PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли менять.


рыхлый
06.02.2010, 22:01
Есть возможность купить Е-ТРАК ,два сезона отработал Sovereinom GT ,хотелось бы узнать трудно будет переквалифицироваться ,может кто-то это уже прошёл.И ещё сомнения есть стоит ли вообще менять совер классный прибор.

Nagator
06.02.2010, 22:22
Имхо, после Совера нетрудно будет. Главное экрану много времени не уделять, а работать также, на слух.

Alik
06.02.2010, 22:23
Если собираетесь менять на принципиально новый прибор, готовьтесь пропустить минимум полсезона на освоении. Имхо у Е-Трака сильно-завышенное соотношение цена-качество или точнее цена-функциональность.

рыхлый
07.02.2010, 08:26
Пол сезона это много я больше внимания уделяю цифрам ,а по глубине разница у приборов значительная или нет.

Alik
07.02.2010, 16:23
По глубине Трак не лучше двух предыдущих моделей, но в сравнении с совереном не знаю.

tihon
07.02.2010, 17:06
Есть возможность купить Е-ТРАК ,два сезона отработал Sovereinom GT ,хотелось бы узнать трудно будет переквалифицироваться ,может кто-то это уже прошёл.И ещё сомнения есть стоит ли вообще менять совер классный прибор.

А зачем менять если все вас устраивает и вы к нему привыкли. если конечно прибор не убитый я не менял бы. А так дело вкуса.

bulatstal
07.02.2010, 17:44
Господа!!!!! Здравствуйте! Я в этом деле новенький, а у меня в республике (Кабардино-Балкария) настоящим ремеслом никто не промышляет и метеллоискатели не продает. Есть идея с кое-какой местностью. Там раньше много чего находили, мечи и так далее. Ради бога, кто-нибудь может подарить металлоискатель? может есть не нужный. Зараннее благодарю.

тарас-тарама
07.02.2010, 17:49
Есть возможность купить Е-ТРАК ,два сезона отработал Sovereinom GT ,хотелось бы узнать трудно будет переквалифицироваться ,может кто-то это уже прошёл.И ещё сомнения есть стоит ли вообще менять совер классный прибор.
Если есть возможность-меняйте,в любом случае-Е-Трах повеселее Совережина и иже с ними(кватро,СЕ)8):DПо глубине и по чуйке к мелочевке он их забедит...:DНо прибор-не самый лучший...

рыхлый
08.02.2010, 20:00
Если есть возможность-меняйте,в любом случае-Е-Трах повеселее Совережина и иже с ними(кватро,СЕ)8):DПо глубине и по чуйке к мелочевке он их забедит...:DНо прибор-не самый лучший...
А по вашему какой прибор самый лучший.

тарас-тарама
08.02.2010, 21:03
Имхо,лучшего прибора еще не создали>:(.У каждого прибора есть свои плюсы и минусы;у кого-то больше первых,у кого-то-вторых8).Исходить надо из того,что вы собираетесь искать.Я,напимер,интересуюсь периодом феодальной раздробленности(удельный период),для себя выбрал Фишера(очень цеплючий к мелочевке)8):P.