PDA

Просмотр полной версии : Русская пословица


Варвара
18.02.2010, 21:37
Не делай добра не получишь зла,хочу отдать находку хозяину,при условии точно указанного места потери этого ножичка.Найден в Коломенском р-оне этим летом.Также не плохо бы услышать интересные истории связанные с так сказать со сделанным добром и что из этого получилось. Со мной это происходит часто особенно когда даешь деньги в долг илидал например книжку справочник товарищу а когда она понадобилась он говорит какие страницы тебе отксеросить.

TimNord
18.02.2010, 22:16
Таких друзей за ...уй и в музей...

кубышка
18.02.2010, 22:20
Фиг знает, как насчет пословицы, но на добро привык платить добром!;)

тарас-тарама
18.02.2010, 22:24
А я знаю другую русскую пословицу:"Не тот Емеля,кто на печке,а тот,кто х.. поймает в речке";D:D:P8)Тоже весьма актуальная...

Омега
18.02.2010, 22:39
Не делай добра не получишь зла,хочу отдать находку хозяину,при условии точно указанного места потери этого ножичка.Найден в Коломенском р-оне этим летом.Также не плохо бы услышать интересные истории связанные с так сказать со сделанным добром и что из этого получилось. Со мной это происходит часто особенно когда даешь деньги в долг илидал например книжку справочник товарищу а когда она понадобилась он говорит какие страницы тебе отксеросить.

Скажу так. То, что нахожу без труда - иду, и нашел - не сохраняю. Это не относится к потерянным документам. Найденные деньги и другие вещи выбрасываю. Опыт тому, что не подбирай - не потеряешь - есть неоднократно подтвержденный. С трудом ( с МД) - это мое. :)