PDA

Просмотр полной версии : Навигатор !


Ilia
05.12.2009, 00:43
Доброго времени суток!
Вопрос вот в чём, планирую поехать в Европу, на авто, нужен навигатор. Сам в них вообще ноль, поэтому спрашиваю, какой лучше подойдёт для путешествий?
Почитал темки, так там в-основном рекомендуют коммуникаторы, какие-то внешние модули GPS. Нет, мне нужен навигатор. Недорогой, с большим экраном, простой в управлении, и, желательно, чтобы были загруженные карты (Литва, Латвия, Польша, Беларусь).
Буду рад любой помощи!
Спасибо!

McLoud
06.12.2009, 18:59
подойдет любой, на какой хватит денег. карты придется скачать из интернета...

kompas
06.12.2009, 22:13
Навигаторов сейчас великое множество, нужно по точнее определиться что ты хочешь. Одно дело просто понимать где ты находишься, или нужно будет маршрут прокладывать. Если хочешь получить самый большой дисплей, то это ноутбук с ОЗИком, туда можно обычные растровые карты загружать. Если все-таки остановишься на специализированном навигаторе, так там карты векторные и как правило за них нужно платить деньги. И если карты у официалов покупать в конечном итоге стоимость карт может выйти дороже самого навигатора.

rodin-35
22.12.2009, 07:51
Если все-таки остановишься на специализированном навигаторе, так там карты векторные и как правило за них нужно платить деньги. И если карты у официалов покупать в конечном итоге стоимость карт может выйти дороже самого навигатора.
Ну это у кого какая религия. Все достаточно быстро появляется в свободном доступе.