PDA

Просмотр полной версии : дукач


ilay
15.03.2014, 20:20
Доброго вечера Всем!
Наконец-то дошли руки оформить дукач, найденный еще в первом сезоне копарской деятельности..;)
Cоответственно, представляю результат уважаемому сообществу..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


При оформлении попытался сделать универсальный вариант..:)
Лично мне больше нравится такой фон..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Но когда надоест, можно его поменять...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Причем можно менять не только общий фон, но и рисунок самого медальона - дукача...:o

Кстати, хочу обратиться с просьбой к уважаемым коллегам..
Может, кому попадался такой же медальон - дукач в лучшем сохране? Готов купить.. Был случай, комрад на моих глазах нашел точно такой же, но отказался мне его уступить..:(

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

P.S: кстати, когда-то его определяли здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

С уважением, и ВСЕМ УДАЧИ!!;):)

Andre812812
22.04.2014, 10:31
Всё супер! Мне кажется, что в глаза бросается разный возраст верхней и нижней частей композиции, уверен, на форуме есть умельцы, котрые могут подсказать, как можно немного "состарить" материал верхней части.

Vlad-L
22.04.2014, 12:06
Согласен с уважаемым Andre.Верх невыгодно выделяется. .Чем-бы его немного состарить,и будет замечательно.

AxelRoseS
22.04.2014, 12:22
красотень....

Ан Дрей
22.04.2014, 13:18
Ваууууу...Красотища. Еще бы верхнюю часть состарить и вообще супер:o

ilay
22.04.2014, 22:56
Спасибо всем за объективную критику и слова восхищения:)
Немного поясню ситуацию...
Когда чистил данный предмет(вернее, обе его части), верхняя очистилась хорошо и приобрела тот ровный блеск, который видно на фото..А вот с нижним такой фокус не прошел - медальон был сильно омеднен(до черного цвета). В то время как до начала чистки верхняя часть была красно- коричневого цвета. Посему было принято решение сильно не изгаляться над медальоном, дабы не ухудшить, как я уже писал в первом посте, и так не совсем хороший его сохран.
Но в принципе, ничего страшного - за месяц с лишним, прошедший с момента фотосессии:), верхняя часть под воздействием времени, воздуха, света, уже начала принимать оттенок, близкий к оттенку медальона. Думается, несколько месяцев - и время довершит свое действие;)

Везучик
23.04.2014, 01:14
Вы уж тогда покажите нам результат (после того, как выровняется цвет). Очен интересно - получилось или нет.

ilay
23.04.2014, 07:59
Ок, конечно, отчитаюсь:)