PDA

Просмотр полной версии : Вот такое письмо


Vovas
03.01.2009, 18:59
Прикол.Письмо кредиторам

DEEP
03.01.2009, 23:58
Мда..Гражданин Стукалов явно заигрался...

vsemkopets
04.01.2009, 00:18
А я вот понимаю чувства г-на Стукалова...

"На Новогодние и Рождественские праздники «Дон ВК Юг» будет поставлять воду всем должникам в нормальном режиме.

Несмотря на многомиллионную задолженность муниципальных водоканалов перед холдингом за поставленную воду, руководство ОАО Водный холдинг «Дон ВК Юг» приняло решение подавать воду во все города, включая Шахты и Гуково, в полном объеме.

Об этом сообщил первый заместитель генерального директора «Дон ВК Юг» Николай Стукалов.

- Впереди у населения зимние каникулы, которые продлятся десять дней, - сказал Н.Н. Стукалов, - и хотелось бы, чтобы жители с пользой провели это время и чтобы их ничего не отвлекало от отдыха. Тем самым, мы хотим поздравить жителей наших шахтерских городов с предстоящими праздниками!

Также Николай Стукалов сообщил, что с 23 декабря холдинг снял самоограничение потребления электроэнергии по Гуковскому филиалу, так как муниципальный водоканал города Гуково стал частично рассчитываться с холдингом за поставленную воду. - Мы надеемся, что руководители водоканалов и главы органов местного самоуправления городов Гуково, Шахты, Зверево, Красносулинского района найдут здравое решение по погашению долгов, и не будут держать население в заложниках своих проблем, - прокомментировал Н.Стукалов.

Дон ВК Юг"