PDA

Просмотр полной версии : Всё что нажито непосильным трудом! Монеты.


TimNord
06.02.2010, 19:23
Для поднятия настроения приунывшим в ожидании лета копарям публикую фото своих находок первого сезона копа. Сразу сознаюсь, что не все представленные монеты откопал лично, некоторые поменял, несколько даже купил...8-() В-общем, это почти все, что появилось у меня за первый год поиска.

Омега
06.02.2010, 19:27
Ох как греют душу молотобойцы! На моем счету за лето их семь. Прям вот не знаю - обожаю 5 коп 1924 г. и их! А как прибор над ними поет! Ммммм....)))

Джонс
06.02.2010, 19:35
приунывшим в ожидании лета копарям

Да и весна нам сойдет.:o

voretsen
06.02.2010, 19:45
Ох как греют душу молотобойцы! На моем счету за лето их семь. Прям вот не знаю - обожаю 5 коп 1924 г. и их! А как прибор над ними поет! Ммммм....)))

Доктор Омега, я прокопал за прошедший сезон более двух месяцев...ни пятака,ни полтины. Может я не в тех говнах роюсь:( Вас почитаешь - чего вы только не копали:) ...показали бы чего-нибудь;)

TimNord
06.02.2010, 21:34
Прям вот не знаю - обожаю 5 коп 1924 г.
Самая лучшая монетка за всю красную историю! На работе показал- удивлению не было предела! Многие даже не поверили, что они такого размера были...:-\ 2копейки 1924 года по размеру=современные 2 рубля:( Насколько деньги потеряли свою ценность:(

toredo
06.02.2010, 23:58
Насколько деньги потеряли свою ценность
__________________не просто потеряли-а просто рухнули :) к примеру полушка-это ж ПОЛ копейки-и то деньги были,не говоря уж о 1/4-тут просто нет слов-интересно что появилось вперёд? такие дешевые товары или такие мелкие монетки :D

boroda
07.02.2010, 00:34
не просто потеряли-а просто рухнули :) к примеру полушка-это ж ПОЛ копейки-и то деньги были,не говоря уж о 1/4-тут просто нет слов-интересно что появилось вперёд? такие дешевые товары или такие мелкие монетки :D

Разрешите поправить: полушка - это ПОЛ-деньги, то есть аккурат 1/4 копейки;) Что ещё больше подтверждает "супер-инфляцию" наших денежек..

maia
07.02.2010, 08:56
Доктор Омега, я прокопал за прошедший сезон более двух месяцев...ни пятака,ни полтины. Может я не в тех говнах роюсь:( Вас почитаешь - чего вы только не копали:) ...показали бы чего-нибудь;)

Ну правда, доктор, Вы так много и интересно пишете о копе, а вот в рубрике " итоги выездов" всегда скромничаете. :o Очень просим! Хотя бы самые интересные находки!

Джонс
07.02.2010, 10:28
Я, наверно, что-то путаю, но непосильным трудом серебра Николая 2 вроде побольше было нажито.;)

Gordey
07.02.2010, 11:03
Доктор Омега, я прокопал за прошедший сезон более двух месяцев...ни пятака,ни полтины. Может я не в тех говнах роюсь:( Вас почитаешь - чего вы только не копали:) ...показали бы чего-нибудь;)

Смотрите внимательнее тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

TimNord
07.02.2010, 13:30
Я, наверно, что-то путаю, но непосильным трудом серебра Николая 2 вроде побольше было нажито.;)
Да нет, не путаете... Какие-то монеты "из тех" были поменяны, какие-то проданы, какие-то в недоделанной картине "культурный слой" замурованы...:)