PDA

Просмотр полной версии : Клубные встречи в Бильярдном Доме


Vovas
08.02.2010, 17:28
Форум Кубарь приглашает форумчан на еженедельные встречи в Бильярдном Доме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Достигнута договоренность для предоставления нам постоянного места для встреч, общения, обмена опытом.
Встречи до 10.04.2010 г. будут проходить по пятницам с 18:00 до ....(как кто захочет).
Программа:
- общение,
-пиво,
- бильярд. (гарантия резерва под наш клуб 3-х русских столов).
В дальнейшем планируется проведение презентаций новых моделей детекторов, обучение, конкурсы, турниры по бильярду среди поисковиков.
Скидка на бильярд , меню – 10% всем обладателям дисконтной карты «Клуб Кубарь»*
Пока скидка распространяется на всех пользователей форума со статусом junior member и выше.

*дисконтные карты могут получить все желающие со статусом junior member и выше. Карты находятся в процессе изготовления. Подробности получения – позднее !

P.S. В этой теме вопросы только по существу, для обсуждения встреч создаются отдельные темы.

тарас-тарама
08.02.2010, 21:53
Отлично.Я с вами.

Кайфуций
08.02.2010, 23:33
класс! вдогонку надо собрать пул услуг по карте: медицина, туризм, ремонт авто и прочее... отличное начинание!

МБС
08.02.2010, 23:40
Хорошее дело, однако, когда-то неплохо играл, а в хорошей компании коллег+пара рюмок чаю - ....прекрасное начинание. За!

Kerk
09.02.2010, 00:07
Хорошее развитие! С завтрашнего дня начну тренировки на зеленом сукне,чтоб в грязь лицо не уронить:D

Сергей 6219
09.02.2010, 00:20
Чуть не потерял дар речи от радости!!! Респект руководству! Молодцы!
Очень люблю играть на бильярде, особенно в теплой компании сторонников по интересам;)

VoRoN
09.02.2010, 00:58
Идея замечательная! Но в сезон конечно же все предпочтут встретиться в полях.

FRG
10.02.2010, 13:43
Постараюсь присоединиться.;)

HammZ
10.02.2010, 14:55
Отличная идея, еще бы в пятницу быть стабильно свободным от графика..

Сергей 6219
10.02.2010, 16:37
Всем привет!
рад сотрудничеству с форумом! Надеюсь мероприятия пойдут как по весенней колее на внедорожнике удачи...
Жду ВСЕХ на посиделки и общение!не забывайте с собой свои находки,многим новичкам копа интересно подержать материал в руках.а так же возможно проведение мини аукциона прямо за столом(опыт уже есть))))) С днями недели проведения определимся по мнению участников.

Возможно проведение любых мероприятий(банкеты,свадьбы и т.д)форумчанам и их близким хорошие СКИДКИ.
89262769986 Андрей

Нее....мы не знаем кто такой bordos....везите находки, спонтанный аук и все такое.......что за шоу? Люди отдохнуть хотят, пообщаться...У нас и своих инициативных групп хоть отбавляй;)

меркурий
10.02.2010, 17:06
И пожалуйста интересные фотоснимки с клубных встреч-на сайт. Форум должен в лицо знать героев:D.
И надо создать отдел форума-"Копари отдыхают"
Во наморозил !!!!!8-()
Сейчас посмотрел ,а я оказывается тоже уже юниор мембер- ни фига себе- а приятно.

Martin
10.02.2010, 17:27
Класс, ребята!! Молодцы =) Постараюсь приезжать!

borbos
10.02.2010, 18:24
Нее....мы не знаем кто такой bordos....везите находки, спонтанный аук и все такое.......что за шоу? Люди отдохнуть хотят, пообщаться...У нас и своих инициативных групп хоть отбавляй;)
что за апасения?и групп что то не видно.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
И пожалуйста интересные фотоснимки с клубных встреч-на сайт. Форум должен в лицо знать героев:D.
И надо создать отдел форума-"Копари отдыхают"
Во наморозил !!!!!8-()
Сейчас посмотрел ,а я оказывается тоже уже юниор мембер- ни фига себе- а приятно.

фотоотчет будет обязательно!!!

LLAS
10.02.2010, 18:33
что за апасения?...фотоотчетбудетобязательно!!!
А Вы боялись...весь процесс фоткать будут...;D

Сергей 6219
10.02.2010, 18:43
что за апасения?и групп что то не видно.
Это не опасения, а вопрос к организаторам....На осеннем слете было четко и наглядно понятно кто откуда взялся;) В нашем деле существует один маленький нюанс - степень доверия:-X А где гарантия, что в наших рядах не появится "некто".....я не говорю про Вас конкретно, но общение на темы копа, я думаю, разобьют коллектив на маленькие группы, дабы не напрягать слух тем, кто еще не в теме:)

borbos
10.02.2010, 19:09
Это не опасения, а вопрос к организаторам....На осеннем слете было четко и наглядно понятно кто откуда взялся;) В нашем деле существует один маленький нюанс - степень доверия:-X А где гарантия, что в наших рядах не появится "некто".....я не говорю про Вас конкретно, но общение на темы копа, я думаю, разобьют коллектив на маленькие группы, дабы не напрягать слух тем, кто еще не в теме:)

ок.тогда бум только квасить;)

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
и что если даже этот некто появится?тут что кто то ограбил когото?почему народ разобьется на группы? уважаемый Сергей 6219 объясните пжлсто.

Сергей 6219
10.02.2010, 19:14
ок.тогда бум только квасить;)

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
и что если даже этот некто появится?тут что кто то ограбил когото?почему народ разобьется на группы? уважаемый Сергей 6219 объясните пжлсто.

Не интересно....имхо

Добавлено через 1 час 20 минут 30 секунд
и что если даже этот некто появится?тут что кто то ограбил когото?почему народ разобьется на группы? уважаемый Сергей 6219 объясните пжлсто.

Поймите правильно, я не противник сих мероприятий! Очень люблю посещать бильярдные залы, общение в кругу единомышленников и т.д.....осмелюсь высказать не только свое мнение по обсуждаемому поводу....просто если Вы являетесь совладельцем этого клуба, то что бы не сеять сомнения, могли бы представиться....что касается фото -понимаете, не все участники форума хотели бы открыть лица для всеобщего обозрения :-X.....никто никого не грабил слава Богу и не собирается......конечно приедут все желающие! Хорошее начинание, но как то слишком уязвимо;)

Vovas
10.02.2010, 20:56
borbos - совладелец бильярдного клуба, поисковик. Адекватный человек увлеченный копом. Я думаю он создаст необходимую атмосферу при встречах.

Кряжик
10.02.2010, 21:01
borbos - совладелец бильярдного клуба, поисковик. Адекватный человек увлеченный копом. Я думаю он создаст необходимую атмосферу при встречах.
во!!счас хоть какая то ясность пришла,а то сразу... предложение о ауках и фото встреч!!
вот все и засомневались и стали осторожничать из за таких резких порывов знакомства!!
я все фотки со встреч загружал с одобрения *засветившихся*!!:o
не все же готовы быть фотозвездами!!

LLAS
10.02.2010, 21:35
:D так бы сразу и сказал :)

borbos
10.02.2010, 21:41
извеняюсь за неясность,просто первый раз встречаю настолько осторожных людей в нашем деле,и со многими здесь не знаком....знакомству всегда рад со всеми на поле. сколько себя помню на копе,а это не много не мало 5 лет,проблем с фотками не было.выкладывали всегда с многих слетов все и всех.дружно ржали,обсуждали,а потом если что то не так удаляли....... ок, по фоткам будем согласовывать.(если еще будет с кем))))

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
borbos - совладелец бильярдного клуба, поисковик. Адекватный человек увлеченный копом. Я думаю он создаст необходимую атмосферу при встречах.

Бум стараться!!!!!!

LLAS
10.02.2010, 22:00
извеняюсь за неясность,просто первый раз встречаю настолько осторожных
На Аллаха надейся,а ешака привязывай...:)

Сергей 6219
10.02.2010, 22:03
просто первый раз встречаю настолько осторожных людей в нашем деле,и со многими здесь не знаком

Да уж, мы такие:D:D:D

Омега
10.02.2010, 22:04
Это не опасения, а вопрос к организаторам....На осеннем слете было четко и наглядно понятно кто откуда взялся;) В нашем деле существует один маленький нюанс - степень доверия:-X А где гарантия, что в наших рядах не появится "некто".....я не говорю про Вас конкретно, но общение на темы копа, я думаю, разобьют коллектив на маленькие группы, дабы не напрягать слух тем, кто еще не в теме:)

Вот прямо мои мысли! (паранойей пока не болен))). Костяк форума более-менее друг друга знает, пусть и через третьи руки... Но вот так, типа, копари, приходите - лично я не пойду. По означенной причине, во-первых, во-вторых, не умею играть.:D

Джонс
10.02.2010, 22:15
во-вторых, не умею играть.:D

Странный подход.
А если человек плавать, например, не умеет,то ему что, на пляж не ходить?:D

У меня вопрос: если удастся попасть на мероприятие, можно ли с собой алкоголь принести?:-X

МБС
10.02.2010, 22:21
извеняюсь за неясность,просто первый раз встречаю настолько осторожных людей в нашем деле
У Б.Шоу есть чудная пьеса, называется "Дома вдовца". Так вот там один персонаж постоянно говорит другому: "Гарри, такт, дружище, чувство такта, вот чего Вам не хватает".:) А насчет осторожности, так в любом деле это должно быть во первых строках:-X

LLAS
10.02.2010, 22:22
Странный подход.
А если человек плавать, например, не умеет,то ему что, на пляж не ходить?:D

У меня вопрос: если удастся попасть на мероприятие, можно ли с собой алкоголь принести?:-X
Ходить то можно...плавать незяяя...:D
:D Можно...МД находка :D

Омега
10.02.2010, 22:32
Странный подход.
А если человек плавать, например, не умеет,то ему что, на пляж не ходить?:D

У меня вопрос: если удастся попасть на мероприятие, можно ли с собой алкоголь принести?:-X

Не странный. Играть - это было сказано "во-вторых".:)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Ходить то можно...плавать незяяя...:D
:D Можно...МД находка :D

Держи 5!!!:)

Сергей 6219
10.02.2010, 23:07
Странный подход.
А если человек плавать, например, не умеет,то ему что, на пляж не ходить?:D

У меня вопрос: если удастся попасть на мероприятие, можно ли с собой алкоголь принести?:-X

Скорее всего не разрешат....хотя, такого спиртного, какое может привезти ув. Джонс, в клубе точно нет!;)

Кряжик
10.02.2010, 23:15
если удастся попасть на мероприятие, можно ли с собой алкоголь принести?
думаю что даже учитывая то,что такого алкоголя который может привезти Джонс нет,не разрешат!!там есть бар и свои напитки!!8)
я тоже играть не умею,но всё надо попробовать в жизни!!и шары покатать тоже наверно прикольно!!;)

LLAS
10.02.2010, 23:29
...не разрешат!!
8-() как не разрешат...а это...:(
Сообщение от borbos...не забывайте с собой свои находки...
НАШЕЕЕЛЛ...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

МБС
11.02.2010, 00:24
У меня конкретный вопрос, в первую очередь к организаторам, - в эту пятницу, то бишь 12.02.2010, кто-нибудь будет? А то по морозцу да в метель от пл.Ильича забег сделаешь - и никого:(

Кряжик
11.02.2010, 00:33
если у меня всё сложится,то прибуду!!
забег как я посмотрел можно делать с Площади Ильича и с Авиамоторной!!
вот откуда ближе и удобней кто без авто-вот это вопрос к организаторам!!:o

Vovas
11.02.2010, 00:38
то бишь 12.02.2010, кто-нибудь будет? А то по морозцу да в метель от пл.Ильича забег сделаешь - и никого
Я буду точно с товарищем, часов в 19:00 наверное.

МБС
11.02.2010, 00:42
если у меня всё сложится,то прибуду!!
забег как я посмотрел можно делать с Площади Ильича и с Авиамоторной!!
вот откуда ближе и удобней кто без авто-вот это вопрос к организаторам!!:o
И я о том же, то бишь к организаторам. Лично могу и на авто, но тогда лишусь рюмки чая... что при игре в бильярд, когда партнеры этого не лишены, отсутствие в разумных пределах официально разрешенного допинга резко сказывается на качестве процесса:D

borbos
11.02.2010, 11:53
забег я устраивал от Авиамоторной.быстрее(7мин.)

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
что касаемо алкоголя что и в каких размерах вы хотите взять?

Добавлено через 10 минут 7 секунд
по субботам играет живой музон!с 21.00 по 00.00.а потом денс небольшой.
может лучше в субботу проводить встречу?народ пишите мнения кому когда удобние?!?!?!

Сергей 6219
11.02.2010, 12:08
забег я устраивал от Авиамоторной.быстрее(7мин.)

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
что касаемо алкоголя что и в каких размерах вы хотите взять?

Буквально чуть-чуть, чисто символически домашнего вина.....Один из наших товарищей присутствовать не сможет:(, это его угощение...все остальное с Вашего бара;)

borbos
11.02.2010, 12:16
не вопрос,вино дело благородное!
а я настраивался на ящик вискаря)))))))шутка

Кряжик
11.02.2010, 16:24
к сожалению изменился график работы и посетить данное мероприятие не получается!!
всем собравшимся желаю хорошо отдохнуть и провести время!!

LLAS
11.02.2010, 16:36
не вопрос,вино дело благородное!
а я настраивался на ящик вискаря)))))))шутка
8-() что Форум алкашей...тоже шутю :)
С удовольствием,но...:( а воощето чем черт не шутит...:D

Всадник
11.02.2010, 21:22
То, что появлось постоянное (может быть) место встреч у Кубарей - это просто отлчно! Но. Реклама заведения раз. Цены два. Далековато от метро (машину не брать!) три. Наверное найдутся и более простые варанты. Конечно, я еще там не был, может изменю свое мнение.

Джонс
11.02.2010, 21:39
не вопрос,вино дело благородное!
а я настраивался на ящик вискаря)))))))шутка

Хорошо.
Привезем скромненько, пить там особо нечего...
Бочка на толпу- не заметишь, как и опустеет...;):D

Шутка...:D

borbos
11.02.2010, 22:00
То, что появлось постоянное (может быть) место встреч у Кубарей - это просто отлчно! Но. Реклама заведения раз. Цены два. Далековато от метро (машину не брать!) три. Наверное найдутся и более простые варанты. Конечно, я еще там не был, может изменю свое мнение.

туда насильно никого не тащут;)

Сергей 6219
11.02.2010, 22:02
Хорошо.
Привезем скромненько, пить там особо нечего...
Бочка на толпу- не заметишь, как и опустеет...;):D

Шутка...:D

Не нашутиться бы скромненьким:D:D:D

borbos
11.02.2010, 22:02
найдете лучше,я только за!

Кайфуций
12.02.2010, 02:23
там от пл Ильича трамваи каждые 2 минуты идут, но в этот раз не смогу

Джонс
12.02.2010, 17:56
Извиняюсь, не доехал...:(
Бочка кончилась по дороге...:o
Присутствующим хорошо посидеть.

borbos
12.02.2010, 18:04
жаль,оч жаль...

белый
12.02.2010, 20:11
Атмосфера клуба распологает к хорошему отдыху,столы отличные,алкоголь вкусный:DЦены не кусаются;)Моя оценка::)"Усё отлично"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

mammut
12.02.2010, 20:19
[QUOTE=белый;47917]Атмосфера клуба распологает к хорошему отдыху,столы отличные,алкоголь вкусный:DЦены не кусаются;)Моя оценка::)"Усё отлично"

Хорошо отдохнуть!

меркурий
13.02.2010, 13:35
Извиняюсь, не доехал...:(
Бочка кончилась по дороге...:o
Присутствующим хорошо посидеть.

А народ то ждал- надеялся и верил!;D

Кряжик
19.02.2010, 21:31
как 20 февраля будет встреча с Рудольфом,а можно ли организовать встречи с АКАшниками и Землеройком??
думаю АКА-копателям было бы интересна такая встреча чтоб узнать какие то новости и задумки разработчиков!!

alex xxx
07.04.2010, 19:53
Уважаемый Vovas,т.к. я недавно зарегистрировался на вашем форуме ещё не имею статуса,но горю желанием пообщаться то 10.04. хотел бы присоединиться к вашей интересной компании.Что для этого нужно кроме присутствия? Спасибо.

Vovas
10.04.2010, 23:47
Уважаемый Vovas,т.к. я недавно зарегистрировался на вашем форуме ещё не имею статуса,но горю желанием пообщаться то 10.04.
Кто хочет встрчаться - постит дату встречи. Желающие отписываются. Я всегда быть немогу, так как берегу печень !

ТАМАДУК
05.12.2010, 23:47
Был там один раз (в клубе). Тоже ехал на встречу Кубаря, а попал на встречу другого форума. А так всё по честному: 10% скидка была, отвели под встречу целый зал. Был даже Рудольф с фильмами. И в конце вечера аук монет, правда я не дождался аука и чем всё закончилось, не в курсе.:)

Uncle-Lev
25.12.2010, 10:38
У кого есть желание приходите сегодня в Бильярдный клуб ! Собираеться тот же "другой" форум но вполне миролюбивый и нам дружественный! :) Будет открытый аукцион находок,скидка на закуски ну и канешна море хреновухи! :)
к 17-00
Место проведения: Шоссе Энтузиастов д. 7 А в ресторане "Бильярдный дом" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]