PDA

Просмотр полной версии : Встреча Нового 2010 года!


Дормидонт
14.12.2009, 12:42
:)Уважаемые форумчане!

Из праздного любопытства хотел попросить всех поучаствовать в опросе касательно того, кто где будет справлять Новый 2010 год!:)

Все спасибо!

Гаврюша
14.12.2009, 18:05
Из празного любопытства,хотел узнать,Дим,ты думаешь что все форумчане москвичи?
Если уж и есть ответ под номером 4.То звучать он должен Уезжаю из дома ,но впределах границ государства. Или еасли уж слово Москва не дает покоя ;) то добавить еще ответ: Еду встречать НГ в Москву :))))

Дормидонт
14.12.2009, 18:58
Из празного любопытства,хотел узнать,Дим,ты думаешь что все форумчане москвичи?


Точно, не подумал.... Может кто исправит?

Омега
15.12.2009, 16:57
Встретим с друзьями в ресторане, продолжим дома.

тарас-тарама
15.12.2009, 21:45
Я планирую на Яузское вдхр. с ночевкой(на леща),а МАМА Аиша попадает на смену,будет пить шнапс под топливной колонкой:D

Джонс
15.12.2009, 22:16
Я планирую на Яузское вдхр. с ночевкой(на леща)

Оригинально.
А разве лещ ночью в НГ клюет?8-()

тарас-тарама
15.12.2009, 22:26
Клюет,еще как,уже три года ездию,и каждый раз за ночь по 12-16 кг ловил.Лишь бы сильного мороза не было,а то один раз попадал:в нете-"-11",а реально-"-24"-Жоппа.:D

voretsen
15.12.2009, 22:38
Я планирую на Яузское вдхр. с ночевкой(на леща)

А, чего у себя не ловишь? Или он на Можайке по праздникам не клюёт:D

тарас-тарама
15.12.2009, 22:43
Андрюх,на Яузе спокойней,а на Можайке дачники глумить всю ночь будут и с утра попрут на лед,догуливать,а я люблю спокойствие...

Кряжик
16.12.2009, 12:19
Андрюх,на Яузе спокойней,а на Можайке дачники глумить всю ночь будут и с утра попрут на лед,догуливать,а я люблю спокойствие...
привет!!ну хоть убейте меня,но не понимаю зимнюю рыбалку!!да и выпить наверно стока не смог бы!!
буду ловить в диких заповедных местах форель в речке на спиннинг в мае!!заодно и покопаю!!
а НГ будем встречать в компании дрезей(20 человек) в маскарадных костюмах!!
меня хотят нарядить путаной!!:-\:o

Джонс
16.12.2009, 18:39
а НГ будем встречать в компании дрезей(20 человек) в маскарадных костюмах!!
меня хотят нарядить путаной!!:-\:o

8-()8-()8-()8-()8-()
Пипец!
Не поддавайся, а то примут на грудь и путаница начнется с таким маскарадом! :D

тарас-тарама
17.12.2009, 19:02
привет!!ну хоть убейте меня,но не понимаю зимнюю рыбалку!!да и выпить наверно стока не смог бы!!
буду ловить в диких заповедных местах форель в речке на спиннинг в мае!!заодно и покопаю!!
а НГ будем встречать в компании дрезей(20 человек) в маскарадных костюмах!!
меня хотят нарядить путаной!!:-\:o
Андрюх,ты просто не распробовал...Мне зимняя нравится больше летней!!!

Омега
17.12.2009, 22:11
привет!!ну хоть убейте меня,но не понимаю зимнюю рыбалку!!да и выпить наверно стока не смог бы!!
буду ловить в диких заповедных местах форель в речке на спиннинг в мае!!заодно и покопаю!!
а НГ будем встречать в компании дрезей(20 человек) в маскарадных костюмах!!
меня хотят нарядить путаной!!:-\:o

Ну почему. Зимняя очень даже ничего, езжу одним днем. Пить - а зачем оно?
ПыСы. В заповедные места пришлю тебе инспектора.:D

Кряжик
18.12.2009, 00:59
В заповедные места пришлю тебе инспектора.
заповедные они тем,что там народа и мусора нет!!
зверья всякого разного масса!!природа дикая!!
если появится желание со мной поехать туда,то я думаю тебе понравятся быстрые речки с порогами!!озера труднодоступные и природа девственная!!

Дормидонт
18.12.2009, 09:59
заповедные они тем,что там народа и мусора нет!!
зверья всякого разного масса!!природа дикая!!
если появится желание со мной поехать туда,то я думаю тебе понравятся быстрые речки с порогами!!озера труднодоступные и природа девственная!!

...насчет мусора ты погорячился... мусор есть везде:D:D:D!

Омега
19.12.2009, 00:22
заповедные они тем,что там народа и мусора нет!!
зверья всякого разного масса!!природа дикая!!
если появится желание со мной поехать туда,то я думаю тебе понравятся быстрые речки с порогами!!озера труднодоступные и природа девственная!!

Поехать - обсудим. А насчет мусора - он для прибора везде есть. Цивилизация, черт дери. Был как-то в одном урочище, часа 3 проходил - вообще ноль. А потом - хоп! И подкову поднял.

И еще. Иду по ручью, сигнал слабый, но интересный. Копаю дно - там камни, копать плохо, и водой заливает. Лопата прется во что-то упругое и большое. Итог - древний советский вроде ботинок с единственным медным гвоздем в каблуке. )))