PDA

Просмотр полной версии : "Копать или не копать". Уильям Шекспир


Gordey
24.10.2009, 01:27
Коллеги, ездил сегодня на разведку на одно просчитанное место. По приезду обнаружил красивое, ухоженное поле. А именно, на нем свежая травка, сантиметров 7-12 длинной. Земля ровненькая, очень рыхлая, утопаешь по щиколотку. У меня вопрос: это что - засеянное под зиму поле? Чем? Можно ли на нем копать? Если копать, то какие возможны последствия?:-\

Кряжик
24.10.2009, 01:46
скорее всего это озимые!!лучше всего не соваться,т.к. земля пренадлежит фермеру или какому нибудь сельскому хозяйству!!могут обуть по полной или сдать в милицию за порчу и нанесения ущерба!!а ущерб красиво насчитают с тем,что посажено под зиму,использована техника была,труд людей!!
сам одно такое поле стороной обошел до лета 2010 года!!там распашка была и собирали чисто визуально селяне!!

Gordey
24.10.2009, 02:04
скорее всего это озимые!!лучше всего не соваться,т.к. земля пренадлежит фермеру или какому нибудь сельскому хозяйству!!могут обуть по полной или сдать в милицию за порчу и нанесения ущерба!!а ущерб красиво насчитают с тем,что посажено под зиму,использована техника была,труд людей!!
сам одно такое поле стороной обошел до лета 2010 года!!там распашка была и собирали чисто визуально селяне!!

С краев этого поля уложенные стога сена. Неужели для скотины озимые сажают? С виду обычная трава - как лужайка у меня на даче.

HammZ
24.10.2009, 02:17
С виду обычная трава
ОЗИМЫЕ!!! Нет смысла ругаться с людьми. Поверь.

Хруст
24.10.2009, 03:02
а я копаю :P

Gordey
24.10.2009, 03:05
а я копаю :P

Поехали вместе, покажешь как...