PDA

Просмотр полной версии : АКР: где копать, где не копать


di Qwest
11.02.2010, 16:12
Други, посидел, посмотрел, нашёл (особо искать не пришлось), а потом решил в АКР глянуть а там така штука, мой раёнчик, на который думал в будни выбираться на часок другой, квадратиком помечен с цифиркой I, а на следующей страничке этот квадратик, как бы "расскрыт", но стоянки там идут по берегу реки, а там где я хочу покапать нету ни чего. Вопрос можно копать или не стоит.

Речь идёт о Костроме, место за Воржей.
стр 81 и "расскрытый"квадратик стр 82

АКР под редакцией Ю.А. Краснова 1999 г.

МБС
11.02.2010, 17:04
Этот вопрос вроде бы уже затрагивался: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

балбес
11.02.2010, 17:18
копать можно везде, вопрос что за это будет:) на нашем местном форуме разбиралась одна история копа рядом с затопленным могильником. если кому интересно могу дать ссылку, там подробный отчёт про все этапы, как попались, что предъявили и чем кончилось. а по мне был как-то проездом на одном ахр:), весь металл выкопан на 99%, даже помех нет, мерещятся лесники и прочие за каждым деревом, сосредоточиться на работе из-за этого не могу, короче плюнул и уехал

ученик Вепря
11.02.2010, 17:22
копать можно везде, вопрос что за это будет:) на нашем местном форуме разбиралась одна история копа рядом с затопленным могильником. если кому интересно могу дать ссылку, там подробный отчёт про все этапы, как попались, что предъявили и чем кончилось. а по мне был как-то проездом на одном ахр:), весь металл выкопан на 99%, даже помех нет, мерещятся лесники и прочие за каждым деревом, сосредоточиться на работе из-за этого не могу, короче плюнул и уехал

А для этого на кармане радиосканер все время работает и напарник с свд али биноклем на 360 градусов крутится..

балбес
11.02.2010, 17:29
А для этого на кармане радиосканер все время работает и напарник с свд али биноклем на 360 градусов крутится..

не вопрос, это выход, но слегка повышает стоимость поиска. можно ещё по периметру расставить мины ловушки и сигнализацию:)

ученик Вепря
11.02.2010, 17:36
Ну, по факту хватает радиосканера и прибора прослушки. Мы так с вепрем от облав омоновских 2 раза уходили-поселуха рядом с нефтепроводом была..

di Qwest
11.02.2010, 17:41
копать можно везде, вопрос что за это будет:) на нашем местном форуме разбиралась одна история копа рядом с затопленным могильником. если кому интересно могу дать ссылку, там подробный отчёт про все этапы, как попались, что предъявили и чем кончилось. а по мне был как-то проездом на одном ахр:), весь металл выкопан на 99%, даже помех нет, мерещятся лесники и прочие за каждым деревом, сосредоточиться на работе из-за этого не могу, короче плюнул и уехал

Давай ссылку интересно. Только в моём случае там где я хочу капнуть вроде нет ни чего, просто это место в общий квадрат входит...

Помор
11.02.2010, 18:52
не вопрос, это выход, но слегка повышает стоимость поиска. можно ещё по периметру расставить мины ловушки и сигнализацию:)
почти серьезно: и запаситесь ампулой с цианидом на случай звдержания.
Свое отношение высказал в 27-м сообщении темы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

балбес
11.02.2010, 19:38
Давай ссылку интересно. Только в моём случае там где я хочу капнуть вроде нет ни чего, просто это место в общий квадрат входит...

администратору! это не реклама интернет ресурса, просто история из первоисточника про поимку, раскрутку и наказание злых мародёров

McLoud
11.02.2010, 20:18
Так скопировали бы текст, а так Вы выходит, злостный спамер, батенька! :D

балбес
11.02.2010, 20:36
Так скопировали бы текст, а так Вы выходит, злостный спамер, батенька! :D

я бы рад, только там с десяток страниц форума:) так скажу, рядом с памятником копали, нашли старый зам(о)к и косу. в процессе деятельности их приняли, с понятыми и видеосъёмкой, вменили 164 статью, всё серьёзно. потом были изъятие приборов, суд, экспертиза и т.п. закончилось всё на суде постановлением об отсутствии состава преступления и возвращением приборов, т.к. границы памятника небыли никак обозначены, а найденное не представляет ценности

McLoud
11.02.2010, 20:44
так бы сразу и сказали.... :)

Samurai Jack
11.02.2010, 20:50
т.к. границы памятника небыли никак обозначены
Закономерный исход, т.к. согласно Закону сие должно иметь место. Плюс информационные таблички. Перспективней было шить арх. разведку.

Омега
11.02.2010, 21:37
Други, посидел, посмотрел, нашёл (особо искать не пришлось), а потом решил в АКР глянуть а там така штука, мой раёнчик, на который думал в будни выбираться на часок другой, квадратиком помечен с цифиркой I, а на следующей страничке этот квадратик, как бы "расскрыт", но стоянки там идут по берегу реки, а там где я хочу покапать нету ни чего. Вопрос можно копать или не стоит.

Речь идёт о Костроме, место за Воржей.
стр 81 и "расскрытый"квадратик стр 82

АКР под редакцией Ю.А. Краснова 1999 г.

Дорогой коллега! Должен Вам сказать, что все постоянные участники форума НИКОГДА не копают по АКР. И всячески, при случае, гоняют оттуда черных копарей. Даже иногда закапывают их там, чтоб потомкам было что копать.:D Можно так руководству вашему (хех) и доложить. :)

ученик Вепря
11.02.2010, 22:05
Дорогой коллега! Должен Вам сказать, что все постоянные участники форума НИКОГДА не копают по АКР. И всячески, при случае, гоняют оттуда черных копарей. Даже иногда закапывают их там, чтоб потомкам было что копать.:D Можно так руководству вашему (хех) и доложить. :)

Ох епрст. Я походу не кабанчик а осел..