PDA

Просмотр полной версии : Не бледноват ли текст ?


Vovas
04.12.2008, 02:24
Не бледноват ли текст ?

Admin
04.12.2008, 02:59
пока ты не сказал казался нормальным :) ща уже хз. Потом устроим опрос еси захочешь

Мечту_Ищу_Я
04.12.2008, 23:12
Мне тоже кажется, что бледный.

Навигация какая-то странная. В поле "ответить" пытаюсь ответить, мне пишут, что нужно воспользоваться кнопкой "Быстрый ответ". Искала ее пол часа :D
А че смайлов так мало и они допотопные какие-то?

Samurai Jack
05.12.2008, 00:09
Мне тоже кажется, что бледный.

Навигация какая-то странная. В поле "ответить" пытаюсь ответить, мне пишут, что нужно воспользоваться кнопкой "Быстрый ответ". Искала ее пол часа :D
А че смайлов так мало и они допотопные какие-то?

С кнопкой "быстрый ответ" я тоже был весьма озадачен поначалу, но быстро привык ;)

Увы, все и сразу бывает только в мечтах девушков, еще не столкнувшихся с суровой правдой жизни... :D

Мечту_Ищу_Я
05.12.2008, 22:02
С кнопкой "быстрый ответ" я тоже был весьма озадачен поначалу, но быстро привык ;)

Увы, все и сразу бывает только в мечтах девушков, еще не столкнувшихся с суровой правдой жизни... :D

Ну радует, что хоть я не одна, такая :p.

Мне еще не понятно как цитировать не весь пост, а какую-нибудь конкретную фразу.

Samurai Jack
05.12.2008, 22:52
Мне еще не понятно как цитировать не весь пост

Ну вот - двое нас :) На самом деле похоже только кривые способы:

1. нажать кнопку Цитировать и порезать лишнее потом в окошке редактирования
2. сразу мышкой выделить потом копи-паст в окошко редактирования и нажать кнопочку |q|

На самом деле - это конечно не есть хорошо. По идее Ajax должен давать значок цитаты сразу после селекта части поста. Скорее всего есть какой-нить хак на эту тему.

DEEP
06.12.2008, 16:12
текст бледноват немного и смайлы синие как приведения

Samurai Jack
06.12.2008, 17:19
текст бледноват немного и смайлы синие как приведения

А мне почемут про утопленников подумалось :D:D:D

DEEP
06.12.2008, 23:23
А мне почемут про утопленников подумалось :D:D:D

я бы еще сказал реально подвипившые смайлы:D
или так сказать зимний вариант:D:D:D

SLS_
07.12.2008, 02:09
Да, текст бы не помешало сделать контрастнее. И тема смайликов конечно же на раскрыта совсем :)

Мечту_Ищу_Я
07.12.2008, 12:59
Ну вот - двое нас :) На самом деле похоже только кривые способы:

1. нажать кнопку Цитировать и порезать лишнее потом в окошке редактирования
2. сразу мышкой выделить потом копи-паст в окошко редактирования и нажать кнопочку |q|

На самом деле - это конечно не есть хорошо. По идее Ajax должен давать значок цитаты сразу после селекта части поста. Скорее всего есть какой-нить хак на эту тему.

Сложно. Буду учиться по твоей инструкции. Спасибо :)

Chek
07.12.2008, 13:25
думаю нужно добавить немного контрастности, т.к. всё сливается. Фон белый, заголовки блоков более тёмные, сами блоки светлее заголовков. Классическое построение и простое восприятие. Шрифт в сообщениях также не мешало бы немного увеличить.

Samurai Jack
07.12.2008, 18:54
Сложно.
Специально для Вас, мадам! Или мадемуазель? ;) Кнопичка "Цитировать выделенный текст" - прошу любить и жаловать! :D

Muxacb
08.12.2008, 00:13
да ... со смайлами как то не так.... да и основные надо бы вынести вперед, что б расширенный не включать...

Дискейн
08.12.2008, 13:10
текст бледноват немного и смайлы синие как приведения

Главное, чтоб не зеленые и с рожками, ато апосля январских праздников и кондрат хватить может :)