PDA

Просмотр полной версии : Bounty Hunter новая линейка


McLoud
01.02.2010, 18:34
Bounty Hunter Gold

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Bounty Hunter Gold — новейший бюджетный металлодетектор компании Bounty Hunter. Это отличный выбор для начинающего кладоискателя с ограниченным бюджетом или в качестве второго металлодетектора для опытных поисковиков, например — для добора распаханной кубышки.

Новый металлодетектор эксклюзивной серии Bounty Hunter отличают современный дизайн, прекрасная эргономика, высокая энергоэкономичность, большой выбор дополнительных поисковых катушек, великолепные для своего класса дискриминация и глубина поиска.

Еще одно огромное преимущество металлодетектора Bounty Hunter Gold — с ним полностью совместимы катушки металлодетекторов Fisher F2, Fisher F4 и Fisher F5, а также металлодетекторов Bounty Hunter серии Discovery.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ


Визуальная дискриминация
8-ми сегментная шкала по категориям объектов
Настройка нескольких диапазонов дискриминации (функция «Notch» — исключение категорий нежелательных объектов из поиска)

Звуковая дискриминация
Трехтональная

Отображение глубины залегания объекта
Непрерывно во время поиска — цифрами в дюймах (для монет)

Баланс грунта
Автоматический

Регулировка чувствительности

Регулировка громкости

Индикатор заряда батареи

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


Рабочая частота: 7,8 кГц

Стандартная катушка: 8″ D-Tech™

Питание: Одна щелочная (Alcaline) батарея 6LR61 (типа «Крона») на 25 часов работы.
Для снижения затрат рекомендуется использовать никель-металлогидридные (NiMH) аккумуляторы.
Запрещается использование солевых (угольно-цинковых, марганцево-цинковых, Heavy Duty, LongLife) батарей!

Разъем для наушников: 1⁄8″ Mini Jack

Вес: 1,2 кг

Длина (настраиваемая): 106–143 см (со стандартной катушкой)

Диапазон рабочих температур: 0–+40°C

Диапазон атмосферной влажности: 0–90% без образования конденсата

Ориентировочная Цена: 8500 руб.

McLoud
01.02.2010, 18:36
Bounty Hunter Platinum

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Bounty Hunter Platinum — новейший высококлассный металлодетектор компании Bounty Hunter. Выпуском этого металлодетектора фирма Bounty Hunter, крупнейший мировой производитель металлодетекторов, господствующий на рынке бюджетных металлодетекторов в США, начинает наступление на конкурентов в сегменте металлодетекторов среднего класса.

Среди металлодетекторов одного с ним ценового диапазона металлодетектор Bounty Hunter Platinum резко выделяется гораздо большей функциональностью, а среди металлодетекторов, аналогичных с ним по функциям и качеству поиска — гораздо более привлекательной ценой.

Продвинутые функции металлодетектора Bounty Hunter Platinum — высокоточный ручной баланс грунта и сверхчувствительный статический режим поиска — ранее встречались только у гораздо более дорогих металлодетекторов, а свою потрясающую эргономику Bounty Hunter Platinum унаследовал от топовых моделей металлодетекторов Fisher и Teknetics — Fisher F75 и Teknetics T2.

Еще одно огромное преимущество металлодетектора Bounty Hunter Platinum — с ним полностью совместимы катушки металлодетекторов Fisher F2, Fisher F4 и Fisher F5, а также металлодетекторов Bounty Hunter серии Discovery.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ


Режимы поиска
Динамический с дискриминацией
Сверхчувствительный статический «Все металлы»
«Пинпойнт» — точное обнаружение найденного объекта

Визуальная дискриминация
8-ми сегментная шкала по категориям объектов
Цифровой индекс объекта от 0 до 99
Настройка нескольких диапазонов дискриминации (функция «Notch» — исключение категорий нежелательных объектов из поиска)

Звуковая дискриминация
Четыре предустановленных режима — от одного до четырех тонов

Отображение глубины залегания объекта
Непрерывно во время поиска — 3-x сегментная шкала
В режиме «Пинпойнт» — цифрами в дюймах (для монет)

Баланс грунта
Автоматический GROUND GRAB
MANUAL GROUND — высокоточный ручной баланс грунта (1000 уровней)

Индикация уровня минерализации грунта
Четыре уровня: «Высокая», «Умеренная», «Низкая», «Очень низкая»

Регулировка чувствительности

Регулировка громкости

Индикатор заряда батареи

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


Рабочая частота: 7,8 кГц

Стандартная катушка: 8″ D-Tech™

Питание: Одна щелочная (Alcaline) батарея 6LR61 (типа «Крона») на 25 часов работы.
Для снижения затрат рекомендуется использовать никель-металлогидридные (NiMH) аккумуляторы.
Запрещается использование солевых (угольно-цинковых, марганцево-цинковых, Heavy Duty, LongLife) батарей!

Разъем для наушников: 1⁄8″ Mini Jack

Вес: 1,2 кг

Длина (настраиваемая): 110–148 см (со стандартной катушкой)

Диапазон рабочих температур: 0–+40°C

Диапазон атмосферной влажности: 0–90% без образования конденсата

Ориентировочная цена: 16000 руб.

McLoud
01.02.2010, 18:39
Это чтоб было из чего выбирать... копая могилу Аське... :)

Nagator
06.02.2010, 22:28
Gold будет конкурировать с Асей150 только до того момента, когда цена на Аську рухнет. Обещают к сезону в районе 7500р.

С 250-кой сможет конкурировать Teknetics Delta 4000 (а не Alpha 2000 - BH Gold), если цена на 250-ку слишком не опуститься.

recor
17.09.2010, 01:12
BH Gold прикольный приборчик. В чернозёме мелкую манетку лучше чем ася видит, но не на многа. Наверное потому, что у него частота на 1Кг выше. И некоторые приборы по мелким целям делает. В качестве цели была застёжка от золотой цепочки. А из недостатков у него , это то что, он хлипкий.

ЛозаХодящая
17.09.2010, 10:53
BH Gold прикольный приборчик....
А из недостатков у него , это то что, он хлипкий.
Да уж... Несколько раз собирала-разбирала без проблем, а вот сейчас затык какой-то.:(

kudesnik
08.01.2011, 02:41
Интерсно присматриваться надо. Да и в руках подержать бы . А если стоит того мона и рынок подпереть им .

Jeem
30.03.2011, 17:27
достойные приборчики, цена у них честная, это меня больше всего радует. знаю их вдоль и поперек.
собенно хороши в комплектации с катушкой 7*11", той что идет на Т2 и Ф75
по глубине Платинум с этой катушкой выступает наравне с теркой 74 с катушкой моно 9" (в земле)

еще мне очень понравилось на зверском мусоре с платинумом с катушкой 5", это понравилось мне, человеку который на мусоре и фундуках работает с тежоном с катушкой 5,75"!!!

Ivanbx
30.03.2011, 18:26
Приобрел я такую машинку себе Bounty Hunter Platinum,
но еще честно и не пробовал ее в деле. Прибор с катушкой 11ДД.
Взял ее как вторым прибором на всякий случай,но видимо она мне не нужна,так и
лежит без дела пылится в упаковке,скорей всего буду продавать желающим.
все время хожу с Фишером-75 да они и похожи внешностью.
Особенно радует питание всего то от одной кроны,очень удобно и дешевле
чем 4 пальчиковых,не говоря уже о 8 пальчиковых батареек пожирателях.
И очень легкая на руку,можно день и ночь ходить не устанешь
и Аську и теру-34 да,как не скорбно но опережает.

kudesnik
26.07.2011, 14:34
Ну и неслышно и невидно думаю взять приборчегг или нет кажись никто их непродает и непродвигает ,а жальь

Символ
26.07.2011, 19:47
Ну и неслышно и невидно думаю взять приборчегг или нет кажись никто их непродает и непродвигает ,а жальь

И продают, и продвигают. Если нужно обратитесь в личку, подскажу где купить. А лучше по инету ссылки посмотрите. Я думаю, их много выскочит.

nitz
26.08.2011, 15:39
так стоит брать или нет? из допотопного вайтса уже вырос, хочу чего посолиднее. выбор падает между Баунти платинум или Whites Prizm 5(или 6), характеристики вроде одинаковые а цена 10 разницы

янэк
06.06.2012, 14:34
приборчик отличный у самого такой, перепоял разъёмы для катухи нел торнадо ф5 результат на лицо выбитые места по 5 раз хоженые перехоженые прошол и хабару не меньше

Пит
06.06.2012, 15:58
приборчик отличный у самого такой, перепоял разъёмы для катухи нел торнадо ф5 результат на лицо выбитые места по 5 раз хоженые перехоженые прошол и хабару не меньше

Так вроде на Платинум все катухи Фишера пишут подходят без перепайки. И если можно выложите данные по глубине с этой катухой. Сильно оличаются от Т74 с дд ?

янэк
19.07.2012, 12:44
пробовал с F4 не идет увеличения глубины!!!!!