PDA

Просмотр полной версии : Сказки о Рыбаке и РыПках!!


тарас-тарама
03.01.2010, 21:51
Памятуя о том,что половина нашей братии в душе рыбаки,решил похвастать каких РЫБОК ловил...:P:D

LLAS
03.01.2010, 23:03
Дирехтор или сторож...в рыбсовхозе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]):)

voretsen
04.01.2010, 14:44
Судя по фотам, дело было весной...На многих водоёмах в это время начинают ловиться(попадаться:)) не совсем "зимнии" рыбы.
Дим, я так понимаю, ты ловил хищника - на балансир, а эти "слонята" толклись неподалёку от лунки...и ты их подбагрил:)
Или они взяли эту красивую железяку в рот?:-\...но как бы там ни было...представляю сколько вы словили адреналина...и кайфа:D

TimNord
04.01.2010, 16:40
А душу осенью отвел вот такими крокодильчиками! После копа на рыбалочку со спиннингом отдохнуть несколько раз вот так заезжали...:-\

тарас-тарама
04.01.2010, 17:16
Конец февраля,за пару дней до этого два товарища на блесенки наловили хорошего окуня от 200 до 800 грамм каждый по 20 кг,были обрывы,они грешили на зубастую,но я сразу заподозрил подвох,поставил плетенку...Короче всего было поймано 10 таких монстров от 7 до 12 кг,и,одинадцатый,самый маленький-1,5 кг,клевали на блесенки и балансиры,часто разгибали крючки...

vladimirsvu
04.01.2010, 20:09
НЕ НУ это-же 8-() издевательство>:(.

Слов нет одни слюни .....
Молодца !!!
Одним словом зачёт ,только один вопрос как заставить себя оторваться от прибора:-\

LLAS
04.01.2010, 20:25
...только один вопрос как заставить себя оторваться от прибора...
Не надо отрываться...:)в зачетном месте,на МД леску...топтаешь и ловишь...:Dя так делаю...;D

TimNord
04.01.2010, 20:57
Самая большая была такая. Еще больше была, не смог вытянуть-не выдержал карабин! Обидно было, чуть не до слез. Сначала думал, что бревно лежит, хотел воблер протянуть около него, а когда бревно "вдруг" ожило и схватило приманку... Чуть в штаны не наделал... Плетенка на 80кг стояла, но карабин подвел. "Бревнышко" было длиной около полутора метров, а глубина в протоке всего 80 см, и коряг много...

Alik
04.01.2010, 20:58
Лунки сразу готовили или расширять приходилось?

тарас-тарама
05.01.2010, 00:14
Сверлил лещевым 180мм-карп 8кг проходит как у девочки,а покрупнее-двумя баграми ко льду прижимали и разрубали лунку побольше пешней.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
НЕ НУ это-же 8-() издевательство>:(.

Слов нет одни слюни .....
Молодца !!!
Одним словом зачёт ,только один вопрос как заставить себя оторваться от прибора:-\
Так зимой особо не покапаешь,:D,да тогда и не копал еще:o...

Омега
05.01.2010, 00:23
Не знаю, как он там у девочки проходил, но фоты попахивают рядом расположенным рыбным магазином.))))) И не время для этой рыбы, если только есть сброс воды рядом. И лунку бурить надо конкретную. Но - фотки супер! Мой карп самый большой - 14,4 кг, выловлен в 100 м от Страсбуржского суда в канале. Фото нет, потому что тогда у меня не было фотоаппарата.)))

Омега
06.01.2010, 20:04
Собственно, отвечал уже тут, фотки, видимо, не прикрепились. Попробую еще раз.8-()

Доминикана. Улов - не мой, соседей по катеру. Процесс...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Результат.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Фуф! Прикрепились! В общем, как рыбину взвесили, немногим более 180 кг, если я правильно понял испанский.

тарас-тарама
07.01.2010, 01:30
Не знаю, как он там у девочки проходил, но фоты попахивают рядом расположенным рыбным магазином.))))) И не время для этой рыбы, если только есть сброс воды рядом. И лунку бурить надо конкретную. Но - фотки супер! Мой карп самый большой - 14,4 кг, выловлен в 100 м от Страсбуржского суда в канале. Фото нет, потому что тогда у меня не было фотоаппарата.)))
Сами были приятно удивлены...:DТак же поимал щуку на 6500 ультралаитовым спинингом (фотки не могу найти),судака на 7000(не фоткал,теперь жалею):(.Одну Сцуку таскал-как КРОКОДИЛ(подозреваю килов 12 была),но она победила,курва матка:D.

тарас-тарама
07.01.2010, 01:36
Вот еще фотки-Яуза,весна и ЛЕСЧ:P:D

тарас-тарама
07.01.2010, 01:40
Романтика в палатке ночами на Яузе...:D:P

тарас-тарама
07.01.2010, 02:01
Щупаки с Можайки...:D:P

тарас-тарама
20.08.2010, 22:51
А не съездить ли нам на рыбалку,заодно и покопать...;D:)

МузСаша
24.01.2011, 21:57
А не съездить ли нам на рыбалку,заодно и покопать.
Бог даст съездием!

Visss
24.01.2011, 22:26
Красиво ловите однако . У нас поскромней –в воскресенье сгоняли в Литву на рыбалку благо 20 км всего . Результат -суповой набор :D
Глухозимье .Правда одну щуку наградили пирсингом в губе в виде мормышки

ПаВеЛ65
25.01.2011, 19:33
Такие толстолобики у нас в карьере водятся, сообщающийся с рекой Клязьма, но чтобы поймать нужно дурака найти, не клюёт ни на что, раз в год только кому повезет. Поэтому удочки я забросил, купил МД, и теперь с рабалки пустой редко прихожу.