PDA

Просмотр полной версии : Река ока


Ronin
14.01.2010, 04:12
Кто нибудь "прогуливался" с МД по берегу реки Оки? Если да то какие результаты?

sergik
14.01.2010, 09:22
Река длинная. Смотря где гулять.
ЗЫ: Я не прогуливался.

тарас-тарама
14.01.2010, 09:28
Смотря что искать...:)Но по пляжному поиску-сложновато,очень много мусора.Как-то под Коломной поехали на шашлычок,прибор был с собою,муж сестры пристал,покажи да покажи,включаю,и первыый сигнал-современный серебрянный нательный крестик с золотым "гимнастом",больше я не искал,а зять-нечего взять,полазил чутка,много ходячки,еще больше пробок и фольги...:PПробовать все равно надо...

Krjsya
14.01.2010, 11:25
В районе г.Таруса ходил гулял по пляжику, ходячки набрал на пиво, один образок современный нашел и кучку пробок и язычков.

Ротмистр Лемке
14.01.2010, 14:39
Да, воистинну, за неграмотно поставленный вопрос думаю надо в чело засветить.
Ока, она большая и в разных ея течениях мона найти от домонгольщины до ходячки.
Мой опыт поиска переправы дал практически положительный результат.

Kerk
15.01.2010, 00:15
Да, воистинну, за неграмотно поставленный вопрос думаю надо в чело засветить.


:D немного не точный ответ... наверное Вы имели ввиду послать
БИТЬ ЧЕЛОМ. Устар. 1. Просить милостыню (низко кланяясь при этом). Я к мастерам ходил сначала. Хотел кормиться ремеслом. "С нас и самих работы мало! Бери суму да бей челом" (Тютчев. Из Беранже):D

Товарищ просто широко вопрос осветить хотел, а ему сразу приговор. Я вот на Оке не ходил, а на Волге немного тренировался, дирхем поднял 13 в. А рек у нас слава богу хватает, пусть диалог развивается!

Ингор
15.01.2010, 23:18
:
Я вот на Оке не ходил, а на Волге немного тренировался, дирхем поднял 13 в. А рек у нас слава богу хватает, пусть диалог развивается!

Жаль только они не стоят ни х"рена эти дирхемы ЗО...:(

TimNord
16.01.2010, 13:01
Жаль только они не стоят ни х"рена эти дирхемы ЗО...:(
А зачем все в деньги переводить? Этот дирхем лично поднятый, наверное, дороже рыжика купленного!

водяной
19.01.2010, 11:07
купленная вещь,вещь без истории,а найденная это уже история "как я нашел что то",а на счет ОКИ как повезет,в районе Тарусы действительно все заср...то,да и течение сильное

adz2766
15.07.2010, 16:11
Искал между Касимовым и Шилово.Пробки и блёсна в населённых пунктах, горячие камни подальше от них. Встретил 5 человек с тёрками,был поражён.Сказали,что приехали на рыбалку, а рыба не ловится.После знакомства обьяснили что ходили пол дня нашли несколько грузил и блёсен из старины вобще ничего.