PDA

Просмотр полной версии : аксесуары


Варвара
28.01.2010, 22:06
подскажите,есть ли отличие спец рюкзака от обычного ,помещаются в спец.рюкзак МД и лопата ?За ранее спасибо.

McLoud
28.01.2010, 23:02
Что значит "Спец. Рюкзак"? Такой в смысле?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

В этот конечно убирается, для этого он и сделан. У меня в такой даже 2 прибора влазят в разобранном состоянии: Эксп и Вижн. А лопату мне в руке удобнее нести, да и грязная она... Основные его преимущества - длина и наличие нескольких секций, а также легко моющаяся, прорезиненная ткань. Можно в принципе и не специальный такой найти, но не факт, что получится дешевле...

Кайфуций
28.01.2010, 23:11
в спецрюкзак помещается прибор + укороченный фискарь... обычный фискарь и телескопический из рюкзака торчать станут

кстати, обычный рюкзак - это какой?))) в некоторые туристические рюкзаки, которые на раме изготовлены, и человек поместится)

putnik2009
08.03.2010, 17:25
телескопический фискарь сильно будет торчать из рюкзака

Степаша
08.03.2010, 23:02
У меня всё отлично помещается в обычном рюкзаке. Витим-100.
Дёшево и практично. Использую не только для копа.

Омега
08.03.2010, 23:20
Лопата по-любому торчит. В лесу очень неудобно. Но мы же и не на прогулку выходим? Посему у меня в рюкзак влезает мд, сапоги, сменные носки, еда, тара под монеты, фотоаппарат. Ну и еще что-нибудь. Лопату всегда ношу в руке. А на месте - рюкзак - под куст, и вперед.

Ротмистр Лемке
09.03.2010, 09:57
У меня штатный рюкзак BW. Всё влезает и лоата тоже.