PDA

Просмотр полной версии : Новогодние праздники!посиделки у костра!!


Кряжик
29.12.2009, 16:32
вот уж и не сезон совсем!!холодно и земля как камень!!
а не устроить ли нам встречу у костра!?! живое общение,шашлычок,потрескивание дровишек в костре,хорошее настроение приблизят сезон копа и поднимут настроение!!
предлагаю встретиться на берегу канала недалеко от метро Планерная 3 или 6 января!!
высказываем свои пожелания и идеи!!
мангал,угли,закупку и мариновку мяса беру на себя!!

Омега
29.12.2009, 18:29
Никак не смочь. :( Сам забурюсь дней на 5 в это время на дачу к себе.

voretsen
29.12.2009, 21:25
Никак не смочь. Сам забурюсь дней на 5 в это время на дачу к себе.


Господин хирург, я Вам умиляюсь...:D Вы же в Европы собирались...а попутно и колодцы рыть;)...а тут на дачу засобирались...:D

VoRoN
29.12.2009, 21:30
Не подумав проголосовал за 6 число:( на самом деле третьего было бы удобнее:). Готов оказать помощ в приготовлении посиделок:-X

Gordey
29.12.2009, 22:14
Мысль хорошая, но как добираться туда и обатно с учетом того, что шашлык неплохо бы водовкой запить? И температура воздуха по прогнозам не поднимется выше -17 и -15 градусов Цельсия соответственно?

Кайфуций
29.12.2009, 23:34
я - пас((((( чуть ли не каждый день распланирован... "нет желания прерывать новогодние гулянья" не отвечаю, слишком провокационная формулировка))) скорее - нет возможности изменить планы

Кряжик
30.12.2009, 00:11
Мысль хорошая, но как добираться туда и обатно с учетом того, что шашлык неплохо бы водовкой запить? И температура воздуха по прогнозам не поднимется выше -17 и -15 градусов Цельсия соответственно?
не знаю где ты живешь точно,но в принципе реально придумать как добраться до дома без личного авто!!проработаем каждый маршрут!!
только что проводил Ротмистра,в процессе общения все вопросы посчитали решаемыми!!;)
в принципе можно обсудить и 7 января,но с 8 у меня экзамены в институте и не хотелось бы дышать на преподавателей перегаром!!

Омега
30.12.2009, 01:08
Господин хирург, я Вам умиляюсь...:D Вы же в Европы собирались...а попутно и колодцы рыть;)...а тут на дачу засобирались...:D

Дело в том, что планы, уважаемый господин попутчик:D, имеют обыкновение меняться. Поскольку работа мне не позволила рвануть на 10 дней в европу, поеду на дачу. А вот простук стен и рытье колодцев пока не отменяется. С пожеланиями коллег туговато, а один я точно не поеду. Коль морозить я.ца, то не одному. :D

Ротмистр Лемке
30.12.2009, 14:37
Я за любую дату. Хотя судя по реакции не всем интересно. Короче мы будем жарить шашлык и пить водовку, кому интересно присоединится пишите. Гарантирую весёлую атмосферу и сногсшибательный уровень юмора. А шашлык, это отдельная тема, слюнями захлебнётесь....

alekc
31.12.2009, 17:15
Андрюха!Если встретишь меня с женой у метро и проводишь до места-мы приедем.

Сергей 6219
31.12.2009, 17:42
А я со своей половинкой, только 6-го могу:) Если срастется, то будем обязательно!;)

Кряжик
02.01.2010, 11:03
с Новым Годом наступившим всех поздравляю!!
Встреча всех изъявивших желание встретиться произойдёт уже завтра!
место встречи: метро Планерное выход из первого вагона из центра в 12 часов!!
вопрос с алкоголем решим на месте!!мясо маринуется!!мангал и уголь готовы!!
мой телефон 495-82-89

bmaxi
10.01.2010, 14:50
Как прошла встреча???? Фото в студию!!!! Очень интересно!!!!

Кряжик
10.01.2010, 16:59
Ввиду похолодания и то что некоторые наши участники были со своими семьями встречу Новогоднюю решили перенести в кафе!!
обстановка была веселая и праздничная!!посидели очень даже душевно!впляс бросились даже маленькие представители нашей копарской братии!!
спасибо всем кто посетил данное мероприятие и очень жаль что не все смогли собраться!!
надеюсь весной встретимся более массово и на природе!!
всех с праздниками!! УРА товарищи,дамы и господа!!
P.S.к сожалению не все выложил фотки,т.к. не умею переворачивать!!
продолжение данной встречи перетекло на квартиру к гостеприимной семье Ротмистра!(некоторые смогли от него уползти только 5 января)!!:o:D