PDA

Просмотр полной версии : Где хранить находки


Gordey
29.11.2009, 00:01
Когда то я пообещал, что выложу этот крестик крупным планом на определение, только вот все никак....находки храню не в домашних условиях, поэтому вырезал крестик из общей фотографии находок того дня;) Если кто может что-либо подсказать, буду признателен...

А. если не секрет, почему храните находки не в домашних условиях? Есть какие-то преценденты? 8-() Я тоже боюсь8-(), но хранить приходиться дома, больше негде8-() Порча, колдовство, понимаете ли...8-() Блин, стремно...8-()

Sirius
07.12.2009, 22:50
Тоже храню не дома, так как боюсь слухов и всему следующему за ними. Вот сейчас вычеслят тебя по IP и все...они уже едут к тебе ;-)

XpoHb
07.12.2009, 22:58
у меня в районе двоих знакомых людей которые собирают монеты уже обчистили..вот теперь тоже голову ломаю

Prok_
07.12.2009, 22:59
Бояться нечего, я не суеверный - поэтому мне все равно)))
Храню дома только монеты - остальные находки дома не храню, чтобы не захламлять.
Блин, стремно...
если так, храни на балконе)))

Lemech
26.12.2009, 21:14
А. если не секрет, почему храните находки не в домашних условиях? Есть какие-то преценденты? Я тоже боюсь, но хранить приходиться дома, больше негде Порча, колдовство, понимаете ли... Блин, стремно...Находки хранил дома, почти каждый день стала болеть голова, (наслышался про всякую ересь) взял ящик с находками и вынес на веранду, поставил на пол сверху накрыл .Захожу в дом какаято волна легкости обдала меня, щеками даже почувствовал, словами непередаш.