PDA

Просмотр полной версии : Приключения...


LLAS
10.01.2010, 16:30
Большая просьба Форумчанам...не ищите приключений в нашем районе(да и не только в нашем),их и так хватает.
Сейчас рассказал...два мужика и ребенок,топтали поле в нашем районе(район не наш,но...)задержали,отняли МД(два),потом они приехали,МД вернули с условием что больше их здесь не увидят.Хорошо что так закончилось.
Если кто хочет у нас пошукать,сообщите и вместе с этими мужиками(кто отнял МД),пойдем...:)

jagd
10.01.2010, 16:34
охрана мест?8-()

VoRoN
10.01.2010, 16:37
Крыша для копарей появилась?8-()

LLAS
10.01.2010, 18:41
охрана мест?8-()
1.Поля охраняют сторожа и у поля хозяин есть.
2.Поля так же,охраняются ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ :( не шучу(война между архами и сельхозом,ихние проблемы)
Крыша для копарей появилась?8-()
Крыша это,когда один ходишь и если тормознут,отмазка есть.Здесь же придется идти со мной:D чтоб проблем не было :)

Lemech
10.01.2010, 18:51
Большая просьба Форумчанам...не ищите приключений в нашем районе(да и не только в нашем),их и
Правильно, сначало договор: а уж потом.... (Закон тайга и медведь прокурор)

LLAS
10.01.2010, 18:57
Правильно, сначало договор: а уж потом.... (Закон тайга и медведь прокурор)
:D:D:D договор не надо...так дабазаримся...:)

Geksa
11.01.2010, 00:36
Подобная хрень и у нас произойти может. Если какой председатель увидит незнакомые регионы номеров на машинах и людей не понятно что делающих, побоиться даже подъехать - сразу ментов вызовет! Не говоря уже о памятниках археологии, где и соседний регион уже - чужак!

Михаил_из_К
11.01.2010, 00:56
Большая просьба Форумчанам...не ищите приключений в нашем районе(да и не только в нашем),их и так хватает.
Сейчас рассказал...два мужика и ребенок,топтали поле в нашем районе(район не наш,но...)задержали,отняли МД(два),потом они приехали,МД вернули с условием что больше их здесь не увидят.Хорошо что так закончилось.
Если кто хочет у нас пошукать,сообщите и вместе с этими мужиками(кто отнял МД),пойдем...
Типа, я хозяин своего района... ...или приедете - сообщите, покопаю с вами...

Kerk
11.01.2010, 01:11
Подобная хрень и у нас произойти может. Если какой председатель увидит незнакомые регионы номеров на машинах и людей не понятно что делающих, побоиться даже подъехать - сразу ментов вызовет! Не говоря уже о памятниках археологии, где и соседний регион уже - чужак!

Был я в Ульяновской области, председатель не испугался 150-рег-на, подъехал на УАЗе, с ним еще два кореша и дама, побеседовали задушевно, по истории просвятил, похвастался серебряным дирхемом найденным неподалеку и так все культурно и без напрягов...( правда, сам я хвастаться ничем не стал, на всякий пожарный) от людей многое зависит, все разные

FRG
11.01.2010, 01:26
два мужика и ребенок,топтали поле в нашем районе(район не наш,но...)задержали,отняли МД(два),потом они приехали,МД вернули с условием что больше их здесь не увидят.Хорошо что так закончилось. Дикость какая-то... С цивилизацией в вашей местности явно проблемы. Впрочем, уродов везде хватает, но давать этому случаю оценку "хорошо что так закончилось." не вполне правильно. Закончилось очень плохо. А отморозки, которые детекторы отнимали, у уважаемого LLASa видимо в друзьях ходят.)))

LLAS
11.01.2010, 02:13
Типа, я хозяин своего района... ...или приедете - сообщите, покопаю с вами...
Да нет...приесжай один или с друзьями и топтай...хозяин есть,не я,слава Богу...:D

Geksa
12.01.2010, 01:06
Был я в Ульяновской области, председатель не испугался 150-рег-на, подъехал на УАЗе, с ним еще два кореша и дама, побеседовали задушевно, по истории просвятил, похвастался серебряным дирхемом найденным неподалеку и так все культурно и без напрягов...( правда, сам я хвастаться ничем не стал, на всякий пожарный) от людей многое зависит, все разные

Я тоже был в Ульяновске под Днепро.... (окончание не помню) на памятнике Чертово городище! С номерами 99 и без проблем! :) Но Ульяновск это не Северная-Осетия, не Тува, не Абхазия, не Башкирия, не Чечня! :) :) Вы туда с московскими номерами попробуйте сунуться покопать без прекрытия местных...... :)

Hunter777
13.01.2010, 11:21
А чего вы все про Кавказ? Неужели ни разу не слышали, как во Владимирке приборы отбирают, не на акр, а просто так, даже менты? И без возврата, могут еще и навешать :)

Дормидонт
13.01.2010, 11:27
Большая просьба Форумчанам...не ищите приключений в нашем районе(да и не только в нашем),их и так хватает.
Сейчас рассказал...два мужика и ребенок,топтали поле в нашем районе(район не наш,но...)задержали,отняли МД(два),потом они приехали,МД вернули с условием что больше их здесь не увидят.Хорошо что так закончилось.
Если кто хочет у нас пошукать,сообщите и вместе с этими мужиками(кто отнял МД),пойдем...:)

По-моему мнению, отсутствие "правил игры" - прямой путь к коррупции и беспределу!
Поэтому я двумя руками за введение лицензирования!
Взял лицензию - и никаких проблем!:D:D:D

HammZ
13.01.2010, 12:00
Взял лицензию - и никаких проблем!
Появятся "новые проблемы".. На "огородах" то мы все бывали, а у них как правило хозяин имеется..

Гаврюша
13.01.2010, 12:20
Я тоже был в Ульяновске под Днепро.... (окончание не помню) на памятнике Чертово городище! С номерами 99 и без проблем! :) Но Ульяновск

А у меня там проблемм возник.Пришлось дать предупредительный в воздух,а когда скалились на безопасном растоянии спешно ретироватся

maia
13.01.2010, 13:00
Да нет...приесжай один или с друзьями и топтай...хозяин есть,не я,слава Богу...:D

Бывал не раз на Кавказе в 80-е годы и в Грузии ,и в Армении, и в Осетии. Сейчас не отдыхать(слава Богу появились более цивилизованные места), не тем более, копать не поеду.Если только в Кранодарский край. Так ,что спасибо, не хочется очнуться в каком нибудь зиндане!(или как там у месных называется?) Спасибо за приглошение. Наведите сначала у себя порядок!

kleopatra
13.01.2010, 18:35
Всё зависит от людей , от умения наладить контакт.. А отморозки есть везде..

piton40
13.01.2010, 19:05
а у меня случай был .копались на поле недалеко от ферм.подошли женщины как выяснилось потом жена председателя и еще одна с сельсовета .стали ругаться .ну мы тихо мирно уезжать. не тут то было перекыли дорогу вызвали мусоров.забрали в участок.короче суть да дело мусара сказали отдавайте минник и свободны а если не согласны то у них на днях провода срезали с фермы они эти провода на нас повесят и тогда мы на долго у них зависним.а я еще жену беременную с собой взял чтоб проветрилась.ну и пришлось соглашаться дабы минник был дешевенький но осадок остался очень и очень-.хотя это был и соседний район.земляки.

kleopatra
13.01.2010, 19:15
Спорить не буду , бывает по разному.. Нам везло , всегда с фермерами договаривались...Улыбнёшься ,поговоришь , обещаешь закапывать ямки и копаешь дальше..

LLAS
13.01.2010, 19:37
Взял лицензию - и никаких проблем!:D:D:D
-Ты туда не ходи,там таких бьют
-А у меня лицензия
-Они не по лицензии,они по морде...
Немного переиначил :D

Сейчас не отдыхать(слава Богу появились более цивилизованные места), не тем более, копать не поеду.Если только в Кранодарский край... Наведите сначала у себя порядок!
Куршавели,Альпы,цивилизация...;D приесжайте,у нас ПОРЯДОК,Вашими молитвами (ну постреливают по мелочи,а где не стреляют?) Такие куршавели с альпами покажу,всем куршавелям-кувшавели,да и водка по 18 руб. :D:)

kleopatra
13.01.2010, 20:43
Куршавели,Альпы,цивилизация...;D приесжайте,у нас ПОРЯДОК,Вашими молитвами (ну постреливают по мелочи,а где не стреляют?) Такие куршавели с альпами покажу,всем куршавелям-кувшавели,да и водка по 18 руб. :D:)

Ну незнаю , порядок или нет ,но у вас страшновато..

Hunter777
14.01.2010, 10:22
Ну незнаю , порядок или нет ,но у вас страшновато..
Типичное мнение человека, начитавшегося МК и насмотревшегося ОРТ... :D Как всегда без обид.
Чтобы узнать КАК, надо побывать, увидеть и пообщаться с местными, а уж потом бояться (либо не бояться ;)) Вы статистику не пробовали узнавать? В Москве все спокойно? :D Другое дело, что пальцы гнуть вряд ли выйдет, оттяпают быстро. А если по человечески, да в гостях, то действительно, никаких "куршевелей" не надо.
Кстати, там и пьяни и быдла почти нет, противоположная картина в средней полосе повсеместно.
"Не читайте по утрам советских газет" (с), не смотрите телек, а больше гуляйте на свежем воздухе и путешествуйте.;)

Кайфуций
14.01.2010, 11:33
Во многом согласен с Хантером, но кое-что оспорю.

У многих людей есть фишка: искать причину своих проблем в чужаках. Даже в российской глубинке часто слышишь от местных фразу "Понаехали", когда по номерам машин или в разговоре узнают, что ты из Москвы. И им пофиг, зачем ты приехал: отдыхать или работать. Идентично отношение к кавказцам и азиатам. Некоторые их иначе как "черными" не называют, хотя именно те, к кому такое обращение, им ничего плохого не сделали.
Не сомневаюсь, что и в Осетии к чужакам у многих есть такое-же отношение. Но там другие неписанные законы, чем в средней полосе России. Можно поиметь совершенно другие последствия своего пребывания там, нежели у нас. И пристрелят запросто, только повод дай.
Поэтому туда лучше ехать именно гостем к кому-то из местных, так как слово "гость" свято для кавказца, Таймураз не даст соврать. Плюс подробно узнать не мешает, что для данной нации является святым, чтобы не поиметь неприятных последствий.

Дормидонт
14.01.2010, 11:59
Да нет...приесжай один или с друзьями и топтай...хозяин есть,не я,слава Богу...:D

ехать на Кавказ копать - себе будет дороже! Ничего не имею против народов Кавказа, но как они себя ведут собравшись толпою знаю не понаслышке - и в армии сталкивался, и работая в Западной Сибири пересекался...

Касательно Башкирии скажу так - баранов и отморозков везде хватает! Сколько ни копал - ни разу никто ко мне не подходил и не наезжал... но от знающих читал о том, что побить и сломать прибо приезжим могут "запростотак":(

maia
15.01.2010, 20:19
Типичное мнение человека, начитавшегося МК и насмотревшегося ОРТ... Как всегда без обид.
Чтобы узнать КАК, надо побывать, увидеть и пообщаться с местными, а уж потом бояться (либо не бояться ) Вы статистику не пробовали узнавать? В Москве все спокойно?
А Вы, случайно, не знаете кто такую статистику в Москве делает? Мне , например и МК читать не надо. Пол года назад у друга квартиру обокрали.Поймали ,оказались доблестные робин гуды с Кавказа. Пару месяцев назад у супруги дверь в машине у метро открыли ,вырвали из рук сумочку с документами и деньгами- как вы думаете кто? Кудато моя талерантность сразу делась...

LLAS
15.01.2010, 23:03
Кудато моя талерантность сразу делась...
ИМХО,и не только твоя...:( Что сделаешь,обмен опытом,ваши к нам,наши к вам(не живи где трахаешся,не трахайся где живешь)...:D
Однако...у нас не говорят "лицо российской национальности" :D

Омега
15.01.2010, 23:08
ИМХО,и не только твоя...:( Что сделаешь,обмен опытом,ваши к нам,наши к вам(не живи где трахаешся,не трахайся где живешь)...:D
Однако...у нас не говорят "лицо российской национальности" :D

Вот лично я не понимаю выражения - "лицо какой-то национальности". Это бред - все мы люди. И апологетов данных выражений надо подвесить за причинное место (места))))

maia
15.01.2010, 23:15
ИМХО,и не только твоя...:( Что сделаешь,обмен опытом,ваши к нам,наши к вам(не живи где трахаешся,не трахайся где живешь)...:D
Однако...у нас не говорят "лицо российской национальности" :D

Что-то я не слышал , что русские на Кавказ воровать ездят! Может по этому и не называют.

LLAS
15.01.2010, 23:21
Что-то я не слышал , что русские на Кавказ воровать ездят! Может по этому и не называют.
А в Беслане,русский что потерял :-\ Имеющий уши,да услышет...

kleopatra
16.01.2010, 01:37
Типичное мнение человека, начитавшегося МК и насмотревшегося ОРТ... :D Как всегда без обид.
Чтобы узнать КАК, надо побывать, увидеть и пообщаться с местными, а уж потом бояться (либо не бояться ;)) Вы статистику не пробовали узнавать? В Москве все спокойно? :D Другое дело, что пальцы гнуть вряд ли выйдет, оттяпают быстро. А если по человечески, да в гостях, то действительно, никаких "куршевелей" не надо.
Кстати, там и пьяни и быдла почти нет, противоположная картина в средней полосе повсеместно.
"Не читайте по утрам советских газет" (с), не смотрите телек, а больше гуляйте на свежем воздухе и путешествуйте.;)
МК видимо читаете Вы , я не знаю что там пишут:D.На свежем воздухе целый день..И путешествуем не мало..А к Вам вопрос, Вы свою жену или девушку отпустите там одну погулять:( ? А в Куршевеле запросто:).

Кайфуций
16.01.2010, 01:47
тема сворачивает на взаимные обвинения... форумчане разных национальностей, мы друг другу плохого не делали, поэтому не надо огульных обвинений... в семье не без урода... а то сейчас начнем наезжать на грузинов за Сталина и Берию, на евреев за Ленина, на русских за Грозного (он же Казань захватил)))) и т.д.

не стоит судить о нации на примере ее отдельных представителей

З.Ы. америкосов му...ками считаю не из-за Буша младшего, русских пьяницами не из-за Ельцина... других примеров хватает

и пример напоследок: у нас в городе толпа скинов порезала мальчика -армянина, сына знакомых... будь я судьей, засадил бы этих уродов одной со мной национальности по полной

просто нужен порядок, тогда не мы, не они, не у нас, не у них вести себя ублюдочно не станем

kleopatra
16.01.2010, 02:15
Я ни кого не обвиняла , просто высказываю своё мнение.

LLAS
16.01.2010, 04:06
А к Вам вопрос, Вы свою жену или девушку отпустите там одну погулять:( ? А в Куршевеле запросто:).
И у нас подонков хвотает...а если к МУЖИКУ в гости...ТВОЯ честь,ЕГО честь...:)

Hunter777
16.01.2010, 19:00
МК видимо читаете Вы , я не знаю что там пишут:D.На свежем воздухе целый день..И путешествуем не мало..А к Вам вопрос, Вы свою жену или девушку отпустите там одну погулять:( ? А в Куршевеле запросто:).

Так... Вы были там? Я думаю, нет. Мнение Ваше откуда сложилось? ОРТ и МК это имена нарицательные.
Я там был, на днях, с женой. Там хорошо. Я не конкретно про место, где живет LLAS, Кавказ большой.
А откуда Вы, там как, спокойно все? Не стреляют, не режут, не насилуют, дети в школу ножками ходят, гуляют одни по улице допоздна? :D

TimNord
16.01.2010, 19:48
У меня начальник аварец, коллеги армяне, аварцы, кумыки, таджики, узбеки. Все живут мирно, в гости друг-другу ходим и, если возможность будет, спокойно к ним на Кавказ в гости поеду, тем более что зовут постоянно. Очень хороший друг-осетин! Просто мы не обращаем внимание на другие национальности, пока с ними "не пересечемся на большой дорожке", а потом начинаем друг-друга обвинять во всех смертных грехах! Если русский (или другой национальности) на Кавказе зло сделает, его сразу же и покарают на месте. А в России же "все всё знают и молчат" или "моя хата с краю"... За что уважаю жителей Кавказа- так это за сплоченность и взаимовыручку!

jagd
16.01.2010, 19:58
У меня начальник аварец, коллеги армяне, аварцы, кумыки, таджики, узбеки. Все живут мирно, в гости друг-другу ходим и, если возможность будет, спокойно к ним на Кавказ в гости поеду, тем более что зовут постоянно. Очень хороший друг-осетин! Просто мы не обращаем внимание на другие национальности, пока с ними "не пересечемся на большой дорожке", а потом начинаем друг-друга обвинять во всех смертных грехах! Если русский (или другой национальности) на Кавказе зло сделает, его сразу же и покарают на месте. А в России же "все всё знают и молчат" или "моя хата с краю"... За что уважаю жителей Кавказа- так это за сплоченность и взаимовыручку!
правильно, народ разный, но везде главное что бы голова соображала и не важно кто это будет русский или нет.:)

nikolaiter
16.01.2010, 20:24
Раньше нас учили человек, человеку друг и брат ,а теперь всё наоборот,каждый сам себе.Вот и получили.::[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ).Разговор был об одном,а переходит плавно в политич.нац. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

TimNord
16.01.2010, 20:44
Самая большая причина возникновения преступности и национализма в России-это местечковая попрошайность администрации. Все начинается-"Вот не хватает денег на борьбу с преступностью, дайте транш на подавление криминогенной ситуации..." Многие националистические и криминальные группировки ментами и местной администрацией и спонсируются, и контролируются, а потом финансы из федерального бюджета и выпрашиваются под эгидой борьбы с этими группировками.

LLAS
16.01.2010, 20:46
[QUOTE=nikolaiter;43489]Разговор был об одном,а переходит плавно в политич.нац. QUOTE]
Да не куда не переходит...:) эт так,отступление(у Пушкина было...),а нам нельзя ? :D

rur8
16.01.2010, 21:28
Самая большая причина возникновения преступности и национализма в России-это местечковая попрошайность администрации.
Думается эта самая причина пришла к нам вместе с сотнями тысяч русских,которых выгнали сначала с работы,а потом и из квартир из так называемых <<братских республик>>в 90е годы.Русские убирайтейсь домой,весьма распостранённый лозунг тогда...Вот они и убрались,кто смог и кому повезло,а повезло не всем...Убрались домой.К себе.В Россию.Когда их выгоняли ТАМ и унижали ТОГДА,мы ТУТ и не знали что такое национализм,я покупал мясо у Равшана,машины чинили у Резо,друг Алексанян,всё нормально и куча писем от армейских друзей киргизов,азербайджанцев:)
Потом приехали,точнее убрались,ОНИ.Русские которым теперь негде жить.Раньше это инженеры нефтянки из Чечни,учителя и ученые из Узбекистана и т.д и т.п.,а теперь беженцы оттуда.Приехали и стали рассказывать8-(),приехали в основной массе все с детьми,дети стали рассказывать своим сверстникам как там не любят русских...
Прошло время,время лечит.На основе их рассказов сняты фильмы как кино так и документальные.Люди сделали выводы.Неправильные наверно:(Но это народ,толпа.Идите теперь переиначте,скажите что это неправильно!
Вот этот национализм самый,прислали нам сюда братские республики вместе с нашими согражданами,которые им там стали не нужны.
Теперь, они уже сюда приезжают сотнями тысяч на работу,потому как русских инженеров то выгнали,а заводы почему то встали и шпиндэл нэ крутэт,работы нет!
А Россию приехали а тут национализм,вместо братания.Злопамятные Иваны:(
Сказанно-Посеешь ветер-пожнёш бурю.
P.S.Не знаю среди бывших советских республик более толерантную чем Россия:D
Главный банкир армянин,про евреев во власти и бизнесе вообще молчу,главмчс кожугетыч:Dпримеров тьма,одного Абрамовича хватило бы,самого богатого Россиянина:D

nikolaiter
16.01.2010, 21:37
Народ и пишет на форум о наболевшем,чтобы поговорить обовсём понемногу.Иначе нам нельзя,без общения хана.

TimNord
16.01.2010, 21:39
с сотнями тысяч русских,которых выгнали сначала с работы,а потом и из квартир из так называемых <<братских республик>>в 90е годы
Согласен, и это тоже. Нам работу предлагают в Казахстане и Узбекистане. На вопрос местным "почему сами не работаете?" Отвечают: "тупые, ничего не соображаем, копать можем, можем не копать, машину водить, а вот высококвалифицированные работы выполнять-с этим проблема..."

rur8
16.01.2010, 21:46
Отвечают: "тупые, ничего не соображаем, копать можем, можем не копать, машину водить, а вот высококвалифицированные работы выполнять-с этим проблема..."
Если бы наши на автоВАЗе и ГАЗе тоже бы признались в столь очивидных вещах и пригласили японцев и немцев,я бы сказал что Россия Великая страна:D,потому что учится как надо,а не поучает соседей как надо жить8)

jagd
16.01.2010, 22:00
Думается эта самая причина пришла к нам вместе с сотнями тысяч русских,которых выгнали сначала с работы,а потом и из квартир из так называемых <<братских республик>>в 90е годы.Русские убирайтейсь домой,весьма распостранённый лозунг тогда...Вот они и убрались,кто смог и кому повезло,а повезло не всем...Убрались домой.К себе.В Россию.Когда их выгоняли ТАМ и унижали ТОГДА,мы ТУТ и не знали что такое национализм,я покупал мясо у Равшана,машины чинили у Резо,друг Алексанян,всё нормально и куча писем от армейских друзей киргизов,азербайджанцев:)
Потом приехали,точнее убрались,ОНИ.Русские которым теперь негде жить.Раньше это инженеры нефтянки из Чечни,учителя и ученые из Узбекистана и т.д и т.п.,а теперь беженцы оттуда.Приехали и стали рассказывать8-(),приехали в основной массе все с детьми,дети стали рассказывать своим сверстникам как там не любят русских...
Прошло время,время лечит.На основе их рассказов сняты фильмы как кино так и документальные.Люди сделали выводы.Неправильные наверно:(Но это народ,толпа.Идите теперь переиначте,скажите что это неправильно!
Вот этот национализм самый,прислали нам сюда братские республики вместе с нашими согражданами,которые им там стали не нужны.
Теперь, они уже сюда приезжают сотнями тысяч на работу,потому как русских инженеров то выгнали,а заводы почему то встали и шпиндэл нэ крутэт,работы нет!
А Россию приехали а тут национализм,вместо братания.Злопамятные Иваны:(
Сказанно-Посеешь ветер-пожнёш бурю.
P.S.Не знаю среди бывших советских республик более толерантную чем Россия:D
Главный банкир армянин,про евреев во власти и бизнесе вообще молчу,главмчс кожугетыч:Dпримеров тьма,одного Абрамовича хватило бы,самого богатого Россиянина:D

У меня есть знакомые переселенцы из Казахстана, жуть рассказывали... народ там все бросал , в буквальном смысле, перезжал в Россию на голое место... а как "приняла" Россия своих граждан - это отдельный разговор...:(

kleopatra
17.01.2010, 01:28
Так... Вы были там? Я думаю, нет. Мнение Ваше откуда сложилось? ОРТ и МК это имена нарицательные.
Я там был, на днях, с женой. Там хорошо. Я не конкретно про место, где живет LLAS, Кавказ большой.
А откуда Вы, там как, спокойно все? Не стреляют, не режут, не насилуют, дети в школу ножками ходят, гуляют одни по улице допоздна? :D

Вы видимо считаете , что единственный кто путешествует..:D Я много где была и Кавказ не исключение . Знаю не по наслышке , что русских женщин ,девушек , девочек па улицу без сопровождения вообще не пустят..А в Москве представьте дети действительно сами ножками ходят в школу:D и гуляют на улице..

FRG
17.01.2010, 01:33
А в России же "все всё знают и молчат" или "моя хата с краю"... За что уважаю жителей Кавказа- так это за сплоченность и взаимовыручку! Ну да, кучей на одного-это у них незаржавит, причём желательно чтобы соотношение было больше, чем 1 к 3.))) А в Москве, например, сложно бороться с хулиганами кавказской национальности и с другими нацменами. Ты на них в милицию, а тебе в ответ:"Да ты, сцуко, национальную рознь разжечь пытаешься!!!", а уж если морду им набить, так вообще, туши свет, кругом ты не прав.((((
и не важно кто это будет русский или нет.
Ну конечно, вы это где-нибудь на Кавказе объясните, или в бывших азиатских республиках СССР. Если вы русский, не принадлежите к титульной нации, то вам абсолютно ничего не светит.

VoRoN
17.01.2010, 01:35
.А в Москве представьте дети действительно сами ножками ходят в школу и гуляют на улице..
Ну я бы не рискнул своих детей отпустить во двор погулять без присмотра........

rur8
17.01.2010, 01:35
что русских женщин ,девушек , девочек па улицу без сопровождения вообще не пустят..
Это кстати было и во времена СССР.Абхазия,1988год,жена с её тетей и племянницей отдыхала у знакомого,тогда правда ещё не жена))),на улицу ни шага бэз меня говорил он:D Слючится бэда:D

Джонс
17.01.2010, 01:42
Надо иметь еще ввиду, что нельзя о народе в целом судить о представителях его например, в Москве. В основном едут авантюристы, люди, которым терять уже нечего, разные криминальные элементы. А основная масса- это обычные нормальные люди, которые живут привычным укладом у себя на родине, имеют такие же общечеловеческие проблемы, как и мы с вами.
Про русских в Европе,например, тоже судят по не самым лучшим представителям нашего народа, которые швыряют там бабками, бухают и хамят.:(

rur8
17.01.2010, 01:46
Про русских в Европе,например, тоже судят по не самым лучшим представителям нашего народа, которые швыряют там бабками, бухают и хамят.
Пускай они в Москве ведут себя так как мы в европе и я первый буду добродушно брюзжать о падении нравов:D

FRG
17.01.2010, 01:51
А основная масса- это обычные нормальные люди, которые живут привычным укладом у себя на родине, имеют такие же общечеловеческие проблемы, как и мы с вами. Дай бог, если так, однако когда вспоминаешь, как в 90-х годах в Баку убивали армян и семьи русских военных вывозили под охраной автоматчиков на военный аэродром, чтобы эвакуировать военными транспортными самолётами, и как выкидывали русских из всех отделившихся республик, начинают появляться сомнения...

rur8
17.01.2010, 01:56
Вообще тема провакационна:DНи когда понимания и согласия между народами не будет,такого какого нам всем бы хотелось...Дети родителей убивают,чего уж там...А мы хотим дружба жвачка от чужих народов...Давайте будем дружить внутри форума,мы копари:D а у копарей как у блатных- вопрос национальности-фраерской вопрос:D

VoRoN
17.01.2010, 02:04
Давайте будем дружить внутри форума,мы копари а у копарей как у блатных- вопрос национальности-фраерской вопрос
Давайте и правда будем дружить.И не только на форуме.
Проще говоря давайте начнём с себя,чтобы наши дети видели это и им в отличии от нас нечего было делить и не на что было обижаться друг на друга.
Ведь все мы в конце концов братья и сёстры.

Kerk
17.01.2010, 03:49
Давайте и правда будем дружить.И не только на форуме.
Проще говоря давайте начнём с себя,чтобы наши дети видели это и им в отличии от нас нечего было делить и не на что было обижаться друг на друга.
Ведь все мы в конце концов братья и сёстры.

Обеими руками за, будем сплоченнее, и " приключения" будут обходить нашы .... стороной!:)

LLAS
17.01.2010, 11:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 59 минут 6 секунд
Нашел...Код памятника: 1510102000
Наименование: городище "Верхне-Джулатское" ("Татартупское") и могильник
Типология (осн.): Памятники археологии
Авторы и датировки: 10-14 вв.
Состояние:
АТО: Кировский район
Адрес: с.Эльхотово, 1 км юго-западнее села
Категория охраны: Федеральная

maia
17.01.2010, 14:11
Проще говоря давайте начнём с себя,чтобы наши дети видели это и им в отличии от нас нечего было делить и не на что было обижаться друг на друга.
Я , поверьте, тоже- за! Но к несчастью ,именно тут и заложена бомба. Уровень нетерпимости гораздо выше среди молодёжи, виной тому этнические группировки в школах и институтах не желающие ассимелироваться и ведущие себя ,часто ,очень агрессивно по отношению к нашим детям, у которых инстинкт стадности не так развит. Сын учится в неплохой Московской школе, где администрация ответственно подходит к набору учеников, а до этого была обычная, творился там просто ужас! Дети выходцев из бывших республик терроризировали не только учеников но и учителей, не давали вести уроки, торговали травкой.Сделать было не чего нельзя, пришлось уйти, хотя это была моя родная Школа в которой учился я и моя супруга.
Ещё раз говорю, я не против тех,кто приезжает к нам работать, приносить пользу стране, устраивать свою жизнь.Но люди ,перед которыми Россия гостеприимно распахнула двери, должны вести себя прилично и уважать наши ценности .

Hunter777
17.01.2010, 14:56
Я , поверьте, тоже- за! Но к несчастью ,именно тут и заложена бомба. Уровень нетерпимости гораздо выше среди молодёжи, виной тому этнические группировки в школах и институтах не желающие ассимелироваться и ведущие себя ,часто ,очень агрессивно по отношению к нашим детям, у которых инстинкт стадности не так развит. Сын учится в неплохой Московской школе, где администрация ответственно подходит к набору учеников, а до этого была обычная, творился там просто ужас! Дети выходцев из бывших республик терроризировали не только учеников но и учителей, не давали вести уроки, торговали травкой.Сделать было не чего нельзя, пришлось уйти, хотя это была моя родная Школа в которой учился я и моя супруга.
Ещё раз говорю, я не против тех,кто приезжает к нам работать, приносить пользу стране, устраивать свою жизнь.Но люди ,перед которыми Россия гостеприимно распахнула двери, должны вести себя прилично и уважать наши ценности .

Да, тут как раз кино началось, большинство о нем слышало, "Школа" называется. "Школа" больших городов. И где опаснее?
Клеопатра, я Вас чем-то задел чтоли? Я путешествую не много, но при каждой возможности наблюдаю, кто где и как живет. И в первую очередь обращаю внимание на то, как живут дети и что для них в конкретной местности делается, т.к. дети у меня есть. Вас же по какой-то причине интересуют только девушки.

nikolaiter
17.01.2010, 15:39
Жена у меня украинка,более 20лет ездим на её Родину всё было хорошо,но поледний наш визит оставил незабываемые впечатления.Посидели,отметили юбилей её родственника,люди везде одинаковые в своих проблемах,но всёже нашлись двое.Обвинили руских во всех грехах.Соответственно и я попал под раздачу.мне досталось за отключение газа.Всёже какбы там небыло судить о всех по отдельным личнотям нестоит.Их везде хватает...

kleopatra
17.01.2010, 15:42
Да, тут как раз кино началось, большинство о нем слышало, "Школа" называется. "Школа" больших городов. И где опаснее?
Клеопатра, я Вас чем-то задел чтоли? Я путешествую не много, но при каждой возможности наблюдаю, кто где и как живет. И в первую очередь обращаю внимание на то, как живут дети и что для них в конкретной местности делается, т.к. дети у меня есть. Вас же по какой-то причине интересуют только девушки.

Ну просто класс , теперь Вы мне ещё и любовь к девушкам приписали ! К Вашему сведению , у меня есть и муж и ребёнок !
А сериал "Школа" совершенно не имеет ни какого отношения к действительности.

VoRoN
17.01.2010, 16:09
Обвинили руских во всех грехах.Соответственно и я попал под раздачу.мне досталось за отключение газа.
Ну это извените вообще оригинально! Я думаю не стоит обращать внимания на такие отдельные личности.Хотя они и много неприятностей доставляют.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Омега
17.01.2010, 16:35
Вообще тема провакационна:DНи когда понимания и согласия между народами не будет,такого какого нам всем бы хотелось...Дети родителей убивают,чего уж там...А мы хотим дружба жвачка от чужих народов...Давайте будем дружить внутри форума,мы копари:D а у копарей как у блатных- вопрос национальности-фраерской вопрос:D

Могу возразить. Хотя что возражать, ты сам все сказал. Хочу в таком, случае, расставить приоритеты в в этом твоем посте. Согласия между народами обычно нет. Но кто в этом виноват? Народы? Отнюдь. Просто в каждом у власти есть кучка смутьянов, которые начинают рулить. Вот ты, я, да кто угодно - рванули щас на хохлов? Мочить их? Или на азеров? Да нафихх нам это нужно, подумаем мы. И не рванем. Дети родителей убивают? Ну, это отморозки и недогляд самих родителей. Насчет дружбы между народами - лично мне все равно, кто человек - негр, китаец, америкос, эскимос, чеченец, афганец и т.д. Главное, чтобы он был хорошим человеком, на прочее я никогда не смотрю. А насчет нашего форума - да, у нас складывается община, и пусть она крепнет. С кем знаком лично отсюда (примерно 20 человек) - все замечательные люди! И давайте будем укрепляться и дальше вне форума.

rur8
17.01.2010, 19:14
Согласия между народами обычно нет. Но кто в этом виноват? Народы? Отнюдь. Просто в каждом у власти есть кучка смутьянов, которые начинают рулить. Вот ты, я, да кто угодно - рванули щас на хохлов?
Я и говорю-про-ва-ка-ци-он-ная тема:DНи к чему не придём только пересрёмся все:(
Отсюда вывод-Мы за мир, а мир за нас,кто против мира тот пи....
Скоро весна-остальное важно,конечно но не так что бы очень:o