PDA

Просмотр полной версии : Весеняя


Гаврюша
06.02.2010, 09:41
Еще немного и зайцы могут облегченно вздохнуть.:)Для копа точки набиты.Ждем пока земля готова будет.И тут же весеняя откроется.Кто нить коп с весенней совмещает? У кого какие планы на весеннюю?

Сергей 6219
06.02.2010, 13:04
Еще немного и зайцы могут облегченно вздохнуть.:)Для копа точки набиты.Ждем пока земля готова будет.И тут же весеняя откроется.Кто нить коп с весенней совмещает? У кого какие планы на весеннюю?

Я не охотник, но надеюсь смогу совместить с рыбалкой:)

Uncle-Lev
14.02.2010, 07:42
Да уж,осталось совсем немного время и......... :) Когда то давно приобщил меня мой батя к замечательному занятию под названием РЫБАЛКА!! Конечно не в какое сравнение не идут нынешние уловы с уловами 70х годов причин тому больше чем достаточно это и ухудшение экологии,и в большей степени конечно человкческий фактор! :( Ну это отдельный разговор! и так вот уже 30 лет у меня незаканчиваеться рыбацкий сезон, рыбачу и зимой и летом и осенью и весной в каждом времени года есть свои неповторимые моменты и какие бы сюрпризы не приподносила природа(в последние годы всё больше и неожиданней) всё равно ждёшь с нетерпеним каждое из них! Сейчас мы с нетерпением ожидаем весеннюю
рыбалку для меня в первую очередь это поплавочная ловля в "проводку" , на мой взгляд самый увлекательный способ из весеених требующий от рыболова тщательной подготовки и терпения считаю этот способ одним из самых спортивных!
Побродить с удочкой по весенней речке посмотреть и послушать как после зимней спяччки просыпаеться вся природа как журчят вокруг ручейки талой воды ну конечно же вытащить на тончайшую леску первых плотвичек или пескарей приятно осознав что оснастка выбрана правильно ;) Присесть у водички достать "маленькую"
и пару стылых бутеров с сальцом и солёный огурчик и выпить с другом за первый выезд, ну разве не кайф? Все на рыбалку!!!:)

jagd
14.02.2010, 12:25
Я на вальдшнепа весной по-любому поеду, есть в этой охоте что-то...

Омега
14.02.2010, 16:39
Нее, я, как земля оттает, коп уже ни с чем не совмещаю. разве что иногда. ))) А так думаю на февральские одним днем махнуть лунки побурить. То потом когда? Земля-то оттает!)))

alekc
14.02.2010, 19:57
В апреле собираюсь в Карелию(каждый год езжу) на корюшку и.т.п.

jagd
26.02.2010, 21:32
Нее, я, как земля оттает, коп уже ни с чем не совмещаю. разве что иногда. ))) А так думаю на февральские одним днем махнуть лунки побурить. То потом когда? Земля-то оттает!)))

ну можно и вечерок выделить....:)

Омега
04.03.2010, 22:27
ну можно и вечерок выделить....:)

В общем, на февральские не поехал, заболел. На эти выхи попробую съездить побаловаться, коль шашлык не перевесит в сторону, противоположную от руля.:D

Гаврюша
12.03.2010, 08:53
"МСОО «МООиР» планирует проведение весенней охоты в 2010 году в следующие сроки:

в южных районах - с утренней зари 10 апреля по вечернюю зарю 25 апреля в перечисленных далее охотхозяйствах МСОО «МООиР»:
Белоомутском, Воскресенском, Домодедовском, Егорьевском, Зарайском, Каширском, Луховицком, Наро-Фоминском, Ногинском, Озерском, Павлово-Посадском, Раменском, Рязановке, Серебряно-Прудском, Серпуховском, Ступинском, Чеховском;

в северных - с утренней зари 17 апреля по вечернюю зарю 2 мая, в охотхозяйствах:
Волоколамском, Дмитровском, Истринском, Клинском, Лотошинском, Можайском, Москворецком, Одинцовском, Орехово-Зуевском, Пушкинском, Рузском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском, Талдомском, Уваровском, Шатурском, Шаховском, Щелковском."

тока опять невписываются>:( придется видимо совмещать коп и вечернюю тягу>:( или может быть всетаки попасть на ток:-\::):-X
поеду шалашик ставить:-X:o8)

Кряжик
12.03.2010, 10:09
с детства дедуля приобщил к рыбалке!!
до весны прошлого года только ей и увлекался,но занявшись копом практически всецело это занятие затянуло так,что рыбалку почти забросил!!
но каждый год всё равно не могу не удержаться чтоб в мае не съездить за форелью в Тверскую,а потом туда же на жор щуки и окуней-горбачей!!
но как бы коп не увлекал,но всё равно ищу места чтоб были у воды!!

Dreamworker
12.03.2010, 10:29
Раньше был таким фанатом ,особенно открытия весенней охоты,но что-то в последнее время пропадает интерес,да и водяру хлебать вёдрами как раньше здоровья не стало......А в целом поздравляю всех с весной,охотникам и рыбакам удачи,копарям уж само-сабой /берегите здоровье ребятки/!

Kerk
12.03.2010, 10:41
Присесть у водички достать "маленькую"
и пару стылых бутеров с сальцом и солёный огурчик и выпить с другом за первый выезд, ну разве не кайф?
Золотые слова, мечтательно зажмурился представил и... чуть слюной не захлебнулся!
занявшись копом практически всецело это занятие затянуло так,что рыбалку почти забросил!!
но как бы коп не увлекал,но всё равно ищу места чтоб были у воды!!
У меня сейчас такое же отношение, прибор и удилища неразлучны, а как удобно червей копнуть остро отточенной лопатой..., а вечером, как стемнело у костерка погреться, в котелке ушица тихо так закипает. Ты в неё водочки 50 граммулек, затем уголек погрузил и .... пошел шепоток из котелочка, заговорила с тобой рыбка!