PDA

Просмотр полной версии : сиденья от мерса


Квирит
20.04.2014, 20:12
Всем привет! Сегодня случайно отжал два отличных мерсовских кресла: состояние-отличное, жёсткие, не прожжёные и не продавленные, плюс ко всему-С ПОДОГРЕВОМ! Надо будет только переварить крепежи и салазки придумать, чтоб к Нивке всё это приспособить. Всё счастье обошлось в 1000 рубликов!!! Но возник вопрос-как подключать провода? там три провода, идущие к штеккеру на три контакта. Сам пока не разбирался-притащил их и бросил, времени пока нет разбираться с проводами.... Просто может кто сразу знает чего по данному вопросу?

AxelRoseS
20.04.2014, 20:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
нашел статейку, там вроде подробно написано) и про третий проводок и про салазки)

Квирит
20.04.2014, 21:32
Да, спасибо! Близко к теме. У меня вся "подвижка" седух ручная (вроде бы, так как времени не было особо разглядывать - может и есть привода от электромоторов-пока не знаю). Для меня главное - электроподогрев! С его бы подключением разобраться...

Vovaныч
21.04.2014, 20:02
Да, спасибо! Близко к теме. У меня вся "подвижка" седух ручная (вроде бы, так как времени не было особо разглядывать - может и есть привода от электромоторов-пока не знаю). Для меня главное - электроподогрев! С его бы подключением разобраться...

Нуу по всей идее у Вас должна быть ещё рыле включения подогрева + блок кнопок, а произвести запитку не составит труда, ибо в районе панели приборов достаточно силовых проводов, или же от акума провести на прямую провод через предохранитель.