PDA

Просмотр полной версии : Химики есть? Трилон-Б


Чегадай
01.12.2009, 13:27
Уважаемые, не подскажете в каком объеме воды необходимо растворить одну ампулу? В коробке 10 штук.
Все время пользовался уже готовым раствором и никогда не ломал голову какая там пропорция.
На самой ампуле с белым порошком написано - Трилон Б =0,1 Н

Сильно не пинайте, химия не была моим любимым предметом((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ротмистр Лемке
02.12.2009, 00:37
А вопросик можно, где сие продаётся? Просто очень хотчу купить, а везде мешками продают.

Vovas
02.12.2009, 00:58
А вопросик можно, где сие продаётся?
Мосреактив.ру, с собой доверенность от фирмы, оплата налом

Ротмистр Лемке
02.12.2009, 01:03
Мосреактив.ру, с собой доверенность от фирмы, оплата налом
Опять засада, где ж я доверенность возьму? А вот так, что б в магазин прийти и купить за наличные, без всяких условий? Есть такие варианты?

Vovas
02.12.2009, 01:04
А вот так, что б в магазин прийти и купить за наличные, без всяких условий?
Таких вариантов нет. Отсыплю при встрече-напомни

Ротмистр Лемке
02.12.2009, 01:08
Таких вариантов нет. Отсыплю при встрече-напомни
Хорошо, буду ждать. Кстати мож в субботу в "Кружке"?

Vovas
02.12.2009, 01:11
Кстати мож в субботу в "Кружке"?
Я в пятницу копать наверное поеду, в субботу приеду, если силы будуто, то подьеду !

Чубатый
02.12.2009, 02:04
где сие продаётся?

У нас в городе есть магазин "Лабораторное оборудование". Там всякое нужное для оснащения школьных кабинетов - лабораторий продается. Они и химреактивы продают. От одного кг. Я там трилон беру. Пошукайте у себя в городе. Мож тоже такой магазин есть.

Чегадай
03.12.2009, 00:17
А вопросик можно, где сие продаётся? Просто очень хотчу купить, а везде мешками продают.
У трилона ноги растут из котельных, водоканалов, теплосетей всяких. Вроде его применяют для очистки от накипи.
Разбавил сегодня одну ампулу на литр воды, реакция на монету нормальная.

efrem
03.01.2010, 19:47
А вопросик можно, где сие продаётся? Просто очень хотчу купить, а везде мешками продают.
censored - здесь