PDA

Просмотр полной версии : Точка зрения руководителя.


mammut
27.10.2009, 00:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

HammZ
27.10.2009, 01:16
Судя по всему дело окончилось миром, но всё же осадок неприятный..

Кайфуций
27.10.2009, 01:51
При чем тут мир? Они его сами на слет пригласили, и этот археолог-начальник сказал интересную вещь, что даже на АКРе можно копаться, но не глубже 30 см... а это уже интересно, вот бы найти подтверждение его словам из другого источника

HammZ
27.10.2009, 01:57
Они его сами на слет пригласили, и этот археолог-начальник сказал интересную вещь, что даже на АКРе можно копаться, но не глубже 30 см...
Я тоже одного начальника часто слушаю..:D Но вот только закон есть закон..:D Сами пригласили?8-() - вот тут я немного прослушал..:-X Хотя что то в этом есть..:-*

Джонс
27.10.2009, 08:08
вот бы найти подтверждение его словам из другого источника

Официального подтверждения нет и не будет. И это правильно- разреши поверхностный поиск на АКР, дай разрешение бродить по АКР- и на следующий же день начнут в таких местах копаться, ,бить глубокие шурфы, а при вопросах фискалов будут невинно пожимать плечами и говорить, что это так было.

Неофициально же многими архами такое мнение не раз высказывалось-что поверхностный поиск археологии не вредит.

Дормидонт
27.10.2009, 09:12
Глядя на лицо такого руководителя вспоминается старая шутка:
"...в пьянстве замечен небыл, НО по утрам жадно пил минеральную воду!":D:D:D

SPlat
27.10.2009, 09:28
Глядя на лицо такого руководителя вспоминается старая шутка:
"...в пьянстве замечен небыл, НО по утрам жадно пил минеральную воду!"

Археология невозможна без пития по утрам минеральной воды....:D

alekc
27.10.2009, 14:13
По мне так он мутный тип,НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ СКАЗАЛ.

VoRoN
27.10.2009, 21:54
По мне так он мутный тип,НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ СКАЗАЛ.
Да прям он так всё по полочкам и разложит:D. Он сказал,а ты думай как это процитировать.Можно капать или нет.
Всё равно проавда на их стороне будет:(

TimNord
27.10.2009, 22:17
Копал недавно в овраге около одного поселка, где самая настоящая помойка, под 50-80 см мусора нашел бронзовый наконечник стрелы... НИ ОДИН И НИКОГДА АРХЕОЛОГ там официальные раскопки вести не будет, а наконечник стрелы я в музей планирую сдать! Просто чиновники рано или поздно введут налогообложение на пользование МД! Все их "запреты" к этому и ведут...