PDA

Просмотр полной версии : Отголоски прошлого


Gordey
23.01.2010, 22:03
Был сегодня на территории завода Фрезер. Обратил внимание на натянутую веревку с красными флажками (огорожена территория возможного падения сосулек), подошел поближе, рассмотрел и ... взял два на память :-X

Gordey
23.01.2010, 22:31
Кстати, вспомнился анекдот в тему.
Иностранец влетает на большой скорости в яму на нашей дороге, машина перевернулась, сам еле жив остался, сидит горюет на обочине. Подходят к нему советсткие граждане, спрашивают: "Чего мужик горюешь?" Он отвечает: "Видите ли, у нас принято ямы огораживать красными флажками...". Они ему отвечают: "А ты, мужик, когда в СССР въезжал большой красный флаг не видел?"

Старовер
23.01.2010, 22:42
А куда такой флажок вешался? Прикалывался на грудь или на шапку?

Krjsya
23.01.2010, 22:48
На лацкан пиджака, на булавке прикалывали, как вариант.

Омега
23.01.2010, 22:56
Помню, помню такие по школе! Нам их повязывали на субботниках. Кстати, обожал субботники! У нас на работе, кстати, до сих пор он обязателен. гы-гы.

Ингор
23.01.2010, 23:27
Глупые люди, кто такое развешивает бесплатно. Ето стоит денег. Небольших, но в инете покупатели найдутся.
Идите и отдерите остальные - это уже почти антиквариат.

VoRoN
23.01.2010, 23:48
Глупые люди, кто такое развешивает бесплатно. Ето стоит денег. Небольших, но в инете покупатели найдутся.
Идите и отдерите остальные - это уже почти антиквариат.
Ну не надо всё переводить в денежный эквивалент!
Не тот счастлив у кого их много,а тот кому их хватает.

Gordey
23.01.2010, 23:50
Глупые люди, кто такое развешивает бесплатно. Ето стоит денег. Небольших, но в инете покупатели найдутся.
Идите и отдерите остальные - это уже почти антиквариат.



Могу сказать адрес: г. Москва, ул. 1я Фрезерная, д.2/1, через проходную «Энергофрезер» идете прямо метров 150 до упора, справа увидите. Только вход туда свободный, а выход по пропускам 8-()

Lemech
24.01.2010, 00:08
А куда такой флажок вешался? Прикалывался на грудь или на шапку?Охотник а не вкурсе, зверя флажками обкладывают, Матерого.

Ингор
24.01.2010, 23:47
Могу сказать адрес: г. Москва, ул. 1я Фрезерная, д.2/1, через проходную «Энергофрезер» идете прямо метров 150 до упора, справа увидите. Только вход туда свободный, а выход по пропускам 8-()

Осталось только на поезд сесть и в Москву, в Москву, в Москву.
Ну для Москвы это, конечно, не деньги.