PDA

Просмотр полной версии : Сувенирчики


larich
11.12.2009, 22:24
Доброго времени суток уважаемые форумчане.Так-как сезон 2009 увы подходит к концу и настают долгие зимние вечера настает время подробнее разобрать и рассортироваровать свои "сокровища".Довольно часто попадаутся с первого взгляда совсем бесполезные вещи.Вот я например поступаю так как на фото.Получаются интересные сувениры которые мне материально не чего не стоят а все люди которым я дарил подобные экземпляры были в восторге,особенно когда начинаеш рассказывать что этим безделушкам от ста лет и более.Технология проста:фото рамка за 30руб.,основа плотный картон с наклееной березовой корой,в наперстках делается дырочка.Крепится либо на клей либо как сдесь тонкой проволочкой.Варианты фона могут быть разные зависит от фантазии,настроения и вкуса.Если кто-то выставит подобные идеи применения разного"хлама"буду весьма благодарен.

Samurai Jack
11.12.2009, 22:43
Красиво получилось, но наверное имеет смысл прятать за стекло, а то будет собирать пыль...

larich
11.12.2009, 22:49
С той зимы висит на стенке,пыли я не замечал.У меня жена чистюля!

R0MAN
11.12.2009, 23:33
Действительно занятно и все так по теме, хорошо если находишь все к ряду...
Если описание добавить несколько слов из истории отрасли, так сказать, и в музей можно выставлять!

larich
11.12.2009, 23:46
Действительно занятно и все так по теме, хорошо если находишь все к ряду...
Если описание добавить несколько слов из истории отрасли, так сказать, и в музей можно выставлять!

А эти все веши с разных мест.Тут главное проявить фантазию.Возможны варианты:пуговицы,крестики,иконки и т.д.

natasana
12.12.2009, 07:37
Тут еще главное вкус и чувство меры. А потом сдавать в магазинчики. Да любой бутик купит за хорошие деньги. Потому что сейчас люди поняли, что такое антиквариат и сколько вообще стоит прошлое.

А Ваше произведение я бы оценила минимум на 1000 р. Вы просто молодец!

Я тоже думала об этом. Если придумаю, тоже покажу.))))

Добавлено через 4 часа 32 минуты 52 секунды
Я уже придумала. Красноармейская звездочка, пули Колчака, гильзы от виyтовки G-17 62 калибра вроде , гильза с красной стороны и еще что-нибудь такое благородно-офицерское (типа фото дамы)...

alekc
12.12.2009, 13:56
Молодец larich! Теперь я знаю куда весь хлам накопаный деть.Спасибо за идею.

yureg
12.12.2009, 14:15
вот мой вариант правда пока не закончил :-X

larich
13.12.2009, 13:31
Идея заразительна,может еще у кого какие варианты будут.Было бы интересно.