PDA

Просмотр полной версии : Кладоискатели Керчи и не только отзовитесь)))


templier
04.01.2009, 00:36
Кто увлекается сторией и поисками кладов,кто живет в Керчи или сможет приехать сюда на весну или лето,жду на совместные вылазки:)
пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vovas
05.01.2009, 16:34
Кто увлекается сторией и поисками кладов,кто живет в Керчи или сможет приехать сюда на весну или лето,жду на совместные вылазки:)
пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как весной-то поля в Керчи ? Не месиво-ли ?

templier
05.01.2009, 19:41
[QUOTE=Vovas;1685]Как весной-то поля в Керчи ? Не месиво-ли ?[/QUOT

смотря где лазить:)я 2 недели назад по крепости лазил,без прибора(денег ненакопил:()3 пуговицы-2 царская россия,1-просто медная без ничего,и серебренную татарскую чешуйку нашел:) мест в Керчи много-антика,русско-турецкая война,крымская война,19 в,и вторая мировая,есть где полазить и хорошо время провести,рядом море-покупатся:)

Vovas
06.01.2009, 09:51
[QUOTE=Vovas;1685]Как весной-то поля в Керчи ? Не месиво-ли ?[/QUOT

смотря где лазить:)я 2 недели назад по крепости лазил,без прибора(денег ненакопил:()3 пуговицы-2 царская россия,1-просто медная без ничего,и серебренную татарскую чешуйку нашел:) мест в Керчи много-антика,русско-турецкая война,крымская война,19 в,и вторая мировая,есть где полазить и хорошо время провести,рядом море-покупатся:)

Что то я тотможу. Керч-украина, копать нельзя. Местная милиция измучает:(

templier
06.01.2009, 11:48
Что то я тотможу. Керч-украина, копать нельзя. Местная милиция измучает:(
Почему же,раз Украина-копать нельзя:D
В районе города открыто копать конечно же нельзя:)а за городом...

MAIKL63
17.01.2009, 20:46
Что то я тотможу. Керч-украина, копать нельзя. Местная милиция измучает:(
Почему же,раз Украина-копать нельзя:D
В районе города открыто копать конечно же нельзя:)а за городом...
СОГЛАСНО ЗАКОНОВ УКРАИНЫ КОНФИСКУЕТСЯ ВСЕ..
ДАЖЕ АВТО НА КОТОРОМ ТЫ ПРИЕХАЛ ТУДА

Как весной-то поля в Керчи ? Не месиво-ли ?

ГЛИНА КЛАССНАЯ САПОГИ КЕРХЕРОМ ТОЛЬКО ОТМОЕШ ЕСЛИ ДОТАЩИШ КАЖДЫЙ КИЛО 10 ВЕСИТЬ БУДЕТ

Vovas
17.01.2009, 21:08
ГЛИНА КЛАССНАЯ САПОГИ КЕРХЕРОМ ТОЛЬКО ОТМОЕШ ЕСЛИ ДОТАЩИШ КАЖДЫЙ КИЛО 10 ВЕСИТЬ БУДЕТ

Вот и я про то, бывал както:D, только на другой стороне - в Тамани

templier
18.01.2009, 01:32
Смотря что копать и где,антика прекрасно копается и нет никакой глины:)

MAIKL63
19.01.2009, 23:09
Смотря что копать и где,антика прекрасно копается и нет никакой глины:)
А как это будет выглядеть ...
Копать что по ночам ,чтоб никто не засек

templier
20.01.2009, 01:41
почему по ночам:) днем в будний день,ведь много античных поселений находится около города где безлюдно,там и по пути вторая мировая попадается,почти везде:)

ruma
20.01.2009, 18:05
А зимой копают у вас? Как земля, сильно промерзает?

templier
21.01.2009, 02:05
Когда снег лежит и земля промерзла-конечно же сложно копать,сейчас снега нет,и земля еще мокрая после дождей,но все равно люди ходят на вторую мировую,антика сейчас прекрасно копается-земля как песок:)Эх с металоискателем бы побродить....

АндрейНН
30.06.2010, 20:39
Если вы еще на форуме и в Керчи, если Вы еще ищете кого-нибудь в напарники, то давайте спишемся. Я планирую быть в Керчи через 2 недели и с удовольствием пообщался бы с вами.

Андрей.