PDA

Просмотр полной версии : Моя банька...


nikokuk
26.05.2014, 23:56
В минувшие выходные "запустил" свою баню...:) занимаюсь ей по выходным....вот так получилось...судить вам...;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
а парок в ней....отличный,сорок минут-100 градусов..."Каспер" рулит...о как!

МузСаша
26.05.2014, 23:59
Шикарно!!!::) Белая зависть...:)

ilay
26.05.2014, 23:59
Зачет однозначно!:)

Helm
27.05.2014, 00:01
Самое главное УЮТНО! ЗДОРОВО! Мои поздравления !

кулик
27.05.2014, 10:48
Красота, золотые руки

ya-ruslan2
27.05.2014, 12:17
В минувшие выходные "запустил" свою баню... занимаюсь ей по выходным....вот так получилось...судить вам...

Это приглашение))))????

Mdsan
27.05.2014, 12:40
Хорошо получилось! Только имхо белые электрокороба несколько инородно смотрятся... я у себы "под дерево" сделал. А чем красили изнутри парную и полкИ можно узнать ??!??

nikokuk
27.05.2014, 15:52
Спасибо ребята за добрые слова!:)
Хорошо получилось! Только имхо белые электрокороба несколько инородно смотрятся... я у себы "под дерево" сделал. А чем красили изнутри парную и полкИ можно узнать ??!??
А ничем не покрывал,это осиновая вагонка....;)

Mdsan
27.05.2014, 17:57
А ничем не покрывал,это осиновая вагонка....
А не боитесь что посереет от пара/воды? осина легко сереет... у меня липовая вагонка - вот сейчас голову ломаю покрывать-не покрывать... и если покрывать то чем??:-\

Honor
27.05.2014, 18:21
Есть немецкая пропитка, на основе лимонного масла, все натуральное, не помню, как называется.

Mdsan
28.05.2014, 10:28
...не помню, как называется.
Эх, а это самое важное!:)
Вообще да, склоняюсь к мысли купить в продуктовом льняное масло и всё (полкИ, стены, потолок) им и пропитать... а пол можно и какой нибудь финской спецкрасочкой для саун покрыть...

nikokuk
28.05.2014, 12:44
А не боитесь что посереет от пара/воды? осина легко сереет... у меня липовая вагонка - вот сейчас голову ломаю покрывать-не покрывать... и если покрывать то чем??:-\

Не боюсь....здоровье дороже всей красоты и понтов;)

Honor
29.05.2014, 03:51
Эх, а это самое важное!:)
Вообще да, склоняюсь к мысли купить в продуктовом льняное масло и всё (полкИ, стены, потолок) им и пропитать... а пол можно и какой нибудь финской спецкрасочкой для саун покрыть...

Если найду банку, из-под этой пропитки отпишусь
Вещь хорошая, цвет дерева не меняет. Пахнет лимоном.;)

nikokuk
29.05.2014, 10:51
Я думаю в парилке не нужно ничего пропитывать и прокрашивать....вдыхайте запах чистого дерева,берёзовых веников,ну можно ещё эвкалипта в водичку для поддачи капнуть....;)

Вальдо
09.06.2014, 13:28
Красивая банька, комната для отдыха мне очень понравилась!

nikokuk
02.07.2014, 16:37
Красивая банька, комната для отдыха мне очень понравилась!

На ней и упор делался....;) а будет ещё и площадка перед баней,практически над рекой ...с барбекю и беседкой....:)

nikokuk
29.07.2014, 09:34
Не скоро сказка сказывалась...:Dно сделал всё-таки...
URL=[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/URL]

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Это вид от окна бани...беседки пока нет,не решил ещё какую поставить....а площадка получилась 4 на 4...

vcemil
29.07.2014, 09:55
Эх, мечта поэта!
Красиво получается. Сиди себе с удочкой, потягивай собственное винцо.....
В одном месте в Карелии видел примерно такой же причал, только перила на нем с одной стороны, на перилах светильники и розетки 220В для "Раптора" с защитой от дождя.

МузСаша
29.07.2014, 18:44
Блин, как классно!!!:)

nikokuk
30.07.2014, 14:18
Спасибо,ребята!
Эх, мечта поэта!
Красиво получается. Сиди себе с удочкой, потягивай собственное винцо.....
В одном месте в Карелии видел примерно такой же причал, только перила на нем с одной стороны, на перилах светильники и розетки 220В для "Раптора" с защитой от дождя.
Вот это мысль!!!!!!!!!!:D