PDA

Просмотр полной версии : E-Trac: Чем кормим?


Капец
08.01.2010, 14:47
Глубоко уважаемые коллеги, полтора года я копил деньги на штатный аккумулятор для означенного детектора, но теперь терзаюсь нешуточными сомнениями... А стОит ли...?
Подскажите, люди добрые, что брать и брать ли?!

jagd
08.01.2010, 14:56
ходят люди со стандартными, в чем проблема?
как это 1,5 года копить на аккум? о что золотой?

Капец
08.01.2010, 15:38
ходят люди со стандартными, в чем проблема?
как это 1,5 года копить на аккум? о что золотой?

А что Вас удивляет? Живу в провинции, денег едва на отечественное пиво и воблу тощенькую с огромным трудом поднимаю...:(
А волочет ли штатный? Надолго ли его хватает? Как долго подзарядка длится? Трак ведь штука энергоемкая...
Прежде ходил на батарейках и пальчиковых акках, теперь же хоца подзаряжаться разом и по возможности скоренько.

TOL
08.01.2010, 16:09
Хожу на пальчиковых акках GP 2500мА - не жалуюсь .
Если один крякнет - поменяю ОДИН .
А вот в штатном 1600мА, вряд ли сам смогу это сделать ...
Два комплекта пальчиковых аккаов , будут стоить дешевле - штатного.
Делайте выводы сами ...

Капец
08.01.2010, 16:29
Хожу на пальчиковых акках GP 2500мА - не жалуюсь .
Если один крякнет - поменяю ОДИН .
А вот в штатном 1600мА, вряд ли сам смогу это сделать ...
Два комплекта пальчиковых аккаов , будут стоить дешевле - штатного.
Делайте выводы сами ...

Оно так, но моноблок в сочетании с резервными батарейками почему-то видится мне удобней и по этой причине предпочтительней.

flex
08.01.2010, 17:04
есть и то и другое... родной 1600 на пол дня в 0 град. хватает. ИМХО лучше 2 бокса для батарей и 2 к-та аккумов...

Gordey
08.01.2010, 17:22
Глубоко уважаемые коллеги, полтора года я копил деньги на штатный аккумулятор для означенного детектора, но теперь терзаюсь нешуточными сомнениями... А стОит ли...?
Подскажите, люди добрые, что брать и брать ли?!

Если Вы полтора года копили деньги на штатный аккумулятор, тогда интересно, сколько десятилетий Вы копили деньги на сам прибор? :(
А если серьезно, то пара комплектов пальчиковых аккумуляторов в самый раз. Только зарядку берите универсальную - и от сети, и от прикуривателя и быстрозарядную.

Кастетыч
10.01.2010, 13:06
E-Trac: Чем кормим?
Ну я предпочитаю ему винегретика наложить, котлетку иногда, а вот, рыбку с рисом он очень любит. Ну и майонез, разумеется.
На попить ему наливаю то пивка, то энергетика, а иногда всё вместе__ и ничего жив пока ащо.;D
На самом деле родной аккум надо заряжать не менее суток, т.к. потребление идёт 50мА, вместо 100 положенных. После такой зарядки аккум. держит часов 18-20 или примерно 3 дня от 6 до 7 часов работы.
Конечно, всегда есть с собой второй такой же аккум и бокс с аккум 2900мА/ч.
Е-Трэк прожорливый прибор, но отдача от него великолепная.

sergik
10.01.2010, 14:30
Странно как-то... Кто-то говорит, что E-Trak менее энергопотребляющий, по сравнению с Explorer'ом II. А тут - прожорливый... Мне полной зарядки этого аккума хватало на 10 - 11 часов непрерывной работы.