PDA

Просмотр полной версии : МД Fisher F75 Limited Edition


Vovas
30.11.2009, 17:20
Пополнение в семействе Fisher
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Новый микропроцессор, новые функции, 5" катушка в комплекте, цвет хаки.
По заверению производителя существенно увеличена глубина поиска до 20 %.

Кайфуций
30.11.2009, 18:20
а подробности на русском есть?

Vovas
01.12.2009, 00:20
Какие отличия имеет F75 Limited Edition от своего собрата F75 .


Новая раскраска(цвет Хаки)
Добавились два новых режима «Boost Process», «Cache Locating Process»
Микропроцессор стал более мощным.
В комплект добавилась катушка 5» DD.
Глубина обнаружения увеличилась на 15-20%.


Удобный в работе и информативный интерфейс. Меню полностью отображается на жидкокристаллическом дисплее. На дисплее отображается "target ID" обнаруженного металлического объекта, заряд батареи и глубина залегания объекта. Так же автоматически отображаются на дисплее вспомогательные сообщения, если это необходимо.

тарас-тарама
02.12.2009, 08:41
И сколько сей девайс стоит?А недобросовестные продавцы будут махонькую катуху отдельно продовать?

Хруст
02.12.2009, 11:56
один товарищ из Нижнего продает по 47 тыщщ...

tavr
20.12.2009, 16:24
Везде по форумам, не только нашим, но и заморским, шепчутся, что весной будет новый прибор.
Толи перекрашенный и по другому названный LTD, но уже в Китайском исполнении. Толи абсолютно новый прибор от Фишера.
Но всё это только слухи.

explosiv
17.03.2010, 23:10
Везде по форумам, не только нашим, но и заморским, шепчутся, что весной будет новый прибор.
Толи перекрашенный и по другому названный LTD, но уже в Китайском исполнении. Толи абсолютно новый прибор от Фишера.
Но всё это только слухи.

А вот и нифига!

На сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

опубликована новость :

The F75 Special Edition units are coming and should be available by June 2010.

Специальный выпуск F75 прибывают и должен быть доступными к июню 2010.

Теперь после пробной F75 LTD, этот же прибор выйдет под названием F75 Special Edition.
Отличие будет только одно - штанга чёрного цвета, вместо наклейки под хаки.
:) Осталось немного. Только ценник не особо привлекательный.

Дормидонт
13.12.2010, 16:00
Поздавьте: после 3-х сезонов пользования Ф-75 поменял его на Ф-75 Лтд.
В комплекте с прибором 2 катушки DD - стандартная 11" и "снайперская" 5".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Новый прибор имеет 2 новые программы поиска, работоспособность коих я смог проверить пока лишь тестируя прибор "по воздуху".
Результаты тестирования просто впечатляют! Надеюсь, что в полях прибор меня порадует даже на старых местах :)

Vovas
13.12.2010, 20:18
Надеюсь, что в полях прибор меня порадует даже на старых местах
Надеюсь он постабильнее чем Ф75

DEEP
13.12.2010, 20:44
Молодца! Осталоcь только пин повесить :)

Символ
13.12.2010, 21:14
На воздухе очень даже впечатляет. Особенно спокойствие новых режимов. Помехи от компьютера не воспринимает вообще до 90 чуйки. В то время как старый режим JE уже где-то выше 50 начинает бубнить. Надо ждать весны...

larich
13.12.2010, 23:26
А не проще за такие бабки SE взять? Вроде все тоже но функций гораздо больше.И опять же проверенный.

тарас-тарама
13.12.2010, 23:33
А не проще за такие бабки SE взять? Вроде все тоже но функций гораздо больше.И опять же проверенный.

Леша,Ты-панк...;D;D;D
Фишер радует своей быстротой отклика,а Сешка-тормоз...

larich
13.12.2010, 23:45
Дим за то на десять выкопанных сигналов у SE минимум 9 цветных а у Фишера 5-6 черных!!

тарас-тарама
13.12.2010, 23:54
Дим за то на десять выкопанных сигналов у SE все цветные а у Фишера 5-6 черных!!

Это зависит от оператора...;DЯ копаю черные сигналы для уверенности...Хрус- ниндзя,не копает,т.к.освоил прибор;D:DА я еще нет...:D;DА вообще в нашем деле и фарт имеет немаловажное значение:D(Против Се-шки ничего не имею,но на чешую Фишер всетаки предпочтительней).....;D:DСамый главный недостаток Фишера-повышенная "шумность"на стерне-траве,но к ентому привыкаешь...А сигналы...Да ляд с ними,лишь бы были....

larich
14.12.2010, 00:00
SE более универсален. По империи я дам фору и тебе и Хрусту и опять же возвращаясь к теме за такие бабки лично я взял бы SE. фишер более узконаправленный прибор.

тарас-тарама
14.12.2010, 00:10
SE более универсален. По империи я дам фору и тебе и Хрусту и опять же возвращаясь к теме за такие бабки лично я взял бы SE. фишер более узконаправленный прибор.

...Ну это спорный вопрос-во первых ,во вторых,тебя самого империя уже не особо вдохновляет...;D:D

HammZ
14.12.2010, 02:53
я дам фору
Лёх.. Ну по империи возможно ты и уйдёшь вперед, только вот по чешуе спору быть не может. Ты и сам это знаешь. Имхо, Фиш намного быстрее реагирует. И даже с учетом опыта обогнать будет непросто:-X. А я, кстати, с удовольствием посмотрел бы на всех вышеуказанных панков в сборе на соревнованиях по империи..;D;D;D:-*

Кряжик
14.12.2010, 03:04
А я, кстати, с удовольствием посмотрел бы на всех вышеуказанных панков в сборе на соревнованиях по империи..
я бы в этих соревнованиях поучаствовал))))
но Фиш реально лучше цепляет мелочь чешуёвую!!и это проверялось в реалии!!

Символ
14.12.2010, 09:53
При обычном поиске Фишер значительно лучше чешую цепляет. Но при сборе распашки, когда известно место скопления чешуй, Эксп почти догоняет Фишера. Имхо, в процентном отношении 40/60. Причем было много целей, которые не видел Эксп, но видел Фишер. И наоборот, четкие цели для Экспа Фишер мог не видеть в упор. Это на старом режиме JE. А вот новые еще надо тестировать.

тарас-тарама
14.12.2010, 10:31
При обычном поиске Фишер значительно лучше чешую цепляет. Но при сборе распашки, когда известно место скопления чешуй, Эксп почти догоняет Фишера. Имхо, в процентном отношении 40/60. Причем было много целей, которые не видел Эксп, но видел Фишер. И наоборот, четкие цели для Экспа Фишер мог не видеть в упор. Это на старом режиме JE. А вот новые еще надо тестировать.

Да,сталкивался неоднократно с такой причудой приборов,иногда хожу с Фишером,а дружок с моей СЕ-шкой,проверяем сигналы двумя приборами,и бывает,точно так как вы пишете....;DХотя у Сешки дискриминатор хороший...;D

Кайфуций
14.12.2010, 10:33
народ, все относительно и зависит от оператора и правильности настроек... я вон удивился, когда проходя за 75 Фишером след в след поднял 7 монет со своей старушкой т-74... копали империю, я с большой высокочастоткой был... а если идти следом за тем-же Сигом в руках Алекса, например, то дырку от бублика находишь)))

тарас-тарама
14.12.2010, 10:35
народ, все относительно и зависит от оператора и правильности настроек... я вон удивился, когда проходя за 75 Фишером след в след поднял 7 монет со своей старушкой т-74... копали империю, я с большой высокочастоткой был... а если идти следом за тем-же Сигом в руках Алекса, например, то дырку от бублика находишь)))

Согласен,зависит от оператора....;D:DКстати, Сиг в работе тоже мне понравился(Хамз и Алекс показали достойные возможности данного агрегата)...

Дормидонт
14.12.2010, 12:00
Молодца! Осталоcь только пин повесить :)

Мечтаю о таком:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Но к сожалению стоимость сего девайса заставляет напрягаться и вспоминать о финансовых затруднениях...:)
несколько пока отпугивает

larich
14.12.2010, 19:17
Если кому нравиться быстро бегать по месту берите Фишер ну а если кто любит медленный неторопливый поиск берите SE.

тарас-тарама
14.12.2010, 20:06
Если кому нравиться быстро бегать по месту берите Фишер ну а если кто любит медленный неторопливый поиск берите SE.

Петр Налич,мы тут немного не в тему флудим,Дима уже купил прибор...;D:D

фунт
12.10.2011, 21:40
а я куплю фишер в добавок к се и все. тем более из америки можно выписать за 1200s/

BOA
01.03.2012, 21:23
Поменял прибор 75 на 75 блэк, и столкнулся с проблемой. На старом приборе не было ни каких обмазок на катушке, не протекал работал без проблем. А на новом обмазка и на ней заметил по всему контуру микротрещину. Замазал её клеем. Подскажите у кого катушка с обмазкой, есть трещинка и есть ли вероятность попадания влаги.

солдат
01.03.2012, 21:38
Вероятность попадания влаги к сожалению есть, на моем Т2 влага попала, прибор заглючил, в магазине поменяли катуху по гарантии без проблем.

BOA
01.03.2012, 21:40
Вероятность попадания влаги к сожалению есть, на моем Т2 влага попала, прибор заглючил, в магазине поменяли катуху по гарантии без проблем.
А на Т2 тоже такая обмазка?

солдат
01.03.2012, 21:44
А на Т2 тоже такая обмазка?
Обмазка есть, заводская, черного цвета.