PDA

Просмотр полной версии : Всё таже украина.


VoRoN
28.02.2010, 23:12
Чта скажете по поводу этой "паночки" ?
Я лично промолчу, так как матом тут ругаться нельзя, а то бы я выразил всё что о ней думаю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Если тема не подходит для этого раздела то прошу её перенести.

Джонс
28.02.2010, 23:43
Кстати, у нас писали, что Янукович первым указам срезал з/плату и стал сокращать свой аппарат.
Правда или пиндеж?

VoRoN
28.02.2010, 23:46
Камрады мне стыдно как украинцу за Эту ДУРУ! Но дерьмо везде есть.
Да при чём здесь мы то, простой народ??? И в России таких тварей хватает, тоже стыдно за них.
Это они кормушки свои делят,а нам то что? Мы как жили в мире так и будем жить, друг к другу в гости ездить и самогон с горилкой пить.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

tihon
01.03.2010, 00:16
Ну это типичная шизофреничка и даже во Львове такое дерьмо надо поискать,Интересно а кто и где ее в депутаты выбрал?

VoRoN
01.03.2010, 00:18
Интересно а кто и где ее в депутаты выбрал?
Я думаю что при помощи всё тех же денег её и выбрали.

mammut
01.03.2010, 00:48
Вот как надо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

R0MAN
01.03.2010, 00:52
Суть в том парни, что тему национализма пора на Украине душить, поэтому считаю это правильная и планомерная политика начинается (или мне так кажется)! В последнее время к Украине отношение Россиян не однозначное (мнение субъективное, но увы реальное)! При всем при этом, однозначно большая часть населения Украины здесь не причем, да и потом не все там украинцы, там всех хватает как и у нас в России! Почему говорю, что большая, потому, что есть и такие, с которыми пришлось Российскому брату (а он, кстати ох какой многонациональный) повоевать в первую Чеченскую, в Абхазии... Вот, что страшно, два славянских народа лбами сталкивают - за это надо бы к стеночке!!!
Долгое время жил на Украине, часто езжу, отношение людей замечательное, с поправочкой на западенцев и гуцул, но был просто поражен, когда экскурсовод на Полтавщине на поле битвы рассказывает на полном серьёзе, что начиная с Петра 1 Украина была под игом России, и что свою незалежность (независимость) она празднует от России!!! Экскурсия на украинской мове, во дурдом!!! Поэтому там от этих перекосов народ и страдает, а в школах какие программы - Японская поэзия ближе, Русской нет... Власть Украины действительно определила Россию врагом №1, поэтому просьба к нашим братам не обижаться, а просто понять негодование за те сорок там с чем-то процентов, которые отдали свои голоса за пусть ещё пока не судимую (а тюрьма пожалуй ох как плачет) авантюрную барышню с хлебо-булочными изделиями на голове!!!

VoRoN
01.03.2010, 01:02
Вот как надо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вот яркий пример "вражды" народов.
А политиков которые хотят чтобы было иначе>:(>:(>:(>:(>:(

масик 77
01.03.2010, 01:09
кому то просто на руку от россии отделить всех ближайших саратников! Ведь многие там хотели вступления в нато! я поддеживаю нового презедента украины и считаю он не допустит этого! А вырожатся против братского народа как то не хорошо! У многих там родственники... А с фашисткими замашками... "к стенке"

conung
01.03.2010, 01:13
Я родился в Киеве.. прожил всё детство в Казахстане...когда был СССР национальных проявлений не так много было..может не всё доходило до народа.. но мне кажется такой разнузданный шовинизм как сейчас, против России ,искуственно нагнетается и проплачивается спец службами запада.. и любой, который пытается внести свою лепту в разжигание настроений такого рода является пособником ВРАГА..или агентом влияния..Мне обидно за прекрасный народ Украины который не видит куда его может завести такая ненависть к России..И очень прискорбно что и нас в России есть люди стоящие на путифашизма и национализма..

geosis
01.03.2010, 15:46
Правители бывших республик спешат откреститься от России для получения каких-либо дивидентов, рубят связи по живому и отменяют русский язык как государственный. Даже при Союзе было по другому. Документы, названия улиц и т.д. и т.п. писАлись на двух языках - союзной республики и русском. Умнее не переводить на государственный язык названия улиц, допустим, в Севостополе, а сделать табличку на двух языках.
С другой стороны в обиходе мы тоже стремимся переиначить на свой лад имена наших нерусских друзей и знакомых (Геннатулла - Гена, например), если подобное делается у других, наши СМИ представляют как русофобию. Вспомните, также, как недавно одна подруга на сайте изъяснялась на украинском - ей вынесли порицание.
Тоже самое сделают в быту, допустим, с прибалтом или хохлом, проживающем постоянно в России, до членовредительства часто доходит. Это ведь воспринимается как попытка выделиться или возвыситься над окружающими.
Возлюбите ближнего своего! Меньше мороки будет.
Вот взялся бы кто то выделить чистый генотип украинца, белоруса или русского? Я сомневаюсь. Из одного корня произошли, стремились осчастливить, осеменяя всех до кого достали, да и нас осеменяли многие, да и между собой. Так что за века то пере...!

Ярик
01.03.2010, 16:16
я думаю это дело рук американцев, для предотвращения появления ссср, смотрел всякие интервью чубайсоидов, где они открыто заявляют, что весь этот развал и разграбление необходимо, для уничтожения коммунизма. Спрашивается кому ещё это нужно? Некогда даже 13-12 лет назад у меня отношение к украинцам было такое же как и к русским. не считая конечно галицких мдкв, а сейчас..и это прослеживается и со всеми нашими соседями, уже обострились отношения даже с белорусами.

Змеелов
01.03.2010, 18:38
Вот ещё мнение - там у руля встал адекватный человек и очень бы хотелось верить в то что националистические настроения в Украине вскре некому будет разжигать. Там даже при антироссийском руководстве это слабо получалось. Тошно осознавать что нас сознательно сталкивали лбами!

Кайфуций
01.03.2010, 18:38
Некогда даже 13-12 лет назад у меня отношение к украинцам было такое же как и к русским. не считая конечно галицких мдкв, а сейчас..и это прослеживается и со всеми нашими соседями, уже обострились отношения даже с белорусами.

а мне похрен на пропаганду... слаб ты, братишка, в коленях...
а меня 14 лет в армии приучили относиться к людям не по национальности или цвету кожи, а реагировать на их слова и поступки... до сих пор считаю братьями тех, с кем служил и кто на деле доказал, что он - человек, а не существо с национальными признаками...

тут вопрос в другом: если нас продолжат разъединять, капая на мозги по америкосовским сценариям, то многие просто не успеют понять то, что понял я, пройдя армейскую школу, прежде, чем начнут шмалять друг по другу

Ярик
01.03.2010, 18:58
а мне похрен на пропаганду... слаб ты, братишка, в коленях...
а меня 14 лет в армии приучили относиться к людям не по национальности или цвету кожи, а реагировать на их слова и поступки... до сих пор считаю братьями тех, с кем служил и кто на деле доказал, что он - человек, а не существо с национальными признаками...

тут вопрос в другом: если нас продолжат разъединять, капая на мозги по америкосовским сценариям, то многие просто не успеют понять то, что понял я, пройдя армейскую школу, прежде, чем начнут шмалять друг по другу

Я человек не злой и стараюсь отвечать взаимно.
Мне один мужик рассказывал служил он при ссср в армии срочником и у них была рота на половину русских, половина украинцев из этой половины украинцев 1/2 была бандеревцев из запада, так вот их постоянно ихдили и те и те, были случаи забавные, когда подходит бандеровец к хохлу сержанту и говорит " мол нужно москалей мочить" тот отвечает "ты чё .. и ...?" и давай его издить))) так вот этот бандеровец после не помню скольки месяцев в наряде и тд, отказался от своих националистических задумок)) так и все. .

Кайфуций
01.03.2010, 19:04
Ярик, силой сложно что-то доказать... Я не могу, естественно, глобально повлиять на стравливание наших народов, но я стараюсь это делать локально, в ситуациях, с которыми сталкиваюсь в жизни. И сына воспитываю соответствующе (его лучший друг армянин). Старайтесь не озлобиться, хороших людей в любой стране большинство, просто у власти, как правило, те, кто стал нехорошим.
Власть портит человека.

Dreamworker
01.03.2010, 19:17
а мне похрен на пропаганду... слаб ты, братишка, в коленях...
а меня 14 лет в армии приучили относиться к людям не по национальности или цвету кожи, а реагировать на их слова и поступки... до сих пор считаю братьями тех, с кем служил и кто на деле доказал, что он - человек, а не существо с национальными признаками...

тут вопрос в другом: если нас продолжат разъединять, капая на мозги по америкосовским сценариям, то многие просто не успеют понять то, что понял я, пройдя армейскую школу, прежде, чем начнут шмалять друг по другу

Хорошо сказано!Любой смешанный коллектив- хорошая школа взаимопонимания/будь то армия,общага и т.д./,но к сожалению наша молодёжь видит такие коллективы, всё меньше...Но всегда есть в этом плане,некоторые правила:не торопись думать плохо/очень хорошо тоже!/ и ставить клеймо,оглянись вокруг-ты сам пришёл к этой мысле или поддался влиянию/дурака или провокатора/,старайся занять объективную позицию,попробуй спокойно выслушать и изложи своё,не бойся быть не популярным,если ты говоришь от души люди тебя поймут.А тот кто клеит ярлыки,и определяет за нас кого нам слушать и с кем дружить,рассчитывает на безграмотность и тенденциозность c нашей стороны.

Добавлено через 19 минут 32 секунды
Кто-то прочитает и скажет:"опять Dreamworker какую-то хрень прислал,а надо шашку на-голо и до седла".........потупит глазки Dreamworker ,и пойдёт солнцем палимый со словами "эх,Карнаухов, так ты ничего в революции и не понял"........../лирическое отступление/

Гаврюша
01.03.2010, 21:45
Не разделяю лояльности. Если депутат выбраный народом позволяет такие высказывания тем более через СМИ ,а верховная власть страны молчит + фон череды происшедших событий на Украине(Бандера и пр),считаю давно расматривать сие ГОСУДАРСТВО как врага России.А учитывая географическое положение ,как врага №1.И не будь в России продажного правительства ,давно можно было путем экономической блокады ,помочь украинскому народу избавится от пропиндосовских марионеток.

Кайфуций
01.03.2010, 22:10
государство и народ - разные понятия... просто государства в лице правительств постоянно решают проблему: как бы народ не взял правительство за жопу, ради чего постоянно придумывают народу "развлчения" в виде внутренних или внешних врагов

Гаврюша
01.03.2010, 22:22
государство и народ - разные понятия Если быть внимательным то я их разделил.Но и сюсюкаться нечего если во главе государства стоят люди позволящие такие выступления то по болту кто там живет негр,араб или хохол...Есть враждебные высказывание и нет внятных и адекватных реакций внутри,то государство-враждебное и относится надо как к врагу и ни как иначе.

Javdet
02.03.2010, 04:13
Я человек не злой и стараюсь отвечать взаимно.
Мне один мужик рассказывал служил он при ссср в армии срочником и у них была рота на половину русских, половина украинцев из этой половины украинцев 1/2 была бандеревцев из запада, так вот их постоянно ихдили и те и те, были случаи забавные, когда подходит бандеровец к хохлу сержанту и говорит " мол нужно москалей мочить" тот отвечает "ты чё .. и ...?" и давай его издить))) так вот этот бандеровец после не помню скольки месяцев в наряде и тд, отказался от своих националистических задумок)) так и все. .

Тут сказывается интересный парадокс.
(не безу западянцев, у них особое отношение ко всем соседям, в том числе и к украинцам с центра и востока).
Когда звучит "Надо мочить москаля.." все понимают, что конкретно никто никого мочить не будет.Это сродни тому, как ворчит старший брат на младшего :" Вот распоясался.. самостоятельный шибко.. спустить бы ему штаны и врезать.."
Но истинно русских характер этого не понимает и в ответ звучит исконное.. " Ах так !? Тогда пойдем набьем морду хохлам.."

Национализм как самосознание -хорошо. Национализм как призыв мочить неких абстрактных ..наций ( жидов..москалей, хохлов..америкосов).. суть идиотизм..