PDA

Просмотр полной версии : сумеречный камрад


Квирит
02.03.2014, 09:24
Всем доброго времечка! Решил коротенько поведать вот такую небольшую историю:
По утрам в детском саду (куда вожу сыновей) постоянно пересекаюсь с человеком, взгляд которого очень какой-то... знакомый и пристальный: он тоже на меня постоянно зыркает, но не подходит и ничего не говорит и не спрашивает. Посёлок у нас не особо большой и все практически знают друг друга. Узнал (не специально) что у человека по молодости были трения с органами, а я по службе тоже погоны ношу и в форме постоянно- вот, думаю, причина пристального взгляда!
В этот же детсад водит дочь один камрад, с которым иногда копаем вместе. И в прошедшую пятницу, вечером, в калитке садика столкнулись мы все втроём-я, камрад и этот чел. Камрада я не видел давно, поэтому обрадовались оба, поздоровались. И поздоровавшись со мной, он поприветствовал и этого чела и аж обнялся с ним...
В общем выяснилось, что с незнакомцем этим я аж четыре раза вместе копал по ночам; неоднократно подходили в поле друг к другу, общались, даж сигаретину пополам раскуривали! В машине его вёз один раз ночью с копа! И не запомнили друг друга!:D Вернее запомнили, но как-то не до конца, что-ли... сменилась обстановка, одежда - и всё. Незнакомцами стали. Прикольно! Договорились в этом сезоне скататься на коп днём;D

Бесараб
02.03.2014, 09:43
Вот, вот.....довела жизнь с новыми законами копарь на копаря смотрит исподтишка.
Хорошо что сомнения развеялись сами собой.
Удачи в полях всем обоим троим...гы,гы,гы...

Собакевич
02.03.2014, 09:47
Вот до чего доводит конспирация......................

Razum
02.03.2014, 11:23
Да... чего только не бывает:D
У меня так с точностью до наоборот раз было....То-же как-то по лету жара была несусветная... решил ночью покопать один давно заброшенный хутор... Кругом заросли тёрна... и я ... один на один с темнотой8-() . красота!!! Иду... махаю прибором... из за наушников вокруг нихрена не слышу... и тут прям перед носом из кустов с громким матом выкатывается какой-то мужик:-\8-():-\ Тв... ма... ё... короче адреналину полные сапоги:D И главное в руках ни прибора.. ни лопаты (у мужика) ... значит чужой8-()... Но смутило другое... поднялся и орёт Здарова Саня!!!
Я ему - Ты кто!?! Кто-кто!!! Белый орёл... бл... Чё не узнал !!?
Не... ну был-бы в руках прибор... я-бы всё понял а тут ..хрен его знает кто он такой... Я прибор в сторону , лопату на перевес и в стойку:D:D
Он со словами - Ты чё ..Дурак.. выдёргивает из кустов лопату с прибором... Оказалось знакомый камрад с соседнего района... то-же решил по холодку походить.. Засёк меня и с радости ломанулся ко мне по кустам.. но на выходе зацепился ногой за куст и уже в полёте , что-бы не поломать прибор с лопатой, бросил их в разные стороны и выкатился ко мне в таком непотребном виде:D;D8-()
Короче .. долго потом смеялись...

Чесночник
20.04.2014, 11:17
Забавные истории. Ничего не скажешь