PDA

Просмотр полной версии : Империя и снова империя


Бурят
24.10.2009, 17:59
Два последних выходных копался на огороде во Владимирской губернии. Накопал горсть монет. Помогите с определением по стоимости. И куда это всё можно сбыть? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

bulit
24.10.2009, 20:00
За денгу 1797г АМ можно от 500р. и чуть выше можно получить,в зависимости от состояния.А остальные денги и полушки очень распр.монеты в среднем 50-100р.Могу ошибаться,на вскидку оценивал.

Добавлено через 26 минут 30 секунд
[QUOTE=bulit;31965]За денгу 1797г АМ можно от 500р. и чуть выше можно получить,в зависимости от состояния.А остальные денги и полушки очень распр.монеты в среднем 50-100р.Могу ошибаться,на вскидку оценивал-первое фото.На третьем хорошая монета 2копейки 1839г,пользуется спросом,но монетный двор не рассмотрел.На пятом или фото не охти или сохран,года не видно,но полушки данного типа очень распр.,если не брать во внимание погодовку.

Добавлено через 32 минуты 22 секунды
Прошу прощения за такой ответ,в первый раз все фото не рассмотрел,а потом и с правкой не разобрался.Буду исправлятся.

Добавлено через 37 минут 24 секунды
Прошу прощение за такой ответ.Сначало все фото не рассмотрел,а потом с кнопкой Правка не разобрался.Буду исправлятся.

Добавлено через 16 часов 9 минут 8 секунд
Просмотрел сегодня цены на монеты по разным аукционам за последнее время и зная сколько скупщики дают за монету,могу сказать за 2 копейки 1839 ЕМ-НА скупщик даст около 150-200р,по аукционам такая монета проходила от 200 до 900р(в зависимости от состояния и количества участников.По деньги 1797 АМ скупщики будут давать примерно 200р,но если Вы дадите понять,что эта монета не самая распространенная этого годо и состояние хорошее можете цену поднять еще на 100р, скупщики сами все хорошо знают по монетам,но ищут себе выгоду и на первый взгляд могут не заметить буквы монетного двора.По аукционам эта монета уходила от 300 до 950р.1 копейка 1801 ЕМ монета не плохая,но спросом не пользуется и в среднем продается за 150р.