PDA

Просмотр полной версии : Неожиданность


TimNord
26.02.2010, 22:00
Вспомнил как в прошлом году по осени копал одну ярмарку. Поле перепаханное, росла кукуруза. Черных сигналов практически не было, несколько гаек и трак от гусянки. Погода была дождливая, ветер холодный, ямок много, а находок не очень: десяток какаликов 1800 годов, 2-3 монетки хорошего сохрана, но вполне рядовых... И тут вдруг очень-очень "чистый" сильный цветной сигнал и по площади определился размером не меньше крышки от ведра!8-() Сердце чуть из груди не выскочило от предвкушения найти бочонок с монетами... :-\ Снял немного земли сверху, по кругу откопал место предполагаемой находки, встал на колени и маленьким совочком начал аккуратно убирать землю...8-() Начало проступать что-то металлическое, белого цвета! Сначала подумал, что это самовар или тарелку серебряная. Потом чувствую запах какой-то нехороший, показалось, что сам от нетерпения воздух немного попортил:o... Копаю дальше. А потом>:(, когда совком приподнял алюминиевую фольгу, а это оказалось она, современная фольга, в которую мясо заворачивают, когда в духовке или костре запекают, увидел там...8-() большую кучу дерьма! Человеческого, прикрытого фольгой, гавнеца...>:(>:(>:( В сердцах швырнув совок в яму, развернулся и ушел оттуда. Сначала хотел обратится к какому-нибудь черному колдуну, что-бы пожизненную диарею наслан на этого засранца, а потом потихоньку остыл... Может это и тракторист был, но зачем тогда фольгу сверху класть?
P.S. Сильно не смейтесь надо мной...:D:D:D;D;D;D;D;D:D:DТакое с каждым может быть. Еще хорошо, что руками не залез! ;D

jagd
26.02.2010, 22:04
Фольга видимо для того что бы дольше сохранилось:D

или просто у тракториста бумаги не было(как раз под название подходит - неожиданность), но это жесть..:D:D:D

в любом случае спасибо за рассказ, развеселил он меня:)

TimNord
26.02.2010, 22:15
Фольга видимо для того что бы дольше сохранилось:D

или просто у тракториста бумаги не было(как раз под название подходит - неожиданность), но это жесть..:D:D:D

в любом случае спасибо за рассказ, развеселил он меня:)

Да я сам сижу ржу, себя вспоминаю... Представляю как нелепо я со стороны выглядел...:-\

jagd
26.02.2010, 22:21
Да я сам сижу ржу, себя вспоминаю... Представляю как нелепо я со стороны выглядел...:-\

ничего, на Вашем месте мог быть любой - никто не застрахован от такой находки. другое дело для чего это было сделано? как сказал выше для сохрана?

tihon
26.02.2010, 22:28
Думаю тракториста ямки тоже достали вот он и фальгинировал это ДЕЛО (поржал от души) :D

kompas
26.02.2010, 22:45
Напомнило случай в Турции: гид ведет группу по тропинке, специально обученный человек забегает вперед и вываливает на тропинку банку кабачковой икры прикрывая туалетной бумагой, когда группа подходит гид со словами "О! свежачек!" достает ложку и начинает есть. Группу в этот момент нужно было снимать скрытой камерой.

Кряжик
26.02.2010, 22:53
гид ведет группу по тропинке, специально обученный человек забегает вперед и вываливает на тропинку банку кабачковой икры прикрывая туалетной бумагой, когда группа подходит гид со словами "О! свежачек!" достает ложку и начинает есть. Группу в этот момент нужно было снимать скрытой камерой.
в это же время совершенно НЕОБУЧЕННЫЙ человек желает справить нужду и тоже выкладывает кучку на тропинке!!а обученный ошибается!!
вот как раз это и надо снимать!!
вот ОН!!СВЕЖАЧЁК!!

Ингор
26.02.2010, 23:02
Не, чувствую это был не тракторист. А наш "коллега" - другой копатель.
Юмор такой.

Lemech
26.02.2010, 23:06
Не, чувствую это был не тракторист. А наш "коллега" - другой копатель.
Юмор такой.Там внизу еще монетка лежала однакос.

мистер
27.02.2010, 00:06
увидел там... большую кучу дерьма!
вот оно послание будующим поколениям:D

Krjsya
27.02.2010, 00:09
На каком-то форуме писал один, что он специально гадил и монетки кидал туда, а потом все прикапывал, видать такой-же приколист копатель попался:)

Джонс
27.02.2010, 00:10
Ну по ситуации это мщение со стороны местных камрадам.
Главное, чтобы такой метод не приняли на вооружение повсеместно.:D

VoRoN
27.02.2010, 00:11
На каком-то форуме писал один, что он специально гадил и монетки кидал туда, а потом все прикапывал, видать такой-же приколист копатель попался:)
Если бы монетку положили то фальгой не накрывали бы.

conung
27.02.2010, 00:26
нормальный юмор копаря.. ну тыж получил свой вброс адреналина.. думал кладуха...с совочком.. медленно.. а сердечко колотит..колотит.. не обижайся на него.. он пошутил.. ну глупо.. я один раз обод от колеса раскапывал.. вот уж вожделение было.. реально про кладуху думал..но не судьба..пока

Gordey
27.02.2010, 00:46
Этот случай напомнил мне как мы в детстве шутили. Находили ненужные кошельки и накладывали в них кошачье или собачье дерьмо, а затем подкидывали на тропинку, а сами наблюдали из кустов. Два взрослых человека даже подрались из-за такого кошелька, выясняя кто первый нашел. И какое же было разочарование у людей, когда они туда пальцы засовывали...
Кто-то, наверное, детство вспомнил и пошутил над копарями :D

nikolaiter
27.02.2010, 01:15
Кто бы это не сделал подлянка удалась на славу.Весело вместе посмеялись.Ежели серьёзно хорошо что у шютника небыло диареи:D

jagd
27.02.2010, 02:00
Да ладно - чел кубыху откапал и на радостях для других сделал такой прикол, тапа ищите, я свое же нашел, удачи вам....

ученик Вепря
27.02.2010, 10:08
Тим, ну че врешь-то, что руками не залез?;D

TimNord
27.02.2010, 16:55
Тим, ну че врешь-то, что руками не залез?;D
Да хотел залезть! Только холодно и сыро было, а перчаток всего одна пара... Только это и спасло! Я один раз руку в нору к суслику засунул... Хорошо, что 2 перчатки на одну руку одел, а то половину пальца бы оттяпал. С тех пор руки куда попало не засовываю!

pawwwel
27.02.2010, 20:48
TimNord ты лучше расскажи гд вы там копом зантмаетесь.У меня батя в ваших краях 15 лет отработал. Расска зывает что щукари как динозавры и комары че воробьи (шутка!. что много) А еще что почва больше полуметра неотходит.Да и райончик я просто по старине не знаю.до НСО то дошли "недавно" а там какие раритеты????

Maxim76
27.02.2010, 21:08
Ну по ситуации это мщение со стороны местных камрадам.
Главное, чтобы такой метод не приняли на вооружение повсеместно.:D

Эт точно. Я на паре полей задолбался ходячку с глубины штыка выкапывать. Вот блин если эти "шутники" прочтут эту темку, то получается лучше в тех краях не копать - все поля "фольгой накроют" >:( . Единственный плюс - урожай хороший будет :D . Но эт уже агрономам обсуждать а не капаям.

Kerk
01.03.2010, 20:55
8-() Начало проступать что-то металлическое, белого цвета! Сначала подумал, что это самовар или тарелку серебряная., а это оказалось она, современная фольга, в которую мясо заворачивают, когда в духовке или костре запекают, увидел там...8-() большую кучу дерьма! Человеческого,

:D Сдаётся мне что ты канистру недавнюю, потомкам под лед не только с ходячкой отправил...:D А там ещё и записка чьё это добро, и просьба клонируйте меня пожалуйста, деньги ниже!!!!;D8-()

TimNord
01.03.2010, 21:00
:D Сдаётся мне что ты канистру недавнюю, потомкам под лед не только с ходячкой отправил...:D А там ещё и записка чьё это добро, и просьба клонируйте меня пожалуйста, деньги ниже!!!!;D8-()
Не, там все нормально! Я даже о том эпизоде и забыл, а чье-то сообщение на форуме "а что вы еще туда кладете?" напомнило...8-()

Копуша
25.03.2010, 10:01
ет тебе сюрпрайз от коллег по копу)))

Умка
25.03.2010, 12:09
А я считаю, что это подло и ничего смешного нет(((( Был такой случай,на праздник Новруз Байрам(праздник весны) дети шапки под двери подбрасывают,чтобы сладости положили.Мы в детстве этот праздник очень любили. В конце дня приносили домой полные пакеты конфет восточных сладостей и .т.д.И вот в один из таких праздников10-летнему мальчику положили в шапку дерьма.Шапка была новой,я помню как он плакал и мне было его до слез жалко! За такие шутки меж зубов бывают промежутки!

kolanattt
08.11.2012, 20:41
Напомнило случай в Турции: гид ведет группу по тропинке, специально обученный человек забегает вперед и вываливает на тропинку банку кабачковой икры прикрывая туалетной бумагой, когда группа подходит гид со словами "О! свежачек!" достает ложку и начинает есть. Группу в этот момент нужно было снимать скрытой камерой.


:D:D:D:D;D;D;D;D;D;D:D:D:D:DЧуть не уписался!!;D;D;D;D

devlaq
01.12.2012, 22:59
так может там место заколдованное,всех на "это дело" пробивает?

Javdet
01.12.2012, 23:11
А я считаю, что это подло и ничего смешного нет(((( Был такой случай,на праздник Новруз Байрам(праздник весны) дети шапки под двери подбрасывают,чтобы сладости положили.Мы в детстве этот праздник очень любили. В конце дня приносили домой полные пакеты конфет восточных сладостей и .т.д.И вот в один из таких праздников10-летнему мальчику положили в шапку дерьма.Шапка была новой,я помню как он плакал и мне было его до слез жалко! За такие шутки меж зубов бывают промежутки!

ну, отвлекаясь на хорошее - уважаемые копари ! хватит копать ! все шапки снимаем и идем ..ээ.. ну например под госхран.. пусть накидают чё-нить туда.. ХОРОШЕГО !