PDA

Просмотр полной версии : надежда умирает последней


natasana
20.11.2009, 09:47
Я хотела бы в этом опросе узнать ответы на вопрос, была ли у вас такая ситуация, как самогипноз - вы вдруг начинаете доказывать самому себе нечто невероятное - например, притягиваете за уши аргументы и т.п. А если с фотографиями, будет интереснее даже. Я например, очень хотела найти метеорит, все про них изучала, и даже высылала на экспертизу, но всегда ответ был отрицательный. Потом, когда из комитета по метеоритике приходит официальное заключение, уже иллюзия полностью заканчивается.

LLAS
20.11.2009, 11:51
Был такой грех:(в начале:Dплод моего греха;D

natasana
20.11.2009, 12:53
Я не совсем понимаю, в чем же грех? Вы подумали, что это ЧТО?

Кайфуций
20.11.2009, 13:12
я, честно говоря, немного не понял смысла опроса... в связи с чем перефразировал его в "Были ли у вас глюки во время копа?" и ответил НЕТ)))

natasana
20.11.2009, 14:19
Короче говоря, никто не понял ничего. Я говорю именно про глюки, вызванные видимо силой самовнушения. Вижу то, что хочу видеть.

LLAS
20.11.2009, 14:26
Я не совсем понимаю, в чем же грех? Вы подумали, что это ЧТО?
Монета,кторую никто в глаза не видел8-()поднял примерно в 11 утра и до вечера:-\:D

natasana
20.11.2009, 14:40
Ну а что же это было?, Вы прямо как пинцетом без наркоза))))) извините за каламбур.

Кайфуций
20.11.2009, 14:46
Монета,кторую никто в глаза не видел8-()поднял примерно в 11 утра и до вечера:-\:D

Таймураз, а зачем 2 фотки одной стороны монеты?;D

natasana
20.11.2009, 14:59
Видимо это уже другой глюк...

LLAS
20.11.2009, 15:15
Видимо это уже другой глюк...
кто обзывается,тем и называется...;D
Кайфуций,фотка только эта,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]а монета первая.

Омега
20.11.2009, 15:16
Смысла сумбурного опроса не понял, равно как и его расширенной версии. Ответил "нет". Потому как прагматик и реалист по натуре, и вздорные идеи и мысли, коих много приходит в мою голову, отсекаются мозговым логическим фильтром. :)

LLAS
20.11.2009, 15:30
вздорные идеи и мысли, коих много приходит в мою голову
Всетаки приходят?:D

Омега
20.11.2009, 16:25
Всетаки приходят?:D

Постоянно!:D

Кайфуций
20.11.2009, 18:18
кстати, хотелось бы узнать, нет ли у данного опроса спонсоров из организаций им. Кащенко (Москва) и им. Скворцова-Степанова(Питер)?)))

Samurai Jack
20.11.2009, 18:51
А "наоборот" - это как? 8-() Это самовнушение подвергалось мною что ли? :)

Омега
20.11.2009, 20:28
кстати, хотелось бы узнать, нет ли у данного опроса спонсоров из организаций им. Кащенко (Москва) и им. Скворцова-Степанова(Питер)?)))

:))))))))))) Хорош прикалывать!:D

Golem
21.11.2009, 04:17
Короче говоря, никто не понял ничего. Я говорю именно про глюки, вызванные видимо силой самовнушения. Вижу то, что хочу видеть.

Не знаю про самовнушение. Чем меньше думаешь о находках, тем реальнее их найти. Но иногда приходит убеждение, что здесь есть что-то. Сегодня позвонили парни из деревни. Нашли часть кубышки (36 монет поздней империи) на том же поле, где я горшок поднял. Кстати, нашли Аськой.

natasana
21.11.2009, 09:36
"Наоборот" - это когда вы думали, что нашли какое-нибудь фуфло, а оказалось - ценность. Вопрос вполне конкретный был. Вот я например летом нашла в берегу старицы, на глубине около 0,7 м, железной руды куски недоплавленные. Если я допустим решу, что это - первая железоплавильная найденная у нас печь - это меня точно сразу и положат в спецбольницу, что-ли? А ведь такая находка поважнее золота будет, вот так.
Ротмистр Лемке, не могли бы Вы сообщить информацию о железной солярной бляшке, где она была Вами найдена. Заранее премного всем благодарна. Опрос можно закрыть через день, если он оказался таким сложным.
Господин Самурай Джек, все что подвергается сомнению Вами, автоматически становится нашим общим сомнением, не так ли господа? И это хорошо.

Кстати, кто что знает про сыродутные печи, работающие на болотных рудах?