PDA

Просмотр полной версии : Мой гаражный коп :)


Эрманн
14.05.2014, 17:10
Всем ПриФет! :) Сегодня я решил занятся гаражным копом в своем собственном гараже.. гг Отец попросил меня разобратся в старых инструментах и гвоздях, в шкафах .. и выкинуть из них мусор. Я решив сочитать приятное с полезным - ринулся в бой!-)) В несовсем еще старом деревянном ящике для гвоздей я обнаружил копейки, ходячку России 1 копейка 2007 ммд , 5 копеек 2008 ммд и 10 копеек 2002 год ммд - перебрав всю большую кучу гвоздей я наткнулся на еще одну грязную монетку и это оказались 2 копейки 1986 года. После этого я принялся за шкафы, первым был бабушкин шкаф, немного в нем покапавшись я сразу заметил какую то большую монету воткнувшиюся в стык полок и это были 5 копеек 1951 года! )) В эйфории я начал перерывать все оставшиеся шкафы и баночки, нашел даже 2 монеты по 10 копеек 1984 года - но увы больше ничего. P.S. Прошу оценить мои монеты, самая интересная для меня это 5 копеек 1951 год, сохран не супер, на сколько она потянет? Есть следы плесени к соделению ((

кулик
14.05.2014, 17:12
А где фото???

Эрманн
14.05.2014, 17:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 6 минут 43 секунды
Я еще новичек на форуме, прошу прощения что фото косячно выложил ))

кулик
14.05.2014, 17:24
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 6 минут 43 секунды
Я еще новичек на форуме, прошу прощения что фото косячно выложил ))

Да бывает, только фото почему то нет :D

Эрманн
14.05.2014, 17:28
хмм странно, я с андроида вижу все отчетливо

Добавлено через 10 минут 14 секунд
Прошу модераторов удалить данную тему, создал новую, фото вроде видно -)