PDA

Просмотр полной версии : Подготовка к новому сезону.


Варвара
14.02.2010, 00:40
Познакомлюсь сначинающим копателем,для совместого копа и разработки переспективных мест поиска,желательно Коломна и Коломенский р-он,есть обычная машина и 2искателя .,есть и компаньен но он слишком занят другими делами. поиск по выходным,и после 17ч враб.дни.Нужен напарник понимающий компьютер и навигатор способный привязать старую карту вставить вноутбук и т.д.

pawwwel
15.02.2010, 00:04
Варвара с удовольствием помог бы но территроиально это невозможно.Сибирь матушка от вас уважаемая очень далека!А так и карту в Ноутбук бы того этого и лопату бы носил и все чего пожнлаете.
p.s.Pa[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

меркурий
15.02.2010, 00:54
Варвара с удовольствием помог бы но территроиально это невозможно.Сибирь матушка от вас уважаемая очень далека!А так и карту в Ноутбук бы того этого и лопату бы носил и все чего пожнлаете.
p.s.Pa[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Полностью согласен с предыдущим оппонентом + еже бы чай заваривал и тушенку открывал:D но север тоже далеко.:-\

Варвара
16.02.2010, 21:46
До сибири конечно далековато,а вот до Архангельска совсем не много возможно буду в ваших краях в сентябре у меня там родня в самом городе также 2года жил не далекоОТ Цигломени пос. Боры,ближе к отпуску на пишу.

Gordey
16.02.2010, 22:00
Варвара с удовольствием помог бы но территроиально это невозможно.Сибирь матушка от вас уважаемая очень далека!А так и карту в Ноутбук бы того этого и лопату бы носил и все чего пожнлаете.
p.s.Pa[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Внимательно смотрим профиль

Кряжик
16.02.2010, 22:07
Познакомлюсь сначинающим копателем,для совместого копа и разработки переспективных мест поиска,желательно Коломна и Коломенский р-он
сегодня как раз разговаривал с другом из Коломны(не копарь)!!
он любезно согласился предоставить для копа свой огород и с соседями сказал что легко договорится!!
живет между Коломенским Кремлем и монастырем по берегу Москва-реки!!
так что места для копа и в черте города можно найти!!;):-X
P.S.думаю в рядах копарей ожидается прибавленьице!!:D

-=ANIMAG=-
16.02.2010, 22:15
Познакомлюсь сначинающим копателем,для совместого копа и разработки переспективных мест поиска,желательно Коломна и Коломенский р-он,есть обычная машина и 2искателя .,есть и компаньен но он слишком занят другими делами. поиск по выходным,и после 17ч враб.дни.Нужен напарник понимающий компьютер и навигатор способный привязать старую карту вставить вноутбук и т.д.

Надеюсь про меня не забыли? С удовольствием присоеденюсь. Рабочий день заканчивается в 17.30. Компьютер, GPS-приемник, карты имеются. С привязкой разберусь на выходных, если руки дойдут.

меркурий
16.02.2010, 22:15
До сибири конечно далековато,а вот до Архангельска совсем не много возможно буду в ваших краях в сентябре у меня там родня в самом городе также 2года жил не далекоОТ Цигломени пос. Боры,ближе к отпуску на пишу.
Пишите Варвара!!:-X

VoRoN
16.02.2010, 22:22
Варвара с удовольствием помог бы но территроиально это невозможно.Сибирь матушка от вас уважаемая очень далека!А так и карту в Ноутбук бы того этого и лопату бы носил и все чего пожнлаете.
p.s.Pa[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Внимательно смотрим профиль


Никто и не заметил:D:D:D

tihon
16.02.2010, 22:28
Да уж парни прокололись ;D

pawwwel
16.02.2010, 22:55
По неопытности чего не бывает.Копать так копать я за любой кипиш кроме голодовки.Ну с тупил децл ничего страшного.Теперь буду смотреть профиь!!!

Lemech
16.02.2010, 23:05
По неопытности чего не бывает.Копать так копать
Любить так любить, стрелять так стрелять.

pawwwel
17.02.2010, 21:30
Да да гдето примерно так. Русская душа она такая она до талого!!!!

Омега
17.02.2010, 21:52
Варвара, профиль ваш просмотрен мной был сразу... Ответ на Ваше предложение - подумаемссс... Раз дцать.))))

йожык
19.03.2010, 15:02
Варвара, профиль ваш просмотрен мной был сразу... Ответ на Ваше предложение - подумаемссс... Раз дцать.))))
Вот это Варвара!:-\ ;D
Впрочем, Алесандр (:-X), коломенцы тусят в другом месте, если разберусь с работой ЛС, кину ссылку.