PDA

Просмотр полной версии : Народ уже сходит с ума? Ваши мнения?


Kerk
14.01.2010, 16:07
В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение – переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется – это создать условия для появления «критической массы» Просветленных. ( А правильнее – не мешать этому процессу.)

В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.

Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.

Вообще какой-то бред, или....
Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( и почему-то там дата БП отличается)

kdv2201
14.01.2010, 16:16
Бред. Жирная точка!

Дормидонт
14.01.2010, 16:39
...то что испытания по психотропному оружию проводят уже не один десяток лет - не секрет. Поэтому не удивлюсь, если в один прекрасный момент часть населения заболеет шизофренией! Тем более последние исследования ученых говорят доказывают тот факт, что психоз и шизфрения относятся к разряду заразных болезний!!!

Хотя надо признать, что именно благодаря шизофрении мир узнал многих ученых, музыкантов и художников!

Омега
14.01.2010, 18:25
Мое мнение. Не бред. Конца света как такового не будет. Апокалипсис будет, потому что он означает вовсе не конец света в переводе, а "озарение". Таким образом, ноавя эра начнется, как мне кажется, переходом челдовечества на иной уровень сознания. Возможно, в результате какого-то чрезвычайного научного открытия, которое заставить понимать мир по-другому.

Дормидонт
14.01.2010, 18:41
Мое мнение. Не бред. Конца света как такового не будет. Апокалипсис будет, потому что он означает вовсе не конец света в переводе, а "озарение". Таким образом, ноавя эра начнется, как мне кажется, переходом челдовечества на иной уровень сознания. Возможно, в результате какого-то чрезвычайного научного открытия, которое заставить понимать мир по-другому.

Впечатляет!:)

borodkin
14.01.2010, 18:59
Мое мнение. Не бред. Конца света как такового не будет. Апокалипсис будет, потому что он означает вовсе не конец света в переводе, а "озарение". Таким образом, ноавя эра начнется, как мне кажется, переходом челдовечества на иной уровень сознания. Возможно, в результате какого-то чрезвычайного научного открытия, которое заставить понимать мир по-другому.

А мне кажется, что просто война начнётся не хилая... К этому всё идёт8)

Вальтер
14.01.2010, 19:15
Да ничего не будет!...А кликуши ,они во всякие времена были!:D
За уши все эти предсказания притянуты!Будущего нам знать не дано!
Вот все ждали конец света в 2000г.........И что? тогда о 2012 некто ни ухом ни рылом!:D
Просто в силу каких-то причин кому-то выгодно это!+шарлатаны и придурки накачивают истерию!8-()
...Спим спокойно, товарисчи!!:D...Как Иисус грил? Жывите как птички небесные-одним днем!:D... Кароче - копаем, копаем...и исчё раз-КОПАЕМ!!!:D

borodkin
14.01.2010, 19:26
Да ничего не будет!...А кликуши ,они во всякие времена были!:D
За уши все эти предсказания притянуты!Будущего нам знать не дано!
Вот все ждали конец света в 2000г.........И что? тогда о 2012 некто ни ухом ни рылом!:D
Просто в силу каких-то причин кому-то выгодно это!+шарлатаны и придурки накачивают истерию!8-()
...Спим спокойно, товарисчи!!:D...Как Иисус грил? Жывите как птички небесные-одним днем!:D... Кароче - копаем, копаем...и исчё раз-КОПАЕМ!!!:D

про 2012 год широко стали говорить ещё в 1988 г, когда гольваническая конвенгенция по календарю майя была.(правда так и не понял что это).:-\

Алексей53
14.01.2010, 19:39
Я не особо увлекаюсь этими темами, объясните, пжл, тупому, что такое БП?

яков
14.01.2010, 19:42
Кому конец света,а кому мать родная!;) Что-то начинает напоминать компанию по продаже марлевых повязок.Не пора ли дизтопливом запасаться.....Действительно бред.:D

kompas
14.01.2010, 19:46
Думаю хотят народ отвелечь от реальных проблем.

LLAS
14.01.2010, 19:47
Я не особо увлекаюсь этими темами, объясните, пжл, тупому, что такое БП?
Б=Большой,П= Пиздец...

Алексей53
14.01.2010, 19:51
Б=Большой,П= Пиздец...
:D А, ну так бы сразу и сказали......:)

tavr
14.01.2010, 20:00
Конец света отменяется.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

казак 61
14.01.2010, 20:00
Ну не как нам не успеть весь хабор поднять до 2012 года:D:D так что БП придется отсрочить:D

Омега
14.01.2010, 22:08
Впечатляет!:)

В любом случае, мы будем свидетелями того или иного исхода. И это здорово, что увидим переломный момент! Такого за последние тыщ 7 лет не выпадало никому. А прикольный у тебя новый аватар!)))

Джмек
14.01.2010, 22:25
Конец света отменяется.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Точно.:D Если уж чего то и стоит ожидать , то не как не ранее 2036г. Тот самый Апофис могёт нас потревожить.:-\??? Граматей в этой статье на 7 лет ошибся:D

Jaguar01
14.01.2010, 22:31
Мое мнение. Не бред. Конца света как такового не будет. Апокалипсис будет, потому что он означает вовсе не конец света в переводе, а "озарение". Таким образом, ноавя эра начнется, как мне кажется, переходом челдовечества на иной уровень сознания. Возможно, в результате какого-то чрезвычайного научного открытия, которое заставить понимать мир по-другому.

Андронный коллайдер! >:(

Омега
14.01.2010, 22:35
Андронный коллайдер! >:(

Нет. Я имел ввиду открытие, которое окажет влияние именно на наше сознание. Коллайдер ничего не открыл, кроме недостатков в его проектировании, да и меньшие коллайдеры работают уже давно. Задам тебе вопрос (ответ - в личку, не надо хламить форум) - реально то, что ты видишь, или то, что ты видишь, реально?:)

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Точно.:D Если уж чего то и стоит ожидать , то не как не ранее 2036г. Тот самый Апофис могёт нас потревожить.:-\??? Граматей в этой статье на 7 лет ошибся:D

Погодь! Это очень далеко! А как же З.Ситчин, а как же Нибиру?:D

Джмек
14.01.2010, 22:42
Погодь! Это очень далеко! А как же З.Ситчин, а как же Нибиру? Фантастику я уже в школе читать перестал, неверю. Астрофизика дело посерьёзней , считатся приходится.

Maxim76
15.01.2010, 16:04
Думаю хотят народ отвелечь от реальных проблем.

Вполне согласен. Вот это и есть первопричина так называемого "конца света".

А что касается 2012 года - то имею несколько вопросов, являющихся ответом.
1- сколько по времени снимается полнометражный фильм?
2- когда началось массовое муссирование темы КС в 2012 году?

А терь моё ИМХО. После интервью с режиссёром фильма 2012 всё стало на свои места. Оказывается он услышал о конце света в 12 году и решил снять кино. За полгода сценарий написать и кино снять невозможно, в конце концов это не рекламный ролик на 30 секунд.
Вся шумиха по поводу КС в 2012 году - есть ничто, как грамотная рекламная акция фильма. Ведь сколько народа, которому чуть ли не каждый день полоскали мозг о скором КС, захотят пойти в кино и посмотреть "как это будет".

Омега
15.01.2010, 20:00
Фантастику я уже в школе читать перестал, неверю. Астрофизика дело посерьёзней , считатся приходится.

Ну почему фантастику? Его книги - это его выводы на основании шумерских мифов. Шлимана тоже долго считали сумасшедшим, а он взял, поверил Гомеру, и откопал Трою. И его имя уже не забудется долго. Все зависит от целеустремленности. Считаю глупостью принцип - "этого не может быть, потому что не может быть никогда!". Может.

natasana
16.01.2010, 08:01
Омега, а Вы верите в Плывущий Город? Я считаю, что это даже не утка, а гусь. В общем, орбитальный телескоп Хаббл заснял Обитель Бога - объект, вокруг которого вращаются все галактики. Очень большой объект, и номер фотки даже есть. ТИпа, сразу засекретили, но один юзер успел скачать и т.д.

Кастетыч
16.01.2010, 08:57
Конец Света(старого) вполне возможен__арабов там всё больше и больше.
Но скорее всего примут новый календарь в котором будет на несколько дней больше__это и вызовет коллапс в определённых областях жизни. Всего-то:P

Омега
17.01.2010, 17:17
Омега, а Вы верите в Плывущий Город? Я считаю, что это даже не утка, а гусь. В общем, орбитальный телескоп Хаббл заснял Обитель Бога - объект, вокруг которого вращаются все галактики. Очень большой объект, и номер фотки даже есть. ТИпа, сразу засекретили, но один юзер успел скачать и т.д.

Плывущий Город? Я о таком не слышал. А насчет Хаббла и центра вращения что-то читал. Конечно, должен быть такой центр, вокруг которого все вращается. Но это - второстепенный вопрос. то, что есть, оно вокруг чего-то обязано вращаться. А вот как и почему это "все" возникло, и каковы перспективы в дальнейшем - это нам еще предстоит выяснить. Насчет Бога - предлагаю создать отдельную дискуссионную тему.

rur8
17.01.2010, 19:43
Насчет Бога - предлагаю создать отдельную дискуссионную тему.
Вэлком:D Он не любит дисскусий о себе:D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

новик
17.01.2010, 19:49
в нете увидел на марсе монету нашли правда не копатели а робот мож туда рвануть покапать

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
тока надо марсоавто мож есть у кого:D

Джмек
18.01.2010, 00:44
Считаю глупостью принцип - "этого не может быть, потому что не может быть никогда!". Может.Да не в принципе дело , я человек очень даже многое способный принять и понять . Просто обьект о котором идёт речь, я бы сказал не маленький подразумевается. Увидели бы уже , ведь рандеву со слов автора скоро состоятся должно.Этож не иголка, планета же таки.

Kerk
18.01.2010, 01:13
В принципе с 12 годом понятно, воды много налито, кто-то уже зарабатывает , кто-то ещё заработает, России надо не теряться в такой ситуёвине, если правильно тему раскачать пару лет можно нефтью от 300$ за баррель торговать, вот только разворуют всё снова.

LLAS
18.01.2010, 01:52
Сегодня посмотрел 2012...впечатления неизгладимое...:)
1. Нейтрино взоимодействует с веществом,вода закипела,а человек НЕТ...8-()
2. Спал хорошо :) разбудила внучка...деда,посмотри какое цунами...:D
3. Фильм понравился...:D

Дормидонт
19.01.2010, 17:00
.... если правильно тему раскачать пару лет можно нефтью от 300$ за баррель торговать....\

Не уверен в том, что это возможно, по крайней мере в ближайшие 5 лет! Почему? Ответ прост - существуют альтернативные источники энергии, которые станут рентабельными уже при стоимости барреля нефти более 110 $. Появятся солнечные батареи, ветряки, мини гидроэлектростанции, и т.п.

Касательно сумашествия... Мир всегда был безумен! Все зависит от точки отсчета и координат сравнения того что мы именуем "нормальное" с тем что на кажется "безумным"! Как ни странно, но данная система координат находится...в наших головах! Мы сами, исходя их своего "понимания мира" и жизненного опыта выстраиваем в своем сознании "карту мира", своё понимание "добра и зла" - и прикладывая такое "лекало" к окружающему нас миру даем оценку и формируем свое отношение к происходящему...... :)

Омега
14.02.2010, 17:45
Да не в принципе дело , я человек очень даже многое способный принять и понять . Просто обьект о котором идёт речь, я бы сказал не маленький подразумевается. Увидели бы уже , ведь рандеву со слов автора скоро состоятся должно.Этож не иголка, планета же таки.

Конечно, объект немаленький. Но вот если он тусуется за Солнцем или близко к нему - то увидеть сложно. В любом случае, еще 2 года - и проверим мы все это.

Чубатый
14.02.2010, 18:31
Это будет раньше! Не долго осталось!8-():D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Гаврюша
14.02.2010, 20:20
Это будет раньше! Не долго осталось!8-():D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Нееее, трехяйций потомок Чингисхана:D

Lemech
14.02.2010, 21:44
существуют альтернативные источники энергии, которые станут рентабельными уже при стоимости барреля нефти более 110 $. Появятся солнечные батареи, ветряки, мини гидроэлектростанции, и т.п.Для США раницы нет скока стоит нефть, станок печатает валюту которая по стоимости равна туалетной бумаге.

Джонс
15.02.2010, 01:17
:DМ-дя, листовочка прикольная...:D