PDA

Просмотр полной версии : Garrett ACE 150


Yashper
06.05.2014, 15:13
Здравствуйте! Не подскажете по этому прибору может какие особенности
или там недостатки?:o

makarius
06.05.2014, 15:36
Больше недостатков чем, особенностей. Но и с ним что то попадается. Лучше бы начинать хотя б с АСЕ 250.

Квирит
06.05.2014, 16:23
Какой-то принципиальной разницы между 150 и 250 Асями не вижу. Считаю большим минусом этих приборов- постоянно громкий сигнал, вне зависимости от глубины залегания цели. Если ходим компанией, стараюсь отходить подальше от Асечников- какафония громких звуков по ушам долбит конкретно. Многие камрады динамик на Аськах заклеивают скотчем. Дискрим у них тоже не очень, ну и глубина обнаружения со штатной катухой тоже. А так-приборы понятные, одни из самых ходовых и распространённых. Считается, что прибор для начинающих.

МАЛ
06.05.2014, 16:31
Ася конечно же святая:) тоже с нее начинал,меня хватило на две недели:) сколько плугов и ведер я с ней выкопал, терпенье лопнуло когда ходил с товарищем по травке, он теркой дергал монетки,а ася весело пищала просто от соприкосновения с травой:) она была актуальна лет восемь назад,а сейчас только на девственных не тронутых местах,которых практически не осталось.Рекомендую вам всё же взять другой прибор. ИМХО.

makarius
06.05.2014, 16:47
Какой-то принципиальной разницы между 150 и 250 Асями не вижу. Считаю большим минусом этих приборов- постоянно громкий сигнал, вне зависимости от глубины залегания цели. Если ходим компанией, стараюсь отходить подальше от Асечников- какафония громких звуков по ушам долбит конкретно. Многие камрады динамик на Аськах заклеивают скотчем. Дискрим у них тоже не очень, ну и глубина обнаружения со штатной катухой тоже. А так-приборы понятные, одни из самых ходовых и распространённых. Считается, что прибор для начинающих.

Принципиальной разнице в них и нет, просто на мой взгляд у 250 меньше глюков и она поточней определяет цель. ИМХО. Особенно если катушку со штатки поменять.... Но это уже другая история. И разница в цене не столь велика, особенно если говорить про бу. Ходил со 150, как мне показалось орет на все и по поводу и без, хотя конечно тогда опыта было маловато.

Собакевич
11.05.2014, 21:10
Один человек асей-150 золотую чешуйку поднял..........

makarius
12.05.2014, 12:30
Да и при мне товарищ империю поднимал. Никто ж не говорит что с ней найти ничего не возможно. В инете можно видео найти как кубыху пятаков Екатерины с ней находили. Только этой вопрос уже скорей везения на мой взгляд.