PDA

Просмотр полной версии : Футболка с логотипом "Кубарь"


Alexus
21.02.2010, 13:22
Скучая, в ожидании сезона, решил сделать себе футболку со своим ником, благо есть хорошие знакомые которые смогли помочь осуществить эту идею, потом решил пойти дальше и добавить еще логотип форума (надеюсь администрация форума будет не против). Результат сообственно перед Вами:)

Кайфуций
21.02.2010, 13:29
цена вопроса и качество футболок какое у изготовителей? или сам футболку давал?

mammut
21.02.2010, 13:33
Чем наносили рисунок?

Alexus
21.02.2010, 13:34
цена вопроса и качество футболок какое у изготовителей? или сам футболку давал?
За изготовление отдал 300 р. наносил сам, футболку тоже купил сам

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Чем наносили рисунок?
Утюгом:) Сам логотип изготовлен из термо-пленки

Alexus
21.02.2010, 13:41
Вот весь процес в картинках поэтапно

Кайфуций
21.02.2010, 15:59
понято))) если просто кубаревские термоаппликации заказывать, могу рублей по 100 организовать, наверное, причем разноцветные... но мои знакомые без ников сделают, т.к. заказывают их в забугорье, и нужен тираж, а не поштучно

mammut
21.02.2010, 16:28
Интересно, сколько вышивка будет стоить?

Добавлено через 39 секунд
я бы на камуфляж себе заказал

Джонс
21.02.2010, 16:34
Неплохо получилось. Скромно и ненавязчиво.

Dobrodel
21.02.2010, 16:44
Не обошла мысль о наклейках и Кубарь. Правда с большим опозданием,но все же докатилась. Вот обьясните мне,зачем эта хрень напяленная на себя ? Следом последует предложение украсить свои машины. Ну бред же полный. Давайте еще на теле своем бренном наколки сделаем в виде всех форумов на которых мы были.Прямо типа-ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ !
Уж если и сделать что то на память о любимом форуме,то можно например изготовить памятную монету или что то в этом духе.
Сами же от милиции прячетесь и сами же предлагаете украсить себя наклейками-плакатами.для аборигенов и простых людей-все мы ЧЕРНЫЕ КОПАТЕЛИ. И не нужно усугублять ситуацию.

mammut
21.02.2010, 16:53
Не обошла мысль о наклейках и Кубарь. Правда с большим опозданием,но все же докатилась. Вот обьясните мне,зачем эта хрень напяленная на себя ? Следом последует предложение украсить свои машины. Ну бред же полный. Давайте еще на теле своем бренном наколки сделаем в виде всех форумов на которых мы были.Прямо типа-ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ !
Уж если и сделать что то на память о любимом форуме,то можно например изготовить памятную монету или что то в этом духе.
Сами же от милиции прячетесь и сами же предлагаете украсить себя наклейками-плакатами.для аборигенов и простых людей-все мы ЧЕРНЫЕ КОПАТЕЛИ. И не нужно усугублять ситуацию.

наклейки давно есть ;D

Омега
21.02.2010, 18:06
А я б прикупил себе такую футболку, кубарь и свой ник. Алексус, пора делать бизнес!))

Jaguar01
21.02.2010, 19:58
Не обошла мысль о наклейках и Кубарь. Правда с большим опозданием,но все же докатилась. Вот обьясните мне,зачем эта хрень напяленная на себя ? Следом последует предложение украсить свои машины. Ну бред же полный. Давайте еще на теле своем бренном наколки сделаем в виде всех форумов на которых мы были.Прямо типа-ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ !
Уж если и сделать что то на память о любимом форуме,то можно например изготовить памятную монету или что то в этом духе.
Сами же от милиции прячетесь и сами же предлагаете украсить себя наклейками-плакатами.для аборигенов и простых людей-все мы ЧЕРНЫЕ КОПАТЕЛИ. И не нужно усугублять ситуацию.

Не согласен в корне!!! >:( Никакой это не бред, идет раскрутка Многоуважаемого Форума. Существуют масса брендовых футболок, наклеек, брелков в конце концов и все пользуется спросом.
Можно БЫ, договориться о выпуске некоторой экипировки с логотипом Форума, напр бандан, бейсболок или фискаря с гравировкой:D
Что бы как раз пропагандировать идею монетоискательства, как на западе, и развеять миф что мы все ЧЕРНЫЕ КОПАТЕЛИ!!!
А как насчет изготовления МОНЕТЫ? 8-() Ну я не знаю ;D

kompas
21.02.2010, 20:25
Не обошла мысль о наклейках и Кубарь. Правда с большим опозданием,но все же докатилась. Вот обьясните мне,зачем эта хрень напяленная на себя ? Следом последует предложение украсить свои машины. Ну бред же полный. Давайте еще на теле своем бренном наколки сделаем в виде всех форумов на которых мы были.Прямо типа-ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ !
Уж если и сделать что то на память о любимом форуме,то можно например изготовить памятную монету или что то в этом духе.
Сами же от милиции прячетесь и сами же предлагаете украсить себя наклейками-плакатами.для аборигенов и простых людей-все мы ЧЕРНЫЕ КОПАТЕЛИ. И не нужно усугублять ситуацию.

Ну так ведь ни кто никого не принуждает. Тут личное дело каждого, я бы например с удовольствием надел футболку "Кубарь", по крайней мере для меня это приятней чем футболка с какой-то безсмысленной надписью. И наклейку я на машину наклеил...

Alexus
21.02.2010, 21:43
А я б прикупил себе такую футболку, кубарь и свой ник. Алексус, пора делать бизнес!))
Ну на счет бизнеса не знаю, но если кто нибудь еще хочет такую футболку, пишите в личку

Добавлено через 9 минут 24 секунды
Интересно, сколько вышивка будет стоить?

Добавлено через 39 секунд
я бы на камуфляж себе заказал

На счет вышивки не знаю, а такую на камуфляж наверное тоже можно прилепить,на любую ткань наносится, а цвет можно белый, черный или красный сделать.

Dobrodel
21.02.2010, 22:00
Не согласен в корне!!! >:( Никакой это не бред, идет раскрутка Многоуважаемого Форума. Существуют масса брендовых футболок, наклеек, брелков в конце концов и все пользуется спросом.
Можно БЫ, договориться о выпуске некоторой экипировки с логотипом Форума, напр бандан, бейсболок или фискаря с гравировкой:D
Что бы как раз пропагандировать идею монетоискательства, как на западе, и развеять миф что мы все ЧЕРНЫЕ КОПАТЕЛИ!!!
А как насчет изготовления МОНЕТЫ? 8-() Ну я не знаю ;D

Будте последовательны.Раскручивают форум несколько иначе, но не выпуском футболок то уж точно.Активность на форуме очень низкая,, ну ооооооооочень. Почему? Нет интересных тем,нет интересных обсуждений.А бейсболкой с набписью АЛКОГОЛЬ-ВРЕД ,людей не заставишь бросить пить.
С пропагандой МОНЕТОИСКАТЕЛЬСТВА -это вообще ЧУМА !Или вы собираетесь таким образом уничтожить всех копателей?!:D
Ни один здравомыслящий человек не наденет этот костюм" маски-шоу".
Сейчас многие поисковики от камуфляжа отказываются в пользу обычного хакки.А вы,блин,майки с логатипами.Ну про Фискарь-это отдельная песня.Осталось только предложить флаги из окна высунуть,когда на коп -ВПЕРЕД,ЗА МОНЕТАМИ И РАРИКАМИ !!!ДАЁШЬ КИЛО КАТИНЫХ ПЯТАКОВ!
Мужики,вы это серьезно или тренировка к 1-му апреля ?:-\

Кайфуций
21.02.2010, 22:40
Добродел, а не потопал бы ты на свой форум, а?
У нас, в отличие от впаривания спермоснимков и платных слетов по предварительно выбитым полянам все добровольно:
- захотели форумчане наклейки на авто - админы форума посодействовали;
- захотим аппликации на футболки - сделаем, захотим значки - тоже сделаем...

Мимоидущих сюда не заманиваем, на то они и мимоидущие, что тут собирается костяк из людей довольно взрослых и трезвомыслящих, позволяющих себе небольшую слабость в виде любимого хобби.
И нам есть, о чем друг с другом поговорить.

Я даже рад, что тебе с нами не интересно, это состояние взаимное.

И еще: мы не партизаним на чужих форумах, сманивая народ к себе вроде бы невинными ссылочками, поэтому среди нас лишних нет.
А гордость за принадлежность к Кубарю есть. Поэтому мы и станем выражать эту гордость, а уж наклейками или футболками, это наше кубаревское дело.

VoRoN
21.02.2010, 22:55
Alexus, а можно ли у Вас заказать такие наклейки? С удовольствием приобрёл бы.

Alexus
21.02.2010, 23:03
Alexus, а можно ли у Вас заказать такие наклейки? С удовольствием приобрёл бы.
Конечно можно, пишите в личку

Golem
21.02.2010, 23:57
Ни один здравомыслящий человек не наденет этот костюм" маски-шоу".
Сейчас многие поисковики от камуфляжа отказываются в пользу обычного хакки.

Ну, вот! Приплыли! Опять мода незаметно вильнула в сторону, и теперь я буду среди поля выглядеть как манекенщица в наряде из прошлогодней коллекции.8-() Теперь парни в хаки засмеют, если увидят!:( Щас расстроюсь и пойду поплакаю.

Dobrodel
22.02.2010, 00:15
Добродел, а не потопал бы ты на свой форум, а?
У нас, в отличие от впаривания спермоснимков и платных слетов по предварительно выбитым полянам все добровольно:
- захотели форумчане наклейки на авто - админы форума посодействовали;
- захотим аппликации на футболки - сделаем, захотим значки - тоже сделаем...

Мимоидущих сюда не заманиваем, на то они и мимоидущие, что тут собирается костяк из людей довольно взрослых и трезвомыслящих, позволяющих себе небольшую слабость в виде любимого хобби.
И нам есть, о чем друг с другом поговорить.

Я даже рад, что тебе с нами не интересно, это состояние взаимное.

И еще: мы не партизаним на чужих форумах, сманивая народ к себе вроде бы невинными ссылочками, поэтому среди нас лишних нет.
А гордость за принадлежность к Кубарю есть. Поэтому мы и станем выражать эту гордость, а уж наклейками или футболками, это наше кубаревское дело.

А зачем сразу так нервничать?Про партизан-отвечу. Вы не партизаните,вы просто тырите всю инфо с чужих сайтов,поэтому сами то ничего и не делаете.Сидите и про майки толковища ведете.А как нужно что,так бежите по другим форумам.Это не так сложно отследить.

FRG
22.02.2010, 00:42
Сами же от милиции прячетесь и... для аборигенов и простых людей-все мы ЧЕРНЫЕ КОПАТЕЛИ. Это вы, милейший, по-себе судите, а на самом деле всё не так. И от милиции никто не прячется, и население не считает нас чёрными копателями. На форуме люди всё законопослушные и скрывать нам нечего. Кстати, вы единственный, кто написал, при поиске надо выставлять смотрящихи отслеживать подступы к месту поиска. И единственный, кто неоднократно пытается поднять тезис о том, что все люди с МД - "ЧОРНЫЕ КОПАТЕЛИ". Какое-то нездоровое влечение к псевдокриминальной романтике, детский сад. Видимо в детстве в игры не доиграли... Так идите доигрывайте и не засоряйте форум своими сверхценными идеями


Ни один здравомыслящий человек не наденет этот костюм" маски-шоу".
Сейчас многие поисковики от камуфляжа отказываются в пользу обычного хакки. Это вы о чём?? Ах да, у нас новый законодатель моды... Всем одеться в хаки!!! А я-то, наивный, всегда покупал то, что мне удобно было... Теперь всё на помойку и бегом в магазин за хаки. Жаль только, гортекса в хаки нет.:D:D:D Dobrodel, вы от кого хотите замаскироваться? Может быть, у вас мания преследования?8-()8-()??? Тогда вам вообще не сюда.:(
Будте последовательны.Раскручивают форум несколько иначе, но не выпуском футболок то уж точно. Так предложите что-то лучше, если фантазии хватит. Только без обмана форумчан. Хотя, похоже, и в данном случае сказать будет нечего.
А как нужно что,так бежите по другим форумам.Это не так сложно отследить. Пример в студию!!! Голословно все грязью поливать горазды, а как до дела доходит, а сказать-то и нечего, так всё на лень списывают.>:(>:(>:(

Samurai Jack
22.02.2010, 00:46
Вы не партизаните,вы просто тырите всю инфо с чужих сайтов,поэтому сами то ничего и не делаете.Сидите и про майки толковища ведете.А как нужно что,так бежите по другим форумам.Это не так сложно отследить.

Одного я не могу понять, если форум неинтересный, информация вся потыренная, какого хрена тут забыл-то. Намазано что ли чем? Вали себе туда где тебе интересно и полный эксклюзифф, а тут вонять не надо.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Пример в студию!!! Голословно все грязью поливать горазды, а как до дела доходит, а сказать-то и нечего, так всё на лень списывают.

Боюсь, что чего-то внятного ждать от такого бесполезно. По почерку похож на админа с Р-ю, который тут у нас одно время всяку гомосятину выкладывал, пока не научился накручивать посетителей у себя на форуме и у него не отлегло :) Похоже опять обострение :)

FRG
22.02.2010, 00:58
Похоже опять обострение Похоже на то, весна ведь на носу, всё закономерно...:D:D:D

gener
22.02.2010, 01:06
Самурай, а ты его забанил что-ли? А то интересно было спросить за базар... Кто такой, откуда... Как зовут, почему мама-папа хороший, а он злой....

FRG
22.02.2010, 01:08
Интересно, сколько вышивка будет стоить? На самом деле не особо дорого. Один знакомый со Сталкера заказывал 4 или 5 нашивок. Если есть интерес, могу уточнить что и как.

Samurai Jack
22.02.2010, 01:17
А то интересно было спросить за базар... Кто такой, откуда... Как зовут, почему мама-папа хороший, а он злой....
Не вижу смысла. Разве не видно, что человек конкретно пришел устроить склоку и повонять и что-либо с ним обсуждать - это как "спросить за базар" у кучки в которую случайно вступил, а что ты тут собственно разлеглась? :D
В общем пошел туда, где ему интересно, а тут тему закрыли.

gener
22.02.2010, 01:35
Не вижу смысла. Разве не видно, что человек конкретно пришел устроить склоку и повонять и что-либо с ним обсуждать - это как "спросить за базар" у кучки в которую случайно вступил, а что ты тут собственно разлеглась? :D
В общем пошел туда, где ему интересно, а тут тему закрыли.
:D

собственно, добавить нечего.

mammut
22.02.2010, 03:12
Я даже рад, что тебе с нами не интересно, это состояние взаимное.

Жестко, но справедливо! +5

Leo
26.02.2010, 13:44
понято))) если просто кубаревские термоаппликации заказывать, могу рублей по 100 организовать, наверное, причем разноцветные... но мои знакомые без ников сделают, т.к. заказывают их в забугорье, и нужен тираж, а не поштучно

В том то вся и соль что наклейки изготавливаются не тиражом однотипным, а именно с собственным ником. Идея делать логотип именно с ником отличная, за частую встречаешь коллег на копе и вторым делом интересуешься на каком форуме "сидишь" и под каким ником. И ведь приятно встретить коллегу по форуму

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Alexus, а можно ли по собственному эскизу заказать?

Омега
26.02.2010, 14:04
Однако к весеннему слету неплохо было бы идею оформить и реализовать. Прикиньте, какие зачетные групповые фотки будут! И смотрящие к нам с других форумов проникнутся и поймут - мы - команда! ))) (пошутил, но в шутке и доля правды имеется).

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
[QUOTE=Leo;50470]В том то вся и соль что наклейки изготавливаются не тиражом однотипным, а именно с собственным ником. Идея делать логотип именно с ником отличная, за частую встречаешь коллег на копе и вторым делом интересуешься на каком форуме "сидишь" и под каким ником. И ведь приятно встретить коллегу по форуму

Именно поэтому очень ратовал за наклейки на машинах (черт, свою продал вместе с машиной))) И футболки. Потому что бывает - едешь или идешь мимо копарей, особенно если глухомань или один - подойти хочется, но мало ли. А так сразу все будет ясно - свои копают, можно идти знакомиться.:)

Alexus
27.02.2010, 10:32
В том то вся и соль что наклейки изготавливаются не тиражом однотипным, а именно с собственным ником. Идея делать логотип именно с ником отличная, за частую встречаешь коллег на копе и вторым делом интересуешься на каком форуме "сидишь" и под каким ником. И ведь приятно встретить коллегу по форуму

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Alexus, а можно ли по собственному эскизу заказать?

Можно в принципе любую заказать, цена только будет другая, все зависит от сложности изображения и размеров наклейки.
Я например себе заказал еще и большую по своему эскизу на всю спину:)

Gordey
27.02.2010, 11:54
Можно попробовать самостоятельно изготовить наклейку.
Для этого Вам будет необходимо нарисовать с помощью компьютера нужную картинку, цветной принтер (можно ч/б) и специальная термобумага, которая продается в компьютерных магазинах. При покупке убедитесь, что термобумага подходит для Вашего принтера! Распечатываете и наносите утюгом на футболку.

conung
27.02.2010, 12:10
обязательно закажу себе нетолько наклейки но и гравировку на все походные предметы.. тема интересная и вовремя поднятая.. есть время к сезону всё сделать

Alexus
27.02.2010, 12:31
обязательно закажу себе нетолько наклейки но и гравировку на все походные предметы.. тема интересная и вовремя поднятая.. есть время к сезону всё сделать

Гравировка это конечно хорошо, только мелковато
Лучше вытравить

Добавлено через 6 минут 13 секунд
Можно попробовать самостоятельно изготовить наклейку.
Для этого Вам будет необходимо нарисовать с помощью компьютера нужную картинку, цветной принтер (можно ч/б) и специальная термобумага, которая продается в компьютерных магазинах. При покупке убедитесь, что термобумага подходит для Вашего принтера! Распечатываете и наносите утюгом на футболку.

Мысль интересная, вопрос только в том, как долго продержится такая наклейка

Gordey
27.02.2010, 12:59
Мысль интересная, вопрос только в том, как долго продержится такая наклейка
Делал ребенку на майку, уже пережила несколько стирок.
А, если хотите, чтобы рисунки и надписи никода не исчезли, тогда лучше заказать вышивку нитками. Существуют вышивальные машины со встроенным компьютером, на котором моделируется рисунок и затем вышивается любыми нитками на любой ткани.

Alexus
01.03.2010, 18:14
Можно попробовать самостоятельно изготовить наклейку.
Для этого Вам будет необходимо нарисовать с помощью компьютера нужную картинку, цветной принтер (можно ч/б) и специальная термобумага, которая продается в компьютерных магазинах. При покупке убедитесь, что термобумага подходит для Вашего принтера! Распечатываете и наносите утюгом на футболку.

Подскажите пожалуйста, сколько стоит такая бумага, продается она поштучно или только пачками и в каких принтерах её можно использовать?

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Делал ребенку на майку, уже пережила несколько стирок.
А, если хотите, чтобы рисунки и надписи никода не исчезли, тогда лучше заказать вышивку нитками. Существуют вышивальные машины со встроенным компьютером, на котором моделируется рисунок и затем вышивается любыми нитками на любой ткани.

Фото майки выложите пожалуйста

Gordey
01.03.2010, 20:13
Подскажите пожалуйста, сколько стоит такая бумага, продается она поштучно или только пачками и в каких принтерах её можно использовать?

Добавлено через 3 минуты 53 секунды


Фото майки выложите пожалуйста

Алексус, я покупал в районе тысячи рублей пачку из десяти листов. Насчет поштучной продажи не знаю, так как вопрос тогда в наличии денег у меня не стоял. Более подробно посмотрите в интернете, только в поисковике забивайте "термотрансферная бумага" или "термопереводная бумага", там наверняка есть выбор. Для лазерных принтеров найти сложнее, чем для струйных. Фото по возможности выложу, если Вам очень интересно.

Alexus
01.03.2010, 20:43
Фото по возможности выложу, если Вам очень интересно.
Конечно интересно. Заранее спасибо.

Gordey
01.03.2010, 20:50
Кстати, вот ссылочку с подробным описанием нашел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] tml. А вообще, инструкция есть на пачке. Дерзайте!:)
Если это сообщение противоречит правилам форума прошу модераторов удалить

Змеелов
01.03.2010, 20:56
А я б прикупил себе такую футболку, кубарь и свой ник. Алексус, пора делать бизнес!))
Двумя руками ЗА !!!

toredo
01.03.2010, 21:10
Отличная идея !!! футболка с ником-это солидно !!! Встречаются двое в поле летним вечерком-........с одного форума оказались !!! земляки можно сказать !!! И вообще надо давно думать что-то на счёт медалей или оригинальных памятных монет-например "За вклад в развитие форума " или Почётный эксперт форума (1-й или какойнибудь степени или без степени ) Почётный консультант форума по реставрации и чистки антиквариата ,Лидер сезона 2010 и .т.п Память и приятно

conung
02.03.2010, 23:39
медали сами сделаем .. у меня монет с дырками.... весь стол завален и всё сразу повешу... видок еще тот будет...кубарист одним словом.. можно шеврон на рукав-отряд зачистки...

Alexus
03.03.2010, 09:30
медали сами сделаем .. у меня монет с дырками.... весь стол завален и всё сразу повешу... видок еще тот будет...кубарист одним словом.. можно шеврон на рукав-отряд зачистки...
У меня есть ювелир знакомый, можно под заказ сделать медали, значки хоть перстни клубные из серебра или золота.

Кряжик
03.03.2010, 09:50
есть знакомые в фирме*РосХантер* и у них есть аппарат который делает вышивки на футболки и костюмы!!В принципе если будет электронный эскиз рисунка эмблемы,то можно обратиться к ним!!

Alexus
03.03.2010, 10:01
есть знакомые в фирме*РосХантер* и у них есть аппарат который делает вышивки на футболки и костюмы!!В принципе если будет электронный эскиз рисунка эмблемы,то можно обратиться к ним!!
А денег сколько возьмут?

Кряжик
03.03.2010, 10:03
А денег сколько возьмут?
все в зависимости от количества заказа,сложности рисунка и цветности!!
как с этим приблизительно определимся,то буду звонить и узнавать!!

Gordey
05.03.2010, 22:50
У меня есть ювелир знакомый, можно под заказ сделать медали, значки хоть перстни клубные из серебра или золота.
Если цена за грамм будет не намного дороже, чем в ювелирных магазинах, то от золотого перстня я бы не отказался

агент
05.03.2010, 23:07
Может еще тату набьем что бы друг друга на пляже узновать.

Gordey
05.03.2010, 23:17
Интересно, а можно на форуме функцию правописания каким-нибудь образом предусмотреть? А то, когда люди делают в слове х.й три ошибки , начинает раздражать. Так и писать грамотно разучиться можно.

Kerk
05.03.2010, 23:24
Может еще тату набьем что бы друг друга на пляже узновать.
Можно на таком месте набить, чтоб только в бане смогли друг-друга узнать:D Типа шифруемся;) А вообще я за футболки, пусть будет!

TimNord
06.03.2010, 18:38
Можно на таком месте набить, чтоб только в бане смогли друг-друга узнать Типа шифруемся На мягком месте татуировку в виде лопаты себе если наколете, то в бане мыло можно на пол бесконечно ронять.

Alexus
09.03.2010, 10:23
Возвращаясь к вопросу о б изготовления термонаклеек по собственному эскизу, решил продемонстрировать Вам еще один эксклюзивчик.

VoRoN
09.03.2010, 18:18
Возвращаясь к вопросу о б изготовления термонаклеек по собственному эскизу, решил продемонстрировать Вам еще один эксклюзивчик.

Лучше покажите как форумная наклейка смотрится, Если есть готовая футболка.
Такие я сам в детстве клеил,мода как то на них была:D

Alexus
10.03.2010, 09:56
Лучше покажите как форумная наклейка смотрится, Если есть готовая футболка.
Такие я сам в детстве клеил,мода как то на них была:D

Так в начале темы есть фотка с наклейкой и ником

VoRoN
10.03.2010, 15:01
Так в начале темы есть фотка с наклейкой и ником

Во стормозил то:o В общем мне нравится,получу зарплату тогда спишемся,возьму штук 5. :-X

Alexus
10.03.2010, 18:02
Во стормозил то:o В общем мне нравится,получу зарплату тогда спишемся,возьму штук 5. :-X
Договорились

ПОИСК
19.03.2010, 20:53
И мне, штучки три зарезервируйте.

ПОИСК
13.04.2010, 21:25
Спасибо, получил майки как договаривались.