PDA

Просмотр полной версии : Видео на форуме.


Maxim76
20.11.2009, 21:59
Эт конечно сугубо моё мнение, но раздела "видео" на форуме не хватает (или я его не нашёл :o ).
Например у меня не мало видео о копе и копарях, но думаю что не всё. Примерно так же дела обстоят у большинства форумчан. А есть ещё и новички в этом деле (сам таким 2,5 года назад был) - которым было бы интересно и полезно посмотреть. Ещё раз - эт моё мнение и оно может быть оспорено коллегами.

morgan
21.11.2009, 13:20
Конечно видео всегда интересней фотографий!!!

kop88
21.11.2009, 13:38
по поводу видео я согласен-вещь интересная и нужная.но вот вопрос-если у меня гемор с фотками,не могу присоеденить к сообщению,то и с видео будет также? прям обидно очень.

Maxim76
23.11.2009, 11:28
по поводу видео я согласен-вещь интересная и нужная.но вот вопрос-если у меня гемор с фотками,не могу присоеденить к сообщению,то и с видео будет также? прям обидно очень.

видео можно залить на любой файлообменник, а на форуме выложить ссылку.

Prok_
23.11.2009, 11:35
мое мнение, что это может быть интересным )))
хотя, это можно сделать и в ИТОГАХ ВЫЕЗДА, выложить свою ссылку...

Maxim76
23.11.2009, 12:04
мое мнение, что это может быть интересным )))
хотя, это можно сделать и в ИТОГАХ ВЫЕЗДА, выложить свою ссылку...

А ведь есть ещё и документальные фильмы. Честно говоря я их и имел в виду, задавая вопрос о разделе "Видео". А частное видео - из разряда "Смотрите что я нашёл!" можно выкладывать и в ИТОГАХ ВЫЕЗДА, а вот видео из разряда "Смотрите как я нашёл!" выкладывать в разделе "Видео" (если он появится).

toredo
10.01.2010, 19:44
Лично я ЗА! такой раздел:)

bercut
02.02.2010, 17:54
да уж очень видео не хватает!выкладывайте пожалуйста ссылки кто что может.буду очень признателен))ну уж больно скучно в межсезонье!!!