Вход

Просмотр полной версии : В разделе "Разное" (обращение к админам)


Prok_
23.10.2009, 18:06
Уважаемые админы, предлагаю создать в данном разделе, помимо "обсуждение форума" и "беседки" еще один подраздел "опросы форума", где участники могли бы создавать различные опросы и коментировать их. На мой взгляд это может быть интересно для участников, ну и развитие форума.
В случае Вашего отказа, прошу удалить данную тему.

тарас-тарама
23.10.2009, 20:34
А че те в беседке не опрашивается??

Омега
23.10.2009, 21:38
Опросы есть там, где они нужны, и где их задают. В вашем случае предлагаю создать раздел (совершенно немодерируемый), на тему "помойка форума". )))) И периодически ее вывозить на свалку.))

natasana
24.10.2009, 06:28
а еще "доносы форума", "допросы форума" )))))))))) наверное Prok журналист, нет?

hotask
24.10.2009, 09:32
Вот накинулись блин на человека... :) По сути беседка такая же помойка, но однако там все прилично, есть очень интересные посты и целые темы... Может и участие в опросах окажется интересным, а анализ результатов - познавательным?!))
Другое дело если их будет очень много, то участие быстро всем надоест. В целом я "За".

Омега
24.10.2009, 09:45
Опросы (любые причем), безусловно интересны. Однако как применить их к специфике форума? К тому же, форумчане тоже живые люди и вне копа, так что тем для опросов будет куча. Может, сделать раздел "опросы" на любые темы, и мы там сможем развлекаться? Однако должен быть тогда и модератор этого раздела, который сможет утверждать предложенный опрос. А то опросы могут быть разные, учитывая фантазию челов...

Prok_
24.10.2009, 11:25
наверное Prok журналист, нет? нет, не журналист)))
я просто предложил идею, а опросов реально может быть много, и даже применительно к данному форуму. Таким образом будет какая-то статистика, которая может помочь участникам форума, например при выборе нового (или первого) прибора, ну и т.д. Тем действительно много.Однако должен быть тогда и модератор этого раздела именно по этому я обратился к админам, им решать...

Prok_
12.02.2010, 16:10
В итоге "Опросы" прижились )))