PDA

Просмотр полной версии : Бордель.


Омега
28.11.2009, 17:27
Вроде как выселят нашу контору под снос. Там раньше был бордель (до революции).Поищу в пересменок. Где там лучше искать - вопрос к опытным коллегам. Сам я, конечно, наметил чердак.)) И какая особенность поиска в зданиях? Я во в одном искал, нашел серебряную немецкую марку (фото на кубаре). Спасибо за советы.

Сергей 6219
28.11.2009, 17:37
Вроде как выселят нашу контору под снос. Там раньше был бордель (до революции).Поищу в пересменок. Где там лучше искать - вопрос к опытным коллегам. Сам я, конечно, наметил чердак.)) И какая особенность поиска в зданиях? Я во в одном искал, нашел серебряную немецкую марку (фото на кубаре). Спасибо за советы.

Влад, в борделе любое место перспективное:D Наверняка не все доходило до хозяев заведения, прятали девки чаевые и сверхплановые...вот только в каком углу:-\ Вот в поле, понятно кому наливать для щедрот поисковых, а в борделе....кирпичному деду?:D

Vovas
28.11.2009, 18:49
Подоконные доски, если старые, рекомендую вскрыть. Лично находил в "сталинском" доме под подоконной доской немецкую марку, старинную вилку и детские старинные колготки:D

Джонс
28.11.2009, 19:03
В одиночку такой объект не взять.
Пособники нужны.:-X
Кирки, бензопила, отбойник...

Кайфуций
28.11.2009, 20:57
В одиночку такой объект не взять.
Пособники нужны.:-X
Кирки, бензопила, отбойник...

это Москва, тут бензопила с отбойником не проканают...

подоконники вручную пилить придется... чердак - самое то... подвал осмотреть можно, если неэксплуатируемый он... если старая вытяжка не эксплуатировалась, есть шанс найти что-то там...

Влад, сделай пару снимков внутри помещения, желательно там, где старые стены/перекрытия/полы не задекорированы современным ремонтом - проще будет понять, о чем разговор.

Если нет пинпойнтера - купи)

Джонс, пособники у преступников))) А наше дело правое)))

Джонс
28.11.2009, 21:12
это Москва, тут бензопила с отбойником не проканают...
Джонс, пособники у преступников))) А наше дело правое)))

Уважаемый человек режет подоконники, вскрывает стены, полы...:D
Кто не в теме- не поймет.:D
По ситуации такая терминология в голову лезет...:D;)

А еще вспоминается бессмертное из Джентельменов удачи как садик брали...:D

Омега
28.11.2009, 22:49
Коллеги, дело в том, что особо шорохаться там нельзя. Во-первых, центр Москвы, во-вторых - если дойдет до моего начальства - то пипец. Так что дать денег охране, и по-тихому курочить, ночью. Надеюсь, в течение ближайших 6 месяцев это случится, разговоры о нашем выселении идут уже очень интенсивно. Думаю, как до дела дойдет, одного коллегу с собой из форума возьму, кто опытен в таких делах. :)

kdv2201
25.12.2009, 14:58
У censored на сайте можно найти несколько полезных советов.

Дормидонт
25.12.2009, 16:43
Коллеги, дело в том, что особо шорохаться там нельзя. Во-первых, центр Москвы, во-вторых - если дойдет до моего начальства - то пипец. Так что дать денег охране, и по-тихому курочить, ночью. Надеюсь, в течение ближайших 6 месяцев это случится, разговоры о нашем выселении идут уже очень интенсивно. Думаю, как до дела дойдет, одного коллегу с собой из форума возьму, кто опытен в таких делах. :)

По истечению месяца уже наверное есть результаты "вскрытия"? :D

LLAS
25.12.2009, 18:44
Во-первых, центр Москвы
А ты хотел на северном полюсе...:D Кто не рискует,тот не пьет шампанское...:)

GorecGollum
27.12.2009, 13:50
Когда здание пустеет, то первыми уходят тараканы, а потом приходят бомжи. Это серьезная конкуренция. Одному - ни в коем случае. Двое, трое...

Омега
27.12.2009, 16:19
Когда здание пустеет, то первыми уходят тараканы, а потом приходят бомжи. Это серьезная конкуренция. Одному - ни в коем случае. Двое, трое...

Ну, куда я нацелился, там точно будет до сноса охрана. С которой можно договориться.