Вход

Просмотр полной версии : Рыбалка в центре Страсбурга.


Омега
15.12.2009, 22:12
Коллеги, сразу сноска - "из жизни поисковиков". Я - поисковик, новоиспеченный, год стажа. :) И жизнь до поиска - она тоже моя была, поисковика. Это - объяснение руководству глубокоуважаемого форума, что не по теме поиска, а поделиться хочется.

Итак. В центре Страсбурга (2 года там прожил) разветвленная сеть каналов, и рыбаловка неплохая. Только надо в табачке покупать лицензию на нее (70 евро на год, я - не покупал), а без лицензии штрафы большие. Не платил, хотя речная полиция и брала пару раз за ж..у, но отвертелся.))
Одно из мест рыбалки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

И еще одно, в 100 м от моего дома, одно из самых козырных.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

А неплохие карпы, до 7 кг, ловились аккурат под мостом около суда по правам человека.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ну и, собственно, процесс и результат.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот-с... Рыбка эта - европейский усач, на 1,5 кило, хотя я там ловил и до 5 кг. Кушать - эту рыбу съели с водкой (друзья приехали из РФ, не парились по поводу того, что ловили в центре города). Вкусно было.))) А так ловил каждые выхи, окромя весны, и отдавал полубомжам из бывшего союза, которые ловили рядом. Такая история.

voretsen
15.12.2009, 23:05
Самое место для усача, он любит там, где пошустрей течение...Влад, на будущее: фотографировать надо рыбу, а не себя...:D

Кайфуций
16.12.2009, 01:41
... и белые труселя с головы напарника снимать перед съемкой)))))

рыбалка - это отлично!!! а теперь ответь честно: жалеешь, что тогда копом не увлекался еще?

LLAS
16.12.2009, 02:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) а на что ловили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Джонс
16.12.2009, 08:53
... и белые труселя с головы напарника снимать перед съемкой)))))


:D:D Это конспирация от полиции.:D

Кстати, там вроде бы выловленную рыбу положено отпускать?

Омега
16.12.2009, 10:28
Отвечаю.
1. Фотографии какие есть - со мной, с рыбой - такие и разместил. Больше не буду ничего выкладывать (надулся))).
2. Белые труселя - я не спрашивал согласия друга на размещение его фото в инете. Вообще жалею, что не занялся копом, как только научился ходить. :)
3. Ловили на закидушку, на тесто.
4. Выловленную рыбу отпускать... А черт его знает, не интересовался)))).