PDA

Просмотр полной версии : Исповедь Майора Милиции


Алек7
20.12.2009, 19:44
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (первое видео)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (второе)


достаточно интересное видео.

Prok_
22.12.2009, 00:13
Дебил он необразованный... (личное мнение)

VoRoN
22.12.2009, 00:20
Дебил он необразованный... (личное мнение)
Скорее человек доведённый до отчаяния.

Дормидонт
22.12.2009, 11:09
Дебил он необразованный... (личное мнение)

Если честно, то сомневаюсь, что в охраниками на зону и в ментуру идут люди образованные..:D Каую надо иметь психологию, чтобы за копейки работать "цепным псом"?! Чувство вседозволенности развращает, а если еще и мент наркоман или пьяница - это считай угроза Обществу......

Кряжик
22.12.2009, 11:28
Если честно, то сомневаюсь, что в охраниками на зону и в ментуру идут люди образованные..
везде надо работать... и в милиции тоже кому то надо!!
а все образованные идут туда,где можно что то урвать или заграбастать побольше!!
везде есть уродцы!!и не только в милиции,а и на других работах во всевозможных отраслях!

Дормидонт
22.12.2009, 11:30
везде надо работать... и в милиции тоже кому то надо!!
а все образованные идут туда,где можно что то урвать или заграбастать побольше!!
везде есть уродцы!!и не только в милиции,а и на других работах во всевозможных отраслях!

Абсолютно согласен. Только есть одно НО - другим ОРУЖИЕ не дают!:)

Jaguar01
22.12.2009, 13:22
Если честно, то сомневаюсь, что в охраниками на зону и в ментуру идут люди образованные..:D Каую надо иметь психологию, чтобы за копейки работать "цепным псом"?! Чувство вседозволенности развращает, а если еще и мент наркоман или пьяница - это считай угроза Обществу......

Их специально натаскивают, что бы Они злее были ;D
Это шутка, а если серьезно, то представте что "наркоман или пьяница" будет машинист метро, пилот самолета, врач-хирург, слесарь-сантехник, электрик, да тот же водитель такси??? От Этих людей зависит наша с вами жизнь, но на эти профессии идет набор по обьявлению. А все от чего? Потому, что платят копейки, я имею в виду милицию, платили бы нормально, был бы отбор, и ответственность.>:(

toredo
12.03.2010, 21:23
Даже не читал предыдущие комментарии,потому как знаю что такое отношение к работнику...со сторны РАБОТОДАТЕЛЯ. Если я скажу что работаю простым прорабом на стройке и мне оооооооочень тяжко живётся ,то зачмырят меня процентов 80 из прочитавших....,хотя лично я уверен что это именно так ! Поэтому из личного опыта(хотя он в половину меньше),но.... за годы работы у них только повышение светит ,а у нас нет,так что-это его проблемы !!! сам виноват этот человек что не смог установить нормальные рабочи отношения с коллективом и руководством !!!! И вот прорвало-БРЕД,министр приказал не принимать больных- :)))))))) потому что раскрываемость низкая... Ну глумиться же,накипело в течении одного месяца,вот и высказался.Я (ИМХО) думаю что при длительной и перспективной занятости-можно наладить с работодателем нормальные отношения-это не значит что не надо будет работать,но свои плюсы есть везде. Как и минусы,поэтому меньше реагируйте на подобный бред

pawwwel
12.03.2010, 21:41
Уважаемый toredo лукавит.Прорабом на стройке работать очень и очень непрстая специальность.Может мною момент нынешний неизвестен но еще недавно ключевое звено между всем и вся.Без грамотного прраба не будет хорошей стройки.И светит там на гос службе всё и повышение и пенсион и 13 14 15 зарплаты.Пусть среднечком зато стабильные и с отчислениями. А если тяж. характер то причин и козлов находится уйма.

markel
12.03.2010, 21:43
Если честно, то сомневаюсь, что в охраниками на зону и в ментуру идут люди образованные..:D Каую надо иметь психологию, чтобы за копейки работать "цепным псом"?! Чувство вседозволенности развращает, а если еще и мент наркоман или пьяница - это считай угроза Обществу......
Люди действительно образованные, и тем паче грамотные, никогда не будут обсуждать то, в чем не разбираются, и тем более не будут выпячивать свою невоспитанность. Если вы смотрели фильм "Офицеры", то там была фраза: есть такая профессия-Родину защищать. Уважаемый Дормидонт, мы с вами одного возраста, так откуда у Вас столь обостренное чувство всеобщего превосходства и презрения к людям другой профессии. А вы в случае войны воевать за Родину пойдете исключительно за деньги? И копаете вы наверно исключительно в целях личного обогащения?

pawwwel
12.03.2010, 22:01
Понятие образованный. Сейчас наверное каждый по разному может понимать. Изначально думаю исходило из получения какого-то образования. В общем же понятие Родины чести защиты слабых и нуждающихся, умение общаться с людьми не имея высшего образования наверное к высочайшему образованию относится. А люди в прфессии идут не по образованию я думаю. Бывает медик не по спецальности работает и учитель и военный и т д .Не надо относится с категоризмом. Гнилая в хлам система еще не дает нам право думать о людях в ней работающих аналогично...Везде и люди и иуды есть вы все прекрасно это знаете

Змеелов
12.03.2010, 22:10
То о чём говорит Дымовский - чистейшая правда (знаю не по наслышке), обратите внимание человек нервничает, и поэтому не договаривает много. Может боится. Знаю точно, что если посмотреть на его службу из нутри, у многих волосы дыбом встанут. А зарплата у него 12 тыс. Это крик отчаяния человека тонушего в болоте. И мне его очень жалко это не пёс как тут некоторые выражаются, а человек как и мы, и у него тоже есть дети!
На мой взляд не это главное а вот что: в МВД затеяна реорганизация если она будет такой же как и в армии милиции у нас НЕ БУДЕТ, армии нет уже. >:(

масик 77
12.03.2010, 22:16
После такого шума вряд ли с ним что то сделают сразу. Пройдет немного времени, все это по уляжется вот тогда его выпрут или посадят за что нибудь либо... но будем думать о хорошем. Интересно было бы понаблюдать его судьбу.

markel
12.03.2010, 22:16
Предлагаю от безделья открыть следующие темы:
ВСЕ врачи-детоубийцы
ВСЕ пожарные-поджигатели
ВСЕ крестьяне-пьяницы
ВСЕ коммунальщики-убийцы стариков сосульками
ВСЕ предприниматели-барыги
ВСЕ учителя-психи
ВСЕ воспитатели детских домов-педофилы
ВСЕ адвокаты-продажные
и так о каждой профессии, где почему то работают НЕ люди за небольшие зарплаты.

А Вы знаете судьбу этого майора, он сразу после выступления уволен, так как "факты не подтвердились", слышал что привлекают его по уголовке. Демократия мля...

Добавлено через 5 минут 33 секунды
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ППШ
12.03.2010, 22:24
Сейчас модно стало милицию опускать. Должен сказать, что публичные расправы и уголовные процессы в отношении СМ начались как раз после выступления Дымовского. В своей работе часто приходится сталкиваться с нехорошими милиционерами и все время приходилось писать жалобы на незаконные действия сотрудников. И только в последнее время по жалобам проходит реальная проверка. Видимо, начался очередной этап показательной борьбы наших пРЕЗИДЕНТОВ с коррупцией. Виват МЕДПУТИНУ...

pawwwel
12.03.2010, 22:27
Предлагаю от безделья открыть следующие темы:
ВСЕ врачи-детоубийцы
ВСЕ пожарные-поджигатели
ВСЕ крестьяне-пьяницы
ВСЕ коммунальщики-убийцы стариков сосульками
ВСЕ предприниматели-барыги
ВСЕ учителя-психи
ВСЕ воспитатели детских домов-педофилы
ВСЕ адвокаты-продажные
и так о каждой профессии, где почему то работают НЕ люди за небольшие зарплаты.

А Вы знаете судьбу этого майора, он сразу после выступления уволен, так как "факты не подтвердились", слышал что привлекают его по уголовке. Демократия мля...



Добавлено через 5 минут 33 секунды
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Про себя Все мебельщики БРАКОДЕЛЫ и РВАЧИ!!!!!>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(>:(

markel
12.03.2010, 22:29
Акакая у Вас профессия, если Вы постоянно сталкиваетесь с "нехорошими милиционерами"?

ППШ
12.03.2010, 22:31
Я юрист в коллегии адвокатов

markel
12.03.2010, 22:31
Да, самое главное забыл, ВСЕ поисковики-черные гробокопатели>:(

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Я юрист в коллегии адвокатов
Спасибо за ответ, теперь понятно. А я милиционер, и по роду службы постоянно сталкиваюсь с Вашим братом, среди которых полно "нехороших", но я же не говорю, что все адвокаты подонки. Не место красит человека...

jagd
12.03.2010, 22:46
А я милиционер, и по роду службы постоянно сталкиваюсь с Вашим братом, среди которых полно "нехороших", но я же не говорю, что все адвокаты подонки. Не место красит человека...

но что-то нет статистики что бы сумасшедший юрист убил кого-нибудь... без перехода на личности)))

Омега
12.03.2010, 22:52
За халат стало обидно. Коллеги, я - врач. Ублюдков у нас хватает, но вот лично я никогда денег не просил, всегда делаю все возможное, чтобы человеку помочь. И помогаю. С другой стороны, если по результату лечения человек доволен и что-то принесет - так не откажусь, так как я это заслужил, на взгляд пациента. Вот. На ваше суждение.

markel
12.03.2010, 22:58
Вот в том и дело, что здесь общаются нормальные люди, нормальных профессий, которые не стесняются смотреть в глаза друг другу. Я как не пил на работе, так и не пью, как не брал взяток, так и не беру, как обращался вежливо с гражданами, так и обращаюсь, как не убил никого, и не дай бог... И реформа здесь совсем ни при чем. Если человек к примеру сквернослов, то повышением зарплаты его не перевоспитаешь...

Алекс57
12.03.2010, 23:01
Предлагаю от безделья открыть следующие темы:
ВСЕ врачи-детоубийцы
и так о каждой профессии, где почему то работают НЕ люди за небольшие зарплаты.
Тут намедни на работе Врач :понёс: -Все менты .... !А я ему ,а все медработники ,оборотни в белых халатах ,продажные,без денег укол хрен сделаете и проч и проч и проч (хотя я знаю и вижу ,большинство подвижники ).Тот с пеной у рта стал орать -мы не такие, мы не так и ТД и ТП !!!Короче даже обиделся на меня .А я ему железный аргумент -как среди Вас разные ,так и среди Милиционеров разные .Пыхтел всю смену ,в конце признал -нельзя Всех под одну гребёнку ! Везде % тварей ,рвачей и профессионалов ,примерно одинаков .Другое дело ,с Государевых людей спрос особый и об этом не надо забывать тем ,кто внутри Системы !

pawwwel
12.03.2010, 23:02
Капец! Поца прекратите безобразие. Я на форуме хоть и недавно но в основняке уродов невижу. Наезды и притензии на профессии считаю лишними. Все уже поняли.А если нормальные люди делают нормально свою работу то и сами знаете за это благодарностей не ждут. Понятно что неприятно слушать гадости, но сейчас
обращаюсь к коллегам по копу . НЕ ДАВАЙТЕ ОЦЕНОК ВСЕМ ЛЮДЯМ КАКОЙ ЛИБО ПРОФЕССИИ.Это однозначно неправильно. Уважайте прежде всего друг друга.Ближе будем!

Омега
12.03.2010, 23:06
Вот в том и дело, что здесь общаются нормальные люди, нормальных профессий, которые не стесняются смотреть в глаза друг другу. Я как не пил на работе, так и не пью, как не брал взяток, так и не беру, как обращался вежливо с гражданами, так и обращаюсь, как не убил никого, и не дай бог... И реформа здесь совсем ни при чем. Если человек к примеру сквернослов, то повышением зарплаты его не перевоспитаешь...

Знаешь, больше года на форуме меня привело к осознанию того, что мы, форумчане - действительно нормальные люди. Поскольку многих знаю лично.А насчет лишних людей во всех профессиях... Козлы они, и преимущественно в госструктурах власть предержащих. Козлы и неучи. Примеров тому много - сколько раз гайцы мне не могли определить, за какое нарушение меня остановили. Это - нам близко. Плохо то, что если меня вдруг стошнит по заболеванию на ботинок директора Лукойла, то виноват буду я, может, и посадят потом.:(

markel
12.03.2010, 23:11
Знаешь, больше года на форуме меня привело к осознанию того, что мы, форумчане - действительно нормальные люди. Поскольку многих знаю лично.А насчет лишних людей во всех профессиях... Козлы они, и преимущественно в госструктурах власть предержащих. Козлы и неучи. Примеров тому много - сколько раз гайцы мне не могли определить, за какое нарушение меня остановили. Это - нам близко. Плохо то, что если меня вдруг стошнит по заболеванию на ботинок директора Лукойла, то виноват буду я, может, и посадят потом.:(
«А в чём сила, брат? - В деньгах! - Ну, будет у тебя много денег, и что ты будешь делать? - Куплю всех! - И меня?» Из фильма Брат.

Омега
12.03.2010, 23:14
«А в чём сила, брат? - В деньгах! - Ну, будет у тебя много денег, и что ты будешь делать? - Куплю всех! - И меня?» Из фильма Брат.

Не в мою тему ты попал, брат.

toredo
12.03.2010, 23:14
Уважаемый toredo лукавит.Прорабом на стройке работать очень и очень непрстая специальность.Может мною момент нынешний неизвестен но еще недавно ключевое звено между всем и вся.Без грамотного прраба не будет хорошей стройки.И светит там на гос службе всё и повышение и пенсион и 13 14 15 зарплаты.Пусть среднечком зато стабильные и с отчислениями. А если тяж. характер то причин и козлов находится уйма.

Вот ещё вам один пример-человек делающий выводы о работе людей из справлчников МОСКВАСТРОЙИЗДАТ 1969 и.т.п. Лукавит.....дай мне Бог по вашим строчкам карьеру делать,забили хозяева строй компаний на многое-и на СНи ПЫ и на ГОСТЫ и на ЕНиры,и проче,поэтому в сфере творящегося,не планирую на 100 лет вперёд(хотя монолит это 300 лет ) а живу реальным временем и творю на совесть,а плюсы в профессии сам изыскиваю,и получается,а вы оставайтесь при своём мнении рядом с этим жалким полупредставителем закона !!!!!!!!!!

markel
12.03.2010, 23:16
Не в мою тему ты попал, брат.
У кого деньги и власть, тот и прав. Не про себя, так как ни того ни другого нет. :)

toredo
12.03.2010, 23:17
Капец! Поца прекратите безобразие. Я на форуме хоть и недавно но в основняке уродов невижу. Наезды и притензии на профессии считаю лишними. Все уже поняли.А если нормальные люди делают нормально свою работу то и сами знаете за это благодарностей не ждут. Понятно что неприятно слушать гадости, но сейчас
обращаюсь к коллегам по копу . НЕ ДАВАЙТЕ ОЦЕНОК ВСЕМ ЛЮДЯМ КАКОЙ ЛИБО ПРОФЕССИИ.Это однозначно неправильно. Уважайте прежде всего друг друга.Ближе будем!

А это вообще не по теме.......

ППШ
12.03.2010, 23:24
К хренам работу! За окно посмотрите! Зима свою последнюю отрыжку сделает и весна настоящая будет. Солнышко, лес, кастерок...
Все хором сдуваем пыль с приборов и просматриваем подъезды к запасенным зимой местам.

fomich1313
12.03.2010, 23:25
прочёл высказывания на тему...моё мнение---всё что высказал мент на самом деле происходит и про больничный в том числе. Вы представить себе не можете сколько козлов пролезает в начальники. В Москве пара придурков генералов придумают хрень, а на местах нужно исполнять, иначе влетит. У самого такой начальник--бывший военный, полный дебил, уже и объясняли по человечески и били-не понимает! ведёт отдел по наклонной и думает что прав и на больничный тоже советует не садиться...
Вывод: пока в государстве "палочная" система-Стране не быть!

pawwwel
12.03.2010, 23:26
Я извеняюсь гостов и положений построительству не знаю можнт быть и слава богу.Говорил лишь о том что прораб на стройке решает очень и очень многие вопросы.Или я заблуждаюсь. А то что Вам сейчас приходится непросто так прорабом быть по моему всегда непрсто было а тем более сейчас..

markel
12.03.2010, 23:42
Все ломанулись в Умкину тему, там интересней:o:D

Омега
13.03.2010, 19:35
У кого деньги и власть, тот и прав. Не про себя, так как ни того ни другого нет. :)

Неа, правда - она одна.

markel
13.03.2010, 21:00
В московском районе Кунцево при проверке документов застрелен милиционер из наряда группы немедленного реагирования. Его напарник серьезно ранен и сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

Жалко ребят, а что характерно, так это то, что нигее данной темы не поднимают, ни по ТВ, ни в интернете, тихо все и обыденно. Правильно, это же мента застрелили, а не мент. А в какой еще профессии гибнет столько сотрудников?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Змеелов
13.03.2010, 23:29
Предлагаю закрыть этот трёп на очень символичном событии в Ростовской области раскрыто жесточайшее убийство 2009 года (на трассе м-4 были зверски убиты в собственной машине командир ОМОНА и его семья, ехавшие с чёрного моря), пресечена деятельность нескольких молодых подонков которые ради смешной наживы стреляли в упор из ружья по взрослым и забивали ножами детей и это не единственный "подвиг" на их поганых душах. А раскрыто это преступление было не инопланетянами и не Нургалиевыми а самыми простыми ментами, которые рискуют каждый день выискивая и задерживая вот таких тварей, за 12 тыс руб в месяц!!!!!!!!! И можно предположить что следующим на этой трассе мог стать любой словоблуд поносящий ментов! Салют милиции! Какая ни есть - своя!!!

Омега
14.03.2010, 16:22
Конечно, есть среди ментов хорошие парни. Они-то и погибают от рук ублюдков. Но вот за весь мой жизненный опыт я от ментов, либо от гайцов НИ РАЗу при контакте с ними не видел ничего хорошего. Ни объективности, ни человеческого понимания, ничего. Ни защиты, ни реагирования на заявления о помощи. Вот так.

Кайфуций
14.03.2010, 17:51
добра не помнишь, Влад? тебя Кряжик не отравил шашлыком и хашем на копе? чем не повод быть счастливым и благодарным?)))

Омега
14.03.2010, 19:24
добра не помнишь, Влад? тебя Кряжик не отравил шашлыком и хашем на копе? чем не повод быть счастливым и благодарным?)))

Шашлык и хаш я не ел.)))) Я имею в виду их служебные обязанности.

pawwwel
14.03.2010, 21:29
Все происходящее из за морального разложения об-ва происходит.Общее мнение обо всех отвратительное: о милиции, о врачах ,о пожарниках.Однозначно пока добрее и с пониманием к друг другу относиться не начнем ничего не поменяется. Начать нужно прежде всего с себя.Тяжелая истина проверяю ее на себе плохо выходит но надо иначе кгугов будем видеть гадости..., а это не гут. У нас на самом деле везде х-ня какая-то происходит и давайте теперь ругаться на чем свет стоит.