PDA

Просмотр полной версии : Поощрения на слетах и встречах


Джонс
30.01.2010, 19:28
Как говорится , сказал "А", говори и "Б".8)
Опрос по поводу значков, грамот и т.п. на слетах и встречах.
Внимание! призы сюда не входят.
Ясный перец, что против призов никто ничего иметь не будет.:-X:D

сережка
30.01.2010, 21:04
Проголосовал, мне похрен!!!

Gordey
30.01.2010, 21:21
Проголосовал, что не определился, но скорее всего пофигу, не это главное

R0MAN
30.01.2010, 21:33
Как предложение:
можно применить добровольную практику стрельбищ, первоначального взноса для призовых мест - на лучший результат.
Голосовал - не определился, а так ведь главное общение и фото на память с такими же как сам ... умными, талантливыми и увлеченными людьми!

VoRoN
30.01.2010, 22:18
Проголосовал пункт 3. Для меня слёт это во первых встреча и общение с людьми,обмен опытом,знакомство с товарищами в реале.
Так что всё остальное для меня на последнем плане.
Хотя нет. От общего фото на память не отказался бы.

Омега
30.01.2010, 22:37
Проголосовал п. 4. Слет - это и так прикольно. А если чем-то отличишься (безусловно, я не буду тягаться с такими тяжеловесами, как Кряжик и Ротмистр) - то тоже будет прикольно, потом на значок зимой посмотришь - и станет немного теплее.

Honor
30.01.2010, 22:54
Не нашел полностью, совпадающего с мои мнением вопроса в голосовании. Съездил на слет, привез сувенир, чего плохого, значок ли, грамоту, не важно, но все равно приятно. Просто на память. Я раньше говорил, в теме обсуждения наклейки Кубарь
Я предлагал заказать, на пример, кружки с логотипом или тарелочки, можно на стену повесить. Прикольно, представьте, прошло двадцать лет, висит тарелка на стене с надписью Кубарь. Вспомнил былое, хорошо на душе.

VoRoN
30.01.2010, 22:58
Прикольно, представьте, прошло двадцать лет, висит тарелка на стене с надписью Кубарь. Вспомнил былое, хорошо на душе.
Вообщето тут я с Вами соглашусь.Действительно приятно будет.

Омега
30.01.2010, 22:59
Не нашел полностью, совпадающего с мои мнением вопроса в голосовании. Съездил на слет, привез сувенир, чего плохого, значок ли, грамоту, не важно, но все равно приятно. Просто на память. Я раньше говорил, в теме обсуждения наклейки Кубарь
Я предлагал заказать, на пример, кружки с логотипом или тарелочки, можно на стену повесить. Прикольно, представьте, прошло двадцать лет, висит тарелка на стене с надписью Кубарь. Вспомнил былое, хорошо на душе.

Я - за кружку! Пивную.

LLAS
30.01.2010, 23:54
...но скорее всего пофигу...
То бишь-похрену...:)голосовал за похренистов :D

Добавлено через 9 часов 5 минут 41 секунду
Сранья посмотрел,имхо,пора переименновывать форум на КОП...Клуб Отявленных Пох,пардон,Похеристов...:o:):D

Василич
02.02.2010, 12:28
Проголосовал п.6
Встретиться и водовки попить без отрыва от дома можно (от меня до Москвы далеко ехать).
А если что=нибудь на память дадут- это ж другое дело.
Жинка скажет, что опять бухать ездил?
А я ей под нос значек: За заслуги в поиске.
Надо что-то вещественное, чтоб не стыдно показать было.
А кружку,майку- любой дебил может заказать, не то это.

Гаврюша
02.02.2010, 13:56
Жинка скажет, что опять бухать ездил?
А я ей под нос значек:
Например: 1 место по борьбе с Зеленым Змием или За разведку окресных сел на предмет доярок:D .Темы актуальные для слета:DТогда точно жинка больше на следующий слет не отпустит:D
Ответил №3.Потому как слет событие запомнишь которое и без значка:)

Isid
02.02.2010, 16:51
Проголосовал за п.3, так как ооочень редко получается на слеты выбраться да и на коп тоже, поэтому когда есть свободный выходной, то предпочитаю коп слету. А значок на память.... не думаю, что он нужен, ибо заваляется и потеряется за год.
Для памяти фотик существует)

kompas
02.02.2010, 18:23
Я однозначно за, так как дома уже имеется "Стена славы" где собраны свидетельства, граматы, значки и медали с различных мероприятий. Грамата или значек с "Кубаря" займет достойное место в моей коллекции.

Помор
02.02.2010, 19:13
Уже не раз говорилось, что только как организованная сила копари смогут добиться каких-то положительных перемен в отношении государства и общества к нашему хобби. Полагаю, что значки стали бы серьезным шагом в процессе организации движения любителей металлодетекции. По аналогии со спортивными значками.
Поэтому я за.

Омега
02.02.2010, 19:31
Уже не раз говорилось, что только как организованная сила копари смогут добиться каких-то положительных перемен в отношении государства и общества к нашему хобби. Полагаю, что значки стали бы серьезным шагом в процессе организации движения любителей металлодетекции. По аналогии со спортивными значками.
Поэтому я за.

Нет, значки шагом не будут. Я, конечно, "за", но вот наш формат выносить на госуровень...:D Конечно, если есть тут депутаты гд, то готов обсудить и отрихтовать, пишите в лс.:D Конфеденциальность гарантирую.

Гаврюша
02.02.2010, 19:47
Конечно, если есть тут депутаты гд, то готов обсудить и отрихтовать, пишите в лс. Конфеденциальность гарантирую.:D
Перед обсуждением ,сначала рихтануть под глаз разок,потом под другой и лбом еще по носу добавить.(сегодня два часа из-за этих мракобесов в пробке стоял).Сами законспириуются,даже от корешков своих ,будут на заседания в черных очках ходить:).Вообще надоели:депутаты,мер-префекты,презеденты-резеденты.......>:(
Когда же буча начнется?:(

Омега
05.02.2010, 22:15
:D
Перед обсуждением ,сначала рихтануть под глаз разок,потом под другой и лбом еще по носу добавить.(сегодня два часа из-за этих мракобесов в пробке стоял).Сами законспириуются,даже от корешков своих ,будут на заседания в черных очках ходить:).Вообще надоели:депутаты,мер-префекты,презеденты-резеденты.......>:(
Когда же буча начнется?:(

:D Согласен! Но, все же, если тут есть депутат (ы) ГД, слезно прошу внести нормальный законопроект для копарей! И представляете, какую вы поддержку получите от нас при следующих выборах? :)

Кайфуций
05.02.2010, 23:41
за каждую найденную на слете монетку - наливать 50 грамм))) тогда у всех хабара будет примерно поровну)))

Омега
07.02.2010, 14:57
за каждую найденную на слете монетку - наливать 50 грамм))) тогда у всех хабара будет примерно поровну)))

Нет-нет! За ложный сигнал наливать! И тогда хабар уйдет к трезвым копарям!:D

тарас-тарама
07.02.2010, 18:29
за каждую найденную на слете монетку - наливать 50 грамм))) тогда у всех хабара будет примерно поровну)))
Не,тогда Ротмистр всех перекопает(не включая прибор):D;D