PDA

Просмотр полной версии : Не хилая тачка для копа


Сергей-26
21.02.2010, 22:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]@22050/Вот это машинка для копа! Вот только цена кусается. Около 100000 евро. Но аппарат зверь. Берет броды до 1.5 метра!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Эта дурь называется Вепрь.Собран в Краматорске ( Украина) Это опытная модель в единственном экземпляре. Сейчас стоит 100 штук евро. Через год плонируют поставить на конвеер.Будет стоить порядка 50 штук баков! А сейчас у него 1 колесо стоит 1000 евро. Двигатель от Ивекко.

Alexus
21.02.2010, 22:26
Очень похож на ISUZU VehiCROSS

TimNord
21.02.2010, 22:37
Да у нас уже есть свой Вепрь: "ГАЗ 330811 Вепрь". Стоит 1.5 лимона, да и с запчастями проблем нету...

kudesnik
21.02.2010, 22:43
это вепрь причём насколько известно она пока сущесвует только как крнцепкар

Lemech
21.02.2010, 22:56
А сейчас у него 1 колесо стоит 1000 евро. Двигатель от Ивекко.Тото я смотрю колеса знакомые, от трумана однакос.(зил 157)

kompas
21.02.2010, 23:01
Думаю что все эти полукустарные изделия дороги по тому что практически идет ручная сборка, да и надежность наверняка оставляет желать лучшего. Может когда-нибудь научаться делать хорошо, но боюсь не скоро. Такуюже походимость можо получить грамотно доработав УАЗик, а по цене выйдет в десять раз дешевле. А если захотеть еще и надежность то Тойоту доработать и все равно дешевле выйдет.

Golem
21.02.2010, 23:39
У нас, в России, таких тачан разработано не меряно, да только все это штучное производство, не вселяющее уверенности в качестве за установленную цену. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Потому, действительно, легче и дешевле довести до ума серийный проходимец и горя не знать.

Сергей-26
22.02.2010, 00:49
Да, раздатка на Вепре с УАЗа. А я думаю что наш УАЗ ни чем не хуже. А такая машина очень приметна. А в нашем деле лишняя реклама не нужна!

Dzhubba
11.02.2012, 22:13
Это какой-то гипер-VehiCross! Да еще и стрейч (5 дверей же) :)

кубышка
20.02.2012, 10:47
Да, раздатка на Вепре с УАЗа.
Интересно,сколько она проходит на таком монстре?..:)

шурик3
21.02.2012, 20:28
Вес данного авто ? Вепрь 3.5 т. с лебёдкой на 3.7т какие авто для копа ? кто его вытаскивать будет ? Агрессивная с виду машина не показатель проходимости .

stalker
14.03.2012, 20:19
сильная машина!

Otto Shulz
14.03.2012, 20:26
По сухому да,может и хорошо гребёт по буеракам. А вот в говна будет нехило проваливаться.Такой в одиночку уже не вытолкаешь.:D

mp460
14.03.2012, 21:10
Такие тачки для копа малопригодны ИМХО Скромнее нужно быть камрады,палево лишнее от тележек таких и геморой с ментами.Вот реальный транспорт правильного кладоискателя (хорошо гребёт по буеракам и сухому, в говна практически не проваливается -легко вытаскивается)в лесу в глаза не бросается(скорее теряется)Одна проблема только:-Xв дурку на таком транспорте забрать могут .

stalker
14.03.2012, 21:14
да... в дурку заберут точно!

mccoon
02.03.2013, 18:32
Шестиколесный трехосный "Гелендваген"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кубышка
02.03.2013, 18:52
сильная машина!
но уж не для копа !
....за те бабки коп теряет смысл! :)
.......лучше купить в переходе доки какогонить "штирлица" с окуенными для месных полномочиями и менять злато на бусы! :D

serrg
02.03.2013, 18:55
Шестиколесный трехосный "Гелендваген"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На таком особенно приятно привезти с копа пяток какаликов и десяток гвоздей:D

mccoon
02.03.2013, 18:56
Да, обычный мужик за рулем. В простой тельняшке. С рыбалки едет. :D:D:D

кубышка
02.03.2013, 19:02
Да, обычный мужик за рулем. В простой тельняшке. С рыбалки едет. :D:D:D
знаем мы энти "рыбалки"!! ;)
...в начале девяностых дружбан мой рыбалкой сильно увлекался....как поедет - так -сети,лодка с двумя моторами...и что самое шокирующее-дегтярь!...как то спросил-а что,калаш-не солидно?...ответ-по вертолету,дегтярь однозначно солидней!! :D
....да,видел както рыбнадзоровский катер- шо мишень в тире! - мало того что картечью и пулями его,мужики показывали пробоины от ПТР !!!

Friend
02.03.2013, 19:05
Шестиколесный трехосный "Гелендваген"


По проходимости этот круче будет.;)
riEex4uSF8o&list

mccoon
02.03.2013, 19:11
Ну что это такое!? :D Проехал по супостату (аматоровцу), а ему хоть бы что. :D

борода4
02.03.2013, 19:13
По проходимости этот круче будет.;)
riEex4uSF8o&list

с переездом лампочки и мужичка ваще отпад;)

Friend
02.03.2013, 19:24
Зато цены на них 8-()
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Komi 102
02.03.2013, 19:33
Да, вездеходы ТРЭКОЛ впечатлили, хорошо гребут, да еще и плавают.

vatagin
02.03.2013, 19:44
тут только не упоминается сколько в запас колес брать надо чтобы доехать куда то., ибо протыкаются они на скорости сучками и острыми камнями легко и непринужденно.
Все это хорошо, но непрактично, и также имея ввиду ломучесть наших запчастей, проще за эти деньги тойоту 4 раннер взять б.ушку и не забираться в болота.

борода4
02.03.2013, 20:16
Зато цены на них 8-()
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ну да. 2-ку квартиру продал, вездеход купил и радуйся жизни:-\;D

Friend
02.03.2013, 20:30
тут только не упоминается сколько в запас колес брать надо чтобы доехать куда то., ибо протыкаются они на скорости сучками и острыми камнями легко и непринужденно.
Все это хорошо, но непрактично, и также имея ввиду ломучесть наших запчастей, проще за эти деньги тойоту 4 раннер взять б.ушку и не забираться в болота.

Я думаю кто такие машины приобретает у них на все хватит бабосов.:)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
ну да. 2-ку квартиру продал, вездеход купил и радуйся жизни:-\;D

И в ней же живи.:)

vatagin
02.03.2013, 21:14
Я думаю кто такие машины приобретает у них на все хватит бабосов.:)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


И в ней же живи.:)

ну я бы хамер взял лучше первый дизельный, за такие баблосы.
2.500 ляма можно подержаный хамер купить, будет не хуже точно, чем уазик с говеными нашими запчастями и комфортом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

К.В.Иваныч
02.03.2013, 21:46
хамер,не дешевое удовольствие,но понты дороже денег,а на такие средства,автопарк УАЗов можно преобрести.Их хоть не так жалко,по говнам должно передвигаться соответствующее этой среде ТС,они друг друга быстрей поймут:D

Friend
02.03.2013, 22:29
ну я бы хамер взял лучше первый дизельный, за такие баблосы.


Вот этот не хуже.:)
PZpoJ_cu1xU

борода4
02.03.2013, 22:49
а если обзавестись таким ТС ни арх, ни мент не сунется смотреть что ты там копаешь;D;D;D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vatagin
22.03.2013, 01:04
хамер,не дешевое удовольствие,но понты дороже денег,а на такие средства,автопарк УАЗов можно преобрести.Их хоть не так жалко,по говнам должно передвигаться соответствующее этой среде ТС,они друг друга быстрей поймут:D

первый хамер чинится очень легко, он очень -"очень даже" ремонтопригоден, чем остальные попсовые хамера 2 и 3. Военные машины всегда делали просто, технологично и со всеми несложными вариантами ремонта. Ездил на них много, и скажу что машина супер гут. Жаль что денег нет, а то бы себе взял не задумываясь, это вечная тачка. Ленд крузер "отдыхает" по сравнению с первым хамером, как бы кто что там не говорил. Наверно просто не ездили.
А уазики с его слабеньким движком и полным отсутствием комфорта, лучше не рассматривать, хамер оцинкован и коробка акпп, а уазик гнить будет сразу да и фигня уазик этот.Было с чем сравнивать.

vovikys73
15.06.2013, 13:50
тут только не упоминается сколько в запас колес брать надо чтобы доехать куда то., ибо протыкаются они на скорости сучками и острыми камнями легко и непринужденно.
Все это хорошо, но непрактично, и также имея ввиду ломучесть наших запчастей, проще за эти деньги тойоту 4 раннер взять б.ушку и не забираться в болота.

Проезжаю постоянно по ж/д через Люберцы там эти вездеходы
на погрузку стоят видимо покупателям,колеса ставятся обычные
на них для транспортировки да и езды наверно по дороге,а по
бездорожью соответственно пневмошины монтируются

ну я бы хамер взял лучше первый дизельный, за такие баблосы.
2.500 ляма можно подержаный хамер купить, будет не хуже точно, чем уазик с говеными нашими запчастями и комфортом.


Иностранцы тест делали Хаммера и Нивы победила Нива,
понимаю что Хаммер это комфорт и т.д.,но реалии жизни на стороне
Нивы хотите вы этого или нет))))
Перевод достаточно прикольный и правдивый)))

ct7ScV3NmFM

vatagin
15.06.2013, 13:59
при чем здесь Н2 , читай внимательней я написал про Н1,это две разных машины, а хамер второй это попсовая машина, да к тому же бензиновая.

vovikys73
15.06.2013, 14:13
Действительно нехилая тачка и на коп и на выход в свет))))

Mmh-ew1swD4

munss
08.07.2013, 17:59
:) На тракторе веселее