PDA

Просмотр полной версии : Н1 из Германии.


Омега
11.12.2009, 20:29
Коллеги, вот уж сколько собирался сказать, и собрался, ввиду холодов и промерзшей земли. :D
Так вот. В 2003-2005 г. жил я и работал в Страсбурге, Франция. Естественно, что всю Западную Европу на выходных я укатал за это время. И нашел небольшой городишко в Германии, Лар называется, прям вот км в 30 от моей основной базы. Ехал-то - ну, в парк аттракционов сходить. Увидел следующее. Там какая-то военная база, и иже с ней небольшой автосервис. Зашел. Туда таскают подбитые и нерабочие хаммеры из Ирака или откуда-то еще. Вот как они приходят.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Потом их чуток рихтуют:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

И собирают из 2-3-4 машин одну.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
//i028.radikal.ru/0912/92/751c12d9fef9t.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

В итоге получается вроде следующего фото.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Именно эта машина стоила около 30 тыс. евро.

Если кому интересно, скажу, как туда проехать. Если кому очень интересно стало, могу поискать визитку конторы с их данными, но не обещаю, не знаю где валяется, много времени прошло. :)

P.S. Лица стерты, кроме меня, потому что я не спрашивал мнения моих гостей (москвичей), на размещение их фото в инете.

Maxim76
11.12.2009, 20:39
Не знаю почему, но Н1 всегда рассматривал как серьёзный агрегат, чего не скажу о Н2 и тем более Н3.
Но ИМХО наш УАЗик по всем критериям для копаря выше будет любого Н1 - Н3,5

VoRoN
11.12.2009, 20:45
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) :D

Maxim76
11.12.2009, 20:49
И я про то-же, поддержи Российского производителя!

Омега
11.12.2009, 22:24
Ну, черт его знает, кто там о чем смеется)))). На уазах накатался всласть в свое время. В том числе на буханках. Это - конструктор, хотя в перерывах между ремонтами едет где хочет. Также довелось прокатиться на Н1 по шоссе и по говнам. Ощущение - не для шоссе машина, кажется, все его и занимает, учитывая и еще субъектив от низкой посадки. Личный мой вывод - для говен - все же Н1, ну прет он отлично, НО - не по топкой местности. Я его за пару часов пьяных покатушек (у нас, конечно))) ни разу не засадил. Хотел в Гермашке прикупить в свое время - но денег не заработал на него, а теперь и мыслей нет - тогда был одинокий волк, теперь уж семейный.)))

Копарь_32
12.12.2009, 00:49
Н1 и еще бы дизель, тогда цены ему не было бы. А так лучше наш УАЗик лифтануть.

Гаврюша
13.12.2009, 22:49
Н1 и еще бы дизель, тогда цены ему не было бы.
Н1 помойму и есть дизель. С Н2 бензинки гражданские пошли