PDA

Просмотр полной версии : Мой носатый)


saba
14.04.2014, 21:56
Всем привет
Вот мой носатый, и для копа и по городу и вообще универсальная тачка)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Взял в этом году, уже раз 6ть гонял на коп, по грязи и по полям отлично идет, чтобы не засрать сильно весь салон по накрывал покрывалами)
8)

kazak
14.04.2014, 22:42
Как шнобелевича зовут?:)

saba
14.04.2014, 22:47
Тайота Прадо 150, 2014 года :o

Honor
15.04.2014, 16:28
Да ни куда, глубоко на нем не заедешь. Если нет лебедки и резина штатная, то на этой машине только по полям гонять.

saba
15.04.2014, 17:14
Да ни куда, глубоко на нем не заедешь. Если нет лебедки и резина штатная, то на этой машине только по полям гонять.

Под глубоко смотря кто что имеет ввиду. Если в болото(хотя чего там делать не понять) то да + лебедка нужна мин.

На штатной, там где УАЗ Патриот буксует - ползет нормально если выставить все внедорожное правильно. По полям да летает как по асфальту(если сухо).

У нас в Ростовской области + Краснодар и нету мест таких сверх не непролазных - поля, поля - чуть леса кое где да мелкие болота(еще найди их попробуй 8) ). Так кругом проходит - тестил и по сухому и по грязи. Меня устраивает.

Добавлено через 13 минут 7 секунд
Вот носатый прополз до нормальной суши так сказать.::)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А Патриот застрял про который я выше писал.:D

Honor
16.04.2014, 18:10
Глубоко, я имею в виду, на пример в лес. Не знаю, в какой местности вы живете, но в МО и ближайших областях, на этой машине, делать без лебедки нечего. А на урочища гонять, рано или поздно придется через лес. И вдобавок, я не думаю, что вам очень понравится зацарапать всю машину. Доезжать по асфальтированной дороге до нужного места и скачек по ближайшему полю, это да. Но когда понадобится доехать на дальнее урочище, не сильно битое, эйфория от покупки скоро пропадет.
Машина конечно хорошая, добротная, спору нет. Поздравляю с покупкой.
Я сам восьмой год гоняю на 120 по копанине, хоть на нем и резина злая стоит. Но, понимая, все реальности копальной жизни, купил для наших целей, просто УАЗ.:D;)

Егорыч
16.04.2014, 19:12
Вставлю свои 200 копеек)
Парни, с которыми мы часто гоняем копать, подтвердят, что на лёгком бездорожье на штатных асфальтных катках авто проедет легко, что Прадо, что Двухсотый. Лёгкое бездорожье по зубам.
Но не более того.
Для средних, не более, говен нужна АТ или МТ резина.

Этот новый Прадик хорошая машина. Поздравляю с правильной покупкой!

hohlunder
16.04.2014, 19:54
Егорыч привет. Ну на твоей можно и по говнам.

saba
16.04.2014, 21:26
за поздравления спасибо!
а вообще ну УАЗ тут у нас и не нужен - лесов в Ростовской и Краснадарской области нету - спасибо Петру первому - все спелял на кораблики свои:D поэтому и царапать не чем - по грязи прет, по полю едет тоже бодро - меня устраивает.

Honor
17.04.2014, 01:39
за поздравления спасибо!
а вообще ну УАЗ тут у нас и не нужен - лесов в Ростовской и Краснадарской области нету - спасибо Петру первому - все спелял на кораблики свои:D поэтому и царапать не чем - по грязи прет, по полю едет тоже бодро - меня устраивает.

Извини, в первом посте не было указано местности передвижения, а во втором, когда писал, я не заметил что речь идет о Краснодарском крае. У вас там специфика не много другая. Но все равно, на штатной резине по полям ездить, не вариант.

Шурфист
17.04.2014, 02:22
Да машина хорошая!!!!!Спору нет!!!!!Но вот как то жалко убивать на бездорожье.....

saba
17.04.2014, 23:34
Да машина хорошая!!!!!Спору нет!!!!!Но вот как то жалко убивать на бездорожье.....

Тут вот я полу на полу с вами. Я вот к примеру не понимаю людей которые покупают рамный внедорожник и тупо по городу летают, можно за эти деньги в то время купить Ифинити 70ю так же с нуля, на которй летай тока по городу. И не пойму людей которые покупают такую машину и боятся в грязь ехать - рельсы - ямы еле еле проезжают, с такой позицией проще поставить машину на постамент и ходит вокруг нее и нюхать чтоли))) ;)

Тут же кто бы что не говорил про резину и т.д. машина едет и не плохо - бездорожье и т.д. все лопает, это рамный внедорожник, а не *паркет*, он и должен нормально летать по полям + с новыми настройками, которые туда залили разработчики, тачка реально прет и прет, у меня не первый внедорожник, всегда люблю протестить по грязи и ямам(если кто не верет - приезжаете - по полю могу 80-90 положить - проверял, вместе еще аз протестим:D), чтобы знать что тачка может а что нет. А на счет грязи и мол жалко - ребят такие машины покупают не за последние это раз и второе я чуть выше про *постамент* писал, сильно трястись не стоит. ;) все равно сменю через года два три, а может и раньше. ;)

И коп сам по себе это хобби для меня, если бы я чутли не жил в полях и т.д. Да УАЗ бы взял и за глаза, а так раз в неделю и этой хватает. Пятая точка к комфорту привыкла.:o