PDA

Просмотр полной версии : Бойкот лукойловских заправок!


Samurai Jack
28.02.2010, 03:43
25 февраля, в 8 утра произошла авария на площади Гагарина. Мерседес S-класса с регистрационным номером С 398 СС 77, в котором находился вице-президент компаний "Лукойл" Анатолий Барков, выехал на встречную полосу и столкнулся с красным Ситроеном C3. За рулем Ситроена находилась Ольга Александрина, которая погибла на месте, на пассажирском сиденье находилась её свекровь Вера Сидельникова, которая от полученных травм скончалась через несколько часов в реанимации.

По трагическому стечению обстоятельств отняли жизнь у того, кто помог дать ее миллионам людей. Погибшие женщины были акушерами-гинекологами высшей квалификации. Вера Михайловна была выдающимся специалистом мирового масштаба в области акушерства и все те, кто помог родиться большинству из нас и наших детей были или ее учениками или были знакомы с ее научными работами.

У погибшей Ольги осталась 1,5-годовалая дочка Надя. Маленькая беззащитная девочка, маленькая крошечка никогда большее ее не дождется и не увидит свою маму.

Анатолий Барков заведует службой безопасности компании Лукойл.

Эта информация появилась в течение часа на таких информационных порталах, как Русская Служба Новостей, Life.ru, также была сообщена очевидцами в эфире радиостанций Серебряный Дождь, Сити ФМ и Русской Службы Новостей.

Уже через час на крупных медиа ресурсах было опубликована официальная версия, опровергающая предыдущие новости. По словам ГИБДД, женщину на Ситроене вынесло на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с Мерседесом. Также сообщалось, что господин Барков был госпитализирован с ушибом ноги.

"Женщина следовала в сторону области, — пояснили в ГИБДД. — По предварительным данным, ее машину вынесло на встречную полосу. Об этом свидетельствуют первые очевидцы трагедии, а также расположение автомобилей. "Мерседес" стоит в своей полосе, лишь одним колесом заехав на разделительную. Это незначительное смещение могло произойти в результате удара."

Эта же версия прозвучала в эфире Вестей на РТР. […]

Мы, представители семьи погибших, заявляем, что версия ГИБДД и компании Лукойл является бездоказательной и фальсифицированной, о чем могут свидетельствовать следующие факты:



На фото видно, что удар произошел на резервной полосе. Ситроен в результате удара развернуло на 360 градусов, Мерседес был отброшен на свою полосу. Факт движения Мерседеса по резервной полосе неопровержим.

Ситроен двигался в сторону области, в сторону центра в этот момент была пробка. Даже при внезапно возникшем желании выехать на встречную со своей полосы, которая была абсолютно свободна, Ольга не смогла бы вклиниться и протаранить плотный поток машин.

Мерседес двигался в сторону центра, и желание топ-менеджера выехать на встречную полосу вполне предсказуемо.

Многочисленные звонки очевидцев аварии в эфире радиостанций, говоривших о Мерседесе, вылетевшем на встречную полосу.

Также стоит принять во внимание следующие факты, косвенно свидетельствующие в пользу нашей версии:

Каждому нетрудно представить себе и сравнить стили вождения женщины-врача на малолитражном Ситроене и водителя мерседеса S-класса, принадлежащего руководителю крупной нефтяной компании.

В первичных новостях об аварии фигурировали данные о том, что по информации пресс-службы Лукойла, за рулем находился Барков, в дальнейшем в деле стал фигурировать водитель. При ударе пострадала передняя часть Мерседеса со стороны водителя, при этом по официальной версии ушиб ноги получил Барков, водитель же от госпитализации отказался. […]

Следователь, ведущий дело, не только не выдал шокированным родственникам ни одного документа на месте ДТП, но и весь последующий день якобы "отсутствовал на месте" и не выходил на связь с родными погибших сам. […]

Комментарии очевидцев
Оригинал этого материала
© Михаил, 25.02.2010

Наблюдал все сам, «Мерин» стоял за мной, все в статике, и в следующую секунду он выруливает на встречку, без сигнала поворота и стартует, в то же мгновение в лоб Ситроену... "15-ая" жигули стояла аккурат на том месте, где "мерин" запечатлен, с той разницей, что без пересечения сплошной, да и если бы даже показал "поворот" — шансов у водителя С3 не было ни одного!!! Слишком резво "мерин" выскочил из-за меня, ему по-любому этот маневр не видно было... И, как правильно выше сказано, какого лешего Ситроену на "встречку" лезть, ежели в тот момент в область все ряды абсолютно пустые были, здесь и обида начинается — ежели человек покойник, то вали теперь все на него... Виноват водитель Мерседеса!!! И как же быстро "обстряпали" — не справилась с управлением... на пустой дороге... ну-ну... Покрытие дорожное идеальным не было, но про тяжелые условия пусть и не заикаются... одним словом — всё как всегда, прав тот, у кого больше прав!

***
Оригинал этого материала
© Михаил, 25.02.2010

В 8.01 случилась трагедия, а в 8.24 там была целая коалиция представителей всех структур, и на головах сплошь и рядом папахи, и на Яндексе камеры "выключили"... Мои показания актуальны будут, как припарки безвременно усопшей женщине-водителю!!! Напомню только, что видеонаблюдение там ведется, и если есть у кого-то желание виновного принципиально выяснить, то стоит лишь эту видеозапись просмотреть!!! А то что Мерседес вроде как "правильно" стоит, так дело мастера боится — когда и что снять и с какого ракурса... Скажу, что фото реального месторасположения авто я так и не увидел, а только уже после "телодвижений" спасательных служб, а мерина вообще запечатлели в момент загрузки на эвакуатор, вот он вроде как и не на "встречке".

***
Оригинал этого материала
© Елена, 25.02.2010

Я утром везла сына в школу и была свидетелем этого кошмара. На встречку выскочил "Мерседес", а несчастная водительница "Ситроена" ехала по свободной (!!!) дороге (я там каждое утро езжу — в область Ленинский в это время практически пустой). Жуткий лобовой удар — "работа" лукойловского холуя, которого наша доблестная ГИБДД теперь выгораживает, благо спросить не с кого, неужели многочисленные свидетели аварии не в счёт? […]

***
"Наш водитель правил не нарушал"
Оригинал этого материала
© Life.ru, "Лукойл" компенсации жертвам ДТП не даст

Пресс-секретарь компании "Лукойл" заявил Life News, что компания не обязана платить компенсации родственникам жертв аварии, в которую попал вице-президент топливного гиганта Анатолий Барков. — Наш водитель правил не нарушал, — прокомментировал Дмитрий Долгов. — У нас работают профессиональные сотрудники, которые проходят множество проверок. Мы выражаем соболезнования родным и близким погибших. Но по закону ни о какой компенсации речи быть не может, если будет установлен факт, что виновата женщина, управлявшая "ситроеном". Но даже если установят вину нашего сотрудника, фирма тут ни при чем. Возможно, сам Анатолий Александрович решит помочь погибших из своих личных средств.

Хруст
28.02.2010, 03:52
pid@rasi... палюбасу...

FRG
28.02.2010, 04:23
Конченые уроды, иногда возникает очень сильное желание их просто отстреливать, как бешенных собак, особенно когда осознаешь, что от них никто не застрахован.>:(>:(>:(

Помор
28.02.2010, 05:02
Перед законом все равны, но некоторые ровнее (С)
Бесит проституирующее ГИБДД и цинизм лукойловского пресс-секретаря. Лично мне не понятно: если бы гр.Барков ехал на личном авто в неслужебное время, то это были бы его личные трудности. Но поскольку машина была служебная и время соответствующее, Лукойл вроде как и при делах.
Конченые уроды, иногда возникает очень сильное желание их просто отстреливать
с удовольствием составил бы компанию коллеге.

Больше всего жаль осиротевшего ребенка.

TimNord
28.02.2010, 07:22
Бойкот заправок не спасет! А у нас, к тому же, на 1000 км вокруг только эти садово-масляные(Лук-ойл) заправки...

буртас
28.02.2010, 09:18
ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он ... Сатана́

Змеелов
28.02.2010, 09:31
У нас в ___________ обл. есть ну очень высокопоставленный чиновник который несколько лет назад, находясь за рулём в пьяном виде, в дтп убил почти всю семью, и по сей день живёт и здравствует и мало того, продолжает руководить ценично смотря людям в глаза с голубых экранов!!! Я это к вопросу о том что все мы заложники этой системы и поделать увы ничего не возможно, по крайней мере на этом жизненном этапе, для тех у кого власть и деньги все мы быдло и овощи в том числе и те холуи в папахах которые сейчас старательно заметают следы.>:(

Мои искренние соболезнования родственникам погибших женщин.

левшенко
28.02.2010, 10:42
день добрый.слов нет,конечно подобным уродам закон не писан.Б-г их накажет.мы можем конечно начать бойкот "луковой" продукции,но всё равно будем заправляться у других,точно таких же уродов... ребята-москвичи,поясните плиз,один не понятный мне момент.на той дороге наверняка несколько полос в обе стороны.как оказалась женщина на крайней левой,ведь дорога была пустой в её направлении..?

Dreamworker
28.02.2010, 11:22
день добрый.слов нет,конечно подобным уродам закон не писан.Б-г их накажет.мы можем конечно начать бойкот "луковой" продукции,но всё равно будем заправляться у других,точно таких же уродов... ребята-москвичи,поясните плиз,один не понятный мне момент.на той дороге наверняка несколько полос в обе стороны.как оказалась женщина на крайней левой,ведь дорога была пустой в её направлении..?

Она могла оказаться в любой полосе,это не имеет значения,правил при этом она не нарушала.Выворачивая на резервную полосу "беспредельщик" явно выскочил на встречку в её ряд,а она не успела отвернуть от него.Удивляет другое что человек с такими бабками,возмостями,считающий себя "элитой общества",мужчина/по рождению/ не считает для себя возможным,не то что признаться,а хотя бы принести соболезнования и предложить помощь и всё это в ВЕЛИКИЙ ПОСТ.Вместо этого срочно "заметает следы",ну холуи ему в помощь.А на лукойловских заправках ,я давно НЕ заправляюсь,бензин у них ПОПАХИВАЕТ.

Джонс
28.02.2010, 11:34
как оказалась женщина на крайней левой,ведь дорога была пустой в её направлении..?

После удара машину могло отбросить куда угодно.:(

тарас-тарама
28.02.2010, 11:42
день добрый.слов нет,конечно подобным уродам закон не писан.Б-г их накажет.мы можем конечно начать бойкот "луковой" продукции,но всё равно будем заправляться у других,точно таких же уродов... ребята-москвичи,поясните плиз,один не понятный мне момент.на той дороге наверняка несколько полос в обе стороны.как оказалась женщина на крайней левой,ведь дорога была пустой в её направлении..?

Для Москвы понятие-Пустая дорога-косвенное,это когда можно свободно ехать без пробкования,совсем пустой дорога в Москве не бывает даже ночью...Имхо.Теперь по теме:у самого была анналогичная ситуация:Жена с напарником ехали со смены домой по Минскому шоссе,на 97(у самолета)км М.ш. со второстепенной дороги вискочили бухие менты на гольфе...>:(>:(>:(.Мою спасло только то,что она скинула скорость до 50(там знак) и наличие Груди 3 номера:P:D(была не пристегнута),отделалась только сильным ушибом коленки,а напарник-без царапин,машина восстановлению не подлежит...Короче через пару дней знакомый (гаишник) говорит,что обвиняют нас,якобы моя била их на встречке8-()8-()8-()(после удара обе машины вылетели на встречку)>:(>:(.Только после напряга хороших знакомых удалось кое как отстоять свои интересы;по страховке выплатили 54 тыра,их признали виновными и наложили штраф 8-():(;D>:( 200руб.Я думаю,мы легко отделались так как не было тяжких телесных и жмуров(бог хранил),иначе бы нас сделали бы виноватыми....Поэтому этих пидарасов надо отстреливать,и,чем раньше начнем,тем лучше для нас и для России...>:(???:(

тарас-тарама
28.02.2010, 12:00
Вот что осталось от семерки>:(8-()...Р.С.А на заправках я уже давно не заправляюсь...У меня своя скважина...

pawwwel
28.02.2010, 12:21
Безнаказанность, корупция повсеместная продолжается.Их ничто не пугает. Пока правительство не выдвинет им ультиматум в виде ужесточения законов в их адрес, ничего не поменяется. Сволочи конченые!!! Отказ от топлива ЛУКОЙЛ ничего не даст.Нужно заваливать администрацию през-та и СМИ. Недовольством и возмущеним, подстверждеными реальными фактами.Пока государство не обратит в обратку все эти явл. все без толку! Мои соболезнование родствекнникам погибших. А этим уродам воздастся!

тарас-тарама
28.02.2010, 12:31
Безнаказанность, корупция повсеместная продолжается.Их ничто не пугает. Пока правительство не выдвинет им ультиматум в виде ужесточения законов в их адрес, ничего не поменяется. Сволочи конченые!!! Отказ от топлива ЛУКОЙЛ ничего не даст.Нужно заваливать администрацию през-та и СМИ. Недовольством и возмущеним, подстверждеными реальными фактами.Пока государство не обратит в обратку все эти явл. все без толку! Мои соболезнование родствекнникам погибших. А этим уродам воздастся!

Паша,окстись,о чем ты?Рука руку моет,нечто они будут супротив себя законы делать...>:(Народ-быдло,за все ответит и все оплатит...:(>:(>:(>:(

Ротмистр Лемке
28.02.2010, 12:31
Безнаказанность, корупция повсеместная продолжается.Их ничто не пугает. Пока правительство не выдвинет им ультиматум в виде ужесточения законов в их адрес, ничего не поменяется.
Дык правительство и есть они. Что ж они сами себя высекут?

тарас-тарама
28.02.2010, 12:34
Дык правительство и есть они. Что ж они сами себя высекут?
Макс,привет,как ты читаешь мои мысли на расстоянии??

Ротмистр Лемке
28.02.2010, 12:36
Дим, думаю все порядочные люди думают одинаково :o

mammut
28.02.2010, 12:40
В СМИ прошла инфа, что с мерина в срочном порядке сняли номера...


Еще герой «Мастера и Маргариты» Иешуа Га-Ноцри (читай Иисус) изрек как никогда актуальную истину: «Любая власть — насилие над народом»

VoRoN
28.02.2010, 12:57
Я это к вопросу о том что все мы заложники этой системы и поделать увы ничего не возможно, по крайней мере на этом жизненном этапе, для тех у кого власть и деньги все мы быдло и овощи в том числе и те холуи в папахах которые сейчас старательно заметают следы.
Если все мы будем так думать то нас и будут считать холуями и овощами.
Подумайте о том, лет 15-20 назад появились бы в свободном доступе
показания очевидцев которые на прямую говорят что виноват мерин?
Да нет конечно. Самое что могло бы быть это краткое объявление о том что: - было то-то, виноват тот то и всё!
Сейчас благодаря интернету и тому что люди всё меньше боятся говорить правду, такие дела принимают широкую огласку. И нашим небожителям становится на много труднее замазать свои поступки и
остаться не вримыми. Так что всё в наших силах! Не надо умалчивать о том что мы видели и того что мы думаем по этому поводу.
И тогда закон,какой бы он ни был, будет применяться не только к нам грешным но и они его начнут побаиваться или уважать, это уж кому как удобно.

Михаил_из_К
28.02.2010, 13:25
Скажется или нет наш байкот лукойловским заправкам это подсчитают ихние бухгалтера.
Я вообще на них на заправляюсь и не покупаю продукцию с этой маркий.

И эти креслопротиратели всегда себя выгородят, я бы про них еще много написал, но ...

jagd
28.02.2010, 13:29
нет слов... таких чертей надо отстреливать, а тех кто останется на лесоповал...

Кряжик
28.02.2010, 13:31
вот нашел в сети про эту аварию!!
очень правдиво и верно сказано!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

@lllig@tor
28.02.2010, 13:40
Безумно жаль погибших женщин.
Что касается лукойла, то в прошлом году два раза после того как у них заправился заметил, что после заправок машина перестала нормально ехать. Сам уже почти год объезжаю лукойл с их паленым бензином стороной.

jagd
28.02.2010, 13:41
вот нашел в сети про эту аварию!!
очень правдиво и верно сказано!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Noize MC, вообще певец-протест, читал недавно про него..
послушайте другие его песни... правильно поет...

Хруст
28.02.2010, 13:59
как отстреливать соберетесь, не забудьте пригласить...

маркел
28.02.2010, 14:13
В первую очередь искренние соболезнования родственникам и близким погибших.... А во вторых акция "Нет Лукойлу" ничего не даст. Насколько знаю сотрудники ГАИ, следователь сидит под руководством которое им и указывает. Не для кого не секрет, что все это руководство кормится от этих уродов за рулем и сумма отката для руководства не сравнится с суммой которую должны бы выплатить жертвам. Им легче расплатиться с заинтересованным структурами и остаться чистыми. Совет родственникам, соберите по возможности всех свидетелей аварии и предоставьте официально через допрос их сообщения в уголовное дело, которое дорлжно быть возбуждено. Еще раз соболезнование, но не все менты гавно, есть нормальные, но работают в говне.

Ротмистр Лемке
28.02.2010, 14:42
вот нашел в сети про эту аварию!!
очень правдиво и верно сказано!!
Класс! Я хоть реп терпеть не могу, но это здорово.

хох
28.02.2010, 14:43
Беда в том , что пойдем стрелять в них .. А получется как давеча ..- друг в друга . Искренние соболезнования родственникам погибших

Алекс57
28.02.2010, 14:47
Беда в том , что пойдем стрелять в них .. А получется как давеча ..- друг в друга .
+1000000000

VoRoN
28.02.2010, 14:47
По Ленинскому постоянно курсируют всякие кортежи со всякими шишками. Вот я никогда не поверю что именно на этом участке улицы нет ни одной камеры, которая бы зафиксировала момент дтп.

Сергей 6219
28.02.2010, 14:55
Нет слов, только сочувствие:(

ученик Вепря
28.02.2010, 15:15
Беда в том , что пойдем стрелять в них .. А получется как давеча ..- друг в друга . Искренние соболезнования родственникам погибших

Так то оно так, но революцию пора-бы..

Кряжик
28.02.2010, 15:17
Вот я никогда не поверю что именно на этом участке улицы нет ни одной камеры, которая бы зафиксировала момент дтп.
камеры есть и их много!!просматривают практически всё!!
но....... они вдруг резко все сломались!!
думаю в данный момент идет прессинг на всех свидетелей и очевидцев этого ДТП!!
и со стороны ментов,и со стороны власти,и со стороны Лукойла!!
вот чего то мне кажется что это дело быстренько замнут и забудут!!
и всем насрать что осталась сиротой 1,5 летняя девочка!!

DETEKTOR
28.02.2010, 15:23
Нефтегазовый магнат пустил себе пулю в голову
13:20 «Труд»
В своем кабинете найден мертвым председатель совета директоров компании «Транс Нафта» Владимир Кондрачук, его совесть за мучила , или замочили 8-()

conung
28.02.2010, 15:29
имея номерные знаки С.....СС им на любые правила плевать... и даже такое циничное поведение после аварии -это стиль жизни наших УПРАВЛЕНЦЕВ.. как страной так и бизнесом..особенно где крутятся такие бабки что хватит купить любого .. и если мента Евсюкова осудили ТОЛЬКО после вмешательства ПРЕЗИДЕНТА.. то врядли он будет из за рядовой аварии которых сотни в день по стране бороться за справедливость законов... Властям нет особого дела до населения страны... они Природные богатства тырят в открытую..и Лукойл немаловажное звено ШАЙКИ ТОВАРИЩЕЙ... Сочествую осиротевшей девочке..

alekc
28.02.2010, 15:39
От государства справедливости не дождешся!Чтобы до власть имущих дошло, нужно по каждому такому эпизоду устраивать суд линча.Если они будут знать ,что от расплаты не уйти-призадумаются.

VoRoN
28.02.2010, 15:44
Вот ещё один яркий пример тому что деньги правят миром.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ротмистр Лемке
28.02.2010, 16:01
По Ленинскому постоянно курсируют всякие кортежи со всякими шишками. Вот я никогда не поверю что именно на этом участке улицы нет ни одной камеры, которая бы зафиксировала момент дтп.
Так записи "внезапно" испарились.

маркел
28.02.2010, 16:16
Предлагаю взять и закопать, как кубышку для последующих поколений, что бы поняли и помнили

pawwwel
28.02.2010, 16:26
Я про этоже!!!!! Бизнес и власть поцаны идут в ногу и имеют одинаковую морду. Но нужны прецеденты и однозначное проявление негодования. А если не будет то и будем также овощами(Они нас так и воспринимают уже).Надо ломать такие стереотипы.Такие вещи нельзя прощать.Вода камень точит вот инадо его точить робяты!!!

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Вот какая мысль родилась.Есть же президентский аппакрат. Надо похоже альтернативный народный аппарат делать.Не то чтобы он все делал а мы так в кустиках дремали, а реально выполнял функцию воли народа.Где надо людей собрать.Где надо .Указать презе на беспредел.Его кабинет похоже вообще с народом не "дружит".И чтобы не на партийной основе а независимая комиссия.

Джмек
28.02.2010, 16:33
Нефтегазовый магнат пустил себе пулю в голову
13:20 «Труд»
В своем кабинете найден мертвым председатель совета директоров компании «Транс Нафта» Владимир Кондрачук, его совесть за мучила , или замочили Видать кто то уже вышел отстреливать:-X:D

тарас-тарама
28.02.2010, 16:47
Я про этоже!!!!! Бизнес и власть поцаны идут в ногу и имеют одинаковую морду. Но нужны прецеденты и однозначное проявление негодования. А если не будет то и будем также овощами(Они нас так и воспринимают уже).Надо ломать такие стереотипы.Такие вещи нельзя прощать.Вода камень точит вот инадо его точить робяты!!!

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Вот какая мысль родилась.Есть же президентский аппакрат. Надо похоже альтернативный народный аппарат делать.Не то чтобы он все делал а мы так в кустиках дремали, а реально выполнял функцию воли народа.Где надо людей собрать.Где надо .Указать презе на беспредел.Его кабинет похоже вообще с народом не "дружит".И чтобы не на партийной основе а независимая комиссия.
Паша,ну ты прямо как "поп Гапон",предлагаешь идти к "царю-батюшке",только,думаю,он вкурсе всего этого бардака,а реально сделать ничего не может,он такая же марионетка в руках этих хапуг...>:(>:(

Михаил_из_К
28.02.2010, 16:49
Народ должен знать своих героев.
Вот ЭТО мурло!!!

pawwwel
28.02.2010, 16:59
Паша,ну ты прямо как "поп Гапон",предлагаешь идти к "царю-батюшке",только,думаю,он вкурсе всего этого бардака,а реально сделать ничего не может,он такая же марионетка в руках этих хапуг...>:(>:(

Я прекрасно понимаю дружище что он марионетка в чужих руках.В этом и суть.Система государства так выложена.През реальная рука в юридическом плане.А система "отбойников" против воли народа выстроена очень серьезно.Вот эти отбойники и должен штурмовать нар.ком.Получилось по комуняцки,но простите повторюся никакого отношения к политике.Вы незадумывались почему профсоюзы так нехотят нормально восстанавливать!Нужно с ними по законному рубиться.А что может сделать один или даже сто человек против локомотива!Только что "ломануть" рельсы. Но это уже не наши методы

TimNord
28.02.2010, 17:04
Вспомните историю генерала Квачкова... А он потом выдвигал свою кандидатуру в президенты, но отказались регистрировать, хотя все даже по "закону" было оформлено! А книгу Миронова "Чубайс-враг России"? Конфисковали прямо на презентации, а его вместе с семьей под суд и везде до сих пор запрет в СМИ на любые публикации об этих Народных Героях... Только на оппозиционных сайтах можно найти информацию, типа Кавказ-Центр, или Каспаров

Омега
28.02.2010, 17:07
Можно долго комментировать, кто как ехал и т.д. Однако все мы видим, как ездят машины власть и деньги предержащих. Так что комментарии тут излишни, по-моему. Хотите смейтесь, сам я практически никогда не нарушаю ПДД - 2 года вождения в Европе сказываются.

тарас-тарама
28.02.2010, 17:07
Все недовольство действующей властью в нашей стране по обновленным законам будет приравниваться к терроризму и попахивает нехилыми сроками,это они себе жопу прикрыли,а теперь попробуй побазекай,сразу поедешь корни извлекать, так что нас спасет только "хирургическое вмешательсво">:(8-()8)

conung
28.02.2010, 17:13
это всё проходили в 17 году... когда низы не могут жить по старому... за 20 лет перестройки в Россию вернулся махровый капитализм.. и он очень прочно встал на ноги ..а при капиталистическом пути развития властям нет никакого дела до судеб населения.. его используют как дармовую рабочую силу.. для удовлетворения нужд отдельно взятой олигархической прослойки которую обслуживает государственная власть. И если поднимается вопрос как жить дальше при такой власти ..которая пренебрегает действием Зконов.. то Вам прямой путь к коммунистам..и кстати абсолютно все теоретики развития общества ,философы,и просто умные люди давно поняли что только социалистический путь развития общества способен решить развитие Общественных отношений в рамках законности и правопорядка.

Омега
28.02.2010, 17:21
Все недовольство действующей властью в нашей стране по обновленным законам будет приравниваться к терроризму и попахивает нехилыми сроками,это они себе жопу прикрыли,а теперь попробуй побазекай,сразу поедешь корни извлекать, так что нас спасет только "хирургическое вмешательсво">:(8-()8)

Согласен на все 200%. Вякать в газетах нельзя, по ТВ - нельзя, митинговать - нельзя. Вон Дымовский вякнул... И сидит теперь. Лишь один пример. Свобода слова? Смешно. нет этого. Через год-два и то, что мы тут пишем, писать не будем, будем стрематься.:(

rishar77
28.02.2010, 17:22
Всё это прискорбно.
Соболезнование родственниками.
В таких случаях надо привлекать какие-либо независимые СМИ и поднимать общественный резонанс, шумиху, чтобы привлечь внимание хотя бы президента (его замов). Они хоть не пупы Земли, но для поднятия своего рейтинга у народа, редко, но включаются в такие дела.

тарас-тарама
28.02.2010, 20:17
Всё это прискорбно.
Соболезнование родственниками.
В таких случаях надо привлекать какие-либо независимые СМИ и поднимать общественный резонанс, шумиху, чтобы привлечь внимание хотя бы президента (его замов). Они хоть не пупы Земли, но для поднятия своего рейтинга у народа, редко, но включаются в такие дела.
А где их взять,независимых-то?????>:(8-()

VoRoN
28.02.2010, 20:31
Вот ещё один пример того что те у кого есть деньги избегают наказания. Причём они и не скрывают того что им за убийство ничего не будет>:(>:(>:(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Samurai Jack
28.02.2010, 22:14
таких чертей надо отстреливать,

Подобные призывы расцениваю исключительно как попытку прикрыть наш форум за экстремизм.

FRG
01.03.2010, 02:07
Паша,ну ты прямо как "поп Гапон",предлагаешь идти к "царю-батюшке",только,думаю,он вкурсе всего этого бардака,а реально сделать ничего не может,он такая же марионетка в руках этих хапуг...Я прекрасно понимаю дружище что он марионетка в чужих руках.
Ошибаетесь, он не марионетка. Президент-порождение этой самой системы, плоть, так сказать, от плоти, как же он будет с ней бороться?? Это всё равно, что предложить ему убить своих родителей.:D:D:D А чтобы всё стало на свои места, посмотрите динамику роста благосостояния нашего нынешнего премьера с того момента, как он стал президентом. И это информация, которая находится в свободном доступе, а уж что там по факту происходит, трудно даже представить. Нынешний президент ещё не успел но, уверен, от своего предшественника не отстанет.

jagd
01.03.2010, 06:19
Подобные призывы расцениваю исключительно как попытку прикрыть наш форум за экстремизм.

извиняюсь, тогда надо мой пост потереть...:)

VoRoN
05.03.2010, 18:31
Смотрю вот одним глазом новости по телику.
Так вот эти уроды всё таки нашли одну камеру которая фиксирует
этот участок дороги.При этом есть одно большое НО. Конкретное место ДТП не зафиксировано! Его скрывает рекламный щит. Как сказали остальные камеры тоже ничего не видели>:(
Давая интервью журналистам гаишник представил историю водителей ДТП. У водителя мерса одна мелкая авария и он в ней не виноват.
У женщины с ситроена их несколько. Я вот никак не пойму, а при чем здесь это?
У меня тоже куча аварий за годы вождения ( С 1991 года права А.В.С.- с 1992- А.В.С.Д)
Это получается я в любом случае виновен буду с такой историей?

Кайфуций
05.03.2010, 22:21
10 свидетелей есть, которых прячут до суда...

причина одна - под маской защиты свидетелей от подкупа или наезда, им тупо не дают общаться с прессой... делается это для того, чтобы до конца было всем неясно, что они видели...

если Лукойл отбашляет требуемую сумму, свидетелей заткнут
если не отбашляет - заработают себе политический багаж, как "честные правозащитники"

когда такой козырь в рукаве, грех не подоить богатого буратинку

а на права человека в нашей стране было наплевать всегда

Змеелов
05.03.2010, 22:36
У водителя мерса одна мелкая авария и он в ней не виноват.
Рафик был в высшей степени невиновник!!! Сам пришел своим пешком и так сказал: - "Я не виноват!!!"

ну в точку! А случайно не Мартиросян вещал!?