PDA

Просмотр полной версии : Наши домашние животные


Дормидонт
15.01.2009, 23:48
Все привет!

Пофлудим? Перекличка! :D Просто из любопытства - у кого какие домашние животные?
Дочка большая уже, но внуков пока нет!:D
Поэтому приходится дарить радость братьям нашим меньшим!
У меня дома живет кот (курильский бобтейл) и собачка (московский длинношерстный той-терьер)!

А вот интересно, у кого нибудь есть поющая канарейка? Так хочется, но перед покупкой хотелось бы посоветоваться! :D

Freak
15.01.2009, 23:57
У мнея тока кОты были, ща у родителей живут:) Последнее время посещают мысли завести пса... лайку:o Вот дом свой построю, тагда точно пару заведу... и кОтов, куда я без них:D

Samurai Jack
16.01.2009, 00:00
канареек надо оптом брать, чтобы успели размножаться быстрее чем их коша будет точить!

у меня брит серебристый шиншилл

Дормидонт
16.01.2009, 00:00
У мнея тока кОты были, ща у родителей живут:) Последнее время посещают мысли завести пса... лайку:o Вот дом свой построю, тагда точно пару заведу... и кОтов, куда я без них:D

ЕСЛИ ЛАЙКУ ЗАВОДИТЬ - ТО ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЕСНЫХ ПРОГУЛОК!
Это умная собака,но без ВОЛИ и Природы она "задыхается" и жиреет и тупеет...
А еже ли ты для охоты берешь - то это самый что ни на есть нужный помощник!!!

Дормидонт
16.01.2009, 00:01
канареек надо оптом брать, чтобы успели размножаться быстрее чем их коша будет точить!

у меня брит серебристый шиншилл

В смысле британский вислоухий и шиншила? :D

Samurai Jack
16.01.2009, 00:10
В смысле британский вислоухий и шиншила? :D

вислоухий - это шотландский. у бритов нормальные ухи на макухи. окрас так называется - серебристая шиншилла. довольно редкий и красивый.

vsemkopets
16.01.2009, 01:46
И у меня котяра... Сибиряк.
Но редкого окраса: персиковый дымчатый.
Органичное сочетание приятственности и наглости. :D

А еще гуппяшки - в огромадном фужере...

Vovas
16.01.2009, 18:30
А я рыбок сыну скоро куплю

BALU
16.01.2009, 23:07
Тараканы!:D Шучу...этих нет. Кот - деревенский мышелов и аквариум с рыбами.:)

Дормидонт
17.01.2009, 23:50
Получается, что в основном многие держат в доме самых независимых животных - котов!:D

Ilia
18.01.2009, 12:03
У меня Ротвейлер, Чао-чао, Йоркширский терьер из собак...
И кот породы Канадский Сфинкс...
Ещё много кроликов различных пород)

Дормидонт
18.01.2009, 13:58
У меня Ротвейлер, Чао-чао, Йоркширский терьер из собак...
И кот породы Канадский Сфинкс...
Ещё много кроликов различных пород)

Я так понимаю, что такое "стадо" содержиться в частном доме?:D


И все-таки - кто держит или держал канарейку? Отзовитесь!:D

Petrovich79
28.01.2009, 19:44
И у меня котяра... Сибиряк.
Но редкого окраса: персиковый дымчатый.
Органичное сочетание приятственности и наглости. :D

А еще гуппяшки - в огромадном фужере...

А в фужере есть подстветка, аэрация и фильтрация? А то хочу поставить такой же у себя в офисе на столе.

Ротмистр Лемке
29.01.2009, 00:23
Ой, сейчас посмотрел с дочкой мульт "Вольт". Прям слеза набежала. У меня до прошлого марта был пёс немецкая овчарка, абсолютно чёрный. Звали барон Зигфрид фон Хёрбстхаус Эш. Такая была собака, ни в сказке сказать, ни пером описать. Помер от старости, 13 лет. Причём отпустил грех мне. Он болел сильно, ни есть немог, ни пить. Я, виновен, заказал эвтаназию, а он в эту же ночь сам помер. Сказать, что я рыдал, это не сказать ничего. А сейчас живу с кошкой, жена завела. Я когда-нибудь придушу это животное. Обоссала все мои вещи. Собачники меня поймут. Ну не могу выбросить, всё ж живое существо. Мы за них в ответе.

vsemkopets
29.01.2009, 03:03
Цитата:Сообщение от vsemkopets
И у меня котяра... Сибиряк.
Но редкого окраса: персиковый дымчатый.
Органичное сочетание приятственности и наглости.

А еще гуппяшки - в огромадном фужере...

А в фужере есть подстветка, аэрация и фильтрация? А то хочу поставить такой же у себя в офисе на столе.

Прикинь - ничего нет. Ваще.
Вдобавок - какое-то растение водное плавает...
Да! Забыл написать: там еще улитки тусуются... Вот кто оттягивается по полной!
Ползут себе, не торопясь, по стенке...
Доходят до уреза воды (а там уже "отрицаловка" - фужер представляете?), "выключают" свою присоску, и - камнем на дно!
Я прям всем нутром чую, какой им кайф!.. :D

А насчет байды с аэрацией-фильтрацией...
Сначала вода очень быстро зеленела. Прям 2 недели - ничего не видно ваще...
Мы и на корм грешили (TetraRubin, немецкий, с усилителем окраски)...
А потом как-то гомеостаз наступил сам собой. Вода боль-мень прозрачная стала.
Еще и сверху тарелочкой прикрываем - от кота...

Ротмистр Лемке
29.01.2009, 03:12
А потом как-то гомеостаз наступил сам собой. Вода боль-мень прозрачная стала.Вобще это называется установлением биогеноциноза.

vsemkopets
29.01.2009, 03:20
Вобще это называется установлением биогеноциноза.

Ой-ей! Уж и нельзя умного словца ввернуть! :(
Зря штоль весь вечер учил... :D

Samurai Jack
29.01.2009, 04:20
Обоссала все мои вещи
Странно... Я себя сколько помню у меня всегда кошаки жили и что-то никто ни разу не порывался даже на полу нассать, я уж не говорю про вещи! Мало того все, кроме последнего, в унитаз гадить ходили. Последнего не смог приучить, т.к. живем на съемной и унитаз ...нутой конструкции. Не примостится он там никак.
Зато кошаки псиной не воняют и не срут на улице где попало! А роют ямку, а потом закапывают. А эти долбанные друзья человека все газоны и детские площадки реально засрали! С ребенком блин негде погулять! >:(

Ротмистр Лемке
29.01.2009, 04:35
[quote=Samurai Jack;3201] себя сколько помню у меня всегда кошаки жили и что-то никто ни разу не порывался даже на полу нассать, я уж не говорю про вещи![/quoteНе постоянно конечно , а только в период течки. Всё равно кошку рассматриваю только как соправождающее человека животное. Другом и братом оно быть не может. Заранее прошу прощение у кошатников, это моё IMXO.

Дормидонт
29.01.2009, 09:56
...У меня до прошлого марта был пёс немецкая овчарка, абсолютно чёрный. Звали барон Зигфрид фон Хёрбстхаус Эш. Такая была собака, ни в сказке сказать, ни пером описать. ...

Если не секрет, то в каком питомнике брали песика? Давно ищу чистокровную немецкую овчарку, желательно длинношерстную! На птичьем рынке брать не рискую...:)

Джонс
29.01.2009, 10:36
У меня ягд-терьер.
Очень суетливая собака,все время в движении.

Ротмистр Лемке
29.01.2009, 10:44
Если не секрет, то в каком питомнике брали песика? Давно ищу чистокровную немецкую овчарку, желательно длинношерстную! На птичьем рынке брать не рискую...
Конечно не секрет. Питомник называется Шанс. Потому и приставка Эш. Мама, моей собаки охраняла объекты КГБ. Её звали Рикки фон Хёрбстхаус, была подарена организацией ставшей наследницей Штази российскому анналогу. А папа охранял объекты ГУИН. Его звали Карат Арт. Причём папа был чепрачный, а мама чёрная и все щенки этого помёта были чёрными. Видать у мамы кровушка была посильнее. Настоящая арийка.

Ротмистр Лемке
29.01.2009, 11:02
У меня ягд-терьер.
Очень суетливая собака,все время в движении
Про ягда, реальная история. Был у одного егеря ягд. Молодой, завёл он его осенью. А собачка была летняя, конец августа вылупился. И вот всю зиму он набирался сил. А весной егерь взял его первый раз в лес. И на кормушке, издаля показал лося. Ягд остался под впечатлением. И надо же такому случится, в этот же день егерь с собакой попадает в деревню. В деревне ягд, тоже в первый раз естественно, видит лошадь. В его мозгу проносится: Надо же лосяра оборзел, уже в деревню припёрся. Он разбегается, егерь в виду некрупности и послушности собачки не пристегнул поводок, и вцепляется лошади в нижнюю губу. Виснет на ней мёртвой хваткой. Лошадь, в свою очередь, естественно очень пугается и бежит с места оч быстрой рысью, не разбирая дороги. И врезается на полном скаку в столб телеграфный. Результат: мёртвая лошадь, довольный ягд, который думает: будешь знать лосяра, и в шоке все свидетели. Егерь потом заманался откупаться от хозяина лошади. Как сам рассказывал: через знакомых лесников леса отдал, на дом хватит.
А ещё у одного егеря, человек рассказывал и нет повода ему не верить. Ягд на стол впрыгивает и ест что хочет. И ему всё прощают. Потому что кабана осаживает на раз. Лайки вепря тормозят, а ягд подбирается и хватает его за "колокольчики". И кабан уже не так прыток.

Petrovich79
29.01.2009, 11:53
Прикинь - ничего нет. Ваще.
Вдобавок - какое-то растение водное плавает...
Да! Забыл написать: там еще улитки тусуются... Вот кто оттягивается по полной!
Ползут себе, не торопясь, по стенке...
Доходят до уреза воды (а там уже "отрицаловка" - фужер представляете?), "выключают" свою присоску, и - камнем на дно!
Я прям всем нутром чую, какой им кайф!.. :D

А насчет байды с аэрацией-фильтрацией...
Сначала вода очень быстро зеленела. Прям 2 недели - ничего не видно ваще...
Мы и на корм грешили (TetraRubin, немецкий, с усилителем окраски)...
А потом как-то гомеостаз наступил сам собой. Вода боль-мень прозрачная стала.
Еще и сверху тарелочкой прикрываем - от кота...

Насчет позеленения воды - это происходил процесс установления в замкнутой экосистеме экологического равновесия (во загнул! :D)
Спасибо за информацию, а то фужер со всякими там трубками и фильтрами совсем не смотрелся бы.

yureg
31.01.2009, 00:24
А я рыбок сыну скоро куплю

рыб не бери замучаешся возьми лучше вишен (креведки -ПРЕСНОВОДНЫЕ) за ними и наблюдать интереснее и уход проще + рыб они не едят,
а теперь перейду к моему списку
Собака карликовый пудель
Два попугая
хомяк джунгарик
и у жены кошка и Рыбки
Вот с ними как рас и больше всего хлопот в маленьком аквариуме надо чаще менять воду и он не стабилен у меня только со второго раза рыба прижилась вообщем аквариум минимум 50-75 а лучше сразу на сотню и рыбу через недельку запускать! чтобы среда устоялась.

out_door
10.02.2009, 21:15
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Это я со своим зверем. Никакой собаки не надо, порвёт как грелку)))

Alexus
10.02.2009, 22:24
Получается, что в основном многие держат в доме самых независимых животных - котов!:D

Ну почему же котов, у меня кошка:), порода Британика

Alexus
10.02.2009, 22:32
Такое вот домашнее животное

out_door
11.02.2009, 02:03
Alexus красивое у вас животное! у нас тоже любит сидеть на кресле со шкурой)))

Samurai Jack
11.02.2009, 02:16
Сморю пора уже клуб юных кошководов организовывать :)

Мой блошан охотничий 1 шт. во всей красе:

vsemkopets
11.02.2009, 02:46
Ну, тогда и мы отметимся...

Vovas
11.02.2009, 08:08
Ребята, в лес ходите, заведите собак:D

Ротмистр Лемке
11.02.2009, 14:35
Сморю пора уже клуб юных кошководов организовывать
Если не ошибаюсь - филлинологов.

ser_andreus
12.02.2009, 19:37
У меня целых три питомца. Кошка - второй хозяин дома, после жены , тьфу... в смысле после меня, разумеется :D
Немец 6 лет. Образец послушания. Приболел правда - ноги задние отнимаются, а всего то пять лет.
А в прошлом году сделал себе подарок - коричневая ракета. Блин, суперэнергичный пес. Курцхаар - Форрест.

Дормидонт
12.02.2009, 22:25
У меня целых три питомца. Кошка - второй хозяин дома, после жены , тьфу... в смысле после меня, разумеется :D
Немец 6 лет. Образец послушания. Приболел правда - ноги задние отнимаются, а всего то пять лет.
А в прошлом году сделал себе подарок - коричневая ракета. Блин, суперэнергичный пес. Курцхаар - Форрест.

Курцхаар - это достойная собака! Мне б такую на охоту - все утки были б моими!:D

ser_andreus
12.02.2009, 22:57
Курцхаар - это достойная собака! Мне б такую на охоту - все утки были б моими!:D

В прошлом году на осеннюю 2-х принес, а третью жрал на моих глазах на другом берегу реки, с..ка >:( Попросил друга подержать ружье, во избежании. :D Потом час бегал от меня по другому берегу, боялся подойти. Сдал с ним с первого раза диплом 2-й степени по кровяному следу. Из 18 собак всего 3 слали на второй, остальные на третий ::)
Сейчас натаскиваю по кабану. Кстати неплохой охранник на копе, как минимум всегда подаст знак, что кто-то есть. Вот как.

ser_andreus
15.02.2009, 02:38
У меня лабрадор, правда, пока год ему. Но нюх -супер. Вот и думаю - как сезон начнется, натаскать его, а там может, и прибор не нужен будет?:D

Знаю собаку можно натаскать на грибы, на наркотики... и так все знают, в туалет, можно научить ходить,.. а... ещё и взрывчатка!!!
Блин, неплохая идея - кинодетектор, причем исключительно на пиастры. ;)

Тамга
15.02.2009, 17:04
А вот и моя красавица. Зовут Чара. На фото ещё котенок, но с того момента не сильно выросла.

Дормидонт
15.02.2009, 18:37
Моего кота все уже видели, а вто и мой "грозный" пес!

Samurai Jack
15.02.2009, 18:49
Моего кота все уже видели, а вто и мой "грозный" пес! Вах, боюс-боюс! :D

Люди, а я зарегился тут уже с месяц как, а писать только сейчас получилось. познакомимся?
Случайно вспомнил буквы? :D Если сам не домашнее животное, то и знакомиться лучше там, где это все люди делают.

P.S. Кстати - хорошая идея! У нас же только раздел для совместных выездов есть, а где просто пару слов о себе рассказать нету! Сейчас поправим.

искатель
15.02.2009, 21:58
У меня рыжий кот и рыбки,а раньше ещё одновременно с ними жили канарейки

Саша Черный
16.02.2009, 21:40
А у меня два бультерьера)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Дискейн
17.02.2009, 10:15
У меня рыбки, Песчанки (мыши с хвостом малость похожим на тушканов) и кот (двортерьеровый) :)

Дормидонт
17.02.2009, 10:21
У меня рыбки, Песчанки (мыши с хвостом малость похожим на тушканов) и кот (двортерьеровый) :)

Это не те ли мыши которые не имеют сильного запаха? 2 года назад дочка держала дома в клетке крысу....Но запах, я вам скажу, был отвратный!

Дискейн
17.02.2009, 10:30
Это не те ли мыши которые не имеют сильного запаха? 2 года назад дочка держала дома в клетке крысу....Но запах, я вам скажу, был отвратный!

Они самые, клевые существа.
Жена правда учудила блин в свое время:
Купили мы первую песчанку, ну она типа говорит это мальчик (а в инете прочитали мы, что парень с парнем нормально живут, друг друга не убивают, да и веселее им, когда они в паре). Ну пошли мы и купили второго парня... А через месяц первый парень (не на деревне :) ) принесла нам еще 6-ых. Вот так и доверяй женщинам :)

Дормидонт
17.02.2009, 12:07
Они самые, клевые существа.
Жена правда учудила блин в свое время:
Купили мы первую песчанку, ну она типа говорит это мальчик (а в инете прочитали мы, что парень с парнем нормально живут, друг друга не убивают, да и веселее им, когда они в паре). Ну пошли мы и купили второго парня... А через месяц первый парень (не на деревне :) ) принесла нам еще 6-ых. Вот так и доверяй женщинам :)

Так ты мышей разводишь?:D Бизнес! А кто не купит - просто запустим вам в дом!:D Шутка!

А если серьезно, если будут новые мышата - куплю парочку!:) Главное, что они не пахнут....

Дискейн
17.02.2009, 12:19
Так ты мышей разводишь?:D Бизнес! А кто не купит - просто запустим вам в дом!:D Шутка!

А если серьезно, если будут новые мышата - куплю парочку!:) Главное, что они не пахнут....

Не вопрос, ежели будут, то обязательно оставлю и свистну тогда тебе, а продавать не буду, пошло это, так заберешь :)

TUTMOS
23.02.2009, 23:30
Купил жене на Новый Год йоркширского терьера - дети в восторге - он пока жив))). На даче живет такса, пекинес, сибирский кот, во дворе алабай (азиатская овчарка).. и на чердаке штук 20-25 кошек неучтенных))) количество кошек на чердаке варьируется в зависимости от рождаемости и от количества успешных охот таксы))))

Honor
24.02.2009, 03:07
А у меня вот такие душевные ребята проживают

Дормидонт
12.05.2009, 16:28
Купил жене на Новый Год йоркширского терьера - дети в восторге - он пока жив))). На даче живет такса, пекинес, сибирский кот, во дворе алабай (азиатская овчарка).. и на чердаке штук 20-25 кошек неучтенных))) количество кошек на чердаке варьируется в зависимости от рождаемости и от количества успешных охот таксы))))

А кто-ж за этим стадом приглядывает?:D:D:D

Honor
13.05.2009, 01:28
Алабай и контролирует.:D

Дормидонт
13.05.2009, 12:32
А у меня вот такие душевные ребята проживают


А это что за "ребята"?!
Суровые лица:D и добрые сердца:D:D

Кряжик
13.05.2009, 13:22
Да уж милые у HONORA собачки!!!пришлось спать в бане,а на улицу смогли выйти когда жена егойная разрешила!!СПАСИБО ЧТО ВЫПУСТИЛИ!!;)

Кряжик
13.05.2009, 13:23
у меня малавийские цихлиды в аквариуме!и парочка сомов!хоть счас можно уже жарить!!товарный размерчик!!

JGraf
13.05.2009, 14:37
У меня собачка- доберман. Черная. Иногда копает с нами , мы монеты она кротов и мышей.

Honor
14.05.2009, 00:21
Да уж милые у HONORA собачки!!!пришлось спать в бане,а на улицу смогли выйти когда жена егойная разрешила!!СПАСИБО ЧТО ВЫПУСТИЛИ!!;)
Да это они спросонья, не разобрались.:D

Кряжик
14.05.2009, 00:29
НЮ!!НЮ!!
спросонья они бы вообще схрямзили не разобравшись!!у HONORA на участочке вообще всё живое давно съедено!!!
благо заборчик мощный,а там бы жил бы как барин!!!
а в округе не души!!и............тишина!!8-():o

лиса
20.05.2009, 12:06
А у нас живёт хомячок и ягдтерьер Ирма.Вообще-то хомяков было много,но их поодиночке отловил наш кот,который в свою очередь не вовремя попался на глаза Ирме....:(

vsemkopets
20.05.2009, 12:53
А у нас живёт хомячок и ягдтерьер Ирма.Вообще-то хомяков было много,но их поодиночке отловил наш кот,который в свою очередь не вовремя попался на глаза Ирме....:(

Приятно, что человек находится в конце пищевой цепочки... :D

gerter
20.05.2009, 23:21
У меня три кота черных... Сами пришли, выгонять не стал.

sobaka
21.05.2009, 10:43
а это мои боевые подруги::) Груша и Ника.

sobaka
21.05.2009, 10:53
еще немного фоток

natasana
28.05.2009, 07:46
у меня такса и полинезийский кот. таксы - самые умные собаки (наравне с нем.овчаркой). к тому же очень любят копать. копают, там, где скажешь. всем рекомендую)))))

Гаврюша
28.05.2009, 22:01
У меня в семье всегда были собаки.Кокер,немец,колли,последняя был кавказец привезенный из личного псарника непризнаной республики.Совершенно не похож был на вскормленых на равнине.Вся семья в нем буши не чаила.После его смерти не хочу да и глаза не смотрят на другую породу.Сейчас в семье кошка.

Ротмистр Лемке
29.05.2009, 21:10
таксы - самые умные собаки (наравне с нем.овчаркой).
Сударыня, позволю себе усомниться. По тестам самые умные собаки - это пуделя. Но разве можно сравнивать. Как экс хозяин немца( перечесление заслуг и ума могло бы занять несколько страниц), Моё личное мнение: нельзя говорить , что именно эта порода самая умная и т. д.

natasana
08.06.2009, 09:56
Сударыня, позволю себе усомниться. По тестам самые умные собаки - это пуделя. Но разве можно сравнивать. Как экс хозяин немца( перечесление заслуг и ума могло бы занять несколько страниц), Моё личное мнение: нельзя говорить , что именно эта порода самая умная и т. д.

у меня тоже был немец с паспортом, еще досаафовский, прожил 13 лет, когда я уехала в отпуск его усыпили. когда я приехала, я наверно год не разговаривала с мамой.
пуделя - не моя тема. не люблю цирк. я знаю, что такое собака с родословной о начала 20 века.

Дормидонт
08.06.2009, 13:02
у меня такса и полинезийский кот. таксы - самые умные собаки (наравне с нем.овчаркой). к тому же очень любят копать. копают, там, где скажешь. всем рекомендую)))))

Было бы здорово увидеть фото полинезийского кота....:)
Просто любопытство раздирает!:)

natasana
10.06.2009, 06:26
они очень похожи на сиамских, но гораздо спокойнее. абсолютно неагрессивны и чувствительны к музыке. если я начинаю громко петь песню карма полис из группы радиохэд, может укусить даже за шею (за горло) не совсем до конца сжтмая челюсти. при нем я не пою. фото нет пока.

Дормидонт
10.06.2009, 08:30
они очень похожи на сиамских, но гораздо спокойнее. абсолютно неагрессивны и чувствительны к музыке. если я начинаю громко петь песню карма полис из группы радиохэд, может укусить даже за шею (за горло) не совсем до конца сжтмая челюсти. при нем я не пою. фото нет пока.

А соседи укусить не пытались?!;D;D;D Наверное ты так поешь!:D;D;D

natasana
11.06.2009, 09:56
я играю на пианино, гитаре и др.,песня просто очень грустная. правда я для проверки один раз снова спела эту песню (в этот момент мужа не было дома - при муже он меня не укусит). укусил за глаз. и тут меня взяло сомнение - выходит ведь я правда очень плохо пою! больше не буду гостям петь.

Vovas
11.06.2009, 10:17
В январе сыну купил рыбок. 10 шт. барбусов + 5 сомиков. В марте купил рака. И наступил конец аквариуму. Это рак за неделю сьел все растения, сьел 3 -х сомов + 6 барбусов. Щас вроде они привыкли друг к другу, но аквариум как после ядерной войны:-\

Mихаил
17.06.2009, 00:51
у меня хорёк ( Сонька 6 мес ) только приручил, зделал стерилизацию и она как озверела, сечас приручаю снова ( руки все покусаны)

Ловчий
23.06.2009, 14:38
А у меня попугай. Сидит на плече и внимательно читает форум .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

LLAS
28.09.2009, 17:42
А вот мой кашак,был таким,а стал....жуть:-\ охранник на копе незаменимый.

VoRoN
28.09.2009, 19:51
А у меня аквариум с остранотусами Брал совсем маленьких а сейчас вымахали огогоооо! И прожорливы как крокодилы!
Ещё кот, беспородный но симпатичный.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

LLAS
28.09.2009, 20:46
VoRoN,А у меня аквариум с остранотусами Брал совсем маленьких а сейчас вымахали огогоооо! И прожорливы как крокодилы!
Моему Гокосе,два барана в неделю надо:(не будет,всех сожрет,и меня тоже??? не успееш.

VoRoN
28.09.2009, 21:12
VoRoN,А у меня аквариум с остранотусами Брал совсем маленьких а сейчас вымахали огогоооо! И прожорливы как крокодилы!
Моему Гокосе,два барана в неделю надо:(не будет,всех сожрет,и меня тоже??? не успееш.

8-() А не боишься что барашки закончатся? Удрать то от такой зверюги не успеешь:D

LLAS
28.09.2009, 21:46
За баранов не боюсь,а удрать от этой собаки невозможно.Конечно боюсь,очко то не железное.

Дормидонт
28.09.2009, 21:50
В январе сыну купил рыбок. 10 шт. барбусов + 5 сомиков. В марте купил рака. И наступил конец аквариуму. Это рак за неделю сьел все растения, сьел 3 -х сомов + 6 барбусов. Щас вроде они привыкли друг к другу, но аквариум как после ядерной войны:-\

Владимир!
Бери рака на слёт!!!:D:D:D:D Хотим с ним познакомиться за кружкой пива!

А вот мой кашак,был таким,а стал....жуть:-\ охранник на копе незаменимый.
А что это за порода? Снежный барс?

VoRoN
28.09.2009, 21:51
За баранов не боюсь,а удрать от этой собаки невозможно.Конечно боюсь,очко то не железное.
Даааа не позавидуешь, но мы в ответе за тех кого приручили, Так что держись. Барошков побольше разводи, проживёшь дольше:D:D:D

LLAS
28.09.2009, 22:00
Эт точно.Зато ласковый и мурлычит как кошка.:D:D:D когда чешиш его

kop88
29.09.2009, 12:47
у меня обычная трёхшерстная кошка.два года назад прибилась ко мне ещё катёнком,всё у ног тёрлась решил приютить.теперь ни мышей,ни крыс-всех перевела! сейчас таскает с улицы 3-5Штук за день притащит.а ещё говорят что трёхшерстная кошка приносит счастье и удачу.

Женёк
29.09.2009, 14:41
Ротвейлер - вот собака которая для меня единственная, после смерти только через пять лет живность завести смогла. Но на собаку до сих пор решиться не могу, не будет такой уже...может быть, когда нибудь...
Сейчас - гремлин (донской сфинкс) на кошку не похожа по тому и взяли и не кошка и не собака....

Кряжик
29.09.2009, 16:44
а у меня рыбки!!как рыбак изучаю их поведение,чтоб знать стоит ехать на рыбалку или дома на диване валяться!!
воспитываю их с малёчков,а счас хоть на сковородку!!Ротмистр предлагал как то закуску из них организовать!!

LLAS
20.10.2009, 00:44
Мальчик в деревне нашел пулемет,больше в деревне никто не живет;D
На хрен мне нужен снежный барс,шутю:D:D:Dно,Ончар и Хюмми,ИМХО,не хуже будут,когда вырастут.(Голубых кровей,я перед ними плебей)8-()

LLAS
20.10.2009, 00:52
а у меня рыбки!!как рыбак изучаю их поведение,чтоб знать стоит ехать на рыбалку или дома на диване валяться!!
воспитываю их с малёчков,а счас хоть на сковородку!!Ротмистр предлагал как то закуску из них организовать!!
Дед?а как ты узнаешь,будет клев или нет?
-Утром когдда встаю,если на право лежит,клев будет.Если на лево,нет.
-А если стоит?
-Твою мать,еслиб стоял бы,я на рыбалку ходилбы?:D(не принимай на себя)лучше уж на меня:D

SPlat
26.10.2009, 10:43
:D...Хорошо...( Это я о деде и рыбалке...)

У меня ягдтерьеры....Агата и прочие чье число колеблется в зависимости от сезона, поэтому скучать не приходиться....
Хорошие собаки, но есть правда и недостатки ( а у кого из нас их нет ? )- уж очень кусучие... Сколько раз они меня кусали, иногда за дело- когда пытался отнять добычу , ( это кстати свойственно и лайкам, те тоже пристреленного кабанчика почему то считают своей добычей, и без боя не отдают...:D ).... а иногда и просто так , из собственного удовольствия....:D
Очень сильные и выносливые... Агата, когда ей было 4 года, один раз столкнулась в лесу с лисицей, ну шум , крик, пока я подбежал- уже клубок , ружья с собой не было , не сезон, да и как стрелять в такой ситуации...Вырвать что либо из пасти ягдтерьера если он вцепился-невозможно, поэтому пришлось ждать естественного конца...минут пять ... а лиса была в полтора раза крупнее собаки....
Очень умные... Как впрочем и все собаки живущие в постоянном контакте с человеком... не нужны никакие команды, я просто говорю - " в машину", или ..."едем купаться", или ."...домой..."- результат будет один и тот же...собака бежит к машине и прыгает на сиденье, прямо через открытое окно...Кстати очень любит кататься,и когда я уезжаю один- она дома приходит в бешенство, ..."как же так, без меня..." ....а я потом еще удивляюсь ,за что меня кусают...:D
Отличное чутье и слух... Ночью слышит все, все скрипы , кто подошел к дому - и начинает урчать.... Иногда беру с собой на коп (кстати отлично роет, за десять минут может вырыть целую нору, вот бы это как нибудь использовать..:D.) и она замечает приближающегося человека задолго до того как его увижу я...

Всю жизнь рядом со мной были собаки. лайки, сеттеры, теперь вот эти и говорить о них можно бесконечно...

Омега
26.12.2009, 11:13
Вот мой чертик.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

boroda
26.12.2009, 14:08
Я "сожительствую" с четырьмя котами (из которых 2 кошки:-*)
В однокомнатке - это что-то!8-():-\:D А как они с дочурой зажигают!!! Иногда вся компания получает от меня люлей по полной>:(, но без этого "стада" было бы так скучно... Такой вот "Кошкин дом".
PS: А жена мечтает ещё и о алабае....

natasana
29.12.2009, 09:32
Мой Дорз (полное имя Сальвадор)))))) по паспорту). Здесь ему 3 мес. Сейчас 10. Кабан такой толстый.

maia
02.01.2010, 03:03
А это мои любимцы-алабаи мальчик Бумер, девочка МерсЕдес. Вот такой гараж:D. Живут на даче. А так же-рыжий гад.

LLAS
02.03.2010, 15:01
Вот такого сучьево потроха,мне принесли :) посмотрим какой шлюн вырастит :D

Maxim76
02.03.2010, 15:55
Наглая мейн-кунья морда, которая не возражает когда я сплю на своей кровати (только с самого краешка) :D

conung
02.03.2010, 18:37
у меня вобще зверинец-3 кошки и кот..самая старая 13 лет.. бабушка.. собак 2 микро овчарка...и весёлый годовалый дворянин..в роду которого кого только небыло..кур немного.. и всяка экзотика-тараканы тропические..сверчки.. паук -птицеед.. птички и аквариум на подходе..

Кайфуций
16.03.2010, 13:40
вот и моя чистокровная вислоухая британка в эту тему добралась))) как и все британские кошаки, предпочитает спать на спине... любит табачные крошки слизывать и лежать перед монитором, когда я за компом)))
Бусине скоро год, кастрировать не будем, в перспективе стану предлагать котят)))

Krjsya
17.03.2010, 13:23
У меня проживает вот такая милая крыска.

Hich
18.03.2010, 11:30
Хома-002. Не первый и не последний. Очень любит жизнь и активно за нее борется (со своим маленьким хозяином).

LLAS
03.07.2011, 11:55
А в детстве был такой питомец :)

leonid_Syutkin@
03.07.2011, 16:22
А в детстве был такой питомец :)Да ну нафик.Эт не ты.Ни бороды ни усов:P

LLAS
25.07.2011, 11:06
Заползла домой,никак не могу понять...теща или нет ??? Если она,серпентарий сделаю и будет у меня домашний животный :D а если просто,отпущу(латинское имя надо,обязательно):)
P.S.Шипит на меня...сцука :(

nochka21
25.07.2011, 15:06
У меня кошка. Я смеюсь, когда спрашивают, какой породы....Отвечаю - дворянка (поймана дочкой во дворе...) :D
Двенадцать лет ей... Самый любимый мой зверь. Отмечаем с ней День десантника (десантник - она. Упала еще котенком с 8-го этажа да на бетон...Я ее месяц выхаживал, мои как раз тогда уехали в отпуск.)
Когда я уезжаю, спит на моей одежде, если такая возможность есть...
Только что говорить не умеет...Фото я вывешивал здесь

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Котовка
03.08.2011, 23:09
У меня на данный момент живет британка абсолютно Черный Бумер вырос в Тыгыдымского Коня соседи жалаюся на грохот при пробежках))) Наша любимая Буничка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В прошлом году умерла ангорская свинка на 8м году жизни, самое нежное существо Шуша[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И крыска была, породу не помню, в отличае от крыс-мальчиков, не воняла.
Мечтаю о французком бульдоге, черненьком, но боюсь из дома выселят :)

Кряжик
04.08.2011, 13:00
вместе со своими цихлидками брал сомиков маленьких!!сказали большими не будут!!цихлиды уже от старости уснули,а вот сомики растут и растут!!чтоб им скучно не было купил маленьких цихлидок!!

кубышка
04.08.2011, 14:08
У меня сейчас два вороватых кошака-разбойника...бродяги и бабники!!:D...бывает,и меж собой дерутся и быкуют за просто так!:D
...оба хитрющие , а мелкий-еще и вредный засранец!:)

Salazar
15.11.2011, 20:00
Мои 4 спиногрыза,мама и 3 "котенка"(кот и две его сестры) иногда у них полная идиллия(1 раз в день:D,а то и реже) Когда не спят,то "пеликанят" из мисочки на кухне,или гоняют маму,или между собой бодаются,авторитет у них только один-веник:D.Заслуженные путешественники,объехали на машине не знаю даже сколько км(каждый год только до Оренбургской области и обратно 3 000 набирается,ну и ещё естественно на пляж(особенно в жару прошлогоднюю,за грибами когда не сильно сыро в лесу,на рыбалку с ночевьём в полатке) бродяги те ещё,а когда меня люди спрашивают удивленно так,а что они у вас не убегают!? Я обычно отвечаю,что они дурни от такой кормежки убегать:D Хитрованы те ещё, можно книгу писать про их выходки,иногда даже думаешь кто это брат меньшой я или эти "красавчеги"8-()

voretsen
15.11.2011, 21:18
У меня тоже, как и у большинства здесь, самые обычные "домочадцы":рыбки, кошка, морская свинка. А, вот у приятеля моего, совсем не обычная для квартиры животина - это мини-пиг, а по русски, просто свинья...но очень маленькая:D
У другаля двое детей, и у них жуткая аллергия на шерсть...а животинку хочется. Вот отсуда и выбор столь необычного зверя для квартиры, т.к. синья волосатая...а не шерстянная:D
Свинюка эта, очень забавная и игривая. Отличается не дюжим умом и смекалкой...с уклоном в шкодливость. Когда ей не уделяют внимания - грызёт косяки дверные и рвёт обои. Когда свинью начинают ругать, она хрюкает и смешно убегает...скользя и падая на паркете, т.к. не подкованна:D Не смотря на издержки и козни, со стороны свиньи - всё семейство, в ней души не чает.
На первом фоте: свинья писающая в лоток!

LLAS
15.11.2011, 21:25
А, вот у приятеля моего, совсем не обычная для квартиры животина - это мини-пиг
Хорошая,здоровья ей и пусть растет...:) Такой...:D:D

Бурят
16.11.2011, 22:51
Добавлю про своё зверьё
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Киса Алиса...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) кошка сама залазит на лестницу...никто не дрессировал...
А это просто Тэк в окружении супруги и дочери..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

mammut
20.11.2011, 18:07
Дуся. Сибирячка. И Барик.

mccoon
25.11.2011, 21:56
Два кота (обычных рыжих), пёс (рэт-терьер, я почему-то думаю, что "рэт" - это о его характере), два японских амадина, два зебровых амадина, пара волнистых попугаев и морская свинка (абиссинская длинношерстная). Вот такой зоопарк. :D

Slavin
01.12.2011, 10:11
А у меня попугашики) Волнистики Лелик и Дамочка..
Кстати дамочак ща высиживает пока единственное яйцо)

Slavin
02.12.2011, 11:38
Вчера вот еще одно появилось)

МузСаша
05.08.2014, 21:27
Вот такой вот у меня появился Друг)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]