатся проводить олимпиады не за 50, а за 5 миллиардов баксов, и не разворовывая при этом половину, когда страну с нефтегазовой иглы снимут и производство начнут развивать, а уровень жизни поднимут, тогда и можно будет поставить памятник. Но никак не раньше. ;)

Явление коррупции известно с древнейших времен. В первобытных и раннеклассовых обществах плата жрецу, вождю или военачальнику за личное обращение к их помощи рассматривалась как универсальная норма. Ситуация стала меняться по мере усложнения и профессионализации государственного аппарата. Правители высшего ранга требовали, чтобы нижестоящие "служащие" довольствовались только фиксированным "жалованием". Напротив, чиновники низших рангов предпочитали тайно получать от просителей (или требовать у них) дополнительную плату за исполнение своих служебных обязанностей.

На ранних этапах истории античных обществ (древнегреческие города-государства, республиканский Рим), когда еще не было профессиональных государственных чиновников, коррупция почти отсутствовала. Это явление начало расцветать лишь в эпоху упадка античности, когда появились такие государственные чиновники, о которых говорили: "Он приехал бедным в богатую провинцию, а уехал богатым из бедной провинции"5. В этот время в римском праве появился специальный термин "corrumpire", который был синонимом слов "портить", "подкупать" и служил для обозначения любых должностных злоупотреблений.

История коррупции не уступает по древности известной нам истории человеческой цивилизации, где бы она ни творилась — в Египте, Риме или Иудее. Мздоимство упоминается в русских летописях XIII в. Первое законодательное ограничение коррупционных действий принадлежит Ивану III. А его внук Иван Грозный впервые ввел смертную казнь в качестве наказания за чрезмерность во взятках.

К временам Алексея Михайловича Романова относится практически единственный народный бунт антикоррупционной (с точностью до используемой в те времена терминологии) направленности. Он произошел в Москве в 1648 г. и закончился победой москвичей: часть города сгорела вместе с немалым количеством мирных жителей, и заодно царем были отданы на растерзание толпе два коррумпированных "министра" - глава Земского приказа Плещеев и глава Пушкарского приказа Траханиотов.6

При Петре Великом расцветали и коррупция, и жестокая борьба царя с ней. Характерен эпизод, когда после многолетнего следствия был изобличен в коррупции и повешен при всем истеблишменте сибирский губернатор Гагарин. А потом, через три года, четвертовали за взяточничество обер-фискала Нестерова — того, кто изобличил Гагарина........

Значит будем жить без памятника:(:)

Шурфист
12.03.2014, 21:50
Вот когда всяких сердюковых сажать начнут, а не освобождать, когда научатся проводить олимпиады не за 50, а за 5 миллиардов баксов, и не разворовывая при этом половину, когда страну с нефтегазовой иглы снимут и производство начнут развивать, а уровень жизни поднимут, тогда и можно будет поставить памятник. Но никак не раньше. ;)

Эта нефтегазовая игла даёт время границы укрепить,а то пока заводы строим Россия уменьшиться!!!!А как Путин встал у власти жить то полегче стало,чем при пьянице Ельцине!!!И про алимпиаду и думать не думали,а алигархов он тоже понагнул,а всё сразу не зделаешь 10 лет разваливали,а разваливать полегче чем строить!!!!Моё лично мнение Путин заслужил уважения у народа, а для всех хорошим не будешь!!!!

Иван Васильевич
12.03.2014, 22:27
Эта нефтегазовая игла даёт время границы укрепить,а то пока заводы строим Россия уменьшиться!!!!А как Путин встал у власти жить то полегче стало,чем при пьянице Ельцине!!!И про алимпиаду и думать не думали,а алигархов он тоже понагнул,а всё сразу не зделаешь 10 лет разваливали,а разваливать полегче чем строить!!!!Моё лично мнение Путин заслужил уважения у народа, а для всех хорошим не будешь!!!!

Вы и про сам народ не забывайте . Весь народ восстал против такого беспредела в Украине. Хотя,конечно,Путин в этой ситуации просто молодец.

Шурфист
12.03.2014, 23:09
Вы и про сам народ не забывайте . Весь народ восстал против такого беспредела в Украине. Хотя,конечно,Путин в этой ситуации просто молодец.
А я соглашусь, с Вами целиком и полностью!!!!

mccoon
12.03.2014, 23:49
Эта нефтегазовая игла даёт время границы укрепить,а то пока заводы строим Россия уменьшиться!!!!А как Путин встал у власти жить то полегче стало,чем при пьянице Ельцине!!!И про алимпиаду и думать не думали,а алигархов он тоже понагнул,а всё сразу не зделаешь 10 лет разваливали,а разваливать полегче чем строить!!!!Моё лично мнение Путин заслужил уважения у народа, а для всех хорошим не будешь!!!!
"Путин встал у власти жить то полегче стало".
Тут можно поспорить. Сами говорите, что "всё сразу не зделаешь 10 лет разваливали". Такие перемены не случаются вдруг, за год-два. И без начала подготовки к этим переменам еще при Ельцине, как бы плохо к нему народ не относился, ничего не произошло бы. Это как хаять старого садовника, уволившегося в конце зимы и хвалить нового, при котором пришло тепло и все расцвело. ;)
Да, олигархов стало меньше. Но в основном за счет тех, кто попер в политику. :) А им там и правда нефиг делать.
Вот я тоже за внешнюю политику Путина уважаю. Но пока что только за нее. :o

LLAS
13.03.2014, 00:15
...ПУТИНУ НА САМОМ ДЕЛЕ НАДО ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ...
И чем раньше,тем лучше :)

Шурфист
13.03.2014, 02:10
И чем раньше,тем лучше :)

Да если честно ,он их сам понаставит!!!!!:DИ себе и остальным!!!По заслугам!!!!:D

Добавлено через 5 минут 58 секунд
"Путин встал у власти жить то полегче стало".
Тут можно поспорить. Сами говорите, что "всё сразу не зделаешь 10 лет разваливали". Такие перемены не случаются вдруг, за год-два. И без начала подготовки к этим переменам еще при Ельцине, как бы плохо к нему народ не относился, ничего не произошло бы. Это как хаять старого садовника, уволившегося в конце зимы и хвалить нового, при котором пришло тепло и все расцвело. ;)
Да, олигархов стало меньше. Но в основном за счет тех, кто попер в политику. :) А им там и правда нефиг делать.
Вот я тоже за внешнюю политику Путина уважаю. Но пока что только за нее. :o
ОН политик!!!!И на данный момент,очень сильно интересует внешняя политика!!!!Америкосам нужна война ,этому мыльному пузырю пришёл п....ц!!!!!Без чего подобного!!!Немного осталось и начнут заводы лепить!!!!

ciklop
13.03.2014, 07:47
Да если честно ,он их сам понаставит!!!!!:DИ себе и остальным!!!По заслугам!!!!:D

Добавлено через 5 минут 58 секунд

ОН политик!!!!И на данный момент,очень сильно интересует внешняя политика!!!!Америкосам нужна война ,этому мыльному пузырю пришёл п....ц!!!!!Без чего подобного!!!Немного осталось и начнут заводы лепить!!!!
Заводы у нас начнуть лепить когда жаренный петух в ж.. клюнет, когда нам перестанут продавать электронные элементы, лекарства и т.д., а сейчас живем мы по принципу необходимого и достаточного

Shatun
13.03.2014, 11:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Причём, сами-то Одесситы не очень в теме, что за "Одесситы" нагадили.

Шурфист
13.03.2014, 21:19
Заводы у нас начнуть лепить когда жаренный петух в ж.. клюнет, когда нам перестанут продавать электронные элементы, лекарства и т.д., а сейчас живем мы по принципу необходимого и достаточного
Беда в том что нам их не когда не перестанут продавать!!!!!Россия бездонный рынок!!!!:D

Собакевич
13.03.2014, 21:58
когда нам перестанут продавать электронные элементы,

в ответку получат отказ.............конкретный.......
а еще мы им замутим референдум по Аляске.........я думаю России она не чужая.........пригодится чай........

Dreamworker
13.03.2014, 22:36
хроника событий,фото - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Шурфист
13.03.2014, 23:53
в ответку получат отказ.............конкретный.......
а еще мы им замутим референдум по Аляске.........я думаю России она не чужая.........пригодится чай........
СОГЛАСЕН!!!!!!Я бы там с удовольствием по шурфил!!!!:D

Добавлено через 7 минут 36 секунд
СОГЛАСЕН!!!!!!Я бы там с удовольствием по шурфил!!!!:D

А если честно вот здесь я очень сильно смневаюсь по поводу Аляски,они скорее в жопу дадут чем Аляску отдадут!!!!

vcemil
14.03.2014, 08:03
"Бойня в Донецке: радикалы с арматурой и битами нападали на безоружных"
В Донецке усилены меры безопасности. Вечером 13 марта на центральной площади города произошли массовые столкновения между участниками пророссийского митинга и активистами Евромайдана. По разным данным, погибли от одного до трех человек. Более 50 пострадали. Очевидцы говорят, что драку спровоцировали сторонники евроинтерграции............
................Этот бой за Донецк Евромайдан проиграл.

Shatun
14.03.2014, 08:14
Здесь видео по Донецку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Отшельник
14.03.2014, 16:05
Заводы у нас начнуть лепить когда жаренный петух в ж.. клюнет, когда нам перестанут продавать электронные элементы, лекарства и т.д., а сейчас живем мы по принципу необходимого и достаточного
заводы у нас давно уже лепят если кто не в курсе....в воронежской обл и агрокомплексов понастроили...завод совместный с фирмой сименс...кондитерская фабрика крупнейшая в черноземье строится...огромный сх комплекс по производству мраморного мяса и очень большое количество небольших фирм занимающихся производством и переработкой...тож самое и по соседним областям происходит

Шурфист
14.03.2014, 17:42
заводы у нас давно уже лепят если кто не в курсе....в воронежской обл и агрокомплексов понастроили...завод совместный с фирмой сименс...кондитерская фабрика крупнейшая в черноземье строится...огромный сх комплекс по производству мраморного мяса и очень большое количество небольших фирм занимающихся производством и переработкой...тож самое и по соседним областям происходитСоглашусь!!!
У нас в карелии тоже движка идёт!!!Строительство завода идёт!!На самом деле дела идут!!!Рабочие места появляються,морской порт востанавливают.Жили,живём,и будем жить,ДА ЕЩЁ КАК!!!

Ярик
14.03.2014, 18:25
от санкций может наша промышленность заработает на внутренний рынок, уж еду и одежду сами готовить и шить можем, не говоря уже про технику и тд.

Бесараб
14.03.2014, 18:51
Наталия Витренко в Европарламенте тушит пожар ІІІ мировой войны:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=393

МузСаша
14.03.2014, 19:22
Один на весь мерикосовский люд...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ciklop
14.03.2014, 22:44
Соглашусь!!!
У нас в карелии тоже движка идёт!!!Строительство завода идёт!!На самом деле дела идут!!!Рабочие места появляються,морской порт востанавливают.Жили,живём,и будем жить,ДА ЕЩЁ КАК!!!
Оптимизм штука хорошая без него ни как. Если что то гдето и начало возраждаться ето только зачатки. Будем надеяться лучшее впереди, сейчас По процентной доле в ВВП следующие виды экономической деятельности:
- торговля, ремонт автотранспорта и бытовых приборов – 18.08 -15,8%;
- обрабатывающие производства 15,28 – 12,7%;
- налоги и субсидии на продукты 15,08 – 12,8%
- аренда и операции с недвижимым имуществом 9,59 – 10,6%
- транспорт и связь 8,19 – 8,4%
Суммарный вклад в ВВП отраслей, опережающих отрасль добычи полезных ископаемых, составил 66,22 – 60,3%.

Далее по рейтингу внесенных долей в ВВП располагались следующие виды деятельности:
- строительство;
- социальные услуги, включая здравоохранение и образование;
- агропромышленный комплекс;
- финансовая деятельность
-.производство электроэнергии, газа и воды;
- другие коммунальные и социальные услуги;
- государственное управление и оборона страны;
- гостиницы и рестораны.
Суммарная доля этих отраслей в ВВП составила 25,72 – 31,9%.
Так что нефть и газ это наше все на данный момент.
как грится стимул порождает реакцию
России нужен стимул и быть может санкции если они будут, могут этим стимулом стать

Шурфист
15.03.2014, 14:17
Оптимизм штука хорошая без него ни как. Если что то гдето и начало возраждаться ето только зачатки. Будем надеяться лучшее впереди, сейчас По процентной доле в ВВП следующие виды экономической деятельности:
- торговля, ремонт автотранспорта и бытовых приборов – 18.08 -15,8%;
- обрабатывающие производства 15,28 – 12,7%;
- налоги и субсидии на продукты 15,08 – 12,8%
- аренда и операции с недвижимым имуществом 9,59 – 10,6%
- транспорт и связь 8,19 – 8,4%
Суммарный вклад в ВВП отраслей, опережающих отрасль добычи полезных ископаемых, составил 66,22 – 60,3%.

Далее по рейтингу внесенных долей в ВВП располагались следующие виды деятельности:
- строительство;
- социальные услуги, включая здравоохранение и образование;
- агропромышленный комплекс;
- финансовая деятельность
-.производство электроэнергии, газа и воды;
- другие коммунальные и социальные услуги;
- государственное управление и оборона страны;
- гостиницы и рестораны.
Суммарная доля этих отраслей в ВВП составила 25,72 – 31,9%.
Так что нефть и газ это наше все на данный момент.
как грится стимул порождает реакцию
России нужен стимул и быть может санкции если они будут, могут этим стимулом стать
Для этого стимул и существует!!!Ну и оптимизм должен быть,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Это ведь наша Родина,без оптимизма ни как!!!

ciklop
15.03.2014, 15:50
Для этого стимул и существует!!!Ну и оптимизм должен быть,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Это ведь наша Родина,без оптимизма ни как!!!

+1000000:)

Отшельник
15.03.2014, 18:47
Один на весь мерикосовский люд...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] немцы о майдане...........[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] кампания ВВС о майдане...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] иностранные сми о ситуации в Украине:)...в сети есть видео Израильского разведчика о ситуации в Украине...просто,доходчиво и без истерии:).....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а это истеричка саша билый,за свою шкуру трясется..;D;D;D;D;D;D;D

МузСаша
15.03.2014, 19:20
а это истеричка саша билый,за свою шкуру трясется.. Быстро сдулся))) Шо...не дышишь...? А как дышал...как дышал©:D

mccoon
15.03.2014, 22:59
а это истеричка саша билый,за свою шкуру трясется..;D;D;D;D;D;D;D
Теперь у него заберут и "пистолету", и "автомату"... :o

Добавлено через 20 минут 14 секунд
Я так понимаю, в Воронеж он уже не поедет с гастролями...

Шурфист
16.03.2014, 02:02
Теперь у него заберут и "пистолету", и "автомату"... :o

Добавлено через 20 минут 14 секунд
Я так понимаю, в Воронеж он уже не поедет с гастролями...

Этот пидрило,сашко,дальше своей землянки уже ни куда не поедет....ГУСЬ СПЁКСЯ!!!!!:D

vovikys73
16.03.2014, 02:07
В новостях прошла инфа о предотвращенной диверсии на газопроводе в Херсонской
области разрулили все вертолеты с российским флагом на фюзеляже и десант небольшой если видео не забанят на ютубе то успеете посмотреть а то там это быстро щяс все заметается))))

4ljAUdyuBvI

Shatun
16.03.2014, 07:29
Всё время, пока шла заваруха в Крыму, один тамошний копарь ежедневно освещал события для нас. Вот его крайнее сообщение, стыбзил я на том сайте...
- В крупнейшем городе северного Крыма - Джанкое - в настоящее время находится 1-й мотострелковый батальон "Восток" 18-й отдельной механизированной бригады, которая дислоцируется в населенном пункте Калиновск Чеченской Республики РФ.

Это из СМИ. А теперь из жизни - поехали сегодня знакомые деревенские мужики в лес дрова попилить. И в районе села Ульяновка (у кого есть планета земля, посмотрите где находится), стали пилить. тут выходит самый натуральный чеченец, весь как елка, оружием обвешан и вежливо говорит - харашо, пилите, толко чуть-чуть подалше. Километрах в двух атсуда!
:D:D:D Вот иногда раздражает наглое враньё наших правителей, а иногда - во благо. Ну нет наших войск в Крыму и всё тут! А чечены, ну а что с них взять, неуправляемые, дикие люди... Даже на курорт отдохнуть в полной боевой выкладке тащатся... горцы!

vcemil
17.03.2014, 08:02
"Яценюк вывез в США золото скифов как гарантию возврата долга МВФ".

Стоимость вывезенных исторических реликвий оценивается в 20 миллиардов долларов.
Назначенный Верховной радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк тайно вывез в США золото скифов. Сенсационную новость распространил через социальные сети директор московского Центра Льва Гумилева Павел Зарифуллин.

Политолог уверен, что во время недавнего визита в Штаты исполняющий обязанности украинского премьера увез с собой национально-культурных ценностей на 20 миллиардов долларов.

Ссылаясь на источники, которые он не раскрывает, автор пишет, что ценности могут стать гарантиями кредита МВФ. Чтобы выяснить правдивость этой информации, историки призывают новые украинские власти провести открытую инвентаризацию запасников киевских музеев. Золото скифов ценится не столько как драгоценный металл, сколько как историческая реликвия.
__________________________________________________ __
Скифские цари в курганах перевернулись! :D

Собакевич
17.03.2014, 15:00
Перепост......согласен на 100% !!!!

Украина оккупирована русскими? И кто тут оккупант?
ХАРЬКОВ — русский город! Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
СУМЫ — основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
ПОЛТАВА - была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
ДНЕПРОПЕТРОВСК — основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
ЛУГАНСК — основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
ХЕРСОН — основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
ДОНЕЦК — основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
НИКОЛАЕВ — основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?
ОДЕССА - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
СИМФЕРОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.
СЕВАСТОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
КРИВОЙ РОГ - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?
ЗАПОРОЖЬЕ - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
КИРОВОГРАД - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина?

кулик
17.03.2014, 16:27
Творчество народа по Украинской проблеме:D
Под пение птиц, поклонившись закату, Я в стадо бандеровцев брошу гранату. За деда убитого им отомщу. Окончив расправу, слегка погрущу. Великая Русь, что с тобой сотворили? Враги на кусочки тебя поделили. Кругом еврогеи с улыбкой нахальной Славян соблазняют забавой анальной Разврат и погибель бок о бок идут И душу святую на казнь волокут. У западных ценностей много агентов, К примеру, среди майданутых студентов. А также прекрасно заметно на глаз, Что каждый бандеровец - злой пи*рас. Вперед я иду, нет дороги назад. В сарае лежит ещё много гранат.

mccoon
18.03.2014, 01:48
"Латвийские власти осудили российское вторжение в Украину и считают, что Путин намерен полностью оккупировать эту страну. Такой вывод содержится в резолюции латвийского Сейма.
Также многие депутаты считают, что агрессия России не ограничится захватом украинских и грузинских территорий (в 2008-м году). Они уверены, что следующей страной, в которую могут войти российские войска, будет Латвия и другие прибалтийские страны.
Так же считает и министр обороны Латвии Раймонд Вейонис, который заявил о возможных провокациях в Прибалтике со стороны России в ближайшем будущем. Для защиты от возможного нападения России правительство Латвии повышает расходы на оборону. Также по просьбе латвийских властей увеличилось количество натовских истребителей, патрулирующих границы прибалтийских стран."
Хоть кто-нибудь еще помнит, где находится Латвия?

Добавлено через 37 минут 36 секунд
Интересную картинку нашел.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Отшельник
18.03.2014, 15:59
"Латвийские власти осудили российское вторжение в Украину и считают, что Путин намерен полностью оккупировать эту страну. Такой вывод содержится в резолюции латвийского Сейма.
Также многие депутаты считают, что агрессия России не ограничится захватом украинских и грузинских территорий (в 2008-м году). Они уверены, что следующей страной, в которую могут войти российские войска, будет Латвия и другие прибалтийские страны.
Так же считает и министр обороны Латвии Раймонд Вейонис, который заявил о возможных провокациях в Прибалтике со стороны России в ближайшем будущем. Для защиты от возможного нападения России правительство Латвии повышает расходы на оборону. Также по просьбе латвийских властей увеличилось количество натовских истребителей, патрулирующих границы прибалтийских стран."
Хоть кто-нибудь еще помнит, где находится Латвия?

Латвия??а шо енто такэ??8-()8-()8-()и где енто есть то??;D;D;D

viktor69
18.03.2014, 16:07
Латвия??а шо енто такэ??8-()8-()8-()и где енто есть то??;D;D;D

Вы чё! не знаите где латтвия?Откройте банку со шпротами,в каждой половина населения этой великой страны.

МузСаша
18.03.2014, 16:12
Латвия то уже гейропа...оно нам надо?

Собакевич
18.03.2014, 16:42
Латвия-это ттакая маленькая гавнистая шавка загнавшая сама себя своим тявканьем на слона в банку со шпротами..........

Отшельник
18.03.2014, 16:48
Вы чё! не знаите где латтвия?Откройте банку со шпротами,в каждой половина населения этой великой страны.

крууть...8-()8-()таки это их самосознание?8)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
НЕ ПОМНЮ БЫЛО ТУТ ЭТО ИЛИ НЕТ...

Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди
знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая
паника. Если до бегства Януковича все с надеждой
ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно
восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней
неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим
в ужас.

Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец,
уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих
восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной
Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей
оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают
очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними.
Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских:
войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.

Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую
отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы
НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не
действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их
солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.


Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен

– пленных русские непременно отправят в Сибирь.



Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках
которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной
Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями
Молотова, возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и
считают, что от них нет
спасения.
Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и
белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить
немцам ещё раз.
Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.
– Мы имеем с русскими общую границу,
– говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на
нас с севера.



Напуганы также и голландцы.
Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные
свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои
средневековые порядки.
03:13
какие мы страшные8-()8-()8-()::)::)::)?????????

Собакевич
18.03.2014, 17:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



...................................

кулик
18.03.2014, 18:24
Правильно не хотят уважать пусть боятся>:( а то коктели Молотова в проход вставим и до Сибири пешком:D

Shatun
18.03.2014, 18:58
Правильно не хотят уважать пусть боятся>:( а то коктели Молотова в проход вставим и до Сибири пешком:D

Не, если поджечь, то не пешком.:D

Собакевич
18.03.2014, 19:42
Кличко получил ответ........./PQfINC4gcmI

МузСаша
18.03.2014, 20:27
Хорошо сказал)

ciklop
18.03.2014, 23:04
Получив хук в ситуации с сирией и аперкот в ситуации с крымом, пендосы находятся в глубоком накдауне, в выгребной яме так сказать. Шуфануть бы их еще как нибудь вот былаб красота.:) чтоб не очухались.

Собакевич
18.03.2014, 23:07
Вот суки! Опять снайперы........

Минобороны Украины заявило, что в связи с гибелью военнослужащего в Крыму воинским частям, дислоцированным на полуострове, разрешено применять оружие.

«Согласно решению исполняющего обязанности верховного главнокомандующего ВС Украины и исполняющего обязанности министра обороны Украины, на основании приказа начальника генерального штаба — главнокомандующего ВС Украины, воинским частям ВС Украины, дислоцированным в АР Крым, разрешено применение оружия», — говорится в сообщении на сайте Минобороны Украины во вторник.

Ранее агентство «Крыминформ» со ссылкой на источник в МВД Крыма сообщило о стрельбе из снайперской винтовки в Симферополе во вторник, погиб один боец самообороны, еще двое ранены. В правоохранительном ведомстве не исключают, что стрельба была спланированной провокацией.

Добавлено через 51 секунду
Один боец самообороны погиб и два человека ранены в результате стрельбы в районе улицы Кубанской в Симферополе, сообщает Крыминформ со ссылкой на источник в МВД Крыма.

«Стрельба велась из одной точки в двух направлениях: по бойцам самообороны, которые проверяли сигнал о присутствии вооруженных людей в недостроенном здании, а также в сторону украинской военной части, расположенной рядом», — сказал источник.

Силы самообороны получили сегодня сигнал об обнаружении в частично заселенном здании в районе улицы Кубанской группы вооруженных людей. При проверке данного сигнала по бойцам самообороны был открыт огонь.

«В результате один боец был убит, еще один ранен. Ранение также получил один человек из расположенной рядом украинской военной части. При этом стрельба в обе стороны велась из одной точки», — сообщили в МВД.

В МВД не исключают, что эта провокация была спланированной, с целью посеять нервозность и осложнить обстановку в городе в день, когда подписан договор о воссоединении Крыма с Россией.

Премьер-министру Крыма Сергею Аксенову неизвестно о факте стрельбы в центре Симферополя.

«Ничего неизвестно. Только от вас сейчас услышал, что в Симферополе кто-то убит. Я буду сейчас созваниваться — в течение ближайших минут», — сказал Аксенов «Интерфаксу» во вторник.

Он подчеркнул, что информация будет подтверждена или опровергнута в ближайшее время.

ciklop
18.03.2014, 23:18
Да уж эти сволочи не успокоятся пока им платят

Dreamworker
18.03.2014, 23:46
Теперь подлым пендосам,надо кого-то отбомбить/будут скоты пытаться показать,на что способны/...наверное это будет Дамаск.

николас
19.03.2014, 00:15
Обама на себя слишком много берёт! Он наверное не понимает Кому Угрожает!а Украина это просто повод...сделать всё как в Косово!!!ДА ВОТ НЕ ЗАДАЧА ,,,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ОБЛОМИЛИСЬ.

ciklop
19.03.2014, 00:15
Теперь подлым пендосам,надо кого-то отбомбить/будут скоты пытаться показать,на что способны/...наверное это будет Дамаск.

Да скорее всего

mccoon
19.03.2014, 01:52
Репост самого себя с другого форума. :)
В ответ на "не надо было СССР разваливать".

Я голосовал против Союза и не жалею. Тем более не жалею о коммунячьем режиме. Наверное потому, что мои предки с обеих сторон из "недобитых", как до сих любят говорить сторонники красных.
А как о государстве... Чтобы понять, нужно нам что-то или нет, иногда этого надо лишиться. И тогда все станет на свои места.
Не был на войне Армении и Азербайджана в отличие от некоторых своих друзей, которым с составе наших войск пришлось разнимать этих "добрых соседей", но я тоже тогда в армии служил и насмотрелся на представителей данных республик, готовых друг другу горло зубами грызть (а реально черепа проламывали), здесь, в России. Прибалты волком смотрели (не все, правда - Древинскас Рамунас, дружище, хотел бы с тобой посидеть, попить пива да о жизни поговорить). Выходцы из Туркестана - это тоже что-то (хоть и здесь не все, надо признать - Шарипов Мирмухсин Мирсандуллоевич, жму руку, человечище).
Хотят люди независимости - пусть живут самостоятельно. А мы посмотрим, что у них получится.
Было это ошибкой? Скорее всего. Как говорится, умный на чужих косяках учится. Но таких событий, как распад огромного государства, еще не было и учиться было не на чем. Теперь, отряхнувшись, в дальнейшем подобных ошибок уже не повторим. Так что мордой в грязь иногда полезно. Главное - не вычеркивать из памяти. А вот если бы ее, ту ошибку, не совершили тогда, могло бы быть намного хуже. Тбилиси 1989-го года помните? Ригу'91 не забыли? Мое мнение - это сейчас вспоминалось бы как цветочки, так как мы бы воевали между собой до сих пор.
Теперь начали вроде как с силами собираться. И это радует. Возможно и опять соберемся вместе, назло вонючкам американЬским. :D

Это мои личные слова и мысли, не из Интернета.

Геннадий607
19.03.2014, 12:46
3 огромных мировых рынка сбыта товаров- Россия, Китай,Индия, определили свою позицию к Крыму. Мировым державам остается только мыльные пузыри угроз пускать, так как любые их телодвижения приведут к их убыткам, а мировая экономика на спаде...............забейте на геополитику, думайте о том, как прокормить семью. Победа России в Крыму великое событие, но за счет благосостояния простых людей.....

vcemil
19.03.2014, 13:03
Япошки тоже собираются влепить санкции против России.
Китай разделяет позицию России.
Если мы поставим китайцев у береговой линии от Курил до Владивостока и все разом пописают в Японское море, то Японию накроет цунами.

mccoon
19.03.2014, 13:54
Япошки тоже собираются влепить санкции против России.
Китай разделяет позицию России.
Если мы поставим китайцев у береговой линии от Курил до Владивостока и все разом пописают в Японское море, то Японию накроет цунами.
Это будет не цунами, а ссунами.

Dreamworker
19.03.2014, 14:31
3 огромных мировых рынка сбыта товаров- Россия, Китай,Индия, определили свою позицию к Крыму. Мировым державам остается только мыльные пузыри угроз пускать, так как любые их телодвижения приведут к их убыткам, а мировая экономика на спаде...............забейте на геополитику, думайте о том, как прокормить семью. Победа России в Крыму великое событие, но за счет благосостояния простых людей.....

...не всё так просто,к сожалению.

viktor69
19.03.2014, 14:42
3 огромных мировых рынка сбыта товаров- Россия, Китай,Индия, определили свою позицию к Крыму. Мировым державам остается только мыльные пузыри угроз пускать, так как любые их телодвижения приведут к их убыткам, а мировая экономика на спаде...............забейте на геополитику, думайте о том, как прокормить семью. Победа России в Крыму великое событие, но за счет благосостояния простых людей.....

Лично я согласен потерять что либо,в материальном плане.Потеряем сейчас,выиграем позже.Россия реально становится супердержавой,а это очень даже неплохо.

vcemil
19.03.2014, 14:46
Лично я согласен потерять что либо,в материальном плане.Потеряем сейчас,выиграем позже.Россия реально становится супердержавой,а это очень даже неплохо.

Да. Заднюю нельзя включать.

hehe
19.03.2014, 19:49
Это ещё далеко не победа. Если бы референдум не сфальсифицировали так нагло... А так, кто думает что всё просто и быстро закончится для России - прогуливал уроки истории в школе.

Shatun
19.03.2014, 20:15
Это ещё далеко не победа. Если бы референдум не сфальсифицировали так нагло... А так, кто думает что всё просто и быстро закончится для России - прогуливал уроки истории в школе.

Сфальсифицировали? А почему копари с Крыма (сами голосовавшие) уверены, что референдум честный?
Раз такие гордые, так и живите без москальских подачек, т.е. без подарков русских монархов и СССР-овских генсеков. А второй Чечни не будет, и не надейтесь...

МузСаша
19.03.2014, 20:21
Это ещё далеко не победа. Если бы референдум не сфальсифицировали так нагло... А так, кто думает что всё просто и быстро закончится для России - прогуливал уроки истории в школе.

По истории была твердая 5ка. Так же последние 3 года вникаю в "другую" историю - свободную от коммунистических вуалей.
Просто и быстро закончилось для Украины. А дальше хаос, анархия.
За шо боролись - на то и напоролись...

viktor69
19.03.2014, 20:54
Это ещё далеко не победа. Если бы референдум не сфальсифицировали так нагло... А так, кто думает что всё просто и быстро закончится для России - прогуливал уроки истории в школе.

Спасибо вам господа украинцы,вы сделали из меня патриота.Буквально ещё недавно я брюзжал на свою власть,что дороги хреновые,что чиновники воруют,и ни чего им за это не бывает,что вова закон антикопарьский подписал.....Но после того как услышал ваши вопли-"москалей вешать,резать,выгонять,Русский язык преступленье.........Вешать не наших провителей,депутатов,алигархов,а именно нас Русских...Референдум потделали! Смешно,это слушать......Вы видели лица людей? Какая огромная массовка,изображающее непотдельное счастье на лицах,такое огромное количество великих артистов,собранных в одну огромную кучю!! Книга рекордов гинеса,нервно курит в сторонке.Огромное количество,постов крымчан в соцсетях,ФСБ разорилось,на оплате ТРОЛЛЕЙ! Удачи вам ребята,заграница вам поможет.

Собакевич
19.03.2014, 20:58
Это ещё далеко не победа. Если бы референдум не сфальсифицировали так нагло... А так, кто думает что всё просто и быстро закончится для России - прогуливал уроки истории в школе.

Уважаемый hehe.....можно немного поподробнее......
Вы ведь Киевлянин по-моему.....или я ошибаюсь...по крайней мере Вы сами писали вроде что майданили........
Неужели то что произошло с Киевом его
красивейшим центром хорошо?
Кто там всё это устроил ? Россия...или как у Вас принято говорить москали?....вроде ж сами справились......И когда кто-то в Вашей стране не хочет этого......а Ваши сторонники обещают резать вешать клятых москалей......то как-то наверное их можно понять?....я был в Донецке лет 5 назад-красивейший город..........и зачем объясните они дончане должны повторять то что произошло в Киеве?
А откуда Вы узнали что в Крыму референдум сфальсифицировали? Вы там были? Или Вы получили информацию по телевидению?Оно ж у Вас там революционное- в прямом эфире избивают руководителей телеканалов а потом увозят в багажнике машины на майдан....кто ж Вам правду скажет.....за это можно и пулю схлопотать....
Сколько людей положили на майдане....их что москали стреляли? Не опять сами справились.....и зачем? чтоб этих подонков во власть поставить? Щас как с ними лучше стало? Что Вы сделали с богатейшей страной Украиной? Зачем? Против москалей убиваете своих? хотите еще...на Донбасе...Харьковщине?Что Вы вообще хотите?
Вас же никто не трогал......Януковича выгнали....ну и живите богато.....нет надо чтобы майдан стал всей Украиной......таким разрушенным...засранным.....а ведь его москали не бомбили......

vcemil
19.03.2014, 21:12
Это ещё далеко не победа. Если бы референдум не сфальсифицировали так нагло... А так, кто думает что всё просто и быстро закончится для России - прогуливал уроки истории в школе.

Вот так вот, одним росчерком пера можно обо.рать всю свою репутацию.:-X
Судя по вашим высказываниям вы и в школу совсем не ходили.:D
Забыли что такое Киевская Русь?

Собакевич
19.03.2014, 21:23
Вот так вот, одним росчерком пера можно обо.рать всю свою репутацию.:-X
Судя по вашим высказываниям вы и в школу совсем не ходили.:D
Забыли что такое Киевская Русь?

Вот как раз после посещения школы на Украине и вырастает поколение майдана..........тот учебник истории бандеровец писал....
Да вот еще вопрос....hehe...Вы же копатель....какие монеты попадаются на Украине.........?.....наверное сплошь самостийно украинские........от сотворения Украины с РЖВ...? или всё-таки российские?........монета в земле не врёт!

Dreamworker
19.03.2014, 21:42
Это ещё далеко не победа. Если бы референдум не сфальсифицировали так нагло... А так, кто думает что всё просто и быстро закончится для России - прогуливал уроки истории в школе.
Думаете сфальсифицировали?..что-то давно вас не видно.

МузСаша
19.03.2014, 21:44
Вот так вот, одним росчерком пера можно обо.рать всю свою репутацию.:-X
Судя по вашим высказываниям вы и в школу совсем не ходили.:D
Забыли что такое Киевская Русь?

Один раз я уже "спас" его репутацию на форуме, удалив его темку (думаю помнит о чем я). Тогда он объяснял это неудачной шуткой:-\
Теперь то все яснее становится...:(

Добавлено через 44 секунды
Думаете сфальсифицировали?..что-то давно вас не видно.

Утверждает...

hehe
19.03.2014, 21:45
О как ополчились, молодцы. :D Телевизор сделал своё дело. ;D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Dreamworker
19.03.2014, 21:50
/для hehe/...Никогда не обращал внимания на год вашего рождения/достаточно трезвые были мысли/,сейчас взглянул и всё встало на свои места:) ...вопросов нет:)
...Пройдёт время и вы с товарищами по майдану,по-другому взглянёте на эти события ,с огромной долей вероятности.

Иван Васильевич
19.03.2014, 21:59
У меня дядя живет в Севастополе и очень много друзей и близких. Все голосовали за присоединение к России.Причем дядю в этом году сразил инсульт и все равно ехал и голосовал .

Dreamworker
19.03.2014, 22:01
...Спросите у того,кому сейчас 40-45 лет,что они испытывали/у тех кто мог испытывать:)/ в 1991г? ....и что получили?..:(

Собакевич
19.03.2014, 22:01
hehe.....скажите свою точку зрения...............нам всем интересно.........
Мы тоже много чего знаем ...у меня на-пример отец живет в Украине....
Скажите что у Вас там творится.............

viktor69
19.03.2014, 22:02
О как ополчились, молодцы. :D Телевизор сделал своё дело. ;D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ну почему же телевизор? Скайп,ваши земляки из Киева и Донецка,практически вживую,без посредников.

Собакевич
19.03.2014, 22:03
Телевизор сделал своё дело.

кстати смотрю и читаю украинские порталы.......комменты людей оттуда....от Вас....могу дать скрины..............майдан не все далеко хвалят..........представьте есть и такие...............

Dreamworker
19.03.2014, 22:04
У меня дядя живет в Севастополе и очень много друзей и близких. Все голосовали за присоединение к России.Причем дядю в этом году сразил инсульт и все равно ехал и голосовал .
...У меня тоже в Севастополе родня живёт,так мне тоже телевизор не нужен:)

Собакевич
19.03.2014, 22:11
...Спросите у того,кому сейчас 40-45 лет,что они испытывали/у тех кто мог испытывать:)/ в 1991г? ....и что получили?..:(

Блин ...Таджикистан скоро обгонит Украину по ВВП и уровню жизни...........если уже не обогнал..............еще пару майданов.....и Сомали......................

mccoon
19.03.2014, 22:16
Блин ...Таджикистан скоро обгонит Украину по ВВП и уровню жизни...........если уже не обогнал..............еще пару майданов.....и Сомали......................
А Сомали уже вплотную подобрался. Т.е. наоборот. Вон уже КАМАЗы захватывают. :D

hehe
19.03.2014, 22:17
Неужели то что произошло с Киевом его красивейшим центром хорошо?
Нет, конечно не хорошо. Но процесс восстановления уже почти окончен. Пожалуй, из того, что осталось восстановить - только брусчастка. Людей расстрелянных жалко. Среди них были далеко не все боевики в касках и с оружием.
услышал ваши вопли-"москалей вешать,резать,выгонять,Русский язык преступленье...
таких воплей лично не слышал нигде, ни разу. Языковый закон новой власти не поддерживаю ни разу.
Огромное количество,постов крымчан в соцсетях
Лично я пока вижу закрытие банков и перебои почтовых перевозчиков. Люди звонят, не знают что делать с аукционными сделками.
А откуда Вы узнали что в Крыму референдум сфальсифицировали? Вы там были? Или Вы получили информацию по телевидению?
Нет, от знакомых из Крыма. Говорили, что некоторые голосовали по нескольку раз, голосовали граждане с российскими паспортами. Результат референдума 97%.
Как такое может получится - если 40% населения Крыма - этнические украинцы, 12% - татары, которые массово проигнорировали референдум?
Сколько людей положили на майдане....их что москали стреляли? Не опять сами справились.....и зачем? чтоб этих подонков во власть поставить? Щас как с ними лучше стало?
Кто положил людей на этот счёт много версий. К сожалению, народной балистической экспертизы пуль так и не случилось. Люди стояли не за подонков, которые сейчас, а против подонков которые были.
Забыли что такое Киевская Русь?
Нет, очень хорошо помню откуда вышли первые Московские князья. А вы помните?
Да вот еще вопрос....hehe...Вы же копатель....какие монеты попадаются на Украине.........?.....наверное сплошь самостийно украинские........
На средневековых городищах примерно расклад такой: ооколо 50% речь Посполита и Великое княжество литовское, около 25% - другие европейские монеты, 25% - чешуя. на поселениях раннего средневековья - сплошь Рим, чут-чуть Киевских подражаний хана Джанибека. На поздних поселених конечно Российская империя.
Один раз я уже "спас" его репутацию на форуме,
Чем это Вы интересно спасли? Чувства юмора у вас нет - это я давно понял. Конфликт с шухером уже давно исчерпан. Что ещё было?

МузСаша
19.03.2014, 22:25
Чем это Вы интересно спасли? Чувства юмора у вас нет - это я давно понял. Конфликт с шухером уже давно исчерпан. Что ещё было? Может темку восстановить для лечения провалов памяти? С чувством юмора подобного рода действительно (слава Богу) плохо.
Жаль тот сайт уже заблокировали...покрывающий одним нехорошим словцом весь текст, включая все ники форума...
Память вертается?
С тех самых пор что то с чувством юмора у меня совсем печально стало.
Шухер тема отдельная...ее я не касаюсь.

Собакевич
19.03.2014, 22:28
таких воплей лично не слышал нигде, ни разу. Языковый закон новой власти не поддерживаю ни разу.

А как насчет этого господина?
/nDDC0lDxinY

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
40% населения Крыма - этнические украинцы, 12% - татары, которые массово проигнорировали референдум?

А с чего Вы взяли это?

hehe
19.03.2014, 22:31
Жаль тот сайт уже заблокировали...покрывающий одним нехорошим словцом весь текст, включая все ники форума...
Вот, уже и тут подмена понятий, и разная трактовка текста. В тот сайт можно вставить абсолютно любую страницу, из любого ресурса, и она покрывается "матом".
Мой грех в том, что я даже не подумал, что этот сайт могут расценить как обиду форуму, ровно как и его участников.
Более того, многие шутку оценили, и потом ещё писали мне в ЛС, как здорово пошутили над товарищами.
А с чего Вы взяли это?
О, Господи!!! Да наберите же вы в гугле: "состав населения Крыма", неужели так трудно?

Dreamworker
19.03.2014, 22:33
Нет, от знакомых из Крыма. Говорили, что некоторые голосовали по нескольку раз, голосовали граждане с российскими паспортами. Результат референдума 97%.
Как такое может получится - если 40% населения Крыма - этнические украинцы, 12% - татары, которые массово проигнорировали референдум?

"Этнические украинцы" и крымские татары:),тоже хотят чтобы их зарплата/пенсия/ выросла /в долларах8-()/ в два раза ..причём очень быстро,и без всяких евроинтеграций.В бизнес и ифраструктуру Россия вольёт сейчас ,столько денег - только успевай осваивать:)..ну майданы людям простым наверное не нужны.Вот вам и ответ,почему 97%:)...cреди "этнических украинцев" и крымских татар,дураков-то мало откровенных тоже.
Люди хотят жить спокойно ,и в достатке.А всё остальное /извините за выражение/ - говно,для постоянно борющихся за власть политиков,и олигархов.

Собакевич
19.03.2014, 22:34
О, Господи!!! Да наберите же вы в гугле: "состав населения Крыма", неужели так трудно?

с чего Вы взяли что они не голосовали......?Этнические как Вы говорите украинцы там почти все русскоговорящие.....ил тоже нет?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Что насчет этого козла яроша?....Вы за него или против?
Или тот ролик тоже агитка москалей?

МузСаша
19.03.2014, 22:38
Вот, уже и тут подмена понятий Ну все понятно...

hehe
19.03.2014, 22:40
А как насчет этого господина?
Это лидер праворадикалов. Что такое праворадикалы? Это те, чьи методы борьбы носят агрессивно-воинственный характер. Таких парней используют в абсолютно любых революциях, от октябрьской, и всё что позже во всех странах мира. Если таковых нет - толпу зажимают и разгоняют. Задача любой новой власти вовремя отстранить и ограничить влияние таких людей во власти, чтобы государство не стало милитаризированным. Они и в России тоже есть, и у них свои цели. Просто пока они малочисленны и прячутся.
Шёпотом скажу: Правый сектор состоит на львиную долю из футбольных ультрас: болельщики фан-зоны, устраивающие послематчевые беспорядки. Поищите, они везде есть, особенно в именитых клубах, типо ЦСКА, СПАРТАК, Зенит итд.

Собакевич
19.03.2014, 22:41
Вот последние новости...
Украина заявила о намерении ввести визовый режим с Россией.

Об этом секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Парубий сообщил прессе по итогам заседания СНБО.

«Было поручено министерству иностранных дел ввести визовый режим с Российской Федерацией», — заявил он на брифинге в среду вечером.

Андрей Парубий пояснил, что МИД уже в ближайшие часы должен отработать механизм, согласно которому «только по заграничным паспортам может быть допущен въезд в Украину».

«Дано поручение в самый короткий срок, насколько это технически возможно, ввести в действие это решение СНБО», — сказал он.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
«только по заграничным паспортам может быть допущен въезд в Украину».

так и выезд тоже.............пипец гастробайтерам ....щас вернутся мозги вправят кому надо.............

Добавлено через 3 минуты 15 секунд


Да у Вас радикалы в правительстве...........ну заживёте с ними.........

mccoon
19.03.2014, 22:50
Говорили, что некоторые голосовали по нескольку раз, голосовали граждане с российскими паспортами. Результат референдума 97%.
Как такое может получится - если 40% населения Крыма - этнические украинцы, 12% - татары, которые массово проигнорировали референдум?
У нас озвучивают, что русских в Крыму 60 с лишним процентов. :)
Всего проголосовало по официальным данным порядка 70 процентов избирателей. Из них 97% высказались за отделение от Украины и присоединение к России.
Так что вполне реальные цифры.

МузСаша
19.03.2014, 22:50
так и выезд тоже.............пипец гастробайтерам . ..ну неуж то свершилось...!

hehe
19.03.2014, 22:53
тоже хотят чтобы их зарплата/пенсия/ выросла /в долларах/ в два раза ..причём очень быстро,и без всяких евроинтеграций.В бизнес и ифраструктуру Россия вольёт сейчас ,столько денег - только успевай осваивать
Вполне резонно, спорить не буду. Нчего не поделаешь, что все президенты Украины забивали на Крым и не развивали его, не вкладывали в него инвестиции. Если у вашего президента это получится - лучше, что ж, возможно, так и лучше.
Но 97% там никак быть не могло. 50-60 могу поверить, больше - никак. Слишком много нарушений, слишком много русских было в Крыму. Слишком инертно было коренное население в период референдума, да и вообще на абсолютно любых выборах.

Собакевич
19.03.2014, 22:54
..ну неуж то свершилось...!

и из СНГ выходят......смотрите последние москальские новости....;)

mccoon
19.03.2014, 22:57
Это лидер праворадикалов... Они и в России тоже есть, и у них свои цели
Вот только не слышал ни разу, чтобы наши призывали поднять на ножи славян. Пока что. Но если и дальше со стороны вашей новой влады будут слышаться лозунги, что надо сначала "обещать что угодно, а потом вешать" и "пулю в голову", то скоро услышу, наверное.
А через 10-20 лет после этого и у нас вырастет поколение, люто ненавидящее своих соседей, некогда бывших братьями.
Но как-то не хочется. Потому и так болезненно все происходящее у вас воспринимается.

hehe
19.03.2014, 22:58
Возможно кто-то не видел, либо не желал видеть:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Собакевич
19.03.2014, 22:58
Слишком инертно было коренное население

ой ребята.....доиграетесь в майданы- Донетчина...Харьковщина...Одесса.....весь Юго-Восток отвалится сам как инертность пройдёт...а она пройдёт быстро......................Яценюк порулит еще немного с компанией.....и всё.......

mccoon
19.03.2014, 23:05
ой ребята.....доиграетесь в майданы- Донетчина...Харьковщина...Одесса.....весь Юго-Восток отвалится сам как инертность пройдёт...а она пройдёт быстро......................Яценюк порулит еще немного с компанией.....и всё.......
Да и сам Яйценюх долго не просидит после такого.

МузСаша
19.03.2014, 23:05
Возможно кто-то не видел, либо не желал видеть:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Да видели хорошо, как руководителя украинского канала избиением заставляли писать заявление об уходе... Этих не заставят...они пишут "как надо":-\

Собакевич
19.03.2014, 23:07
Грустно это..............вбили всё-таки пендосы клин между нами......вот сидим срёмся......жаль что дошло до этого.....и жаль что на Украине это не все понимают............имхо.

viktor69
19.03.2014, 23:11
Возможно кто-то не видел, либо не желал видеть:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А если даже и так,Вова оч. правильно сделал.Что нужно было сидеть,и ждать пока вы нам под бок вонючих пиндосов припрёте.

hehe
19.03.2014, 23:15
нам под бок вонючих пиндосов припрёте
Есть и обратная сторона: вонючие чечены, хачи, гастрбайтеры со всей азии. У нас такого нету, и аналогично, не хочется чтобы их сюда "припёрли".

Собакевич
19.03.2014, 23:22
гастрбайтеры со всей азии

что им у вас делать?

viktor69
19.03.2014, 23:31
Сейчас по рен тв.сказали и смех и грех,слова:В Украину возвращается дама с косой,сейчас бодняк за власть начнётся.Очередные майданы,и прочая веселуха,мол запасайтесь поп корном.Всё у вас ещё только начинается,доведут вас пендосы до цугундера.